Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » КНИГИ » "Секрет детства Майкла Джексона" (Автор: David R. Holloway)
"Секрет детства Майкла Джексона"
ИринаДата: Среда, 19.02.2014, 14:47 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Книга "Michael Jackson’s Secret Childhood"

"Секрет детства Майкла Джексона"

Автор: David R. Holloway (одноклассник Майкла Джексона)


Веб-сайт: http://www.michaeljacksonsecretchildhood.com




 
ИринаДата: Среда, 19.02.2014, 14:49 | Сообщение # 2
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

От автора:

Поклонники Майкла Джексона во всем мире, Добро пожаловать на мой сайт!
Сейчас я расскажу вам о своей новой книге под названием:
"Секрет детства Майкла Джексона".
Поклонники, (ныне покойный) Майкл Джексон имел малоизвестное раннее детство в школе в Гэри, штат Индиана в 60-х годах, до эпохи Motown Records, которое никому кроме меня в настоящее время не известно. В течении 60-х годов я посещал школу "Garnett Elementary School" в Гэри вместе с юным, в то время ещё малоизвестным Майклом Джексоном в течении пяти лет, ведущих к начале эры Motown Records в 1969 году. Основываясь на моих воспоминаниях из первых рук, я только что закончил писать новую книгу о том, что никогда не говорилось об этом периоде времени в жизни Майкла. Эта книга уникальна, потому что это единственная книга в мире, которая расскажет поклонникам об истинном раннем детстве маленького Майкла Джексона и его личности в школе в Гэри до того, как он сделал свой невероятный подъем к славе с группой Jackson Five, прежде, чем его детство в школе в Гэри было изменено лейблом Motown Records в конце 1969 года.






Ещё фотографии из книги - http://www.michaeljacksonsecretchildhood.com/photos.php


 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » КНИГИ » "Секрет детства Майкла Джексона" (Автор: David R. Holloway)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: