Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » ~~ » Техническая поддержка » depositfiles.com (простой веб-хостинг)
depositfiles.com
натаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:16 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
NataliamjДата: Среда, 23.05.2012, 15:59 | Сообщение # 2


     
          Пользователь

    



Нерюнгри

        Российская Федерация

ната, я чего-то не поняла это мы можем через deposit качать на сайт да?

"Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений."
 
натаДата: Среда, 23.05.2012, 16:11 | Сообщение # 3
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Nataliamj, ЗАГРУЖАЕШЬ ФАЙЛ СО СВОЕГО КОМПА И ПОЛУЧАЕШЬ ССЫЛКУ НА СКАЧИВАНИЕ ЭТОГО ФАЙЛА ( КАК Я ТЕБЕ ЗАГРУЗИЛА BAD СО СВОЕГО ДИСКА И ДАЛА ССЫЛКУ НА СКАЧИВАНИЕ ) Т.Е ОБМЕН ФАЙЛАМИ

"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
NataliamjДата: Среда, 23.05.2012, 16:17 | Сообщение # 4


     
          Пользователь

    



Нерюнгри

        Российская Федерация

ната, а понятно!

"Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений."
 
MJ 777~Форум ~● » ~~ » Техническая поддержка » depositfiles.com (простой веб-хостинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: