Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Халат Майкла Джексона на аукционе в графстве Дорсет.
Халат Майкла Джексона на аукционе в графстве Дорсет.
ИринаДата: Пятница, 17.02.2012, 19:21 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Халат Майкла Джексона на аукционе в графстве Дорсет.



Халат носил Майкл Джексон после того, как в 1988 году концерт в Ливерпуль на аукцион в Дорсете.

Покойный поп-звезда протянула женщина вентилятора в крылья после выхода со сцены на Aintree во время его турне Bad.

Женщина, от Дорсет, сказал Джексон дал ей черный халат полотенце в подарок после открытия это был ее день рождения на следующий день.

Много, как ожидается, получить до 4000 фунтов стерлингов, будут выставлены на аукцион в Cottees в Wareham, Дорсет, 21 февраля.

Женщина, которая хочет остаться неизвестным, сказал, что ее муж выступал в качестве шофера Джексона во время его пребывания в Ливерпуле, и таким образом она смогла получить пропуск за кулисы на концерте.

Ее экипаж знак включен в лот на продажу.
"Никогда не были вымыты"

Она следила за концерт из-за кулис, когда Джексон пришел со сцены, носит платье, которое было положить на него одного из своих танцоров.

Она сказала, что она попросила фотографию, но он ответил: "Он дал бы ей что-то лучше", чем на фото.

"С этими словами он снял черную одежду и повязки дал мне", сказала она.

По данным аукционного капюшоном одежда является одним из немногих, созданные специально для танцоров на Bad тура.

Он расшит "Майкла Джексона - 87 World Tour 88".

Он имеет пару танцующих ног выше земного шара и на фронт не имеет названия танцовщица Доминик Лусеро вплетены в правом верхнем углу.

"Халат никогда не мыть, так как в ту ночь и был бережно хранятся с тех пор", сказал продавец.

Она добавила, что она продавала одежду после 23 лет, так что "кто-то может наслаждаться этим".
источник


 
ТАТЬЯНАДата: Суббота, 18.02.2012, 01:30 | Сообщение # 2
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

ХОЧУ ЭТОТ ХАЛАТ!!!!!


 
натаДата: Суббота, 18.02.2012, 16:55 | Сообщение # 3
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (ТАТЬЯНА)
ХОЧУ ЭТОТ ХАЛАТ!!!!!
а я майкла в халате zshh


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Халат Майкла Джексона на аукционе в графстве Дорсет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: