Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Новый альбом Майкла Джексона выйдет весной 2014 года
Новый альбом Майкла Джексона выйдет весной 2014 года
ИринаДата: Четверг, 10.10.2013, 17:56 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

В сети появилась информация о новом посмертном альбоме Майкла Джексона, который планируется выпустить весной 2014 года. Об этом и многом другом рассказал продюсер Dr. Freeze, который ранее записал с поп-иконой трек “Break Of Dawn” для его диска “Invincible”.

«Кажется, альбом появится в продаже весной 2014 года, – говорит музыкант. – Я сам над проектом не работаю, но мои композиции туда будут включены. В угоду фанатов, на пластинку попадут старые и новые треки».

Появилась информация, что изначально планировалось выпустить диск под Рождество, но “Sony Music” решили более тщательно подготовиться к релизу. Известно, что в проекте задействован Тимбалэнд. Кроме этого, ранее появившийся слух был снова подтверждён – первым синглом выйдет трек “Chicago”.

«Первым релизом в поддержку пластинки станет композиция “Chicago”. И я согласен с выбором, потому что она звучит очень современно», – сказал Dr. Freeze.

Первый посмертный альбом Джексона “Michael” вышел в конце 2010 года. Пластинка заняла третье место в американском “Billboard 200”, а также четвёртое в британском хит-параде.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.

Источник:http://www.apelzin.ru/news/michael-jackson-album.html




Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 10.10.2013, 17:58
 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Новый альбом Майкла Джексона выйдет весной 2014 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: