Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
MJ 777~Форум ~● » * » В сети » ПОКЛОННИКИ (фото,видео)
ПОКЛОННИКИ
ИринаДата: Суббота, 07.02.2015, 18:40 | Сообщение # 101
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


В 1990 году, MJJ Productions обратилось к Рeгине и Aннет, участницам немецкого фан-клуба с просьбой о вручении подарка Майклу. Он представлял собой корону из белого и голубого стекла, изготовленную немецкой фирмой Eisch (Айш), а также они должны были вручить ему большой лист с посланиями от поклонников со всего мира. Этот проект стартовал в ноябре 1990 г. и его поддержали 19 фан-клубов по всему миру. Регина и Аннет были приглашены встретиться с Майклом, на съемках его фильма ‘Black or White’ в Калифорнии, 20 сентября 1991 года, и это получило название церемонии коронации. Девушки прибыли на съемки и пока длилось ожидание им подали еду и напитки. После завершения съемок сцены фильма, Mайкл вернулся в свой вагончик на перерыв, а девушкам было предложено продемонстрировать подарок Бобу Джонсу и режиссеру Джону Лэндису. Вскоре появился Майкл. Он пожал девушкам руки, как только они вручили ему подарок и разъяснили суть проекта, Майкл удивился прекрасному подарку, поблагодарил их и обнял каждую, перед тем как вернуться в свой вагончик. Девушки оставались на съемках до четырех часов утра и перед уходом Майкл еще раз обнял девушек и они попрощались. Как сказала Аннет: “Мы необычайно благодарны MJJ Productions и Бобу Джонсу, давшими нам возможность познакомиться с величайшим артистом в мире и его добротой".



источник


 
ИринаДата: Среда, 11.03.2015, 16:28 | Сообщение # 102
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"27 мая 1997 года, я встретилась и сфотографировалась с кумиром моего детства. Среди вьетнамских поклонников, любивших его, возможно, не так много людей, которым повезло также как мне". Чанг Фам.

Вьетнамской поклоннице Майкла, Чанг Фам, (в белом), было 15 лет, в то время она жила в Польше и вместе со своей польской подругой Анной(она слева от Майкла), попыталась встретиться с Майклом годом ранее, но им это не удалось. Зато на следующий год, девчонкам повезло больше. Они приехали в отель в котором остановился Майкл, его номер был на 41 этаже, они поднялись в кафе этажом выше и говоря с друг другом по-английски и изображая постояльцев, у людей из окружения Майкла им удалось выведать что его можно подождать в главном вестибюле отеля, так как он поедет на встречу. Они помчались туда и действительно там появился Майкл. Было уже десять вечера и людей было немного. У Чанг с собой была картина, которую ей привезли из Вьетнама, девочки хотели подарить ее ему. Майкл заметил девчонок с довольно большой картиной, подошел к ним, посмотрел вниз и спросил: "Это мне? Как красиво! Спасибо!" Он взял ее, передал помощнику и вышел из отеля.



Девчонки были так ошеломлены неожиданной встречей с Майклом и вскоре поняли что забыли сфотографироваться с ним. Они остались в отеле ждать его возвращения, волнуясь не забудет ли он о них. Около половины двенадцатого ночи Майкл вернулся, девчонки крикнули ему что, хотят сфотографироваться с ним, он посмотрел на них и сказал: "Давайте, давайте, идите сюда!" Они подбежали к нему и отец Анны сделал снимки.

После того как фотосъемка закончилась, Майкл повернулся к Чанг, посмотрел ей в глаза и провел пальцем по подбородку. " Его поступок удивил меня, и я не помню, что сказала ему, кроме спасибо", - вспоминает она.

Это действительно одно из лучших воспоминаний моего детства, которые я никогда не смогу забыть. Для меня, Майкл Джексон не только великий музыкант, но и очень общительный человек, легко находящий контакт с поклонниками. Для нас и всех вокруг, он очень нежный и приветливый, а не высокомерная звезда".

tally777 http://www.liveinternet.ru/


 
натаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:42 | Сообщение # 103
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

15/05/2015 Memorial for Michael Jackson in Munich/Germany

http://vk.com/elenaorlovskaya?w=wall76604193_15269%2Fall










"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » * » В сети » ПОКЛОННИКИ (фото,видео)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: