Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Видео » РАЗНОЕ ВИДЕО
РАЗНОЕ ВИДЕО
ИринаДата: Вторник, 07.05.2013, 18:57 | Сообщение # 111
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Суббота, 25.05.2013, 00:19 | Сообщение # 112
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:21 | Сообщение # 113
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Я возвращался из Англии после работы над альбомом Пола Маккартни и слонялся по Конкорду. И вдруг эта песня пришла мне в голову. Я сказал - послушайте, это же идеальная песня для Дайяны! Я не мог тут же записать её на пленку, поэтому мне пришлось страдать целых три часа.Как только я попал домой, я записал её на пленку".
Майкл Джексон

Песня Muscles была написана и спродюсирована Майклом для Дайаны Росс и включена в её альбом 1982 года "Silk Electric"

Вот что пишет о процессе записи песни Тараборелли (хотя я понимаю, что источник так себе...прим.автора)

"В июне 1982 года Майкл ездил на студию с Дайаной Росс,где помогал ей в работе над песней Muscles, названной так в честь его ручного удава. Майкл был в восторге от того, что стал продюсером той, кем восхищался. Она была божеством для него.
В это время Дайана разорвала контракт с Motown и записала свой второй альбом Silk Electrik на фирме RCA.
Альбому грозил провал и ей требовалось для него что-нибудь особенное. Поэтому она обратилась к Майклу.

По словам Дайаны, Майкл побаивался её, когда они вместе работали в студии.
Он не мог заставить себя приказывать ей, говорить, что и как делать.

"Ты же мужчина,-уговаривала его Росс.-Ты тут хозяин".

Хотя Дайана хотела, чтобы "Майкл продемонстрировал свои мускулы" и руководил записью, это было трудно для него.
В конце концов песня как бы возникла сама.

"Я не знаю, считать ли это моей фантазией или фантазией Майкла,- сказала Дайана после выхода песни. -Как бы то ни было, она стала хитом и вошла в десятку".



morinen


 
ИринаДата: Вторник, 28.05.2013, 14:34 | Сообщение # 114
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
натаДата: Вторник, 11.06.2013, 10:05 | Сообщение # 115
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

"В будущем, я хотел бы стать учителем, или социальным работником, заниматься тем, что действительно касается детей. Это было бы замечательно, заботиться о детях, которые знали в своей жизни только нужду и лишения. Полагаю, самое лучшее что можно сделать облегчить кому-нибудь, тяжелую жизнь и привнести в нее немного смысла.”

Из интервью Wiz-Kid 1978г.

P.S. фото любезно предоставил двойник Майкла, Карло Райли. А это видео выложенное им же, на нем Майкл посещает выставку посвященную египетскому фараону Рамзесу, в музее г. Денвер, во время турне ВAD.



-----------

tally777


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 18.06.2013, 10:37 | Сообщение # 116
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Майкл в родной школе

Never Before Seen Footage of Michael Jackson Returning to His Grade School
http://on.aol.com/video/never-be...










"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:51 | Сообщение # 117
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Суббота, 20.07.2013, 21:47 | Сообщение # 118
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Энчино, 1973 год. Редкое видео



 
натаДата: Суббота, 03.08.2013, 17:37 | Сообщение # 119
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Inside Michael Jackson's Memory Room!

памятная комната в Энсино



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:30 | Сообщение # 120
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Michael Jackson на свадьбе Джерри Инцерилло



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » * » Видео » РАЗНОЕ ВИДЕО
Поиск: