Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Леди Гага откроет музей Майкла Джексона
Леди Гага откроет музей Майкла Джексона
ИринаДата: Пятница, 10.01.2014, 16:20 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Леди Гага откроет музей Майкла Джексона, чтобы показать вещи ценностью в £1.25 млн.,
которыми она владеет

Эшли Рэйнбирд
9 января 2014



В 2012 году певица купила на аукционе 55 вещей суперзвезды.

Гага владеет его известным жакетом Thriller, а также белой перчаткой, инкрустированной кристаллами Сваровски, которые все желающие скоро смогут увидеть.

Мне сказали: "Гага огромный поклонник Майкла, и она чувствует, что должен быть реальный музей, чтобы праздновать его жизнь и творчество.
Она собирала вещи со всего мира. Некоторые ее покупки находились под другими названиями, чтобы она не переплачивала за экспонаты. Теперь перед ней стоит задача месторасположения музея.
Она рассматривает Гэри (Индиана), где Джексон начал свою карьеру, свой родной город Нью-Йорк Сити или Лос-Анджелес, вблизи которого находится Neverland".

Адвокаты estate Майкла Джексона владеют правами на его музыку и изображение, поэтому Гага должна получить их согласие.

Но Гага идет в правильном направлении. Она говорит: "Я объединю музей и благотворительный фонд.
Причина, по которой я купила костюмы Майкла, состояла в том, что они значат для меня больше, чем что-либо, чем мои премии, записи. Я считаю, что они несут в себе энергетику и память. Я храню их при определенной температуре".

Она также сказала относительно своего решения купить коллекцию: "Я считаю, что костюмы также пропитаны и энергетикой поклонников. Я хочу сохранить это для него".

veraMJ с http://jacksonlive.ru/
http://www.mirror.co.uk


 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Леди Гага откроет музей Майкла Джексона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: