Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
MJ 777~Форум ~● » ** » Вдохновение и мечты » "Story of a man named Michael" (История человека по имени Майкл)
"Story of a man named Michael"
натаДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:05 | Сообщение # 31
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (sm@ilik)
но уже через несколько дней.
, в тот же самый час, на том же самом месте ,он увидел такую же прекрасную незнакомку , но она была брюнеткой ))) и уходить она не собиралась)) , потому что Майкл ее очаровал и пленил своим взглядом ...


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
sm@ilikДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:33 | Сообщение # 32


     
          Пользователь

    



Москва

        Российская Федерация

с начало он подумал, что ему это кажется, что это очередной сон, но на этот раз, это была реальность)))
Майкл всё же решился подойти к ней и узнать её имя....
подойдя, он потерял дар речи, девушка так же не могла вымолвить ни слова, они просто стояли и заворожённо смотрели друг другу в глаза
и так не произнеся ни слова они простояли минут пять, потом послышался голос с ранчо :"Мистер Джексон, вас просят к телефону!"


 
натаДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:48 | Сообщение # 33
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (sm@ilik)
, потом послышался голос с ранчо :"Мистер Джексон, вас просят к телефону!"
f7a0 f59 29e8


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:55 | Сообщение # 34
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

ПО ТЕЛЕФОНУ ЕМУ СООБЩИЛИ О ПРИГЛАШЕНИИ В ДИСНЕЙЛЕНД


И ТОГДА МАЙКЛ РЕШИЛ ПРИГЛАСИТЬ СВОЮ НОВУЮ ЗНАКОМУЮ ...


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
sm@ilikДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:55 | Сообщение # 35


     
          Пользователь

    



Москва

        Российская Федерация

он сказал служащему: "Минутку Джон!"
Майкл не много помялся, но всё же собравшись с духом решительно произнёс: "Милая леди (после этих слов незнакомка смутилась и покраснела 44c ), не желайте ли вы посетить моё поместье "Neverland" ? Вам понравится, обещаю


 
все пользователиДата: Вторник, 29.05.2012, 21:01 | Сообщение # 36


     
          Гости

    




       






Хотела вам подбросить фоточку для рассказа ) .Не получилось ! Сори !) Удалите пожалуйста ту запись !)
 
sm@ilikДата: Вторник, 29.05.2012, 21:04 | Сообщение # 37


     
          Пользователь

    



Москва

        Российская Федерация

Quote (все пользователи)
Хотела вам подбросить фоточку для рассказа ) .Не получилось ! Сори !) Удалите пожалуйста ту запись !)

ни чего страшного, бывает)


 
sm@ilikДата: Вторник, 29.05.2012, 21:27 | Сообщение # 38


     
          Пользователь

    



Москва

        Российская Федерация

Quote (sm@ilik)
не желайте ли вы посетить моё поместье "Neverland" ? Вам понравится, обещаю

девушка немного помявшись ответила:"Хорошо, но я думаю, что буду там лишней, ведь вы не знайте даже моего имени..." услышав эти слова Майкл разозлился, но старался не показывать виду, дабы не спугнуть столь нежное создание...
он начал просто выдавливать из себя слова:"Да, я тебе не знаю, но разве познакомиться и узнать друг друга по луче мы можем лишь при таких встречах?"
девушка понимала, что собеседник прав и в конце концов согласилась
-"Ну хорошо, я буду там", сказала она, положила ему в руку какую то бумажку и ушла.


 
натаДата: Вторник, 29.05.2012, 22:06 | Сообщение # 39
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (все пользователи)
Хотела вам подбросить фоточку для рассказа ) .Не получилось ! Сори !) Удалите пожалуйста ту запись !)
подбрасывайте http://fastpic.ru/


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
sm@ilikДата: Среда, 30.05.2012, 19:34 | Сообщение # 40


     
          Пользователь

    



Москва

        Российская Федерация

когда девушка ушла, Майкл раскрыл руку и обнаружил записку, в которой было написано следующие:
"Ты не знаешь меня, но ты каждый день смотришь как я прохожу по пляжу, рядом с ранчо.
Ты даже не представляешь, как я хочу там оказаться, но не потому что там мне понравится, а потому что я безумно влюбленна в тебя!
Ты снишься мне каждую ночь и на утро я не хочу просыпаться, потому что не хочу осознавать, что это лишь сон...
Для тебя, я просто девушка которая каждый день проходит возле твоего дома, не больше...
Но я так хочу стать тебе той, которая будет с тобой и в богатстве и бедности, в болезни и здравии и так далее.
Прости, если это письмо слишком откровенное, но я больше не могу это держать в себе....
(если имя не то, поменяем)) Дженни"

от прочитанного Майкл остался, мягко говоря в шоке, в приятном шоке, ведь девушка, которой он одержим вот уже несколько дней, влюбленна в него так же, как и он!
прочитав столь приятное послание, он сложил листок, положив его в карман он направился на ранчо с довольной улыбкой)))



 
MJ 777~Форум ~● » ** » Вдохновение и мечты » "Story of a man named Michael" (История человека по имени Майкл)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: