Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Помощник Майкла Джексона Я оплатил счета MJ (... И я хочу свои деньги Назад!)
Помощник Майкла Джексона Я оплатил счета MJ
ИринаДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:26 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Помощник Майкла Джексона
Я оплатил счета MJ...
И я хочу свои деньги Назад!

Личный помощник Майкла Джексона покрыл кучу расходов в то время как король поп-музыки жил в Лас-Вегасе. Сейчас, три года спустя, он, наконец, требует оплаты. Майкл Амир Уильямс подал требование к эстейту Майкла Джексона, заявив, что он все еще не получил свои $ 28,569.83. Среди перечисленных - счет на $11 тысяч за электроэнергию, 13 - за аренду автотранспорта и почти 1 тысяча долларов - за телефонные счета. Но немного непонятно - почему он так долго ждал чтобы подать иск, ведь Джексон приказал долго жить еще в июне 2009 ... и большинство людей подали свои жалобы еще несколько лет назад. Возможно он пропустил крайний срок подачи своего иска. Уильямс недавно также подал групповой иск против AEG.

перевод МаринаSt
http://www.tmz.com/




Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 07.01.2013, 20:28
 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Помощник Майкла Джексона Я оплатил счета MJ (... И я хочу свои деньги Назад!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: