Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
натаДата: Суббота, 28.06.2014, 18:53 | Сообщение # 121
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

What interests me most about life is learning…finding out new things…Exploring different worlds…I think that’s life to want to grow and become more.Like you plant a seed and it grows into something beautiful.It never dies really.I think people should be that way.
Michael Jackson (via -intheround)

Что интересует меня больше всего о жизни это учеба …, узнавать новые вещи … Исследовать различные миры … Я думаю, что - жизнь, это чтобы хотеть вырасти и знать больше. Как вы сажаете семя и оно вырастает во что-то красивое. Это никогда не умирает действительно. Я думаю, что люди должны быть такими.
Майкл Джексон



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Вторник, 07.10.2014, 15:37 | Сообщение # 122
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Поверьте мне, в жизни не столько важны награды человека, сколько любовь. Мне гораздо дороже ваша любовь, мои любимые поклонники и фанаты...
Майкл Джексон


 
ИринаДата: Среда, 15.10.2014, 18:23 | Сообщение # 123
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Мир, в котором мы живем, есть танец создателя. Танцоры приходят и уходят в мгновение ока, но танец продолжает жить.
Я продолжаю танцевать…и танцевать…и танцевать, ведь существует только… танец.

Майкл Джексон




Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 15.10.2014, 18:24
 
ИринаДата: Понедельник, 24.11.2014, 13:45 | Сообщение # 124
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

E: Вы выступали на мировой сцене, объездили весь мир. Каким Вам видится этот мир сегодня?

M: Меня очень беспокоит нынешняя напряженная ситуация в мире. Я знал, что это произойдет рано или поздно. И мне хочется, чтобы люди поскорее задумались о том, что происходит. Никогда не поздно остановить летящий поезд, пока не произошло непоправимое. Мы должны остановить это, сейчас. Именно это я пытаюсь сказать в своих песнях – в «Earth Song» , «Heal the World» , «We are the world», – достучаться до сознания людей. Я хочу, чтобы люди прислушались к каждому слову.

Из интервью Майкла Джексона журналу Ebony


 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

ната