Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
ИринаДата: Суббота, 04.01.2014, 20:31 | Сообщение # 111
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Несколько лет назад, он (Джеймс Браун) показал мне как подбрасывать микрофон и ловить его прежде чем, он упадет на пол. У меня чтобы научиться ушло только тридцать минут. Кажется трудным, но это легко". Майкл Джексон.

tally777 с http://www.liveinternet.ru/
источник


 
ИринаДата: Вторник, 07.01.2014, 20:22 | Сообщение # 112
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Мы не хотим умирать, сознавая, что не достигли целей. Я хочу умереть зная, что сделал все, что хотел, - и сделал по-своему".
Майкл Джексон


 
ИринаДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:59 | Сообщение # 113
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

У тебя может быть величайший в мире талант, но если не будешь готовиться и работать по плану, все пойдет прахом. Майкл Джексон

 
ИринаДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:59 | Сообщение # 114
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Re: Свободное обсуждение

Сообщение cory » 07 ноя 2013, 22:10
НЕВИННОСТЬ Очень легко спутать невинность с простоватостью и наивностью. Мы все хотим казаться искушёнными; мы все хотим казаться хитроумными. А быть невинным означает быть «вне этого». Но есть глубокая правда в невинности. Младенец смотрит в глаза своей матери, и все, что он видит, это любовь. Когда невинность исчезает, более сложные вещи занимают её место. Мы думаем, что надо перехитрить других, и планируем, как нам заполучить то, что мы хотим. Мы начинаем тратить много энергии на защиту самих себя. И жизнь превращается в борьбу. У людей нет другого выбора, как только быть изворотливыми. Как иначе они могут выжить? Когда всерьёз берешься за это, выживание означает видеть вещи такими, какие они есть, и реагировать соответственно. Это значит быть открытым. Это и есть невинность. Она проста и доверчива, как ребенок, она не судит, не останавливается на одной узкой точке зрения. Если ты заперт в некий образец мышления и реагирования на вещи, твое творчество заблокировано. Ты упускаешь свежесть и волшебство момента. Научись быть невинным вновь, и эта свежесть никогда не исчезнет.
Michael Jackson


 
ИринаДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:55 | Сообщение # 115
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Когда ты даришь кому-то часть своего сердца, ты даришь то, что дороже всех сокровищ мира".

Майкл Джексон


 
ИринаДата: Пятница, 24.01.2014, 15:54 | Сообщение # 116
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Куда ни пойдешь - увидишь техногенные вещи созданные человеком, но вы должны выйти и посмотреть на Божью красоту мира."

Майкл Джексон ~ Jet Interview, 16 августа 1979

ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru
источник


 
ИринаДата: Пятница, 28.02.2014, 16:57 | Сообщение # 117
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Я чувствовал себя одиноким, когда находился в номере отеля, и слышал, как тысячи людей на улице скандируют мое имя, как они выражают свои чувства и отказываются расходиться. А я не могу выйти наружу, я сижу, словно в клетке. Мне было одиноко и хотелось плакать. Другие люди выражали искренние чувства, а я все равно находился, как в западне. Стоит мне зайти в книжную лавку или в клуб... По этой причине я не могу ходить в клубы. Стоит купить книгу, как все спрашивают: "Почему Майкл Джексон купил эту книгу, а не другую, что в ней такого?" Меня спрашивают, почему я выбрал именно этот клуб. Вдобавок поклонники поют мои песни, и мне приходится под них танцевать... Получается, что я никуда не могу выйти, что я отрезан от настоящей жизни. Это очень нелегко. Не то, чтоб я жаловался, но люди должны понимать обратную сторону известности и успеха. Порой говорят, что артисты странные, не такие как все. На самом деле, им просто приходится быть другими, ведь это - не нормальная жизнь. Меня тянет зайти в супермаркет, набрать еды, расплатиться карточкой, но я не могу этого сделать. Стоит войти, как магазин прекращает работать, все кричат, наперебой требуют автограф.. Ничего не получится. Поэтому я так люблю переодеваться.

Майкл Джексон

koshka68 с http://www.liveinternet.ru


 
ИринаДата: Пятница, 28.02.2014, 16:58 | Сообщение # 118
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Я хочу сказать исполнителям то, что лицо - только маска. Они делают движения, один, два и три, - так рождается танец, так проходят рок-выступления. Главное - это наши эмоции, а не мысли. То, что в голове - в счет не идет. Надо не думать, а действовать от сердца, от своего главного органа. Из центра. Это чувство проникает в исполнителя, в наш инструмент. Это самое главное, это настоящее.

Майкл Джексон

koshka68 с http://www.liveinternet.ru


 
ИринаДата: Вторник, 11.03.2014, 14:44 | Сообщение # 119
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Вера в себя начинается с понимания того, что бояться – нормально. Испытывать страх – не проблема, ведь каждый чувствует беспокойство и неуверенность иногда. Проблема – не быть достаточно честным, чтобы сознаться в страхе. Когда я осознаю мои сомнения и неуверенность, я более открыт другим людям. Чем глубже в себя я иду, тем сильнее становлюсь, потому что понимаю, что я сам гораздо больше любого страха."

Майкл Джексон


 
натаДата: Пятница, 11.04.2014, 23:08 | Сообщение # 120
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Дети показали мне своими улыбками божественное начало в каждом человеке. Их природная мудрость указывает нам путь к верным решениям, что хранятся в наших сердцах и ждут, когда мы найдём их.


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
Поиск: