Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
MJ 777~Форум ~● » * » Видео » ИНТЕРВЬЮ
ИНТЕРВЬЮ
натаДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:23 | Сообщение # 11
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Майкл Джексон: интервью для ET Special, 2001

В интервью Entertainment Tonight Майкл Джексон говорит о прошедшем выступлении в Madison Square Garden в честь 30-летия его сольной карьеры. 7 ноября 2001.



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:19 | Сообщение # 12
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Майкл Джексон: интервью Бретту Ратнеру, 2002


спасибо morinengir


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:54 | Сообщение # 13
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майкл Джексон в программе MTV TRL 2001



 
ИринаДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:11 | Сообщение # 14
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майкл Джексон интервью EbonyJet 1987




 
ИринаДата: Среда, 14.03.2012, 00:53 | Сообщение # 15
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майкл Джексон: интервью Дайане Сойер, ABC, 1995



 
ИринаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:06 | Сообщение # 16
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Интервью Френка Касио французскому телевидению 08.06.2012г.
Большое спасибо Моринен за беглый перевод отрывка интервью Френка Касио французскому телевидению http://s1369t.livejournal.com/16181.html#comments




Вопрос, зачем он написал в книге о том, что Майкл пил вино и курил марихуану.
Фрэнк отвечает, что для любого европейца нормально выпить вина с сыром под хорошую беседу (интервью во Франции). Почему же Майклу отказывают в праве на такую нормальность? Это что, для него нелегально? Преступление? Почему это называют "грязным бельем"? В книге он показывает Майкла таким, каким он его знал и любил, его человеческую сторону. Он же тоже был человеком, с чувствами, эмоциями и простыми желаниями выпить и поболтать. Это не значит, что он напивался до бессознательного состояния.
То же с марихуаной. "Фрэнк такой, Фрэнк сякой... Как об этом можно рассказывать?" Ну покурили пару раз. В Калифорнии марихуана практически легальна. Ее врачи прописывают. Но Майкл до этого никогда не курил - он не из тех, кто искал кайфа. Простотак получилось, что они были у Барри Гибба во Флориде, работали над песнями. Гибб, который был кумиром Майкла, сказал, что все хиты написал "под косячком". Майклу стало любопытно - потому что он-то песни без этого писал - ну и решил попробовать.
Говорит, что для него несовершенство Майкла делало его прекрасным. Майкл был его другом. Люди хотят слышать больше о Майкле, но когда слышат то, что считают неправильным, - сразу говорят, что это вторжение в частную жизнь. Но целью Фрэнка было поделиться воспоминаниями о Майкле-человеке, о друге...

перевод olga19831983

MJJNews.fr: Ты был одним из немногих людей общавшимся с Майклом на протяжении многих лет…

Frank Cascio:
Я познакомился с Майклом в возрасте 4 лет. За 25 лет я занимал разные места рядом с ним. Он был для меня как отец и брат. Он был всем моим учителем, моим наставником, членом семьи. За 25 лет не важно что надо было бы сделать ради него, я был готов сделать всё, что понадобиться для него. Я был его ассистентом, нянькой для его детей иногда, его менеджером… Все что Майклу нужно было я всегда старался делать.

MJJNews.fr: Что побудило тебя написать эту книгу?

Frank Cascio: Мне никогда не приходило в голову писать книги до этого момента. Но я видел людей который называли себя «друзьями Майкла» кто писал книги о нем чтобы заработать на этом деньги и прославиться за счет его имени. Когда Майкл умер, это был шокирующий момент в моей жизни, я был потерян, удручен, я не понимал куда я иду. Его смерть выбила меня из колеи очень сильно. Я находился в Германии тогда и начал писать без остановки. Я переложил на бумагу множество наших историй с ним. Это было как терапия для меня. Сразу после его смерти люди звонили мне и предлагали бешенные суммы чтобы я написал книгу. Я отвечал им «Вы что издеваетесь? Он был для меня как отец. И вы хотите чтобы я писал книгу?». Я чувствовал себя задетым. К счастью я рос в семье где мораль и уважение были важны. Потом я разрешил некоторые проблемы и почувствовал себя психологически намного лучше. Поклонники по всему миру продолжали задавать мне вопросы о Майкле. И я наблюдал за теми людьми, кто утверждал что они «эксперты по Майклу Джексону» или его «лучшие друзья» и заявлялись на шоу Ларри Кинга. Они говорили что знает его, даже не будучи с ним знакомы. Моя цель защитить наследие Майкла Джексона и я захотел написать книгу, где бы рассказывалось кем был Майкл Джексон на протяжении 25 лет что я знал его. Я хотел показать миру что Майкл Джексон был живым человеком, моим другом, тем кого я знал очень близко. Для мира он был Королем Поп Музыки. Для меня он был Майклом, моим другом. В жизни я не верю в совпадения, я верю что все встречи предназначены судьбой. Всегда есть причина. Это не совпадение что мы поддерживали отношения на протяжении 25 лет. Всегда были люди у кого были с Майклом вначале близкие отношения, но потом они исчезали из его жизни. Моей семье посчастливилось быть частью его жизни и быть рядом с ним на протяжении 25 лет. Он знал, как быть счастливым и имел доступ ко всем нормальным радостям жизни. Мы относились к нему как к нормальному человеку, не как к поп звезде Майклу Джексону.

MJJNews.fr: Майкл не раз говорил что не хочет больше выступать в турах. Invincible он хочет сделать по другому, например такие встречи как его автограф-сессия в Virgin Store в Нью-Йорке (в его карьере такое было впервые). Вы тогда были с ним: Можете рассказать нам больше о планировавшейся тогда кампании, которая так и не была завершена?

Frank Cascio: Майкл потратил много времени на Invincible. Он думал о чем-то недоступном другим, он конкурировал с самим собой. Ему больше нечего было доказывать. Он свершил всё что мог. Пока он работал над Invincible он искал новое направление. И когда он начал работать с Rodney Jerkins я увидел что он наконец нашел направление в котором бы хотел работать. Но это заняло время. Он сказал тогда «Invincible слишком впереди своего времени. Люди начнут его понимать лишь спустя 10 лет». Он знал что альбом вышел раньше своего времени и потребуется время чтобы понять ео. Потом другие внешние факторы начали влиять на успешность альбома. Майкл брал своих детей и большую часть времени проводил в студии. Запись Invincible была непростой, но я думаю это великолепный альбом и люди начнут признавать его. Я был близок к Майклу и пытался разрулить людей и проблемы вокруг него в то время. Он пользовался услугами менеджмента у The Firm (менеджмент-компания высоко ценимая одно время, Ed) . Он ожидал от них инновационного маркетингового плана. Но The Firm не смогла сделать этого. Майкл хотел продолжать инновации в той же мере, предвосхищать будущее. Но его не поддержали, ни его менеджмент, ни его звукозаписывающая компания. К сожалению они договорились 50/50. Понятно, что Sony хотела от него тура. Но Майкл не хотел. Если бы только Майкл поехал в тур, всё было бы по-другому. Есть только два пути делать деньги в мире музыки – с авторских прав на музыку и в турах. Майкл решил не ехать в тур и неожиданно его записывающая компания не поддержала его. Он был очень расстроен, потому что The Firm имела большие связи в киноиндустрии и он хотел поработать в кино. The Firm заверяла Майкла что они его введут в мир кино, но совершенно точно они никогда этого не делали. Я помню тот день, когда Майкл вернулся домой после прогулки. Он был в Norfolk и я был в Нью-Йорке готовился к концерту посвященному 30 годам. Он был в дурном настроении. Я никогда до этого не видел человека задетого настолько сильно. Я знал его много лет, но тогда было настоящее безумие. Он прогнал этих людей, и они это заслужили. Он был прав. Он был величайшей звездой в мире, он записал треки и он делал все так как все артисты того времени. Когда вы работает с таким артистом как он, вы должны сделать наилучший промоушн. Не случайно Майкл являлся величайшей звездой всех времен. The Firm не заслуживали работать с ним.

MJJNews.fr: Фаны во Франции уже почитали твою книгу и были удивлены некоторыми историями и подробностями, например как множество пассажей где вы с Майклом курите травку или пьете вино: почему такой выбор почему вы захотели показать это нам?

Frank Cascio: Мы же во Франции, так? Моя семья – итальянци, мы европейцы. Что я люблю в этом мире больше всего остального: вкусная еда, открыть бутылочку вина, отведать сыра, оливки и желательно приятная беседа. Почему Майклу этого нельзя? Разве это преступление если Майкл будет делать то, что делают все во Франции и по всему миру? В моей книге я хотел показать Майкла таким каким я его знал и любил. Он был просто человек, верите или нет. Мы не напивались по полной. Вы наверное тоже иногда выпиваете и делаете это аккуратно и он поступал также. По поводу марихуаны, к сожаленью вынужден сказать что мы курили травку наверное два раза. Действительно неловко, но должен вам сказать одну вещь в Калифорнии это не запрещено, и иногда доктора выписыают её некоторым своим пациентам. Это происходило когда Майкл был во Флориде с Barry Gibb и они работали над некторыми из песен. Моя одна из самых любимых песен это How Deep Is Your Love Bee Gees. Barry сказал Майклу что он написал все свои хиты когда курил травку. Майклу стало интересно и он попробовал со мной. Зачем я написал об этом в книге? Потому что я хотел показать людям что Майкл был человеком. Я хотел поделиться и рассказать и о хороших и плохих временах. Я хотел быть честен. Я хотел показать Майкла таким каким я его знал и хорошим и плохим. Люди хотят верить что Майкл был идеален. Но он был моим другом и он был человеком. Вот моя цель – показать его человеком, и я думаю он бы был горд мною. Я хотел стереть с лица земли все эти выдумки и слухи. Он не был педофилом или чем-то в этом духе… и я знаю его мать была счастлива прочесть мою книгу и увидеть что написал правду что Майкл не был педофилом.

MJJNews.fr: CD Michael: Был ли ты вовлечен в его создание? Что ты можешь сказать людям которые слышат в песнях голос «James Gate» а не Майкла?

Frank Cascio: Ок меня зовут Frank Cascio и у меня есть брат его зовут Eddie Cascio и… «Мы два разных человека» (как сказал Майкл рядом с Джанет на Grammy Awards в 1993 году, Ed). Я не имею никакого отношения к этому диску. У меня нет никакой финансовой заинтересованности и никаких дел с этим. Я знаю что завтра (это интервью было сделано 5 июня, 2012, Ed) Я встречусь с поклонниками и они захотят, чтобы я покидался помидорами, но я никого не защищаю и не должен кого-либо оправдывать, но я могу вам сказать, это Майкл поет на диске. И если почитаете данные на диске, то увидете что все треки были записаны на той же студии что и ремиксы Thriller 25. Все это неприятно, ведь альбом мог стать успешным. Но все истории испортили дело. Я прошу вас почитайте между строк… Вы думает что Sony и Estate рискнули бы издать диск без голоса Майкла на нём? Они наняли двух экспертов чтобы удостовериться что на записях его голос и они оба подтвердили что голос Майкла. Песни были записаны когда Майкл вернулся к работе. Только в одном я виноват, что убедил Майкла вернуться в студию и начать записывать музыку и начать танцевать снова. Я сново и снова обосновывал ему и убеждал что он может быть собой и не напрягаться. Это был долгий процесс. Мой брат поехал в Лондон и построил студию чтобы работать с Майклом там (для This is it, Ed). Вот что я могу сказать вам… Такова жизнь (на французком, Ed).

MJJNews.fr: Что лично вы думаете о тех трех песнях из-за которых возникли споры?

Frank Cascio: Я люблю Keep Your Head Up и это одна из лучших песен на альбоме. Я стараюсь изо всех сил чтобы получше ответить вам, но вам также надо спросить и моего брата Eddie.

MJJNews.fr: Какое отношение к подготовке диска имел John McClain?

Frank Cascio: Я люблю John Branca и Майкл специально включил его в свой эстейт, потому что он содержит дела в порядке. Джон и Майкл может и имели разногласия на протяжении всех лет. Но они оба вошли в историю, они приобрели каталог Beatles. Когда дело принимало сложный оборот, Майкл звал Джона чтобы взять дело в свои руки. Что до John McClain я помню один случай: однажды он пришел посмотреть съемки You Rock My World, и говорит: «Фрэнк, ты должен затемнить Майклу кожу и сделать накладку на нос… И я сказал: «Я не думаю что это хорошая идея, если ты хочешь сказать ему это, то вперед, а я не буду. И я прошу тебя тоже не делать этого. И получаю звонок от Karen Faye чтобы я срочно пришел. Майкл закрылся в примерочной и был совершенно разбит после того как John McClain всё таки сказал что собирался сказать. Я стучал в дверь несколько раз и наконец Майкл открыл. Он сидел на полу руки закрывали лицо он плакал как ребенок. И я так сопереживал ему. Он сказал «Что за безумная команда. Я кажусь тебе странным? Я же не говорю им, какими им быть. Пусть идут все к чертям, я отменяю съемку на сегодня, я отменяю всё». Он плакал. Я не мог поверить. Как люди только могут говорить подобные вещи. Если бы Джон действительно знал Майкла, то бы понял что Майкл никогда не сделал бы такого. Джон вел двойную игру, но конечно я уважаю его за его работу в Эстейт. Но я осведомлен об этой враждебности ко мне из-за моей фамилии. Он вел двойную игру не хотев видеть меня в окружении Майкла, он взял мое имя и наставил против моего брата. Eddie должно быть внес 6 песен на альбоме и Джон хотел вставить тоже. И снова, читайте между строк, это только мое личное мнение…

MJJNews.fr: В конце, эта история привнесла споры в музыку Майкла, но так не было во время его жизни. Что ты думаешь об этом?

Frank Cascio: Так не должно было случиться. Это печально, потому что это хороший альбом, собрание хорошей музыки. Я научился одной вещи в жизни, трудно всем угодить. Я пробовал сделать всех счастливыми, но это невозможно. И в конце концов, это я пострадал в этой истории. Я знаю как Майкл любил своих поклонников. Всё что я знаю, что эта книга поможет сохранить наследие Майкла и Майклу бы понравилось это. Он постоянно пытался объяснить, кем он является, но не знал как. Он сказал, что хочет объяснить миру то, кем он является. И была эта история с Мартином Баширом… Но он пытался. А получил нож в спину.




Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 17.06.2012, 19:28
 
натаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:47 | Сообщение # 17
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Различные интервью с субтитрами / Michael Jackson: Various Interviews

СПАСИБО Morinen



ВИДЕО (64)


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Суббота, 16.02.2013, 23:51 | Сообщение # 18
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Ведущий развлекательной передачи Soul Train Дон Корнелиус беседует с Майклом (1975 год):



- Майкл, что ты делаешь в свободное время, когда отдыхаешь, какие у тебя хобби?
- Я много читаю...
- Какие книги ты читаешь?
- Научную фантастику, бестселлеры, как например, Night to Remember: Sinking of the Titanic… Еще... я кормлю птиц каждое утро.
- У тебя есть коллекция птиц?
- Да.
- Ты их покупаешь или ловишь?
- Конечно покупаю.
- Какие именно у тебя есть птицы?
- Павлин, фазаны, попугаи, голуби.
- Они тебя когда-нибудь клевали?
- Нет, нет, они меня знают.
- Ты ходишь в обычную школу или частную?
- Мы ходим в частную школу – она сильно отличается от обычной(публичной).
- Я подозреваю, что в этой школе учатся дети из шоу-бизнеса.
- Да, это так.
- Кто среди них самый известный или, может быть, у кого-то знаменитые родители?
- Дэнни Банатучи из ситкома The Partridge Family.
- Он хороший парнишка?
- Да, да (неуверенно говорит Майкл)), думаю можно сказать, что да...
- Ну это не то, что ты мне совсем недавно сказал.
- Нет, он хороший...
- А ты мне сказал, что часто проказничает.
- Да, иногда.
- А, ты сам не хочешь говорить, а мне можно.
- Да, я вам позволю об этом говорить.
- Что ты хочешь делать в ближайшем будущем?
- Записывать песни из репертуара других певцов, сниматься в кино – мы получаем много сценариев, но пока нам ничего не нравится; сейчас мы только отбираем и решаем....
- Возможно, ты станешь большой кинозвездой.
- Да, я хотел бы попробовать.
- Конечно, это неплохая карьера. Для кино у тебя замечательная внешность – “You got the looks”). У меня нет таких данных. Ну что вы смеетесь?

Перевод Vera Petrova


 
натаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:10 | Сообщение # 19
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Цитата (Ирина)
Ведущий развлекательной передачи Soul Train Дон Корнелиус беседует с Майклом (1975 год):
стесняшечка любимая 

Ирочка , спасибо 


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Пятница, 01.03.2013, 13:57 | Сообщение # 20
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Беседа Дайны Шор с Майклом:

29 февраля исполнилось бы 97 лет великолепной американской певице, актрисе и телеведущей Дайне Шор. На ее шоу несколько раз бывал Майкл.
Первое видео – выступление Майкла до начала их беседы.



Второе видео - одно из таких шоу, на котором Дайна Шор беседовала с Майклом.



0:14 Дайна: Майкл, ты меня всегда невероятно удивлял.

Майкл: Спасибо.

Дайна: Я наблюдала, как ты рос. Ты можешь вспомнить время, когда ты не выступал?

Майкл: Нет, не могу, мы всегда выступали.

Дайна: Ты не жалел о том, что у тебя не было, как говорится, нормального детства?

Майкл: Нет. На самом деле мы делали, то, что делали другие дети.

Дайна: Я понимаю, когда растешь в большой семье... вы могли проводить время друг с другом. Ты знаешь, ты только спел песню с очень “взрослыми“ словами, и ты спел совершенно прекрасно, но там такие серьёзные слова, а ты ведь еще совсем юный. Ты просто вложил душу в эту песню, для этого нужно себе точно понимать, о чем ты поешь.

Майкл: Мне нравится, когда у песни есть история, и когда слова соответствуют музыке – это очень важно.

Дайна: Я согласна. Майкл, если бы у тебя была возможность по-настоящему отдохнуть, чтобы не надо было петь, выступать, что бы ты делал?

Майкл: Я даже не знаю. За всю жизнь у меня был только один отпуск, это было во время прошлого Рождества. Я просто был дома, смотрел телевизор и много читал.

Дайна: Это замечательно.

Майкл: Ведь мы и так много путешествуем, ездим в разные страны...

Дайна: Да, поэтому для тебя это отдых..быть дома.. и рисовать. Я знаю, что ты прекрасно рисуешь.

Майкл: Да, я рисую.

Дайна: Еще, вы, ты и братья, должны быть очень ответственными, ведь вы много выступаете - сами и с разными звездами. Ты иногда устаешь или волнуешься?

Майкл: Нет, мы от этого получаем удовольствие, ведь мы это делаем так давно, что это стало частью нас.

Дайна: Очень важно, что много молодых людей берут с вас пример.

Майкл: Да, и мы хотим быть для них хорошим примером, мы знаем, что нас смотрят очень много людей, поэтому мы хотим делать всё насколько можно лучше. Это важно.

Дайна: Я вижу какие у вас теплые отношения между братьями и что вы хорошо воспитаны. А вот бывает так, ну например, кто-то надел чужую рубашку? У вас бывают такого рода проблемы?

Майкл: Иногда Рэнди берет вещи из моего шкафа, или он в школу надевает мои туфли.

Дайна: Мне приятно знать, что такое случается и в других семьях. Мы вернемся после рекламы.




Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 01.03.2013, 14:00
 
MJ 777~Форум ~● » * » Видео » ИНТЕРВЬЮ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: