Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Личный медиум Майкла Джексона
Личный медиум Майкла Джексона
ИринаДата: Пятница, 18.10.2013, 15:35 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Личный медиум Майкла Джексона умерла в возрасте 53 лет после предсказания своей собственной смерти.



Знаменитый экстрасенс, которая была доверенным лицом Майкла Джексона умерла после предсказания своей собственной смерти. Джиллиан Лейн переехала из Уэльса в Лос-Анджелес, чтобы стать звездной ясновидящей, наиболее известной по проведению консультаций с Джексоном, когда он был крупнейшей в мире поп-звездой. Но теперь, когда умерла от болезни печени, по сообщению друзей она знала, что ее смерть была неизбежной, когда она заболела. Мисс Лейн, встретилась с Джексоном, когда он выступал в Лондоне в 1997 году и позвонил экстрасенсу чтобы иметь представление о своем будущем.
Она завоевала доверие певца и начала летать из Британии в Беверли-Хиллз на частные консультации. "Работа с Майклом Джексоном была ее венцом", говорит близкая подруга Сюзанна Есаян. В интервью вскоре после смерти Джексона, мисс Лейн раскрыла детали своих сессий со звездой. "Он просто сидел и рассказывал мне в каком напряжении он был. Майкл был очень чувствительным парнем и ненавидел то, что обычно писали о нем, особенно во время судебного разбирательства в 2005 году.
Последний раз мы встречались, когда сидели в моем белом мерседесе и он изливал свою душу, это было очень грустно. Я действительно сочувствовала ему. Я никогда финансово не покрыла предоставление ему моих услуг. Он покупал мне множество подарков - один раз это было красивое кольцо с бриллиантом, в следующий раз - огромный букет цветов."

МаринаSt c http://jacksonlive.ru/
источник


 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Личный медиум Майкла Джексона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: