Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Шляпа Майкла Джексона на аукционе "TradeMe"
Шляпа Майкла Джексона на аукционе "TradeMe"
ИринаДата: Вторник, 21.08.2012, 19:16 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Шляпа Майкла Джексона на аукционе "TradeMe"



Сколько бы вы заплатили за шляпу Короля? Ну видимо точно не 52 шт. долларов
Джейми Ольсен, после неудачной попытки продажи, повторно выставил на аукционе TradeMe, то что он называет шляпой буквально с головы Майкла Джексона
Ольсен говорит что его брат Дэнни Гей, поймал эту шляпу которую Джексон бросил со сцены во время концерта в Окленде в 1996 году. Этот момент есть на видео YouTube.
Шляпа перешла к Ольсену после смерти Гей 4 года назад от рака, оставив своих двух дочерей Джейд, 12лет и Жасмин 11 лет
Шляпа долго лежала в шкафуно в прошлом месяце Ольсен реши выставить шляпу на продажу на TradeMe чтобы выручить средства для девочек
"Если бы мне удалось выручить за нее деньги это стало бы хорошим стартом для их жизни"
Он пытался продать шляпу один раз - до смерти Майкла Джексона - и это привлекло два предложения ценой примерно в $ 40000 марок, но мистер Ольсен почувствовал, что шляпа стоит дороже.
"So I just sort of held on to it, but it's just been sitting in a box in the wardrobe. It's not any use to me in there." :dontknow:
В связи с тем что Ольсен выставил шляпу на TradeMe а не на Кристи или Сотби раз уж он чувствовал что она стоит дорого возник ряд вопросов
Но теперь он обратился в Кристи чтобы провести исследование шляпы на причесление ее к памятным вещам
Следующей задачей будет - сертифицирование шляпы как подлинная вещь которую носил Майкл Джексон
Я встречался с людьми спрашивая их могу ли я доказать что это на самом деле его шляпа, которую я не могу продать, имея лишь видеоклип моего брата который поймал ее.
Мистер Олсен уверен в том что если бы ему удалось получить на нее сертификат в США то коллекционеры выложили бы за нее больше за право владеть ею.
Повсюду люди сходят с ума от MJ. Если вы кого-то, что получил много денег, а то количество прошу не очень чертовски много".

От Tata с http://jacksonlive.mybb.ru
http://www.stuff.co.nz


 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Шляпа Майкла Джексона на аукционе "TradeMe"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: