Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Джастин Бибер смотрит только на Джексона.
Джастин Бибер смотрит только на Джексона.
ИринаДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:28 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Джастин Бибер смотрит только на Джексона.

Майкл Джексон-единственная звезда на которого равняется Джастин Бибер. Оба певца стали международной сенсацией, когда они были очень молоды, и в отличие от многих детей-звезд, у Майкла еще долго продолжалась карьера. Хотя его дальнейшая жизнь была неоднозначной и закончилась после смертельной передозировки болеутоляющим средством пропофолом в 2009 году, Джастин все еще видит в нем лучший образец для подражания. Он сказал:''Многие дети-звезды на самом деле не работают, не так ли? Так что я делаю свое дело. Единственный человек, на кого я равняюсь - Майкл Джексон. Я, безусловно, взглянул на его карьеру, когда он был молод и, рос в центре внимания. Я хотел бы сказать, что он самый великий артист из всех". Джастин также сказал, что трек на своем новом альбоме, «Believe» о фанатке Mariah Yeater ложно объявившей его отцом ее ребенка, и вдохновленный похожей, но вымышленной ситуацией фанатки Майкла утверждавшей, что он бы отцом ее ребенка, "Billie Jean". Он рассказал журналу Q:'' Мы определенно черпали вдохновение из этой песни. Я хотел написать что-то другое и что-то что поймут фанаты".

http://jacksonlive.ru
http://nz.news.yahoo.com/


 
ИринаДата: Вторник, 10.07.2012, 18:53 | Сообщение # 2
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
NataliamjДата: Среда, 11.07.2012, 19:23 | Сообщение # 3


     
          Пользователь

    



Нерюнгри

        Российская Федерация

Дааа))))фотка конечно прикол:Майклу была необходима маска,а Джастин для "образа" ее нацепил!)))

"Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений."
 
ТАТЬЯНАДата: Четверг, 12.07.2012, 00:03 | Сообщение # 4
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Quote (Nataliamj)
Джастин для "образа" ее нацепил!)))

А МАСОЧКА ТО СТИЛЬНЕНЬКАЯ 29e8



 
ИринаДата: Суббота, 05.01.2013, 19:31 | Сообщение # 5
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джастин Бибер хвастает, он танцует лучше, чем Майкл Джексон и оскорбляет гастрольную команду



Любой может признать, что Джастин Бибер изменился. Его песни созрели; его волосы стали короче. Он начал посещать вечеринки с ночевкой и девочками, он управлял ins с полицией и курит сорняк. Он болтается с рэперами, которые не являются частными об их употреблении наркотиков и распутстве. Симпатичный ребенок из Канады, который был обнаружен на YouTube, не существует больше: он был заменен жадным, ушедшим в себя миллионером, который непочтителен к огромной команде людей, которые путешествуют по миру с ним, чтобы помочь устроить хороший концерт.

Посвященное лицо сообщило об индивидуальности Джастина 180 Национальному Enquirer, печатная версия 14 января 2013. Член команды выразил, что он - “самодовольная, ушедшая в себя боль в заднице! Различие между Джастином от нашего последнего тура до этого текущего походит на ночь и день. Джастин раньше был добр и внимателен; теперь он никогда не пропускает возможность унизить всех вокруг себя. Он называет их ‘простыми поденщиками’ и именует себя как ‘суперзвезда. ’” Это должно быть преувеличением, хотя — где Джастин изучил бы слово 'поденщик'?

Очевидно, эго Джастина стало столь раздутым, и его терпение, настолько короткое, что он кричит на своих танцоров во время репетиции. “Он сказал им, что они делали 'неправильно' — и затем фактически сказал, ‘Если бы Майкл Джексон’ был жив, чтобы видеть, как я танцую, то он согласился бы, что я так же хорош, как он был".

Я могу не знать много о танце, но я знаю, что Вы не говорите, что Вы лучше, чем Майкл. Это - кардинальное правление человечества — это прибывает прямо после золотого правила!

Таким образом, что произошло с Джастином? Кажется, что известность сильно ударила его, раздувая его голову и бумажник. Если он так действует, то тем лучше, что Селена Гомес свалила его через Twitter в Новый год! Как Вы думаете, Джастин изменился, или он - все еще милый белокурый ребенок?

перевод veraMJ
http://www.celebdirtylaundry.com/2013/


 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Джастин Бибер смотрит только на Джексона.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: