Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » УЛЫБНИСЬ с Майклом )))
УЛЫБНИСЬ с Майклом )))
натаДата: Суббота, 18.08.2012, 00:53 | Сообщение # 21
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 18.08.2012, 00:54 | Сообщение # 22
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 18.08.2012, 00:55 | Сообщение # 23
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 18.08.2012, 01:04 | Сообщение # 24
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 18.08.2012, 01:11 | Сообщение # 25
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

всё , веселье окончено, спать 3c4e

zshh


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:23 | Сообщение # 26
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"После того, как Майкл перестал ездить в студию на машине, он решил, что весело будет купить игрушечные мотоциклы с дистанционным управлением и погонять их на студийной парковке. Сейчас вы, вероятно, говорите себе: "Я даже не знал, что бывают мотоциклы с дистанционным управлением". Это был первый (и последний) раз, когда я сам их видел. Я помню, что стоили они баксов по девятьсот за штуку и встретили свой скоропостижный и дорогостоящий конец примерно через пять минут после того, как мы достали их из коробок. Мы с Майклом устроили гонки, и его мотоцикл попал под колеса грузовика на заднем дворе студии. Поначалу я испугался, что это мой мотоцикл, но с облегчением увидел, что мой все еще нарезает круги, тогда как мотоцикл Майкла лежит раздавленный на куски в проезде. Майклу, конечно, это показалось просто уморительным. Ему было совершенно начхать, что эквивалент моей месячной зарплаты только что был уничтожен проезжающим грузовиком службы доставки".
-- Роб Дизнер, работник студии звукозаписи '89-90

"На съемочной площадке часто, когда я наклонялся, Майкл бросал в меня конфеты «Tic Tac» из кармана, после чего убегал и прятался. Он много чего забавного делал, и я каждый раз с улыбкой вспоминаю об этом. Он был помешан на «Tic Tac», и я тоже к нему пристрастился!"
-- Лука Томмассини, танцор, о съемках «Blood on the Dance Floor»

"Я и остальные члены команды уже были на месте, ждали только прибытия Майкла. В этот раз ему в голову пришла идея, что его должны ввезти в гостиницу в инвалидном кресле, с головы до ног закутанного в черное одеяло. Еще находясь в машине, он уже был соответствующе одет и сидел в кресле. Один из служащих вкатил его через входную дверь в вестибюль, как таинственный черный мешок. Никто и понятия не имел, что сейчас здесь происходит. Я сопровождал служащего в лифте наверх, до номера Майкла. Когда мы добрались, я как раз хотел дать служащему на чай, но тут Майкл с пронзительным криком вскочил с инвалидной коляски, и его одеяло очень впечатляюще пролетело через всю комнату. Уже сам по себе закутанный в черное человек в коляске должен был показаться ни о чем не подозревающему работнику отеля загадочным. А когда на него выпрыгнул настоящий Майкл Джексон, у того чуть не случился инфаркт. К чести служащего следует отметить, что он никогда никому не рассказывал об этом происшествии публично".
-- Дитер Визнер («Правдивая история», перeвод bese_ss_en)

morinen-mj-blog


 
ИринаДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:53 | Сообщение # 27
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Забавные истори с Майклом !

Из книги Тодда Грэя "Майкл Джексон:до того как он стал Королём." Майкл показал мне свой только что законченный частный театр с роскошными сидениями,отделанными красным бархатом.Я думал,что его синий свитер будет дополнять глубокий красный цвет,и я попросил его занять место и сделать вид,будто он смотрит фильм. "Какой фильм?" - спросил он.Я сказал:"Это не имеет значения.Любой фильм".Но Майкл настаивал:"Тодд,ты должен сказать мне,какой фильм я должен смотреть,если вы хотите реакции от меня." "Хорошо,как насчёт комедии Чарли Чаплина?" - предложил я. "Какой?" - спросил Майкл. - "Он создал их много,ты же знаешь." Мой разум погас,к счастью,мой помощник закричал:"Новые времена!" Майкл ответил:"Хорошо,какую часть?" Раздражённый,я сказал:"Майкл,это комедия,просто смейся!" Было уже поздно,и мы все были уставшие и немного напористы,но Майклу было весело от этого. "Ну", - начал он, - "если ты хочешь,чтобы я засмеялся,то ты должен сказать мне что-нибудь шутливое.Но ты сказал,что ты хочешь,чтобы я показал,как я смотрю фильм.Какой же ты хочешь?" Наконец я сдался и сделал смешное лицо клоуна,что заставило его смеяться.

Далее из той же книги...Во время турне Jacksons охранялся весь этаж отеля,и поэтому они не блокировали двери,в результате чего создавалась клубная атмосфера,полная розыгрышей.На этом снимке я только вошёл в комнату Майкла и разбудил его вспышкой моего фотоаппарата(в то время мы были в Хьюстоне и мы должны были срочно встретиться).Майкл поклялся,что он отплатит мне за это бесцеремонное пробуждение,и он сделал это через несколько дней во время турне.(...)В начале этого вечера я был жертвой одного из розыгрышей Майкла,отплатившего за то,что я разбудил его день назад в отеле с помощью моей фотовспышки.Перед началом концерта Майкл поручил мне быть слева перед сценой,когда он исполнял:"Она ушла из моей жизни".Он сказал,что собирался сделать "что-то особенное",и хотел,чтобы я был там,чтобы сфотографировать это.Он не сказал,что:"Только не упусти момент,когда надо будет сфотографировать."В середине сцены он подошёл к краю сцены,остановился прямо передо мной,посмотрел в глаза,слегка кивнул головой,сигнализируя мне,чтобы я приготовился,а затем упал в тоске и неожиданно закричал:"Я так одинок,пожалуйста,не подойдёт ли кто-нибудь и прикоснётся ко мне?Вы мне нужны,подойдите ко мне."Огромная толпа девочек ринулась вперёд,и я был зажат между девочками и сценой,не в состоянии даже освободить руки,чтобы сделать снимок.Я поднял голову и увидел ухмыляющегося Майкла,у которого немного блестели глаза. После шоу в лимузине я сказал:"О,так ты думаешь,что это мило.Меня там раздавили!" Майкл ответил:"О чём ты говоришь?" Я:"Ты знаешь,о чём я говорю,Майкл!Ты сказал мне стоять перед сценой,затем позвал всех тех девушек,которые бросились к сцене и поймали меня в ловушку."Майкл:"Ты с ума сошёл,Тодд.Я не знаю,о чём ты говоришь..."Под мои нажимом он,наконец,сказал:"Тодд,я не планирую этих вещей.Что-то движет мной.И я делаю это не задумываясь."


 
натаДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:58 | Сообщение # 28
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Пятница, 24.08.2012, 18:29 | Сообщение # 29
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Пятница, 24.08.2012, 18:30 | Сообщение # 30
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » УЛЫБНИСЬ с Майклом )))
Поиск: