Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
MJ 777~Форум ~● » * » Видео » ВИДЕО С ПЕРЕВОДОМ
ВИДЕО С ПЕРЕВОДОМ
ИринаДата: Пятница, 20.04.2012, 16:48 | Сообщение # 11
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

X- Фактор ДЕНЬ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА НА РУССКОМ!



 
ИринаДата: Суббота, 05.05.2012, 02:02 | Сообщение # 12
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Суббота, 21.07.2012, 00:42 | Сообщение # 13
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
натаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:29 | Сообщение # 14
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Michael Jackson speech about racism
(русские субтитры)



On July 6, 2002, Michael Jackson spoke about racism within the entertainment industry to a crowd gathered at the headquarters of Rev. Al Sharptons National Action Network in Harlem, New York.

" ... Спасибо , что пригласили меня сюда и всем прекрасным людям здесь сегодня вечером . Я помню давно , в штате Индиана , конечно , я тогда был ребенком , шести или семи лет , у меня была мечта , я хотел быть исполнителем , певцом . Всякий раз , когда я не мог спать по ночам , или мама будила меня и кричала : " Майкл , Майкл , Джеймс Браун на втором ( канале ) ! Переключи ! " И я вскакивал с постели и просто смотрел на экран , и он изгибался , и он поворачивался , и он подпрыгивал , и он танцевал , будто хотел натереть сцену до блеска . А потом был Джеки Уилсон . Он просто пошел дальше и дальше , просто феноменальный , неограниченный , большой талант . Это очень печально видеть , что эти исполнители действительно без гроша .

Они дали столько радости для всего мира , и система , то есть звукозаписывающие компании , полностью воспользовались ими . И дело не в том , знаете , как обычно говорят : " Они построили большой дом , они потратили много денег , они покупают много машин . " Это глупо . Это только повод . Это ничто по сравнению с тем , что эти артисты дали миру . Мне просто нужно , чтобы вы знали , что это очень важно , что мы боремся . Потому что я устал , я очень , очень устал от манипуляций , я устал от того , как пресса манипулирует всем , что происходило в этой ситуации .

Они не говорят правду ! Они лжецы ! И они манипулируют , используя наши книги по истории . Книги по истории - не правда ! Это ложь ! Книги по истории лгут . Вы должны знать об этом .

Вы должны знать это . Все жанры популярной музыки : от джаза до хип - хопа , от бибопа до соула . Вы говорите о разных танцах , от кейкволк до джиттербаг , чарльстона , брейк - данса . Во всех этих стилях танцуют черные ! Что может быть важнее , чем дать людям возможность бегства от действительности , бегства от действительности и возможность отвлечься . Кем мы были бы , если бы не песня ? Кем мы были бы , если бы не танцы , радость , смех и музыка ?

Эти вещи очень важны ! Но , если вы пойдете в любой книжный магазин за углом , вы не увидите ни одного из чернокожих на обложке ! Вы увидите Элвиса Пресли . Вы увидите Роллинг Стоунс . Но где же настоящие первооткрыватели , которые начали все это ?

Отис Блэквелл был плодовитым , феноменальным автором песен . Он написал несколько из величайших песен Элвиса Пресли . И он был черным человеком . Он умер нищим . И никто не пишет об этом человеке , никто не написал ни одной книги о нем вообще . Его песни были услышаны во всем мире . Я познакомился с его дочерью сегодня , я был удостоен такой чести . Для меня была встреча с ней равносильна встрече с королевой Англии . Я здесь , чтобы говорить обо всех этих несправедливостях .

Вы должны кое - что помнить - в тот момент , когда я начал побивать все рекорды по продажам - я обошел по продажам записей Элвиса , я обошел Битлз Beatles - в тот момент , когда мой альбом стал самым продаваемым за все время альбомом , когда он попал в Книгу рекордов Гиннеса , они тут же стали называть меня гомосексуалистом , они стали называть меня растлителем малолетних , они сказали , что я отбеливал свою кожу ! Они сделали все , чтобы повернуть общественное мнение против меня ! И все это самый настоящий заговор . Вы должны знать об этом .

Я знаю , какой я расы ! Я смотрю в зеркало . Я знаю , что я черный .

Вы знаете , пришло время для перемен ! Давайте , покинув это здание , не забудем всего , что было сказано . Оставим это в своем сердце . Оставьте это в вашем подсознании , и давайте будем делать что - то с этим . Мы должны . Мы должны . Потому что мы долго ждали , очень долго ждали . И перемены в переди ! Давайте поднимем высоко наши факелы , и получим уважение , которого мы заслуживаем .

Я вас люблю . Я лю - ю - ю - ю - блю вас !

Не надо забывать это сегодня , и не надо забывать завтра , ибо мы еще не добились нашей цели , нас это только ожидает . Это надо остановить . Этому надо положить конец . Вот почему я нахожусь здесь с лучшими , чтобы убедиться , что мы можем это остановить .

Я люблю вас люди !

И помните , что все мы братья и сестры , независимо от того , какой цвет нашей кожи . "

http://www.liveinternet.ru/users/panteramj/post198255407/


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Четверг, 29.11.2012, 18:53 | Сообщение # 15
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Michael Jackson Blitz Spezial (русские субтитры)






 
натаДата: Среда, 13.02.2013, 19:45 | Сообщение # 16
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Комедийная сценка Майкла и Даяны 1971г



Появление Майкла на телешоу Даяны Росс 18 апреля 1971года стало сюрпризом для зрителей.

Он спел пародию на песню в исполнении Френка Синатры “It Was a Very Good Year.” Это было его первое сольное выступление и некоторые стали высказывать предположения, что он как и его наставница Даяна Росс однажды начнет сольную карьеру. И они оказались правы.



По отзывам, Mайкл вел себя естествено когда изображал взрослых исполнителей. Но возможно, он не так хорошо знал мимику и манеру двигаться Френка Синатры, как например Джеймса Брауна и Джеки Уилсона.





За видео спасибо:Seyari

Перевод текста:tally777

Источник: http://becky-mj.tumblr.com/

medilen


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:12 | Сообщение # 17
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Michael Jackson 60 Minutes - CBS News 17.05.2013



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 01:14 | Сообщение # 18
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Настоящие преступления с Афродитой Джонс

Nastoyashchie prestupleniya s Afroditoy Dgons ZAGOVOR 2010



МАРИНА КОМКОВА



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 06.09.2013, 16:48 | Сообщение # 19
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:40 | Сообщение # 20
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Grammy Awards - 1993


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » * » Видео » ВИДЕО С ПЕРЕВОДОМ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: