Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » В сети » АФИША
АФИША
ТАТЬЯНАДата: Суббота, 28.07.2012, 15:27 | Сообщение # 41
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Венгерский флэш-моб в беде!


С ужасом прочла известие о том, что в этом году в Будапеште флэшмоба не будет. По совершенно простым - денежным причинам: в этом году организаторам не удалось найти необходимого количества спонсоров. То есть им не удастся снять необходимое для репетиций помещение. А без этого это славное мероприятие теперь останется только в памяти тех, кто его видел до этого.

Будапешт всё-таки очень большой город и здешний флэш-моб до этого проводили с размахом, в нём принимало участие довольно-таки большое количество людей, репетиции с которыми можно было проводить только в очень большом помещении. К сожалению по некоторым проблемам со здоовьем я не могу принимать участие во флэш-мобе, но на репетициях я не раз бывала и просто не могу передать вам, какое это было количество позитива. Просто фантастика, как его участники в предыдущие годы собирались три раза в неделю после работы и до девяти, десяти вечера оттачивали движения. И вот в этом году у них не будет этого праздника. Поэтому они обратились с призывом ко всем сочувствующим увеличить количество просмотров видео их последнего флэш-соба. Возможно, спонсоры, видя огромный интерес к этому видео в следуюшем году проявят большую заинтересованность.

Прошу Вас хотя бы раз посмотреть это видео и по возможности разместить мой призыв на других ресурсах. Спасибо!





 
натаДата: Суббота, 28.07.2012, 23:25 | Сообщение # 42
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Приглашение к участию в акции

Дорогие поклонники Майкла Джексона!




Мы - Елена medilen, Надежда ЗердаПермь, и Наталья tally777, приглашаем вас принять участие в международном проекте Нappy Birthday Michael!!!
Этот проэкт еще одна возможность выразить Майклу нашу любовь и восхищение, а самое главное поздравить человека, который подарил нам столько чудес, очень не обычным способом.
Участвовать могут абсолютно ВСЕ желающие!
Мы предлагаем вам сфотографироваться с табличкой, или листком бумаги на котором будет написано поздравление и название вашего города (по желанию), можно пригласить для участия всех друзей-поклонников и не только поклонников!
Те, кто не любит выставлять свои фото, могут просто сфотографировать такую табличку с названием своего города.
Поверьте, смотреть все эти фото будет наивысшим позитивом для всех нас. Ощущение причастности к одной обшей акции тоже несёт в себе необыкновенное чувство. Мы уверены, что Майклу это очень понравилось бы…
Фотографию нужно отправить на электронный адрес: happybirthdaymichael2012@gmail.com до 27 августа этого года, и в день рождения Майкла все фото будут размещены в блоге.
А вот как это выглядит на примере поздравлений для одной девушки.

http://happybirthdaymichael2012.tumblr.com/

______________________

кто будет участвовать отписывайтесь , я потом перенесу в отдельную тему


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 08.08.2012, 17:25 | Сообщение # 43
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

АРТ- ТРИБЬЮТ ДЛЯ КОРОЛЯ !




В конце лета поклонники Майкла Джексона по всему миру будут с размахом отмечать годовщину со дня рождения Короля поп-музыки. В России этому событию будет посвящен арт-моб «Трибьют»: новый формат коллективного некоммерческого творчества, придуманный Cirque du Soleil. Это событие, безусловно, вдохновлено музыкальным гением Джексона, однако это совершенно оригинальный проект с самостоятельным сценарием и танцами, поставленными известным в России хореографом Егором Дружининым.

Принять участие в захватывающем эксперименте сможет любой поклонник Майкла Джексона и Cirque du Soleil. Однако, в отличие от обычного флеш-моба, арт-моб «Трибьют» потребует от своих участников некоторой подготовки.

Прежде всего, необходимо соблюдение определенного дресс-кода. Возможны два варианта «сценического костюма», и от его выбора зависит «команда», за которую будет выступать участник. Команда фанатов Майкла Джексона – черная шляпа, солнцезащитные очки, белая футболка без рисунка, черный пиджак и брюки, белые носки, черная обувь и белая перчатка. Команда фанатов Cirque du Soleil – белая шляпа (лучше с черной ленточкой), белая рубашка, светлые брюки, черные носки, белая обувь и черная перчатка. У участников обеих команд обязательно в арсенале должен быть съемный красный клоунский нос (Cirque du Soleil непременно выручит тех участников, кому не удастся найти красный нос).

Для того чтобы стать частью добровольной труппы арт-моба, потребуется самостоятельно отрепетировать несколько танцевальных движений, придуманных специально к этому проекту хореографом Егором Дружининым. Видео с его мастер-классом появится на официальном канале YouTube, в социальных сетях и на сайте www.cds.ru в самое ближайшее время. Затем свои умения нужно продемонстрировать на отборочном кастинге, где лучшие танцоры в безукоризненном образе получат свои места в первых танцевальных рядах. О месте и времени проведения кастинга будет сообщено дополнительно – следите за новостями на сайте www.cds.ru. Участники, успешно прошедшие кастинг, станут ядром труппы арт-моба «Трибьют», который состоится на площадке перед СК «Олимпийский» 29 августа. Все происходящее будут фиксировать три видеокамеры: таким образом, каждому из участников гарантированы несколько мгновений мировой славы и ощутимые бонусы – привлекательные цены на билеты на шоу Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour в Москве. Для одного наиболее активного и эффектного участника арт-моба «Трибьют», а также для автора самого яркого танцевального образа Cirque du Soleil и журнал Glamour подготовили приятный сюрприз: пригласительные билеты на московские шоу Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour.

Чтобы принять участие в арт-мобе, необходимо зарегистрироваться в официальной группе Cirque du Soleil вКонтакте или на Facebook (ссылки на официальные группы Cirque du Soleil можно также найти на главной странице сайта www.cds.ru). Регистрация уже открыта!

http://www.cds.ru/news/item/37?icid=email/btn


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:58 | Сообщение # 44
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Мне выпала огромная честь сообщить Вам о создании нового Фонда "Heal The World". Один из основателей этого Фонда телохранитель Майкла Джексона Фаркаш Аттила предлагает всем Вам присоединиться к этому Фонду, следить за его работой и слелать всё возможное для воплощения в жизнь идеи исцеления нашего мира.

На данной страничке в фб имеется следующий призыв:
"Основатели этого Фонда преданно поддерживают оригинальную философию Фонда "Heal The World", суть которой состоит в том, что всем людям, организациям, желающим сегодня изменить наш мир к лучшему нужно объединиться. Наша цель состоит в том, чтобы генерация будущего стала чище, мы хотели бы оставить им в наследство мир, более пригодный для жизни. Далее, мы от всего сердца надеемся, что человек будущего в духе и технологии будет более бережно относиться к окружающему миру и его невосполнимым сокровищам. Для этого мы прикладываем максимум усилий для продвижения в жизнь альтернативных способов Green World, включая их экологически чистые технологии и их идеи экологически сознательного образа жизни. Особое внимание мы стараемся уделять общественным проблемам: для этого мы занимаемся организацией групп людей, которых мы пытаемся научить положительному подходу к общественной жизни. Пытаемся лично оказывать помощь больным, уязвимым и социально обездоленным людям. Также уделяем особое внимание правильному воспитанию подрастаюшего поколения.
Придерживаясь философии духовных ценностей и нравственного наследия, мы поддерживаем связь с группировками, хранящими подобные традиции, в частности со средневековыми Рыцарскими Орденами. Наш принцип - экуменистическое единство, полнейшее отсутствие какой-либо дискриминации.
Гуманость и человечность являются краеугольным камнем нашего Фонда.

Каждый из Вас, кто хочет стать последователем духовных идей Майкла Джексона может присоединиться к нашему Фонду. У Вас есть возможность сообщить нам об этом на нашей страничке в фб, здесь:

HEAL THE WORLD- http://www.facebook.com/HtW.ltd

С уважением Фаркаш Аттила и основатели Фонда "Heal the World Ltd"

И конечно же первыми шагами на пути воссоединения с Фондом может стать Ваш "лайк" ему и распространение данного призыва на всевозможных ресурсах.


От elena.m с exler.ru


 
ИринаДата: Вторник, 21.08.2012, 18:14 | Сообщение # 45
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Среда, 22.08.2012, 19:59 | Сообщение # 46
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Quote (ната)
АРТ- ТРИБЬЮТ ДЛЯ КОРОЛЯ !


Друзья, 29 августа ровно в 17:00 ждем вас на арт-мобе "Трибьют", посвященном Майклу Джексону. А тем временем - учим несложную танцевальную комбинацию вместе с Егором Дружининым, хореографом арт-моба, и получаем огромное удовольствие от процесса.


 
ИринаДата: Пятница, 21.09.2012, 12:25 | Сообщение # 47
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Конкурс: Вкусняшка Майкл!

Условия конкурса:
- На конкурс принимаются фотографии любых блюд(сладких, соленых, десертов, супов, закусок-не важно),
главное, что бы они были приготовлены вами и имели какое-нибудь отношение к Майклу(или были ему посвящены, но что бы это было заметно).
- На фотографии должно быть 1 блюдо, желательно на фоне вашего мира, или что бы было понятно что фотография сделана вами и блюдо ваше.
- К фотографии обязательно список ингридиентов.
- От каждого участника 1 блюдо.
- Фотографии присылайте на емейл rainbow_star11@mail.ru с пометкой "Конкурс".
- Будет выбрано 3 победителя и 1 приз зрительских симпатий.
- 3 победителей выберет администрация, а за приз от зрителей будет голосование в альбоме.
- Фотографии присылайте с 25 сентября по 25 ноября. Потом я склею альбом и в нем будет голосование до 5 декабря.
А 15 декабря будет награждение.
- Призы: кружка, брелок-открывашка, магнитик с изображением Майкла. Человек, занявший 1 место первым выбирает из 3 вариантов и так далее,
а участник, набравший больше всего голосов в альбоме тоже выбирает наравне с главным победителем.
- Изображение на призы тоже выбирают сами победители.
- Если что не понятно спрашивайте в комментариях.




Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 21.09.2012, 12:28
 
натаДата: Вторник, 25.09.2012, 20:54 | Сообщение # 48
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Fan Club "MICHAEL"Michael Jackson/Майкл Джексон
++


23 сен 2012 в 16:00
Обращение к ПИТЕРУ!)
Планируется кинопоказ концерта со стадиона Уэмбли!!!
Число ,дата и зал на данный момент обсуждается!
Место проведения показа в центре города .
Просьба желающих увидеть это космическое мега-чудо-
Запись по предварительным спискам)
Организатор http://vk.com/id8030735


голосовать


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 02.10.2012, 19:21 | Сообщение # 49
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



НОЧЬ Майкла Джексона в кинотеатре "Победа"
Дорогие друзья, приглашаем вас на
НОЧЬ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА
c 4 на 5 ноября 2012 года,
посвященную 25-летию альбома «BAD».
Продолжительность Ночного показа:
с 24-00 до 07-00
В программе:
легендарный концерт на стадионе Уэмбли,
на котором присутствовали
принц Чарльз и принцесса Диана.
«Это одно из величайших выступлений в истории»
(с) Спайк Ли
Поверьте, ЭТО стОит увидеть на большом экране!
Буря эмоций, мега-драйв и супер-позитив вам обеспечены!!!
Место проведения:
Кинотеатр «ПОБЕДА», ул.Абельмановская, 17А,
метро "Пролетарская" / "Крестьянская застава"
Стоимость билетов - 500 руб.
Заказ билетов: 670-07-19.
О начале продажи и бронирования
билетов сообщим дополнительно.

http://vk.com/nochmjvpobede



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Вторник, 09.10.2012, 17:21 | Сообщение # 50
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Pepsi. Живи большими глотками!
Хотите, чтобы коллекционные банки Pepsi с изображением Майкла Джексона появились в России?

Если этот пост соберет 100 000 "лайков", Pepsi запустит серию банок, посвященную Майклу и 25-летию альбома BAD, специально для России


Сбор лайков за выпуск в России мемориальных банок Pepsi с изображением MJ
http://vk.com/pepsi?fixed=1


 
MJ 777~Форум ~● » * » В сети » АФИША
Поиск: