Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
натаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:16 | Сообщение # 21
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Вторник, 17.07.2012, 19:09 | Сообщение # 22
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

“Вместе мы можем изменить мир. Вместе мы можем помочь остановить расизм. Вместе мы можем помочь остановить предубеждение. Мы можем помочь миру, жить без страха. Это - наша единственная надежда, и без надежды мы потеряны.” - Майкл Джексон

 
ИринаДата: Вторник, 24.07.2012, 13:38 | Сообщение # 23
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

“Love, joy and peace for the world, that’s what I want…peace for the world and love.”
Мichael Jackson


“Любовь, радость и мир для мира, это - то, что я хочу … мир для мира и любви.”
Майкл Джексон




Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 28.07.2012, 03:10
 
ИринаДата: Среда, 25.07.2012, 13:38 | Сообщение # 24
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

To say God is not everywhere is like a fish saying water is not around him.”
Michael Jackson


Сказать ,что Бог не везде ,это как сказать рыбе ,что вода не вокруг нее
Michael Jackson


 
ИринаДата: Суббота, 28.07.2012, 03:09 | Сообщение # 25
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

“I know most people don’t think of me as tough or strong-willed, but that’s just because they don’t know me.”
Michael Jackson


“Я знаю, что большинство людей не думает обо мне как о человеке с сильной волей , но это просто, потому что они не знают меня.
Michael Jackson


 
ИринаДата: Суббота, 04.08.2012, 01:54 | Сообщение # 26
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"How would I like to be remembered? As a person who came and brought light to the world, some escapism. Also as the voice of the voiceless children, because I love them. I'm living for the children." ~ Michael Jackson

Как-бы мне хотелось чтоб меня помнили ? Как человек, который появился и принес свет миру, некоторое бегство от действительности. Так же как голос безмолвных детей, потому что я люблю их. Я живу для детей." ~ Майкл Джексон


 
ИринаДата: Суббота, 04.08.2012, 01:57 | Сообщение # 27
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

“Well, let’s face it, who wants mortality? Everybody wants immortality. You want what you create to live; be it a sculpture or painting or music, a composition. Like Michelangelo, he said; ‘I know the creator will go, but his work survives. That is why to escape death, I attempt to bind my soul to my work’” - Michael Jackson

“Ну, давайте столкнемся с этим, кто хочет смерти ? Все хотят бессмертие. Вы хотите чтобы жило то ,что вы создали. Будь это скульптура или живопись, или музыка, композиция . Как сказал Микеланджело, " ‘Я знаю, что создатель уйдет, но его работа выживает. Именно поэтому, чтобы избежать смерти, я пытаюсь связать свою душу с моей работой’”
Майкл Джексон


 
натаДата: Среда, 08.08.2012, 13:39 | Сообщение # 28
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Цитата дня. Тайна личной жизни.


спасибо koshka68




Меня обвиняют в том, что я одержим тайной личной жизни. Это действительно так. Люди постоянно смотрят на знаменитостей, наблюдают за ними, и это понятно. Но выдержать такое внимание нелегко. На вопрос, почему я так часто ношу темные очки, я бы ответил, что мне не нравится постоянно смотреть людям в глаза. Темные очки помогают мне скрыть хотя бы какую-то часть себя. После того, как мне удалили зуб мудрости, стоматолог дал мне хирургическую маску, которую я должен был носить дома, чтобы не инфицировать раны. Мне понравилась эта маска. Она была классной, гораздо лучше темных очков! Мне нравилось носить её. В моей жизни нет никакой приватности, и мне хочется скрыть от людей хоть какую-то частичку себя, хоть немного отдохнуть от публичности. Я понимаю, что это может показаться вам страным, но я действительно ценю тайну своей личной жизни.






Майкл Джексон. "MOONWALK"


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Четверг, 09.08.2012, 14:14 | Сообщение # 29
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

"Если хотите знать, что я чувствую, послушайте HIStory"




"Я написал книгу под названием Dancing the Dream. Она более автобиографичная, чем Moonwalk, созданная вместе с миссис Онассис. В ней нет слухов, скандальных фактов и всего этого вздора, который обычно пишут, так что, я думаю, люди не обратили на нее большого внимания, но я писал ее от чистого сердца. Это эссе, мысли, то, о чем я думал во время туров. В ближайшее время я не планирую писать других книг.

Если хотите знать, что я чувствую, послушайте HIStory. Это музыкальная книга."


Майкл Джексон, Simulchat 1995 г.

koshka68


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Четверг, 09.08.2012, 17:35 | Сообщение # 30
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

I know that keepin' the faith means never givin' up on love
But the power that love has to make it right

Я знаю, что хранить веру означает - никогда не отступать от любви.
Ведь та сила, которую имеет любовь делает ее истинной.
Майкл Джексон


 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
Поиск: