Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » В СЕМЬЕ ...
В СЕМЬЕ ...
ИринаДата: Четверг, 30.05.2013, 18:32 | Сообщение # 181
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джозеф Джексон на Каннском кинофестивале.



М-р Джексон был в Каннах, чтобы принять участие в ежегодных празднованиях. Он присутствовал на скрининге фильма Майкла Koхлааса вместе со своей протеже, певицей Николь Слэк Джонс, и рядом антерпренеров на Лазурном Берегу. Ранее он заявил о невозможности остаться на премьере из-за назначенной на 10:00 вечера официальной вечеринки "Фонда семьи Джексон" при участии более 300 гостей на мероприятии, организованном Ричардом Нильссоном в резиденции Superieur в Каннах. Апокрифическая история впервые появившаяся в Daily Mirror, сообщала что мистер Джексон забыл билет и, следовательно, не смог присутствовать на премьере, очень рассмешила патриарха семьи Джексон. т.к. газеты продолжали

МаринаSt
источник


 
ИринаДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:51 | Сообщение # 182
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

31 мая. Ла Тойя покидает бутик Louis Vuitton






МаринаSt


 
ИринаДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:55 | Сообщение # 183
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джанет Джексон - одержимая чистюля.



Джанет Джексон по сообщениям провела какое-то время чистя свое место, когда сидела в первом классе рейса в Лос-Анджелес. Певица села на самолет British Airways из Лондона в Лос-Анджелес и потратила некоторое время вытирая окно, свое кресло, откидной столик, телефон и даже стену с антибактериальным спреем, сообщает New York Post. "У Джанет был антибактериальный спрей, и она доставала из сумки одну салфетку за другой", рассказал источник газеты. "Это не было нормальной чисткой, это были 40 минут тщательного вытирания всех поверхностей.".

перевод МаринаSt
источник


 
ИринаДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:57 | Сообщение # 184
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джермейн на SOS Animal gala в Марбелье.



Джермейн будет присутствовать на SOS Animal gala на Villa Padierna Palace Hotel в Марбелье 8 июня. Гала-ужин будет представлен Фабио Тести по сбору средств для организаций Triple A, CYD Santamaria, Adana Espeona и Ассоциации друзей кошек. Впервые в Андалусии, Марбелья объединится с Княжеством Монако, ради этого события, чтобы поддержать очень благородное и всеобщее дело: помощь беззащитным и пострадавшим от жестокого обращения животным. Это событие также является поводом для посмертного трибьюта принцессе Монако Антуанетте, которая всю свою жизнь была активной защитницей животных и президентом общества по защите животных Монако.

перевод МаринаSt
источник


 
ИринаДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:03 | Сообщение # 185
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Папа Джо приходит в агенство Ла Тойи



 
ИринаДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:08 | Сообщение # 186
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

31 мая. Ла Тойя на шоу Home and Family.













МаринаSt


 
ИринаДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:12 | Сообщение # 187
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Курорт Абу-Даби может получить название Jermajesty Hotel & Resorts.

На острове Яс в Абу-Даби может быть построен тематический отель и курорт в честь семьи Джексон. Джермейн, давая интервью The National на фестивале Mawazine в Марокко, заявил, что ведутся переговоры с потенциальными инвесторами по строительству пятизвездочного курорта Jermajesty, посвященного музыкальной истории легендарной семьи. Джермейн сказал, что поиски места уже начались, земля возле Ferrari World также рассматривается. "Мы находимся в самом начале процесса", сказал Джермейн. "Переговоры продолжаются, и они идут хорошо. Мы обнаружили хороший район недалеко от Ferrari World". Названный в честь 12-летнего сына Джермейна, Jermajesty Hotel and Resorts будет наполнен вещами демонстрирующими пятидесятилетнюю карьеру семьи Джексон. Джермейн сказал, что семья в скором времени начнет обсуждать, как лучше обустроить отель. "Я испытываю большую честь и благословение, имея возможность сделать это", сказал он. "Основная цель заключается в том, чтобы показать историю всей семьи и наследия. Я надеюсь, что мы просто продолжим двигаться вперед". Китай - еще одно место для второго его расположения, но по словам Джермейна теперь все внимание сосредоточено на том, чтобы сдвинуть проект в Абу-Даби с мертвой точки. Джермейн сказал, что вошел с Ближним Востоком в глубокий резонанс после того как он принял ислам в 1989 году. Он сказал, что шоу The Jacksons в Абу-Даби на острове Яс в ноябре прошлого года было очень личным моментом тура. "Я всегда чувствую себя очень желанным гостем, когда я там, а здешние люди добры и милосердны", сказал он. "Кроме того, моя жена - афганка и была мусульманкой всю свою жизнь. Она свободно говорит на арабском и всегда поддерживала меня в понимании и укреплении моих убеждений. Поэтому, когда я приезжаю в эту часть света, я чувствую, что я и прошел полный круг."

перевод МаринаSt
источник


 
ИринаДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:52 | Сообщение # 188
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майкл Джексон принял ислам сердцем

02 июня 2013



Джермейн-Мухаммад Абдул Азиз Джексон

Выступая на фестивале “Мавазин “ в Марокко, старший брат ныне покойного рок-музыканта Майкла Джексона - Джермейн Джексон заявил,что его брат незадолго до смерти был близок к обращению в Ислам, сообщает The National.

“Помню, я приехал из Саудовской Аравии, и привез Майклу книги по Исламу, - вспоминает Джермейн – И все эти шесть книг он внимательно прочел.”

Брат Майкла Джексона сообщил, что на сегодняшний день все секьюрити покойной поп-звезды, а, также те люди, что ухаживали за его детьми стали мусульманами. “Думаю, что и Майкл принял Ислам, по крайней мере, в своем сердце” – заключил Джермейн Джексон.

Джермейн Джексон- один из членов музыкальной семьи Джексонов, бас-гитарист и композитор. Как и другие его братья и сестры он воспитывался в духе “Свидетелей Иеговы”, поскольку к этому религиозному течению принадлежала традиционно семья Джексонов. В 1989 г, будучи в Бахрейне, Джермейн принял Ислам и теперь именует себя Мохаммед Абдул Азиз.

http://www.islamnews.ru/




Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 03.06.2013, 13:54
 
ИринаДата: Вторник, 04.06.2013, 12:34 | Сообщение # 189
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джанет Джексон - новый представитель UNICEF.



Джанет Джексон стала лицом новой кампании для Детского фонда Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ), чтобы помочь искоренить голод в Африке. Поп-звезда снялась в новом рекламном ролике (PSA) для организации, в которой она призывает фанатов внести свой вклад в усилия по борьбе с недоеданием в регионе Сахеля в Западной и Центральной Африке. Джексон настаивает- кампания против голода близка ее сердцу из-за былых сражений с проблемами с весом. Она говорит: "Я верю в мир, где нет детей, умирающих от недоедания и других предотвратимых причин. Именно поэтому я хочу повысить уровень осведомленности и поддержки спасательному решению, и даю обещание всем детям, чтобы они могли убедиться, что люди во всем мире слушают и участвуют в изменениях, которые должны произойти. ЮНИСЕФ является наилучшим партнером для этого изменения ...Я понимаю, что значит голодать умышленно. Я понимаю, когда еда становится навязчивой идеей. Моя борьба с весом и самооценка - это очень личное и в то же СМИ сделали их достоянием общественности. Я чувствую, что призвана дать еду и любовь к детям, у которых этого нет."

МаринаSt
источник


 
ИринаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:13 | Сообщение # 190
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Ла Тойя с друзьями в Polo Lounge, 5 июня




 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » В СЕМЬЕ ...
Поиск: