Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Шоу Motown: The Musical стартует на Бродвее 11 марта
Шоу Motown: The Musical стартует на Бродвее 11 марта
ИринаДата: Вторник, 12.02.2013, 22:45 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Шоу Motown: The Musical стартует на Бродвее 11 марта







Основатель Берри Горди и творческая группа обсуждают чрезвычайно ожидаемое музыкальное шоу MOTOWN: THE MUSICAL, которое стартует в Бродвее этой весной. "Я превратил свою историю в Бродвейский мюзикл, потому что я чувствовал, что все наши поклонники и весь мир имеют право слышать реальную историю того, как рождался," объясняет Горди.

Показывая все классические песни, которые так любимы, Motown:The Musical рассказывает невероятную правдивую историю того, как основатель Motown Берри Горди стал музыкальным магнатом, который начал карьеры Дианы Росс, Майкла Джексона, Стиви Уандера, Смоки Робинсона, Марвина Гэя и еще многих.

Мотаун: The Musical является реальной историей единственного в своем роде звука, которые поражают радиоволны в 1959 и изменили Америку навсегда.
Музыка, которая разрушила барьеры и сформировала жизни многих людей наконец, прибывает на бродвейскую сцену в виде мировой премьеры сезона.

На роль молодого Майкла Джексона выбран 12-летний ученик средней школы Jibreel Mawry.
"Это для меня большая честь", - сказал он после кастинга.





перевод veraMJ
источник


 
ИринаДата: Среда, 27.02.2013, 17:08 | Сообщение # 2
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майкл Джексон поражает Бродвей! – первый взгляд на Motown: The Musical



Когда Motown: The Musical начнет действия на Бродвее 11 марта, Майкл Джексон будет там не только духовно.

Поп-Короля будет изображать актер, также как и других известных артистов легендарной Детройтской фабрики хита: Диана Росс и Supremes, Стиви Уандер, Марвин Гэй, the Temptations, Смоки Робинсон и их основателя Берри Горди.

Рэймонд Люк младший играет молодого Джексона, с которым в составе Jackson Five вместе с его четырьмя старшими братьями, заключил контракт Gordy в 1968, когда Майклу было только 10 лет – в том же самом возрасте Люк, которому теперь 12 лет, был, когда он начал "изучать" подлинного Джексона.

"Я не знал Майкла Джексона, когда мне было 8 лет," - признался лос-анджелесский уроженец, бабушка которого начала его учить петь, когда ему было 3 года, - "тогда я начал искать его."

Выпускник Школы Действия Беверли Хиллз FABA (For Actors by Actors) Люк говорит: "Я хотел быть певцом, но я никогда не знал, что это музыкальное шоу произойдет и что я буду петь приблизительно шесть - восемь песен Майкла Джексона" – включая "I Got the Feelin'," "I Want You Back," "ABC," "The Love You Save" and "I'll Be There."

Люк получил роль из сотни претендентов и он чередует ее с другим актером-ребенком, Джибрилом Мори, которого Люк называет "удивительным. "

" Майкл Джексон был энергичным и уверенным, он покорял своим очарованием," - говорит Randolph-мастер PEOPLE. - "Вы не можете это копировать, но у Рэймонда есть тот дух, то чувство, что передавалось от Майкла Джексона. Он заставляет Вас улыбнуться."

Люк считает его бродвейский дебют "забавой" – особенно, он говорит PEOPLE, когда он надевает свой любимый костюм, фиолетовую шляпу Джексона и брюки клеш, точно так же, как Майкл делал на Шоу Эда Салливана, чтобы спеть "Who's Loving You?"

Для Randolph-мастера Люк "подлинен".

Должен ли кто-либо из детей Майкла прибыть на просмотр шоу? "Это было бы удивительно," - восклицает Люк. - "Я хочу сделать его семью гордой."

Motown: The Musical начинает предварительные просмотры 11 марта в театре Бродвея Lunt-Fontanne, официальное открытие 14 апреля.



перевод veraMJ
[url=http://www.people.com/people/article/0,,20676278,00.html]http://www.people.com[/url]


 
ИринаДата: Среда, 13.03.2013, 14:14 | Сообщение # 3
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Нью-Йорк — Берри Горди будут чтить в праздничном Зале славы Авторов песен этого года.

Во вторник организация объявила, что основатель Motown получит премию Pioneer Award на ее 44-ой ежегодной церемонии 13 июня в Marriott Marquis Hotel в Нью-Йорке.

Премия была установлена в прошлом году, чтобы чтить людей, которые "оказали огромное влияние на поколения авторов песен. " Это было представлено посмертно Вуди Гутри.

Как глава Motown, Горди помог в становлении карьеры Дианы Росс и Supremes, Стиви Уандера, The Temptations, Майкла Джексона и The Jackson Five.
Бродвейский мюзикл о жизни Горди "Motown: The Musical" дебютировал на этой неделе.

Среди артистов мюзикла, ранее объявленных, Тони Хэч, Мик Джонс и Лу Грамм, Холли Найт, ДЖД Саузер, Стивен Тайлер и Джо Перри.

перевод veraMJ
http://www.detroitnews.com/


 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Шоу Motown: The Musical стартует на Бродвее 11 марта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: