Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » В СЕМЬЕ ...
В СЕМЬЕ ...
ИринаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:18 | Сообщение # 11
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Кэтрин Джексон отвечает на письмо, направленное на исполнителей Майкла Джексона по недвижимости

18.07.2012г.


Кэтрин Джексон отвечает на письма, направленные на Исполнители EstateAn адвокат Майкла Джексона на мать Майкла Джексона, Кэтрин, говорит, что матриархат семьи Джексона в здравом уме и "абсолютно способна" по уходу за детьми своего покойного сына.Заявление прозвучало после того, как несколько братьев и сестер Майкла сообщается в письме, что исполнителями имущества покойного певца должен уйти в отставку, в частности, потому, что они лгали и манипулировали Кэтрин.

Нигде в письме делать Джермен, Рэнди, Тито, Ребби и Джанет Джексон ставит под сомнение ли их мать способна заботиться о Париже, принц и одеяло. Но братья и сестры говорю в своем письме, что 82-летняя Кэтрин "не имеет возможности справиться с напряжением нагрузки" положил на нее исполнителями Джон Бранка и Джон Макклейн, и что ее здоровье пострадало в результате. Они также показывают, что Кэтрин недавно перенес мини-инсульт.

Кроме того, братья и сестры Джексона утверждает, что подпись Майкла от его воли является мошеннической, и что Катерина "признает, что воля была подделана". Они добавляют, что Кэтрин "хочет, чтобы делать правильные вещи ... еще она боится власть имущих".

В ответ на последствия, которые, возможно, Кэтрин менее компетентным, потому что в ее возрасте, ее адвокат пишет, что она "очень ясное и не имея никаких трудностей, никаких последствий. Очень жаль, что кто-то будет писать миссис Джексон, как и все, но совершенно ясно и делаете большую работу с детьми ".

Дочь Майкла Джексона Париж, при поддержке Екатерины на Twitter, пишет, "я собираюсь уточнить прямо сейчас, что было сказано о моей бабушке слух и ничего не случилось, она вполне нормально."

По данным TMZ.com, она также написала в твит Рэнди, что с тех пор была удалена, «Здравствуйте, дорогие члена семьи я не ценю вы говорите все вещи, которые не соответствуют действительности большое спасибо".

Copyright 2012 ABC News Radio

http://jacksonlive.ru/




Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 19.07.2012, 18:40
 
ИринаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:18 | Сообщение # 12
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Брат Майкла Джексона опроверг информацию об исчезновении их матери Кэтрин

22.07.2012 14:32
Один из членов семьи известного американского певца Майкла Джексона, скончавшегося в 2009 году, опроверг появившуюся в субботу информацию об исчезновении его матери Кэтрин Джексон.

Родной брат Джексона Джермейн заявил, что их мать по совету врачей находится на отдыхе в Аризоне, и что с ней все в порядке.

Ранее телекомпания CNN сообщила, что племянник Кэтрин Джексон Трент обратился с заявлением в полицию по поводу исчезновения женщины. По его словам, с Кэтрин уже неделю не могут связаться по телефону её внуки.

Как отмечается в сообщении CNN, в семье Кэтрин Джексон сейчас есть разногласия по вопросам, связанным с её финансами и юридическими делами.

http://www.svobodanews.ru/


 
натаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:18 | Сообщение # 13
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (Ирина)
что дети Кэтрин Джермейн, Ренди и Джанет пытались выгнать из особняка внуков Кэтрин и детей короля поп-музыки - Принца, Пэрис и Бланкет.

Quote (Ирина)
Дети просто в шоке, они не знают, как реагировать на столь неадекватное поведение своих тети и дядей. Пэрис пребывает в истеричном состоянии весь день и требует, чтобы бабушка скорее вернулась домой, - заявляет источник.

Quote (Ирина)
Помощники Кэтрин Джексон и ее дети конфликтуют из-за нескольких аспектов ее финансовой деятельности. Также братья преждевременно ушедшего кумира подвергают сомнению законность завещания Майкла Джексона и обвиняют адвокатов в мошенничестве с бумагами.

Quote (Ирина)
Рэнди, Джремейн и Джанет пытались силой вывезти детей Майкла из дома. Служба безопасности вызвала полицию.

СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ МНЕНИЕ , ЧТО СЕМЕЙКА УПРЯТАЛИ КЕТРИН И ВЗЯЛИСЬ ЗА ДЕТЕЙ НЕНАШУТКУ , И ВСЕ ДЕЛО В ДЕНЬГАХ ...


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:18 | Сообщение # 14
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Jermaine Jackson ‏@jermjackson5
Re our letter to Estate: while fans only have limited info right now, we ask for patience because much is yet to emerge in this jigsaw... / Снова о нашем письме Estate: в то время как фанаты в настоящее время имеет только ограниченную информацию, мы просим проявить терпение, потому что многое еще ​​ появиться в этой головоломке ...

Jermaine Jackson ‏@jermjackson5
This is a serious matter that has been weighed carefully, including taking into account Michael's thoughts and feelings when he was alive / Это серьезный вопрос, который был тщательно изучен, в том числе с учетом мыслей и чувств Майкла, когда он был жив

Randy Jackson ‏@randyjackson8
We ask that everyone respects that this is a serious matter that will be handled by the proper authorities. / Мы просим, ​​чтобы все уважали, это серьезный вопрос, которым будут заниматься соответствующие органы.

Jermaine Jackson ‏@jermjackson5
As Paris tonight clarified, she earlier rushed to end Twitter talk that Mother is ill TODAY, but Paris didn't expose any "lie" as @TMZ claim / Paris сегодня уточнила, она бросилась из крайности в крайность прочитав разговоры Twitter о том, что мать больна сегодня, но Paris не разоблачала "ложь", как утверждает @ ТМЗ

Jermaine Jackson ‏@jermjackson5
The truth is that Mother DID suffer a mini-stroke some months ago. She is fine now, but the timeline doesn't alter the fact it happened / Дело в том, что у мамы был мини-инсульт несколько месяцев назад. Она прекрасно чувствует себя сейчас, но сроки не меняют того факта, это произошло.

http://jacksonlive.ru/




Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 19.07.2012, 18:41
 
ИринаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:18 | Сообщение # 15
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Власти: Кэтрин Джексон отсутствует, но в безопасности.

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (AP) - Кэтрин Джексон была объявлена пропавшей без вести, но представитель полицейского департамента округа Лос-Анджелес говорит, что она может быть с членами семьи.

Агентство сообщает, что другой член семьи сообщил о ее пропаже в субботу вечером, потому что он не мог связаться с ней и был обеспокоен.

Представитель Департамента шерифа говорит что помощники пытаются достичь Джексон и просят ее, связаться с ними.

http://jacksonlive.ru/
http://www.katv.com/


 
ТАТЬЯНАДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:18 | Сообщение # 16
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Quote (Ирина)
Пэрис и Принс уже достаточно взрослые, чтобы понимать почему Майкл не имел взаимоотношений ни с кем из семьи кроме Кэтрин. сообщает источник.

вот твари!!!!родственнички..........................!!!! 5943ac 5943ac 5943ac



 
ИринаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:18 | Сообщение # 17
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Прошло 3 года после смерти Майкла Джексона, но семья Джексона до сих пор оспаривает его завещание. Только дети Майкла Джексона и его мать являются бенефициарами.Новое письмо - призыв семьи Джексон исполнителям, Джон Бранка и Джон Макклейн, уйти в отставку немедленно. Исполнители говорят письмо является ложным и клеветническим.


 
натаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:18 | Сообщение # 18
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

b6748 ( правда я не курю , но дурдом точно )
Quote (Ирина)
что их мать по совету врачей находится на отдыхе в Аризоне, и что с ней все в порядке.
не дадут спокойно отдохнуть ...


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:18 | Сообщение # 19
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Дети Майкла Джексона встретились с прокурором после попытки взять их из дома

Дети Майкла Джексона, Принц, Перис и Бланкет встретились со своим назначенным судом адвокатом, Маргарет Lodise, в понедельник вечером после того, как Джермейн, Рэнди и Джанет Джексон попытались взять детей под опеку от Кэтрин в Аризоне, и Lodise можно идти в суд во вторник для решения проблемы о детском благополучии и безопасности, эксклюзивно сообщает RadarOnline.com .

Estate Майкла Джексона выпустил заявление:

«Мы остро обеспокоены благополучием г-жи Джексон и особенно состоянием несовершеннолетних детей Майкла». «Мы обеспокоены, и мы делаем все что мы можем, чтобы защитить их от неправомерного влияния, запугивания, жадности и других неблагоприятных обстоятельств. Хотя мы не имеем прав на непосредственное вмешательство, мы наблюдаем за ситуацией и будем продолжать делать это. Мы считаем, что принятые меры помогут защитить их от того, с чем они имеют дело.
We take these matters very seriously and will continue to report on them as appropriate. Мы относимся к этим вопросам очень серьезно и будем продолжать сообщать о них соответствующим образом.

С уважением,

John Branca
John McClain
Co-Executors
The Estate of Michael Jackson».

Появились сообщения о том, что Estate подаст в суд документы, для передачи опекунства над детьми им. Estate считает, что Кэтрин была похищена своими детьми с определенными целями. Чтобы избежать всяческих манипуляций детьми, Estate постарается решить вопрос об опекунстве в самые быстрые сроки, что даст им возможность защитить детей Майкла, которые являются единственными наследниками своего отца и чье благополучие неукоснительно обязаны охранять Estate.

Перевод Ellen


 
ИринаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:18 | Сообщение # 20
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

перевод гугл, но вполне читаемый

Имущество Майкла Джексона столкнулись с бурным началом три года назад, после того как он неожиданно умер. Первой его мать, Кэтрин, а затем его отец, Джо, подал проблемы к исполнителям его Estate Джон Бранка и Джон Макклейн. Кэтрин отступил ее атаки,а дело Джо был брошено во внесудебном порядке.

С тех пор Состояние было относительно мирным, по крайней мере на поверхности. Бранка и Макклэйн привели Состояние от обремененного долгами сначала до огромной прибыли. Они начали приблизительно $500 миллионов в красном, когда Король поп-музыки умер. Три года спустя Состояние сообщило о $475 миллионах в прибыли.

Конечно, Бранка и Макклэйн наслаждались огромным финансовым золотым дном от этого также. У них есть особые условия, бывшие благословленные судьей утверждения завещания, который наблюдает за состоянием, позволяя им заработать 10% из большинства сделок, которые они заключают для Состояния. Бранка и Макклэйн теперь сталкиваются с новым нападением на свои доходу …, и это - только начало.

Некоторые из братьев Майкла и сестры, в том числе Джанет, Рэнди, Тито и Джермейн, подписали письмо, которое они послали к Бранке и Макклейну, обвиняя пару в мошенничестве, подделке документов, эксплуатации и злоупотреблении. Письмо было опубликовано на на веб-сайте сплетни о знаменитостях вчера.

В нем родные братья Джексона утверждают, что его завещание от 7 июля 2002 было “Фальшивкой. Испорченный и Нечестный.” Они говорят, что Майкл не был в Лос-Анджелесе в тот день и завещание не могло быть подписано. В письме также говорится, что Майкл за несколько месяцев до его смерти сказал, что презирал пару и не хотел, чтобы они имели какое-либо отношение к его жизни или состоянию.

Но это не все. Письмо заявляет, что Бранка и Макклэйн лгали и обманули их 82-летнюю мать, сумев заставить ее согласиться на увеличение их процента гонорара от валового дохода состояния. Они утверждают, что рассмотрели сохранение уважаемой юридической фирмы Baker Hostetler, который посоветовал им потенциальных уголовных нарушений со стороны исполнителей. Они обещают судебные иски в ближайшие недели.

Бранка и Макклэйн опубликовали быстрое заявление, опровергающее обвинения. Они отрицают, что желание или их действия были нечестны и указывают, что три отдельных суда отклонили вызов завещанию. Исполнители говорят, судами похороненны любые сомнения относительно законности завещания. Они огорчены тем что обвинения были выдвинуты посреди их замечательного продвижения обеспечения финансового будущего детей Майкла. Бранка и Макклэйн говорят, что они старательно выполнили свои фидуциарные обязанности. Они порицают родных братьев Джексона “ложные и дискредитирующие обвинения, основанные на несвежих интернет-теориях заговора”.

Так что, да, похоже, что боевые действия на имущество Майкла вскоре могут вернуться в суд. Если так, это, вероятно, будет недолгое сражение. Причина, что Джо Джексон потерял свои юридические проблемы, состоит в том, потому что он не бенефициарий и испытывает недостаток в юридическом "положении". Поскольку он не извлек бы выгоду из состояния, он не мог бросить вызов исполнителям. У родных братьев Майкла будет та же самая проблема, если они попытаются принести иск.

Тем не менее, возникает интересный вопрос по поводу заявления исполнителя. Поскольку у Джо не было положения принести его вызов, и потому что Кэтрин забрала свое требование прежде, прежде чем она была исключена, никакой судья никогда не решал проблему того, было ли желание Майкла действительным или нет. Другими словами, заявление Бранки и Макклэйна в ответ на письмо родных братьев Джексона было несколько вводящим в заблуждение.

На данный момент, если Кэтрин меняет курс и приносит формальное, бросив вызов (который является, вероятно, слишком поздним в этом пункте), никакой суд, действующий по нормам общего права, не решит вопрос того, было ли желание законно подписано в ближайшее время. Братья и сестры Джексоны говорят, что их мать, которой 82 года и недавно имела мини-инсульт, боится бросить вызов завещанию в суде. Если это так, тот тип требования мог только продолжиться, если принесено детьми Майкла. Как только каждый из них достигает 18-ти, у любого из его детей будет законное право бросить вызов завещанию и мерам, принятым исполнителями. Сыну Майкла Принцу - 15 лет.

Интересно, что родные братья Джексона сосредотачиваются на завещании Майкла и не упоминают его траст. У Майкла также был траст, наряду с его завещанием, но интересно, траст был датирован за несколько месяцев до завещания. Завещание обеспечивает, что активы Майкла должны быть распределены его трасту, и оттуда Кэтрин, его детям и милосердию. Но весь документ далек от качества, которое можно было бы ожидать от любого опытного поверенного имущественного планирования. Обычно, завещания и трасты этой природы подготовлены и подписаны вместе. И документы имущественного планирования, подготовленные к кому-то богатства и статуса Майкла, почти всегда намного более всесторонние и хорошо запланированы, чем завещание и траст Майкла.

Это означает, что утверждения родных братьев Джексона о мошенничестве и заговоре верны? Нет, это еще неизвестно. Но, конечно, есть много вопросов, которые было бы очень интересно видеть исследуемыми через судебный процесс, принесенный людьми, у которых фактически есть надлежащее юридическое положение. Может случиться так, что есть законные объяснения вопроса, поднятого семьей Джексона. Возможно, когда-нибудь это все потеряет значение в суде.

Действительно, много людей в нашей стране, пали жертвой злоупотреблений через принудительные изменения завещаний и трастов — даже для людей скромного богатства. Слишком много людей видят пожилых людей или других, у которых есть заболевания как легкая добыча, и судебные процессы, чтобы бросить вызов недействительным завещаниям и трастам часто сложные и дорогие. Любой, кто думает, что у них есть любимый, который был обманут в пути, который привел к завещанию или доверяет этому, не был тем, что они действительно хотели, должен консультироваться с опытным поверенным тяжбы утверждения завещания прежде, чем будет слишком поздно, чтобы изучить, какие законные права они имеют.

перевод гугл linaMJ
http://www.forbes.com/




Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 21.07.2012, 00:59
 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » В СЕМЬЕ ...
Поиск: