Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
натаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:22 | Сообщение # 11
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

"Без Бога, моих детей, моей семьи и вас, мои поклонники, я не мог бы сделать это до конца. Ваша любовь, поддержка и лояльность сделали все это возможным. Вы были там, когда я действительно нуждался в вас . Я никогда не забуду. Ваш любовь поддерживала меня, вытер слезы, и довела меня до конца. Я ценю вашу преданность и поддержку навсегда. Вы мое вдохновение, любовь!"
Майкл Джексон



Заявление, 27 июня 2005


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Четверг, 22.03.2012, 16:52 | Сообщение # 12
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Каким бы я хотел запомниться? Человеком, который пришел и принес свет миру, какое-то освобождение от забот. А еще как глас безгласных детей, потому что я люблю их.

Достижения только сами по себе не раскрывают сути того, что я есть.

И моя цель в жизни – передать Миру то, что мне посчастливилось получить, выразить восторг Божественного единения с помощью музыки и танца.

Чем я занимаюсь? Я стараюсь выполнить свою работу на самом высоком уровне, так, как это требует мое сердце. Не могу сказать, что у меня есть какая-то особая формула.
Но я хочу, чтоб моя работа была грандиозной/великой. Я забочусь об этом и мне нравиться это делать. Мне кажется, что это так правильно. В этом я вижу предназначение всей моей жизни: делать то, что я делаю. У меня это получается, и я делаю это от всего сердца.

Я люблю людей, и мне нравится делать их счастливыми.

Я знаю, что людям нравится моя работа, что она доставляет им радость. И это здорово.

Я смотрю на себя точно так же, как на тебя или любого другого человека в этой комнате.

Я - такое же человеческое существо, как и ты. Я не лучше тебя.

Я имею в виду то, что хотя мне и дан талант писать песни, танцевать; талант к драматическому искусству, к шоу-бизнесу, но я все же такой же человек, как и ты.
В этом заключается моя вера.
Это Любовь. Любовь, которую я передаю, находясь на сцене.
Это невозможно передать словами. Это можно только почувствовать.

И я люблю людей, вне зависимости от цвета их кожи. Людей во всем мире..


Майкл Джексон


 
натаДата: Суббота, 24.03.2012, 23:23 | Сообщение # 13
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

..Мне бы хотелось, чтобы люди дали мне право просто жить своей жизнью. Я всего лишь человек, который стремится быть честным, делать добро, приносить людям счастье и помогать им ненадолго уйти от проблем с помощью таланта, которым наделил меня Господь. Это близко моему сердцу, другого я и не желаю. Просто позвольте мне, даря другим улыбки и наполняя счастьем их сердца, и самому брать что-то от этой жизни.
...Так хорошо быть живым...
_____Майкл Джексон


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:40 | Сообщение # 14
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Майкл о детях и музыке:

"Когда дети слушают музыку, они не просто слушают. Они растворяются в мелодии и сливаются с ритмом. Какие-то крылья раскрываются внутри – и вскоре ребёнок и музыка становятся одним целым. Я тоже это чувствую в присутствии музыки, и мои лучшие моменты творчества часто бывают проведены с детьми. Когда я окружен ими, музыка приходит ко мне легко, как дыхание.

Каждая песня – дитя, которое я взращиваю, которому даю свою любовь. Но даже если ты никогда не писал песен, твоя жизнь – песня. Как же иначе? Волна за волной, Природа ласкает тебя – ритм каждого рассвета и заката есть часть тебя, падающий дождь прикасается к твоей душе, и ты видишь себя в облаках, играющих в салочки с солнцем. Жить – значит, быть музыкой, начинающейся с танцем крови в твоих венах. Все живущее имеет ритм. Если чувствуешь его, с нежностью и вниманием, появляется музыка.

Чувствуешь свою музыку? Дети ее чувствуют, но когда мы вырастаем, жизнь превращается в рутину, становится ношей и музыка слабеет. Иногда у нас на душе бывает так тяжело, что мы отворачиваемся от своего сердца и забываем, что его биение – мудрейшее послание жизни, бессловесное послание, говорящее: «Живи, будь, двигайся, радуйся – ты живой!» Без мудрого ритма сердца мы не могли бы существовать.

Когда я начинаю чувствовать усталость и тяжесть забот, дети оживляют меня. Я обращаюсь к ним за новой жизнью, новой музыкой. Два карих глаза смотрят на меня так глубоко, так невинно, что я говорю про себя: «Этот ребёнок – песня».

Это переживание столь непосредственно и верно, что я всегда вспоминаю вновь: «Я тоже песня». И вновь становлюсь собой".

diana.bad КЛУБ ЭКСЛЕРА


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:09 | Сообщение # 15
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:10 | Сообщение # 16
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:10 | Сообщение # 17
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:10 | Сообщение # 18
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:12 | Сообщение # 19
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:14 | Сообщение # 20
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
Поиск: