Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Forever Dangerous - новый тур памяти Майкла от Дженнифер Бат
Forever Dangerous - новый тур памяти Майкла от Дженнифер Бат
ТАТЬЯНАДата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:28 | Сообщение # 1
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Forever Dangerous - новый тур памяти Майкла от Дженнифер Баттен
Бывшая гитаристка Майкла Джексона Дженнифер Баттен
объявила, что стала соавтором “Forever Dangerous” – нового трибьюта Майклу Джексону.



“Forever Dangerous” – шоу мирового уровня, отдающее дань наследию Майкла Джексона. Кроме Дженнифер Баттен в нем задействован клавишник Крис Фишер. Дженнифер была гитаристкой Майкла Джексона во всех его мировых турах и выступлениях, включая выступление на Супер Кубке в 1993 году.
«Удивительная музыкальность Дженнифер и ее огромный опыт делают шоу подлинным, настоящим – такого эффекта можно было добиться, только пригласив в него кого-то из команды Майкла», - говорит Фишер. Можно с уверенностью сказать, что Дженнифер – самая узнаваемая участница команды. Ее характерная прическа и рОковая звездность стали неотъемлемой частью каждого шоу Майкла.
После смерти Майкла в 2009 году Дженнифер отклонила множество предложений и просьб об участии во всевозможных шоу. «Мне казалось, они все недостаточно качественны. И хотела создать что-то бОльшее – что-то исключительное, чтобы по-настоящему отдать дань его памяти» - объясняет Дженнифер.
“Forever Dangerous” включает в себя живую музыку, хореографию, впечатляющие костюмы и спецэффекты. «Наша цель – вернуть поклонников в то время - время грандиозных живых шоу», - говорит Дженнифер.
Чтобы поставить шоу, нужно было найти звезду, которая смогла бы заменить Майкла Джексона. «Был и будет только один Майкл Джексон, - говорит Фишер. – Такого человека найти невозможно».
Таких людей должно быть как минимум двое – танцор и вокалист.
Во время выступления в Колорадо в 2010 году Фишеру представили Карло Райли. «Я сразу понял, что я нашел нашего Майкла – и он жил всего в 30 минутах от меня», - вспоминает Фишер.
Райли, давний поклонник Майкла, обладает природным сходством с Майклом, а с нужным гримом и прической становится его копией. После встречи Майкла и Райли в 2007 их сразу стали называть «близнецами».
Престон Скейлс был привлечен в качестве «голоса Майкла», в сочетании с живой музыкой и бэк вокалистами он точно передает стиль и эмоции песен Джексона.
Важной частью каждого шоу Джексона были танцоры Майкла. “Forever Dangerous” не было бы полным шоу без участия танцоров и хореографов StoliGrant Productions – команды Оскара Родригеса и Марка Клири. «Майкл Джексон вдохновил меня на то, чтобы стать профессиональным танцором и хореографом, и теперь мне оказана честь быть частью этого замечательного шоу", - говорит Родригес.
Все участники шоу – профессионалы и настоящие поклонники Майкла. "Все участвующие в этом проекте заинтересованы в защите наследия Майкла", - объясняет Баттен. - "Это важно для меня, и я думаю, важно для всех его поклонников по всему миру".
Шоу будет представлено в 2012 году и отправится в тур по Европе.

Трейлер Forever Dangerous - A World Class Tribute to Michael Jackson - featuring Jennifer Batten:



Источник http://mjrussia.ru/video....la.html



 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Forever Dangerous - новый тур памяти Майкла от Дженнифер Бат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: