Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
ИринаДата: Пятница, 10.08.2012, 14:44 | Сообщение # 31
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Несколько высказываний Майкла о той роли, которую играли дети в его жизни:


- Я хочу быть похороненным там, где есть дети. Так я бы чувствовал себя более защищенным. Я хочу, чтобы они были рядом.

- Если бы не дети, я бы выбрал смерть.

Если бы у меня был..., если бы был день, посвященный детям, когда я был
маленьким, и я бы мог посмотреть на своего отца и сказать:"Окей, папа, Джозеф,
что мы будем сегодня делать?", знаешь, сколько это значило бы для меня? Он
ответил бы "Ну, хочешь пойти в кино?" Это столько бы для меня значило, Шмули.

RS - Что дает тебе силы, чтобы выстоять?
-Вера в детей. Вера в молодежь. Вера в то, что Бог дал мне это по определенной
причине, чтобы помочь моим детям.

-Я бы хотел вернуться ребенком, который никогда не взрослеет, как Питер Пен.

О том, что долго жил с родителями:
- Я думал, что я все еще ребенок. Еще не время уходить. Я говорил, что все еще
мальчик. Я еще не собирался покидать дом. Я действительно чувствовал это в своем
сердце.

- Я вижу красоту во всех детях. Они все прекрасны для меня. Они прекрасны и я люблю их всех - одинаково.

- Это может быть в фильме или я вижу это в магазине, когда я слышу, что
кто-то ругается на ребенка, я начинаю плакать. Потому что это напоминает то, как
относились ко мне, когда я был маленьким. Я плачу, я не могу выдержать в этот
момент, я дрожу и плачу. Я не выношу этого. Это тяжело.

- Счастье и радость, которые я вижу в глазах детей... они дают мне... они спасли
мне жизнь, поэтому я хочу отплатить за это. [плачет] ,
Они спасли меня Шмули. Я не шучу.


 
ИринаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:40 | Сообщение # 32
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

I just want to say to fans in every corner of the earth, every nationality, every race, every language: I love you from the bottom of my heart. I would love your prayers and your goodwill, and please be patient and be with me and believe in me.” ~ Michael Jackson

Я просто хочу сказать поклонникам во всех уголках земли, всех национальностей, всех рас, всех языков: Я люблю вас всем сердцем. Я полюбил бы ваши молитвы и вашу добрую волю, и, пожалуйста, будьте терпеливы и будьте со мной и верьте в меня ". Майкл Джексон


 
ИринаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:54 | Сообщение # 33
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

What interests me most about life is learning…finding out new things…Exploring different worlds…I think that’s life to want to grow and become more.Like you plant a seed and it grows into something beautiful.It never dies really.I think people should be that way.
Michael Jackson (via -intheround)

Что интересует меня больше всего о жизни это учеба …, узнавать новые вещи … Исследовать различные миры … Я думаю, что - жизнь, это чтобы хотеть вырасти и знать больше. Как вы сажаете семя и оно вырастает во что-то красивое. Это никогда не умирает действительно. Я думаю, что люди должны быть такими.
Майкл Джексон


 
ИринаДата: Пятница, 17.08.2012, 14:30 | Сообщение # 34
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



People used to laugh at old ladies who talk to their plants.They used to make fun of them,like they were wacky.Plants and grass and trees respond to music,they have emotion.They have feelings.When they hear music they grow more beautiful.The butterflies come around,the birds come around,the ducks come around..And the trees grow more beautiful because of the music.And that’s the real truth.
Michael Jackson (via jacksonoffthewall)


Люди раньше смеялись над старыми леди, которые говорят со своими растениями. Они раньше высмеивали их будто те были ненормальные . Растения и трава и деревья отвечают на музыку, у них есть эмоция. У них есть чувства. Когда они слышат музыку, они вырастают более красивыми. Бабочки появляются, птицы появляются, утки появляются.. И деревья вырастают более красивыми из-за музыки. И это - реальная правда.
Майкл Джексон

перевод ma-ya-al


 
натаДата: Пятница, 17.08.2012, 22:23 | Сообщение # 35
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

"Несмотря на то, что я получал удовольствие от съемок "Волшебника", это был период, полный напряжения и тревог. Очень хорошо помню 4 июля того года — я был на пляже, возле дома моего брата Джермейна, примерно в полуквартале от студии. Я нырял в прибое и вдруг почувствовал, что мне нечем дышать. Нет воздуха. Нет и все. Что со мной происходит? Стараясь не впадать в панику, я побежал домой и отыскал Джермейна — тот отвез меня в больницу. Дикость какая-то. У меня в легком лопнул кровеносный сосуд. Больше это никогда не повторялось, хотя порой я чувствовал покалывания и как бы спазмы, но скорее всего это лишь плод моего воображения. Позже я узнал, что подобное состояние бывает при плеврите. Мой доктор предложил мне сбавить темп, но расписание этого не позволяло. По-прежнему жизнь проходила под знаком непрестанной работы. "

Майкл Джексон


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:15 | Сообщение # 36
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



“Я не понимаю расизма. Мы все одинаковые, и у меня есть прекрасная гипотеза, чтобы доказать его. Когда я выступаю в разных странах с моим шоу, то люди плачут во всех тех же местах. Они смеются в тех же самых местах. Они становятся истеричными в тех же самых местах. Они падают в обморок в тех же самых местах, и это - прекрасная гипотеза. Есть общее, что мы все одинаковые.”
Майкл Джексон

(перевела ma-ya-al)


 
ИринаДата: Пятница, 24.08.2012, 17:42 | Сообщение # 37
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Когда я сижу на этом дереве, окруженный миром веток и листьев, и слышу журчание воды внизу, я блаженствую. Я в настоящем раю и чувствую, что все мне под силу. И так же я себя чувствую рядом с детьми. Мне все под силу, мои возможности не знают границ. Нас притягивает вода. Есть в наших душах что-то, что требует воды. Мы стекаемся на пляжи, даже если не купаемся. Мы паркуемся там просто чтобы посмотреть на успокаивающий океан. Это как терапия, как медитация. Как пища для души — она нам необходима. В этом, как мне кажется, и есть роль природы. Она необходима нам. Многие великие творцы, которых знала история, оказавшись в тупике, чувствуя раздражение или усталость от работы, выходили в лес или совершали длительные прогулки на чистом воздухе и возвращались с новыми силами. Нам это необходимо. Для этого и нужны отпуска".

Шмули Ботич. Дань почтения душе ребенка


 
ИринаДата: Вторник, 04.09.2012, 18:58 | Сообщение # 38
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


"Сделайте любовь своим оружием, чтобы преодолеть любое зло."
Написал Майкл, когда прибывал в Японии в 1987 году во время Bad Tour.

http://michaelcomeback.mybb.ru/


 
ИринаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:51 | Сообщение # 39
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Когда я расстроен из-за записи сессии (в студии), я сажусь на мотоцикл и еду на школьный двор, просто чтобы побыть там. Когда я возвращаюсь в студию, я готов свернуть горы. Дети делают это для меня. Это как магия"

Майкл Джексон


 
ИринаДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:35 | Сообщение # 40
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Высказывания Майкла о любви :



Любовь – забавная вещь для описания. Её так легко чувствовать, но она ускользает, когда говоришь о ней. Как кусок мыла в ванне – оно у тебя в руке, пока не сожмешь его слишком крепко.

Некоторые люди проводят жизнь в поисках любви вне их самих. Они думают, что должны поймать и удержать её. Но любовь ускользает прочь, как влажный кусок мыла.

Удерживать любовь не так уж неправильно, но ты должен научиться держать её легко, ласково. Отпусти её летать, если она хочет. Если она свободна, любовь сделает жизнь живой, радостной и новой. Это суть и энергия, что движет моей музыкой, моим танцем, всем. Пока любовь в моем сердце, она повсюду.


 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
Поиск: