Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » КНИГИ » Книги о Майкле
Книги о Майкле
ИринаДата: Понедельник, 03.09.2012, 01:47 | Сообщение # 11
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

В память стилю Майкла Джексона будет выпущена книга



Cегодня Майклу Джексону исполнилось бы 54 года. В память о поп-звезде создаются различные шоу и устанавливаются памятники, ведь у него по-прежнему большое количество поклонников. Художник и костюмер, который работал с Джексоном, решил издать книгу под названием «Король стиля: одевая Майкла Джексона» (The King of Style: Dressing Michael Jackson).
Книга появится в октябре и расскажет об эксклюзивном стиле короля поп-сцены, о костюмах, обуви, перчатках и головных уборах, которые не только украшали музыкальные клипы, но и оказывали серьезное влияние на тенденции моды 80-х годов. Издание будет содержать большое количество фотографий Майкла в костюмах, которые стали его визитной карточкой, а также ранее не опубликованные снимки со времен его раннего творчества.


 
ИринаДата: Пятница, 28.09.2012, 19:41 | Сообщение # 12
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

В рай с Майклом Джексоном

Выдержку из одноимённой книги Гонзага Сен Бри, которая вышла в мае 2010.



Автор стал компаньоном и летописцем во время поездки Майкла по Африке.

Небольшой семинар в Сан-кизито.

На следующий день мы отправились вглубь страны(Габон) в провинцию Волю-Нтем. Я был растроган выбором Майкла: он захотел посетить одну христианскую службу в церковном приходе Cв.Терезы, основанном "Белыми отцами" в 1920 году. В этой церкви, в её колледже на этот небольшой семинар все дети принесли цветы и плакат со словами: "Добро пожаловать домой Майкл!" Как только шум и волнение успокоилось, он им сказал: "Я имел счастье принять Исуса Христа в моём сердце и начав славить Его, я испытал такую радость, что нет радости ни большей, ни равной. И я просто хочу сказать Господу, что я люблю и благодарю Его от всего моего сердца: моя жизнь была пустой и Бог заполнил её своей любовью."

Начиная с 12 февраля 1992 года, Майкл проехал от севера страны (Габона), где находится город Уаём до юга, где мы отправились в Франсвиль. Там мы пережили чудесный опыт истиного возвращения к истокам, увидев величественную долину Oгове. Мы оба были очарованы красотой речного бассейна, который хранил огромный запас воды. Я ему рассказал об итальянце Пьере Савоньяне де Базза, положившем начало французскому господству в верховьях Огову и Конго, натуралисте и гуманисте времён колонизации, любившем эти реки, и также что в 1913 Альберт Швайтцен основал знаменитый лепрозорий.

Так Майкл узнавал Франсвиль, его высокие равнины, водопады, каньоны. Именно здесь я присутствовал при одной фантастической сцене. Пигмеи, которые обычно никогда не покидают свои круглые шалаши, вышли на него посмотреть. Никогда ещё не собиралось столько народа на площади Независимости. В момент когда группа танцоров очаровывала звезду , особенно своим исключительным ударом в барабан, африканская природа вступила в свои права: на присутствующих обрушился тропический дождь, сопровождаемый молнией и громом, как ответ на бешеный танец. Пигмеи принялись раскачиваться в такт перед ним, а мегастар восседал на табурете в джунглях как вождь племени, пританцовывая, смотря, но оставаясь сидеть!

В тот вечер Майкл Джексон решил, что мы проведём ночь в лесу. Мы остались в сердце Африки вместе с тем, кто уже как идол начать узнавать колдовскую силу и её действие. В отеле Лекони Палас он не спал. Несомненно, теперь он знал Бакотас, племя на севере страны: говорят, что когда они вытягиваются, превращаются в пантер! Он узнал, что серый краснохвостый габонский попугай в Порт-Жентиль это тот, кто лучше всех имитирует тембр его голоса.

Тем вечером на ужин Майкл изменил режим и впервые заказал курицу с жареными бананами. В продолжение нашего тет-а-тета в открытых джунглях , он меня спросил: «Расскажи мне одну из своих тайных историй, ту, которая отражала бы твоё ощущение Франции». Я подумал мгновение и решил, что расскажу Крестовый поход детей:

- Это типично французская история началась в одном из красивейших мест в сердце Франции и связана с Африкой, Крестовый поход детей, одна из самых необычных, очаровательных, волнующих, малоизвестных и грустных историй. 25 июля 1212 года выросший в Вандомуа 15 летний подросток с прекрасным ликом призвал детей в своей деревне последовать за ним в иерусалим, освободить могилу Христа. Так начался детский крестовый поход. Согласно исторической хронике, несколько молодых парней шли через деревни и города французского королевства, как Божьи посланцы, распевая на французском: « Господи Иисус Христос, верни нам святую землю!»

Когда их видели и слышали другие дети, они последовали за ними, покинув мам, пап, друзей, так ничто не могло их удержать. Это был изумительный проповедник подросток, его называли Этьен из Клуае, по имени деревни откуда он вышел. Без оружия, единственной лишь мощью любви, поддерживаемый другими детьми, молодыми и невинными, он шёл из города в город и его группа неимоверно возросла. Как непреодолимая волна они достигли дворца в Париже в надежде встретиться с королём франции Филиппом Агюстом,. Затем Этьен повёл свой поход в Лион, Марсель, более 30 миль. Они думали, что в Марселе Бог разверзнет перед ними воды Средиземного моря. В ожидании чуда, торговцы дали им бесплатный транспорт до Иерусалима и они погрузились на 7 кораблей. Когда корабли достигли берега Северной Африки, дети были проданы в рабство. Так погасла великая надежда вместе с невинно пленёными, так закончился этот глоток чистой воды в песках пустыни.

- Ты griot , сказал он. (рассказчик в Африке, связанный с духами)

Затем, после задумчивого молчания, он добавил с серьёзностью:

- Когда я вижу детей, я вижу Божий лик.

В десять вечера я от него ушёл. Оказалось, что в три часа утра он разбудил шеф-повара, чтобы попросить хлеба, и что на заре он заказал немного злаков. В семь часов утра, когда я вышел на свой балкон, как будто со мной было видение: он стоял на своём круглом балконе в профиль, как на носу корабля, тихий и спокойный, пристально глядящий в розовую зарю, в зелёный пейзаж сезона дождей, окутанным синим туманом.

Он со своим очерченным носом, раздвоенным подборобком был неподвижен как соляная статуя на плато Батеке. Утром при встрече я приветствовал его «М боло», а он ответил «Самбой» столь любезно.

Несколько часов спустя я его встретил на рецепции отеля:

- Когда я увидел тебя сегодня утром на балконе, твой профиль на фоне зари, это было похоже на картину. Я говорю не из лести, а потому что прогрессирование света в тот момент напомнило мне фразу Леонардо да Винчи: «Смотрите на свет и любуйтесь красотой. Того что ты увидел вначале больше нет, того что ты увидишь потом ещё не существует.»

Молчание. Затем он мне ответил:

- Именно, моя страсть к живописи и способ увидеть её ближе пришла в изучении картин Пуссена, которые меня захватили и вызвали первые впечатления. В пейзаже ты видишь не так как есть. Это не то что есть, что ты видишь. Чаще всего живопись это посредник между помыслом и тобой.

Он сделал намёк на художника Николо Пуссена, которому обязан своим убранством Люксембургский дворец в Париже, который провёл большую часть жизни в Риме, где он закончил своё существование, после работы в Лувре как художник короля ЛуиХIII . Историки искусства определяют его как новатора при Луи ХIV.

- Ты так загадочен…

- Да, потому что Пуссен был таким тоже. Он был посвещён в эзотерические тайны и все его картины имеют связь со смертью и потусторонностью, но в символической форме, спрятанной в композициях и позах персонажей.

- Ты говоришь о зашифрованной живописи, несущей некое послание?

- Что мир недолговечен, а человек крошечный перед природой.

- Так Пуссен классик или нет?

- Классик в своей манере рисования, не совсем классик в его способе приблизиться к тайнам жизни и попытаться нам это передать.

- Извини Майкл, но это несколько расплывчато, ты можешь мне объяснить как эти картины зашифрованы?

- Ты не заметил, что Никола Пуссен использует в своих произведениях шифры, символы, иероглифы? Всё это чтобы указать нам на один смысл который открывает созерцание мудрости.

- Но что лично тебе привнесла живопись Пуссена?

- Что только отсутствие страсти может обеспечить вам отсутствие страдания.

- Что ты думаешь рассматривая картину Les Bergers d Arcadie?(пастухи)

- Что благодаря Никола Пуссену у меня есть место в окружении и место в космосе!

Жаль, что Пуссена не было с нами, чтобы прояснить наш спор. Он бы нам сказал: «Краски в живописи обман, который внушают глазам, как красота слов в поэзии.» Он нам объяснил почему « живопись не что иное род бестелесности». Он бы нам описал правило: « из под кисти художника не должна выходить ни одна линия, если сначала она не сформирована в сознании». «То что предстоит сделать, стоит сделать хорошо».

- Могу я тебя удивить сказал мне Майкл посмеиваясь

- Прошу

- Ты знаешь, что Никола Пуссен написал на свой манер Тайную вечеру да Винчи?

- Я этого не знал

- Знаешь ли ты что он нарисовал Тайную вечеру два раза в своей серии «Таинства»?

- Вовсе нет.

Торжествующий и счастливый Майкл сразил меня своим откровением!

- Тебе известно, этот «Диалог мёртвых» составленный Фенелоном , учителем сына Луи XIV, изображает диалог о живописи Пуссена противоположно да Винчи?

Я улыбнулся. Вот путешествие, которое хорошо началось!

перевод libertygirl


 
ИринаДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:33 | Сообщение # 13
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

13 ноября публикация книги Рэндалла Салливана

Book Description
Дата публикации: 13 ноября 2012




Автор Рэндалл Sullivan
изучает жизнь и смерть одного из самых известных и непонятых звезд в мире Майкла Джексона, начиная с его окончательного отъезда из Neverland. Книга "Неприкасаемый " принимает читателей через последние четыре года Джексона, когда он курсировал от Калифорнии до Ближнего Востока, Ирландии, Азии, на восточном побережье, и Лас-Вегас, планировал вернуть его богатство и репутацию с альбома возвращение и серии из пятидесяти мега-концертов, на которые он репетировал за день до его смерти. Салливан также проникает в глубь прошлого Джексона, показывает человека, который выходит одновременно наивным и глубоко хитрым, преданным отцом, проницательным бизнесменом, чьи успехи взорвали в его лице и сбитого мегакорпорацией, и самовлюбленного, который хотел больше всего на свете тихой, одинокой, нормальной жизни.

В результате получается замечательный портрет Майкла Джексона, человека с несчетным числом противоречий, который продолжает царствовать как король поп-музыки.

Статья по отрывкам из книги Неприкасаемые: Странная жизнь и трагическая смерть Майкла Джексона

http://www.vanityfair.com/online....deposit


Захоронение Майкла Джексона был отложено из-за того, что Джанет хотела, чтобы ей вернули вклад обратно


Захоронение Майкла Джексона было отложено почти на три месяца из-за пререканий между Джанет Джексон и эстэйтом своего брата, подробно покажет в ноябре Vanity Fair в эксклюзивном отрывке из книги Неприкасаемые: Странная жизнь и трагическая смерть Майкла Джексона Рэндалла Салливана (Автор), которая будет опубликована в следующем месяце.

По словам Салливана, Джанет вложила $ 40.000 для на Forest Lawn, чтобы обеспечить место для Майкла, но отложила похороны, пока деньги не будут возвращены. Рональд Уильямс, Talon исполнительный Services-частного безопасности компании, которая направила команду в арендованный дом Майкла Джексона в Holmby Hills в ночь его смерти, говорит Салливан, что вскоре после того как Джексон умер, Ла Тойя и ее бойфренд, Jeffre Phillips, прибыли в дом с требованием признать. "Мы семья, и мы должны иметь доступ к дому", они якобы сказали.

Sullivan сообщает, что мать Кэтрин Джексон также прибыла в ту ночь и вошла в дом, где она позвонила Грейс Rwaramba, недавно уволенной няне для детей Майкла. По Rwaramba, Кэтрин сказала: "Дети плачут. Они просят о вас. Они не могут поверить, что их отец умер. Грейс, вы помните где Майкл хранил денежные средства в доме? Я здесь. Где они могут быть? "Rwaramba описала стандартную практику Майкла скрывать свои денежные средства в черные пластиковые мешки для мусора и под коврами. Talon описывает, как видел что Ла Тойя и ее бойфренд загрузили черные пластиковые мешки для мусора в вещевые мешки и унесли их в гараж. (Ла Тойя настаивает на том, что почти все деньги Майкл пропали,когда она прибыла в дом Holmby Hills.) На следующее утро, Джанет Джексон прибыла с фургоном. Через несколько часов, грузовик вышел через ворота с Jeffre Phillips за рулем. Кэтрин Джексон и ее дочери приходили и уходили в течение большей части недели Уильямс говорит Салливану.

Представители Кэтрин Джексон поделились подробностями своего недавнего «похищения» с Салливаном, который описывает то, что произошло с ее точки зрения в первый раз. Один из представителей Кэтрин Джексон говорит Салливан, что это была Джанет Джексон, который 14 июля 2012 года, организовала д-ра Аллен Мецгера, чтобы пойти в Calabasas особняк, где ее мать жила с тремя детьми Майкла. Мецгер был введен в качестве ассоциированного давнего врача миссис Джексон Беверли-Хиллз и сказала, что ее врач хотел, проверить её здоровье, прежде чем она поехала в Альбукерке для тура единства ее сыновей. После краткого осмотра, Мецгер сказал Кэтрин Джексон, что ее кровяное давление было повышенным, и что было бы лучше для нее, чтобы не совершить поездку в Нью-Мексико на машине, как она планировала. Кэтрин уехала следующим утром с дочерью Ребби и ее внучкой Stacee Браун и личного помощника г-жи Джексон. Это ничего не подозрелава, пока они не прибыли в аэропорт, что Кэтрин поняла, что они не отправились в Альбукерке, а в Тусон, где для неё был заказан в Miraval курорт & Spa. Джанет Джексон
была там, когда она прибыла.

Представитель говорит Салливан, что доктор Мецгер не был личным врачом миссис Джексон, и что медицинская ассоциация не отправила его к миссис Джексон. Доктор Мецгер был, по сути, тот же врач, который был вызван в качестве свидетеля защиты на процессе по делу Конрада Мюррея, врача, осужденного за предоставление препаратов, которые убили Майкла Джексона. Он также получил выговор от медицинской комиссии из-за выписывания рецептов на Janet Jackson(?) под ложными или вымышленными именами.

Внук Кэтрин TJ Джексон, и другие, которые были уходу за детьми Майкла в его доме Calabasas, сделали вывод, что пять Джексон братьев и сестер, которые на той же неделе направили письмо исполнителям Майкла с просьбой уйти в отставку и утверждая, что их мать страдала мини-инсультом, теперь увезли Кэтрин , по мнению представителей миссис Джексон, пытаясь получить опекунство над ней, возможно, демонстрируя её некомпетентность в качестве опекуна детей Майкла. Они надеялись получить контроль над состоянием своего брата.

Салливан рассматривает вопрос о том, как Джон Бранка, адвокат, который был уволен Майклом Джексоном в 2003 году и в настоящее время зарабатывает десятки миллионов долларов в качестве исполнителя Майкла Джексона недвижимости, которому удалось сохранить владение, он должен был передать документы Джексона в новому адвокату, Дэвиду Legrand. "У меня был доступ ко всем файлам, и мне пришлось пройти через них, Legrand говорит Салливану. "И я сделал. Не существовало никакой воли. Не существовало доверия. Он просто появился после того, как Майкл умер. " (Бранка, и его адвокат отказались от комментариев.)

Джон Бранка, сказал, что когда он был представлен Jacksons в июле 2009 года, был встречен аплодисментами семьи, но Кэтрин Джексон вспоминает встречу по-разному. "По ее словам, атмосфера пошла от тихой к мрачной". "Она лично была оскорблена, что Джон Бранка ни разу не сказал, как жаль, что она потеряла Майкла. Человек был холодным

Миссис Джексон вспомнила, как Майкл описал его: "Мой сын сказал мне, и детям, что он никогда не хотел чтобы Бранка был любой частью его бизнеса снова".

Ответ Фридмана на статью по отрывкам из книги Неприкасаемый
http://www.showbiz411.com/2012....es-here
Новая книга о Майкле Джексоне похожа на Клип работу: чтение оригинальных историй здесь

Роджер Фридман
4 октября 2012, 12 11:18 утра

Новая книга о Майкле Джексон, взятая в Vanity Fair выглядит как работа из обрезков. Кроме того, автор Рэндалл Салливан, кажется, зависит от самого сомнительного источника, так называемых "инсайдеров".

Они включают в себя Брайана Оксмана, который никогда не был адвокатом Майкла, был уволен Томом Месеро в 2005 уголовное дело, и в настоящее время лишен звания адвоката, наконец, после многих санкций в Калифорнии коллегии адвокатов; Говарда Манна, предпринимателя онлайн игровых в Торонто , который недавно проиграл суд к недвижимости Джексона, и Томе Томе, бывшего менеджера Майкла, который в настоящее время подал в суд на недвижимость.

Салливан не говорил с недвижимостью Джексона, или реальным «внутренним кругом». Его книга издается Grove Press, которая продала права Vanity Fair. Журнал не может знать, что источники Салливана, или что большая часть материала, что они получили от него, идет от других источников, включая эту статью.
Салливан никогда не охватывал Джексона во время его жизни, не было рядом во время суда или после, но теперь он акцентирует себя в качестве эксперта.
Салливан также, кажется, на стороне сомневающихся в эстейте. по крайней мере в отрывке в Vanity Fair.
Это группа, которая думает, что воля Майкла Джексона была подделана или изобретена.

На самом деле, большинство вещей в этой истории происходит из других мест. Это клип работа. Я подозреваю, что его книга будет то же самое...


 
ИринаДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:10 | Сообщение # 14
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майкл Джексон — Король поп-музыки, который умеет летать…
(из книги«Кумиры западной поп- и рок-музыки»)


Давайте перенесёмся в летнюю Германию прошлого года. «Психоз» Хичкока — ничто по сравнению с тем сумасшедшим домом, на который была похожа Федеративная Республика Германия в эти жаркие деньки, когда, казалось бы, улицы городов должны опустеть: честные граждане в это время, пытаясь скрыться от палящего Солнца и растекающегося под ногами асфальта, сидят где-нибудь в тени у тихой освежающей глади воды — будь то протекающий неподалеку Рейн, местное озерцо, ласково прозванное «вонючей лужей», фонтан, изображающий писающего мальчика, либо, на худой конец, собственный бассейн или ванна.

Но в этом году, видно так уж было предопределено Богом, — всё «не по правилам».
По улицам Мюнхена бродят юнцы и люди постарше, посолиднее, одетые как один в майки с изображением, которому позавидовал бы сам Великий Метр — Сальвадор Дали. С футболок на каждого встречного вглядываются пытливым вопрошающим взором чьи-то глаза, находящиеся в окружении коронованных особ — афганской борзой, шимпанзе и чайки; за значком, весьма напоминающим кокарду фуражки с офицера вооруженных сил СССР, прячутся другие представители животного мира. Чуть особнячком в углах на небесных сферах расположились два боевых слона, а завершает всё это «буйство мысли» фигурка ребёнка, стоящего на чьей-то посеревшей ладони и держащего в охапке кита. Единственное, что, по мнению непосвящённого, могло бы дополнить живописующее изображение, это — указующий перст, от которого никуда не уйти, нигде не скрыться, и подпись внизу: «А ТЫ ПРИОБРЁЛ БИЛЕТ?!!».
( Collapse )

Хотя посвящённому-то уже понятно, что это дополнение давно уж излишне. Все семьдесят тысяч билетов на первый Его концерт раскуплены с небывалым в ФРГ ажиотажем. Однако сколько сотен фэнов будут пытаться всеми правдами и неправдами прорваться сквозь выстроенный с чисто немецким усердием строй полицейских!… Сколько тысяч человек окружат Мюнхенский олимпийский стадион и будут пританцовывать под звуки музыки, почти полностью заглушаемой довольным рёвом толпы!… Сколько миллионов людей во всем мире устроятся у экранов своих телевизоров, чтобы — нет, не увидеть Его, — а только услышать Его голос!…

Но до всего этого есть ещё немного времени. Только что, проделав огромный путь от Лос-Анджелеса, в Мюнхен прибыло оборудование для Его концертов. Сначала аппаратура побывала в Лондоне, куда была доставлена на двух могучих «Русланах» — самолётах фирмы Антонова АН-124, которые единственные смогли поднять всё это хозяйство в небо и перенести его через Атлантический океан. Кстати, загрузка оборудования в Лос-Анджелесе заняла двое суток, а в Лондоне оно было с трудом втиснуто в 65 огромных мощных трейлеров, которые, по идее, должны буду исколесить с ним всю Европу, разгружаясь и снова загружаясь в 32 городах пятнадцати стран, где Он даст 39 концертов.

А за четыре дня до официального начала турне прибыл и Он сам.

В 17 часов 15 минут по среднеевропейскому времени Его личный «Боинг» приземлился в аэропорту Мюнхен-2. Появление лайнера вызвало бурю восторга толпы почитателей, прежде мирно скандировавших Его царственное имя. Наверное, это было самое серьёзное испытание, выпавшее на долю здания Мюнхенского аэропорта, из которого, следует сказать, оно вышло с честью — серьёзных повреждений, если не считать осыпавшейся в нескольких местах штукатурки, не было.
Самолёт замер, и через несколько секунд на трапе появились первые представители Его свиты, которые удостоверились, что прибыли именно туда, куда хотели, а именно — в закрытый для простых смертных правительственный сектор F.
А еще через несколько минут появился Он — слегка побледневший, уставший после долгого мучительного перелёта — и, оглядевшись вокруг, принюхавшись к мюнхенскому воздуху, начал спускаться по ступеням.

Поклонники и, особенно, поклонницы взвыли от восторга, ведь по трапу спускался… Его Величество Король Поп-музыки Майкл Джо Джексон собственной персоной.
Его Величество Король Джексон (или как его все называют — Джеко), окруженный полутора дюжинами человек свиты весьма впечатляющего вида, бодрым шагом прошествовал мимо визжащей толпы, с трудом сдерживаемой атлетичными полицейскими, и скрылся в одном из специальных залов аэропорта.
С утра в лондонском аэропорту Хитроу он уже успел дать пресс-конференцию, приуроченную к официальному открытию фонда «Heal the World» («Исцелим землю»). «Дети — самые обездоленные и бесправные жители нашего мира, — сказал Джексон, — они лишены всех прав, в том числе и права голоса. Господь Бог и природа наделили меня голосом, который с этого дня дети могут считать своим… Они все — мои дети, и я люблю их всех».

Резиденцией Короля Поп-музыки (как он велит себя называть) стали апартаменты 704 в башне одного из самых фешенебельных отелей Мюнхена — «Рафаэль». Всего для Короля и его приближенных было забронировано 20 номеров, один из которых занял придворный повар Джексона, настоящий мастер своего дела, индус Садхана Кхалса. Отдыхать этому человеку пришлось очень недолго. Уже через несколько часов его можно было встретить в обществе шеф-повара «Рафаэля» Франка Хеппнера на знаменитом мюнхенском рынке Виктуалиенмаркт. Садхана с величавым видом прогуливался вдоль торговых рядов в поисках самых различных деликатесов. Посещение рынка было признано вполне успешным, и некоторое время спустя оба гения кухни уединились от мирской суеты для составления меню придворного обеда.

В то же время продолжалась работа по монтажу площадки для выступления. Этой работой, по графику занимающей 18 часов, занималось более 350 человек, которые монтировали сцену, имеющую 77 метров в длину, 27 в высоту и 2,7 метра — возвышение над зрителями, устанавливали на неё аппаратуру — 272 колонки общей мощностью 245 киловатт, — подсоединяли всевозможные проводки, суммарная длина которых составляет 18 километров. Специальная группа людей приводила в порядок концертные костюмы Джексона и его музыкантов. Эта ответственная работа требовала от них особенного усердия, ведь общий вес «сценической кожи» составляет две тонны, а многие из костюмов расшиты чистым золотом.**

Сам Король в это время раздумывал над тем, стоит или не стоит ему посещать местную ратушу.
В конечном счёте, назначив свой визит туда 15 раз и отменив его 14 раз, чем он чуть было не довел бургомистра Мюнхена Георга Кронавиттера до инфаркта, Его Величество решил-таки наведаться в местную мэрию. Там Джексон расписался в Золотой книге почетных гостей города и вручил позеленевшему уже бургомистру чек на 40 тысяч немецких марок, которые наказал использовать на нужды детей.
После чего Король вышел подышать свежим воздухом на балкон ратуши, тем самым дав возможность лицезреть себя 10 тысячам поклонников, собравшимся на главной площади города. Толпа заскулила от нахлынувших на неё чувств, когда Его Величество сделал царственный жест рукой в ее сторону и улыбнулся.

А на следующий день — 27 июня — в стане Джексона царила обычная в таких случаях суета. Именно сегодняшним вечерним концертом начиналось всемирное турне Короля Поп-Музыки, которое должно было продлиться более года.

Трип Халаф, отвечающий за технические пробы звука, за музыку во время репетиций, уже хрипит в микрофон, призывая всех «на пробу звука». Саунд — звук — это то, к чему Джеко относится самым требовательным образом.
И вот вокалистка Сида Гэррет, барабанщик Рикки Лоусон, гитарист Дэвид Уильяме проверяют качество звучания микрофонов, часть из них забраковывая, дают всевозможные указания обслуживающему персоналу, общая численность которого — 145 человек. Через некоторое время на сцене появляется сам Джеко, никому не доверяющий проверку собственных микрофонов**, раздаёт команды своим подручным.

Пробы звука продолжаются около полутора часов, после чего вся музыкальная свита Короля расходится по своим костюмерным, вход в которые непосвящённому заказан. Кроме специально выделенного отряда полиции помещение за сценой охраняют еще 30 человек из отряда телохранителей Джексона во главе с Уэйном Нэджайном, человеком, один только вид которого раз и навсегда успокоит впавшего в истерику фаната.

Тем временем в Мюнхенский олимпийский стадион начинают пускать зрителей, которые уже запрудили всё пространство вокруг. Движение автомобилей в радиусе 10 километров от Олимпиахалле остановлено, даже самолётам приходится менять курс — за два часа до концерта собравшиеся выпустили в небо 30 тысяч белых воздушных шаров.

Концерт начинается минута в минуту. Сначала на сцену выходят две «разогревающие» группы — «Крис Кросс» и «Розалла». Но зрители мало им рады, все они ждут выхода Короля. И, наконец, вскоре после захода Солнца, прозвучала вступительная мелодия, которую сопровождало на гигантских экранах изображение лучших клипов Джексона.

Ослепительные вспышки ознаменовали появление на площадке Джеко.
Материализовавшись буквально «из ничего», Майкл взмыл вверх, и приземлившись на авансцене, застыл с вытянутыми над головой руками. Собравшиеся по достоинству оценили, прямо скажем, несколько необычный наряд Короля — поверх чёрного комбинезона на него было напялено нечто; золотого цвета, весьма напоминающее женский купальник.

Король, дав зрителям как следует рассмотреть свою «обнову», начал шоу, которое потом оценивалось критиками не иначе как «грандиозное». Майкл исполнил песни своего нового альбома «Dangerous» («Опасно»).

Remember the time**

Do you remember
When we fell in love
We were so young
And innocent then
...
___
Planet Earth**
...
Planet earth, my home, my place
A capricious anomaly in the sea of space
Planet earth are you just
Floating by, a cloud of dust


Следом за песнями с последнего альбома последовали композиции с предыдущих пластинок. Самое большое впечатление на 70 тысяч зрителей произвели песня «She's Gof Off My Life» («Она ушла из моей жизни»), во время которой Майкл потерял над собой контроль и разрыдался, и блестящее поппури из песен группы Jacksons 5, заставившее многих вспомнить, с чего начинался феномен Короля Поп-музыки Майкла Джексона.
***
...
Шоу тем временем продолжалось. Майкл пел без перерыва. Потом он на несколько минут пропал и появился из-за кулис в космическом скафандре. На него одели рюкзак с ракетными двигателями (такими, какие ранее использовались в фильме о Джеймсе Бонде «Мунрэйкер»). Двигатели включились и Джексон с невероятной скоростью пролетел над головами ошеломленных зрителей и скрылся из виду. На стадионе установилась мёртвая тишина, и прервал её механический голос: «Господа, Король Поп-музыки только что улетел от нас».
________________

** в книге текст песен приводился целиком. Представляете, какая это была радость для читателей - новые песни Майкла, весь текст!

**" многие из костюмов расшиты чистым золотом"__ вот оно, подтверждение того, что не человек для одежды, а одежда для человека.
Майкл производил такое ошеломительное впечатление, это было такое "из ряда вон" ,что даже его костюмы казались не просто экстравагантными/необычными, само собой разумелось, что они и сделаны из невероятных эксклюзивных материалов, расшиты подлинным золотом и настоящими драгоценными камнями , а ни какими-нибудь там стразиками. В это действительно верили!

**" никому не доверяющий проверку собственных микрофонов" __перфекционизм Майкла, его требовательность к качеству своей работы, то, что для него не было никаких мелочей в его деле, все это было известно чуть не с самого начала его карьеры, во всяком случае, с начала его сольной карьеры.

Джексон снова на некоторое время скрывается с глаз публики. На этот раз убежищем становится его собственная резиденция в Нэверлэнд Вэллей (Neverland Valley Ranch) в часе езды на север от Санта-Барбары в штате Калифорния.
Этот уголок площадью 2700 акров обошёлся ему в 22 миллиона долларов. Здесь его не могут достать бизнесмены, менеджеры, руководители музыкальных программ телевидения и даже члены собственной семьи. В Нэверлэнде он может встать на пороге собственного дома, и до его слуха будет долетать только пение птиц и шум ветра.

Немногим удалось побывать в этой резиденции Короля Поп-музыки. Те же, кто ухитрился туда пробраться, до конца своих дней будут рассказывать детям и внукам об Очаровательном Королевстве Джексона.

— Да, он немного побаивается людей, — говорит новый хореограф Майкла Вине Патерсон. — Когда такое множество людей с самого твоего детства хотят тебя, хотят кусочки тебя, хотят твою одежду, хотят твои волосы — будет от чего их бояться.
В Нэверлэнде есть всё — свой кинематографический комплекс, свой зоопарк, где мирно пасутся зебры, лошади самых разных пород, быки, ламы, страусы, олени, плавают белые и чёрные лебеди и фламинго, веселятся шимпанзе и величаво оглядывают окрестности три жирафа. Есть здесь и свой больничный комплекс для лечения детей. **

Детям, попавшим под покровительство Джексона, здесь вообще полное раздолье — вся прислуга должна выполнять их желания, потворствовать самой малейшей их прихоти. Они могут здесь играть в самые последние компьютерные игры, кататься на лодках или каноэ по искусственному озеру — в общем веселиться в меру собственного разумения.
— Когда здесь дети, — говорит Ли Таккер, работающий в кинотеатре, — ты не можешь спокойно уснуть. В любой момент дня или ночи тебя могут разбудить вопросом: «Ли, ты можешь показать такой-то фильм?», и ты идёшь и крутишь им это кино. Вообще, Нэверлэнд — это место не для тех детей, которые привыкли засыпать в какое-то определённое время. Когда здесь дети, все мы ходим буквально на ушах.
( Collapse )

Сам дом Джексона обставлен с необычайным вкусом. На главном этаже находится библиотека, в которой можно найти редкие издания Марка Твена, Чарльза Диккенса и сотни книг других авторов. В гостиной стоит старинное пианино ручной работы, здесь же находятся картины кисти великих мастеров, скульптуры, украсившие бы коллекции самых знаменитых музеев.
В его доме, когда нет детей, ощущается настоящее спокойствие, какое было разве только в конце 19 века в домах английских аристократов. На одном из столов стоит старинная пишущая машинка с заправленным в неё листом, на котором написано: «И все мы с нетерпением ожидали Рождества…».

Стены в детской половине дома все увешены плакатами. Особое место здесь уделено Барту Симпсону из группы «The Simpsons», рядом с ним висят плакаты с изображениями инопланетянина из фильма «Е.Т.», Кролика Рэббита, Питера Пэна и Микки Мауса. Отдельно находится изображение оленёнка Бемби — героя самого любимого мультфильма Джексона.
___________________
** начало 90-х, весь мир знает, что Майкл добр и щедр к детям, люди восхищаются сказочным королевством, которое выстроил Майкл и знают, что ворота его прекрасного ранчо распахнуты для детей, обездоленных судьбой или болезнью.
Нет, конечно, есть те, кто говорит о некотором «инфантилизме» поп-короля, вот, мол,потому он и создал свой собственный парк аттракционов, и этим же объясняют почему он детское общество предпочитает взрослому.
Его упрекают в любви к роскоши, даже в расточительстве и в том, что порой он ведет себя подобно ребенку.
Но никому и близко не приходит в голову ни одна гадость. Ни одна...Сейчас в это уже сложно поверить, а ведь так и было.

перевод 01mikki


 
ИринаДата: Среда, 10.10.2012, 14:19 | Сообщение # 15
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Солейл Мун Фрай, она же Punky Brewster: Майкл Джексон и я в джакузи



35-летняя бывшая ребёнок-звезда раскрывает детали встречи с покойным поп-звездой в своей новой книге «Счастливый хаос».



Фрай пишет в книге, что она встретилась с Джексоном на концерте Брюса Спрингстина, куда она пришла вместе с Кидадой Джонс, дочерью музыкального продюсера Куинси Джонса, работавшего с Поп-звездой. Джексон появился в той же ложе, где сидела Фрай, со своим другом актрисой Элизабет Тейлор, которая скончалась в начале этого года.

Фрай, которой в то время было 8 лет, рассказывает, что позже Джексон пригласил обеих девочек к себе домой, и она воспользовалась его приглашением спустя две недели.

Она и её мать приехали на ранчо в Северном Голливуде, неподалёку от Лос-Анджелеса. Кидада Джонс была там же, и девочкам разрешили остаться наедине с Джексоном и посмотреть фильм «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» (1971) с Джином Уайлдером в главной роли. Лента повествовала о владельце шоколадной фабрики и группе детей, приехавших на экскурсию в это таинственное и загадочное место.

Фрай говорит, что Кидада оставила их с Джексоном после просмотра трёх картин, и Джексон предложил своей маленькой гостье показать животных. Певец был известен тем, что содержал большое количество питомцев, в частности, своего шимпанзе Баблза.

«Мы вышли на улицу его потрясающего владения и когда подходили к мосту, прямо на меня выскочил лебедь», - пишет Фрай в своей книге. – «Майкл толкнул меня на землю, чтобы защитить. Он объяснил, что лебедь-девочка ожидала потомство, а лебедь-мальчик оберегал её. Так и должно быть, я полагаю».

Через два часа мы вернулись в дом. Джексон спросил, не хочет ли Фрай «принять джакузи», и она согласилась. Она говорит, что переоделась в купальник, и они вдвоём сидели в горячей ванне, «говоря о жизни, любви и тайнах мира».

«Я помню, как он делился тем, что с детьми ему проще найти общий язык, чем со взрослыми, что взрослые никогда не понимали его», - пишет Фрай. – «Он сидел напротив меня, и мы общались как будто ровесники, «по душам». У меня не было чувства, что ситуация выглядела странной. Всё было так, что он действительно хотел с кем-нибудь поговорить, кто не осуждал бы его».

Фрай рассказывает, что следующие два часа они провели дома за играми, а потом мать забрала её и она больше никогда не видела поп-звезду.

«Эта история не единственная, которой я люблю делиться, но теперь я поняла, что пусть хотя бы одну ночь, но Майкл Джексон был моим няней», - пишет она. – «Как ни странно это звучит, это самый запоминающийся момент моих юных лет».

"Вилли Вонка и Шоколадная Фабрика" был снят по книге "Чарли и Шоколадная фабрика" Роалда Даля. В 2005 году вышел римейк фильма, режиссёр Тим Бертон, с Джонни Деппом в роли Вилли Вонка.

Кидада Джонс, которой сейчас 37, и её сестра "Parks and Recreation" актриса Рашида Джонс никак не прокомментировали откровения Фрай.

Фрай играла Punky Brewster с косичками в комедийном сериале с тем же названием, который шёл с 1984 по 1988. После того, как сериал закончился, актриса появлялась в эпизодах таких шоу как "Saved By The Bell", "The Wonder Years" и "Друзья" и озвучивала персонажей мультфильмов "Tiny Toon Adventures" и "The Ren & Stimpy Show".

У Фрай была второстепенная роль Рокси Кинг в ситкоме "Сабрина: маленькая ведьма" между 2000 и 2003. Между 2001 и 2005 она озвучивала героя Zoey в "The Proud Family". В 2008 у неё были небольшие партии в мультипликационном шоу "Robot Chicken", а в 2010 она начала играть Aseefa в "Planet Sheen".

Новый проект Фрай – фильм "For Better Or For Worse", в котором также принимают участие звёзды Джанин Гарофало и Ребэкка Гэйхарт.

Фрай вышла замуж за продюсера Джейсона Голдберга с 1998. Они родители дочерей Poet Sienna Rose, или просто Poe, которой исполнилось 6 24 августа, и Jagger Joseph Blue, которой 3 года.

перевод Petra




Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 10.10.2012, 14:20
 
ИринаДата: Вторник, 16.10.2012, 13:15 | Сообщение # 16
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Michael Jackson "Behind The Mask: What Michael Jackson's Body Language Told The World" [формат Kindle Edition]

"Майкл Джексон "За маской: Что язык тела Майкла Джексона рассказал миру" это название новой электронной книги, написанной Крейгом Джеймс Бакстером.




Он изучил много случаев появлений Майкла как на официальных приемах, так и во время интервью. Впоследствии, изучив язык тела Майкла и невербальной коммуникации , в том числе во время «интервью Опры Уинфри", и печально известного Мартин Башир фиаско, он сформировал свое мнение, которое доступно для вас, чтобы читать его как автора в дебютной книге.
Это для продажи Kindle на Amazon, и было рассмотрено несколькими людьми, которые нашли, что это похвально.

http://www.amazon.com/Michael-Jackson-Behind-Mask-ebook/dp/B009LAMGDY

Дата публикации: 3 октября 2012
Международная № 1 Бестселлер

Почему вам следует прочитать эту книгу

Если вы являетесь поклонником Майкла Джексона, вам необходимо прочитать эту книгу. Если вы заинтересованы в увлекательном мире языка тела и невербальной коммуникации, вы будете любить эту книгу. Автор Craig-Джеймс Бакстер делится своими знаниями и страстью к языку тела более 8 лет. Его все о Body Language сайт (все-о-теле-language.com) является частью портфеля психологии / судебной психологии / судебной веб-сайтов науки, которые вместе получают более 120.000 ежемесячных уникальных посетителей и создания более 4 миллионов просмотров страниц ежегодно.

Отзывы покупателей на amazon.com:

5.0 из 5 звезд обязательное чтение для всех поклонников Майкла Джексона .... и для всего мира! 4 октября 2012
Формат: Kindle Edition | Amazon Проверенные Покупка
Neysa C. Smith
Я рекомендую эту книгу всем, будь то поклонник Майкла или нет. Это одна из немногих книг, чтобы пролить свет истины на Майкла как человека. Автор цель в своем анализе невербального языка тела Майкла в пяти отдельных интервью, давая читателю понимание того, что различные жесты и мимика действительно имеют в виду. Читатель тогда в состоянии сформировать собственное мнение, имеющий лучшее понимание того, что происходит за спокойным, вежливым поведением Майкл . Это очень показательно, что автор имеет возможность видеть прошлые попытки интервьюеров, чтобы нарисовать Майкла в негативном свете. Он способен помочь читателю понять, что Майкл действительно думал, как он ответил на каждый вопрос и работали, чтобы сохранить свое достоинство. Эта книга поможет читателю понять прошлый путь Майкла . После прочтения этого, его манеры не могут показаться странными. Вместо этого, они показывают свои истинные эмоции, и как тяжело он работал, чтобы скрыть свою печаль, свое разочарование, а порой и гнев . Я искренне верю, Майкл сам был бы рад этой книге, и поблагодарил автора за помощь. Покойся с миром, Майкл. Истина раскрывается, и люди, наконец, начинают видеть тебя таким, какой вы на самом деле были: нежный, мирный, любящий человек, который только когда-либо хотел помочь исцелить мир и принести радость и любовь к людям через музыку и танец. Ваша гуманитарная работа, ваш вклад в мир развлечений, и ваше послание любви, мира и терпимости, наконец, сможет быть услышанным над ложью и инсинуациями. Наконец, те будут поставлены на отдых и реальный Майкла Джексона появятся. Эта книга соединяет несколько других, которые помогают восстановить наследие Майкла на свое законное место. Он является королем поп, рок и соул ....... он любящий отец ....... он навсегда!

5.0 из 5 звезд должен прочитать каждый 5 октября 2012
Формат: Kindle Edition
Elise
Я впервые наткнулась на Крейга Бакстера, наблюдая за анализом языка тела Майкла Джексона в видео на YouTube. Я не хотела сначала в наблюдать за ними, потому что я волновалась, что видео сделал какой-то шарлатан, чтобы доказать его виновность. Это то, что вы ожидаете, когда кто-нибудь хочет предложить свое мнение о поведении Майкла. Наблюдая видео я была приятно удивлена, что они являются объективными, справедливыми и беспристрастными. Бакстер очень профессиональный и эксперт в своей области. Эта книга охватывает несколько интервью Майкла Джексона , что автор проанализировал, в том числе информация которой нет на его канале YouTube. Язык тела Майкла Джексона в каждом интервью тщательно изучены и подкреплены фактическими исследованиями известных экспертов по языку тела по всему миру. Я вижу эту книгу, как гуманизация суперзвезды Майкла Джексона. Я также вижу это как оправдание, как доказательство его невиновности, но, как говорит сам автор, это читатель должен сам прийти к собственным выводам. Я надеюсь, что каждый будет читать его, фанаты и не фанаты.

от zimnika


 
ИринаДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:54 | Сообщение # 17
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Книга " Майкл Джексон - The Maestro", автор - Крис Кадман.
Выпуск предусмотрен в феврале 2013 года.




Автор бестселлера Michael Jackson For The Record Крис Кадман подготовил к изданию новый шедевр Michael Jackson“MAESTRO”, что является великолепным дополнением к известной энциклопедии творчества. В неё войдет практически полная информация от А до Z о телевизионных шоу, наградах, известных и редких интервью на радио и ТВ, о продюсерах, режиссерах и значимых людях в карьере Майкла, о кино-проектах от самого начала и до самой его смерти.




Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 07.12.2012, 14:14
 
ИринаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:04 | Сообщение # 18
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

История жизнеописания Майкла Джексона



Lisa Campbell позирует дома в своем "музее" Майкла Джексона в ее городе Феникс, штат Аризона . Кэмпбелл исследовал жизнь Джексона в течение нескольких лет. Ее последняя, ​​«Майкл Джексон: Полная история короля поп-музыки", хит магазинов на 9 ноября 2012

Огромное количество информации о Майкле Джексоне доступно с помощью быстрого поиска Google, но это не значит, что все это правда.

В своей новой книге, уроженка Genesee County надеется рассказать историю жизни певца, для тех, кто готов слушать.

Интерес к жизнеописанию Майкла Джексона для Lisa Campbell начался в 1979 году, с выходом записи певца "Off The Wall". С тех пор она читала, смотрела, исследовала и собирала почти всё, связанное с королем поп-музыки.

Ее дом в Финиксе, штат Аризона, куда она переехала с мужем шесть лет назад из-за возможности трудоустройства для него, есть целая комната, посвященная певцу. Некоторые назвали бы это святыня, но Кэмпбелл ласково называет его "музей" с большой библиотекой видео, почтовыми марками, рекламными плакатами,серии мультфильмов о Jackson 5, и многое другое.

Поэтому, когда Кэмпбелл увидела ложную информацию, которая регулярно публикуется о Джексоне, она чувствовала, что она может быть более надежным источником.

Например, многие считают, что Джексон получил восемь Грэмми за классический альбом "Thriller" в 1984 году, но Кэмпбелл говорит, что это не так. Только семь были для "Thriller", а восьмой была за его работу по записи детских сказок для фильма Стивена Спилберга "ET"

"Я продолжала исследования о нем, и я видела все больше и больше неправильных вещей", сказала Кэмпбелл. "Я думала, я могла бы написать книгу лучше, чем это. Таким образом, я действительно это сделала".

Выпускница Flint Central High School и Мичиганского университета написала книгу "Майкл Джексон: Король поп-музыки" в 1989, когда Джексон совершал тур "Bad".

Она послала в две копии книги в офис Джексона в Лос-Анджелесе: один для него, чтобы сохранить, и один для его подписи.

Но ей вернулась больше, чем она ожидала.

"Менеджер Майкл позвонил мне домой, и сказал, что Майкл перевернул мои книги. Он любил их," сказала она. "Он сказал его публицисту позвонить мне и работать со мной в продвижении книги".

Кэмпбелл появилась на CNN и ток-шоу Вики Лоуренс, Патрис Берри, а позже, E! Entertainment Television.
Она также сказала, что она получила три десятка красных роз в день ее рождения из лагеря Джексона.

Она, как намечали, вылетит в Лос-Анджелес, чтобы посетить церемонию награждения, в которой будет участвовать Джексон, но в связи с обвинениями жестокого обращения с детьми, он попросил отменить.

Позже Джексон дал ей пожалуй, самое большое признание из всех, перечисляя ее имя в "Thank Yous" в разделе своего альбома HIStory, на той же странице, где были легенды, такие как Куинси Джонс и Пол Маккартни.

"Я понятия не имела (что я буду в списке), я только что купила мою копию релиза в первый день. Я читала раздел "Благодарность", потому что я хотела бы знать, кто все эти люди", сказала она.
"Это было, вне всякого моего ожидания. Я надеялась, что Майкл знал о моей работе, но он был так милостив ко мне и то,что он сделал для меня, лучшее из всего".

Среди обвинений Джексону, Кэмпбелл пишет «Майкл Джексон: Король поп-музыки в самый темный час"("Michael Jackson: The King of Pop's Darkest Hour.")

Обе из ее первых книг в основном распроданы, но после смерти певца, она решила отредактировать, переписать и объединить ее первые две книги, чтобы собрать "Michael Jackson: полная история короля поп-музыки", книга поразила в цифровой розничной торговле таких как Amazon, в пятницу 9 ноября.

Книга-хроника об артистической карьере Джексона, благотворительной деятельности, его обвинения в растлении малолетних, глобальный ответ о его смерти, и продолжение его наследия через попечительство его имущества.

Она считает, что это окончательный отчет о его жизни и карьере.

"Я подумала, что если бы я могла изменить взгляд кого-то, то это стоящий проект."

http://www.mlive.com/entertainment/flin


 
ИринаДата: Четверг, 06.12.2012, 18:56 | Сообщение # 19
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



В. М. Скляренко
Майкл Джексон


«Безусловно, он – одна из крупнейших звезд музыки. В этом нет никаких сомнений. Он войдет в десятку лучших всех времен – кто бы ни были остальные девять». (Пол Гамбаччини, музыкальный критик, журналист)

Аннотация

Майкл Джексон был самой яркой и харизматичной звездой современности, гениальным музыкантом и танцором и вместе с тем загадочной и подчас весьма странной личностью. В последние годы его имя больше связывали со скандалами, нежели с музыкальными достижениями, но в истории поп-музыки он навсегда занял место в триумвирате великих кумиров рядом с Фрэнком Синатрой и Элвисом Пресли. Его неповторимый образ – черная фетровая шляпа и белая перчатка на правой руке, – его уникальный вклад в музыку и танец, а также крайне публичная личная жизнь сделали его центральной фигурой современной поп-культуры. Непростая судьба, характер законченного мизантропа, всем известные странности и причуды… Но, несмотря на самые грязные скандалы вокруг имени певца, на его болезненную экстравагантность, мир ценит Майкла Джексона за музыку, которую он создавал на протяжении последних четырех десятков лет.

Купить в интернет-магазине:
«ozon.ru» – 170 р. http://www.ozon.ru/

Читать книгу онлайн - 8 листов http://fictionbook.ru/




Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 06.12.2012, 18:56
 
ИринаДата: Четверг, 06.12.2012, 18:57 | Сообщение # 20
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



America in the Mirror - Reflections and Corrections on Michael Jackson

Эта новая книга, America in the Mirror - Reflections and Corrections on Michael Jackson, а ее автор, Дебра Ньюберг, получает отличные отзывы о представлении нового взгляда на наследие Майкла Джексона. Узнайте, почему люди называют эту книгу проницательной и честной. В книге ответы на все вопросы, о которых мы думали, что знали о Майкле Джексоне, семейных отношениях и влиянии СМИ на наших детей. Поклонники Майкла Джексона говорят, что это книга о Майкле Джексоне, которую они так долго ждали ...Истинное сокровище для коллекции.


 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » КНИГИ » Книги о Майкле
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: