Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Майкл Джексон работал над книгой раскрывающей правду.
Майкл Джексон работал над книгой раскрывающей правду.
ИринаДата: Среда, 11.04.2012, 15:25 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майкл Джексон работал над книгой раскрывающей правду.


Перед смертью Майкл Джексон работал над проектом книги с английским писателем Джонатаном Марголисом.
Он сделал это несколько лет назад, но обратился к ней еще раз, чтобы добавить некоторые новые детали о том, что с ним случилось.Где эта книга сейчас? Видимо никто не хочет, чтобы она была опубликована. Говорит Марголис: "Существует книга, которую мы написали, но она никогда не была опубликована, и существует на моем ноутбуке". Это была идея Майкла, который не обращался к издателям в США или где-либо еще, на самом деле ". Майкл находился в то время под воздействием болеутоляющих, говорит писатель. "В то время я работал с ним, он принимал много ибупрофена, который был всего лишь очередным аптечным болеутоляющим. У него было головокружение, он всегда был немного сонный, немного счастливый. Но я не думал тогда, что это было большой проблемой. У него всегда были довольно сильные боли в спине. Проблема с Ибупрофеном (которые люди принимают при простуде и гриппе) в том, что он вызывает привыкание если вы будете использовать его даже раз в неделю, это может быть проблемой, а он принимал его все время. И мы теперь знаем, что он принимал гораздо больше обезболивающих." Врач говорит о смерти Майкла Джексона: "Когда я услышал новость о его смерти я был в шоке, но не удивлен. Казалось это было неизбежно. Мне было трудно представить Майкла Джексона старым. Я не мог представить себе, каким образом его тело даже доживет до старости. Он был в очень плохом состоянии".

источник


 
ИринаДата: Пятница, 13.04.2012, 18:20 | Сообщение # 2
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Писатель говорит, Майкл Джексон был в слезах, вспоминая о своем детстве.

Английский писатель Джонатан Марголис, который утверждает что Майкл Джексон работал над книгой вместе с ним, говорит, Майкл плакал, когда говорил о своем детстве. Автор говорит: "Он прослезился, однажды, когда он говорил об отце, который его избивал. И однажды он сказал мне, что они были в полете. Майкл всегда был очень боялся летать, особенно когда был ребенком и это было очень, очень нервный полет и он был в ужасе, ему тогда было примерно 12 лет. И его отец подошел и сказал: " я смотрю на тебя, и я думаю, что ты возможно не мой сын, ты так уродлив, ты такой толстый, и у тебя эти ужасные пятна". Которые у него было, когда он был молод. И Майкл сказал: " как я могу быть нормальным при этом?". В 2002 году Марголис защищал Майкла от прессы и написал статью для The Daily Mail о том, каким хорошим отцом был Король Поп-музыки. Он также помог написать ему несколько речей, с которыми он выступал в последующие годы.

источник


 
ТАТЬЯНАДата: Пятница, 13.04.2012, 19:38 | Сообщение # 3
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Quote (Ирина)
Мне было трудно представить Майкла Джексона старым. Я не мог представить себе, каким образом его тело даже доживет до старости. Он был в очень плохом состоянии".




 
ТАТЬЯНАДата: Пятница, 13.04.2012, 19:40 | Сообщение # 4
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Quote (Ирина)
ты такой толстый,




 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Майкл Джексон работал над книгой раскрывающей правду.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: