Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » ** » Планета Земля ~ Еarth » НАША ПЛАНЕТА (video ,фото-planet)
НАША ПЛАНЕТА
ИринаДата: Вторник, 05.06.2012, 12:22 | Сообщение # 21
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


Каков возраст планеты Земля? Фильм 1994 года, повествуют об истинном возрасте нашей планеты и, тем самым, об окончательном крахе всех основных положений теории эволюции.


 
ИринаДата: Четверг, 14.06.2012, 15:18 | Сообщение # 22
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
натаДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:25 | Сообщение # 23
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:25 | Сообщение # 24
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:26 | Сообщение # 25
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Четверг, 19.07.2012, 17:55 | Сообщение # 26
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майкл Джексон о планете



«Я уважаю тайны и магию природы. И злюсь, когда вижу, как происходят такие ужасные вещи. Каждую секунду в долине Амазонки вырубают целое футбольное поле леса. И это меня очень беспокоит. Поэтому я и пишу такие песни. Чтобы помочь людям что-то осознать, чтобы пробудить их и вселить надежду.
Я люблю нашу планету. Я люблю деревья. Я обожаю наблюдать, как появляются и опадают лисья. Я люблю природу! И отношусь к ней с большим уважением.
Я чувствую, как отчаянно природа пытается компенсировать неправильное обращение человека с планетой. Потому что планета больна. Её словно лихорадит. И если мы сейчас же всё не исправим, она пройдёт точку невозврата. Это наш последний шанс решить проблему, которая похожа на поезд без машиниста. И нам пора его остановить. Вот и всё.
Люди всегда говорят и думают: “Об этом позаботятся. Власти разберутся. Не волнуйтесь. Они….” Кто «они»? Всё начинается с нас. Мы должны действовать. А иначе никогда и ничего не будет сделано»
M.J. 2009 год
Из фильма "This is it"


 
натаДата: Пятница, 27.07.2012, 09:04 | Сообщение # 27
     
          Администратор

    



Новосибирск

       




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Вторник, 21.08.2012, 21:15 | Сообщение # 28
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
натаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:06 | Сообщение # 29
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Пятница, 05.10.2012, 01:27 | Сообщение # 30
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

The Mountain-это нечто!!


В период с 4 по 11 апреля 2011г норвежский фотограф Terje Sorgjerd сделал несколько десятков тысяч снимков, находясь на самой высокой горе Испании Эль-Тейде (Тенерифе Канарские острова). А затем из лучших снимков создал это великолепное видео.Терье Соргьерд провел неделю на Канарских островах . Цель он себе поставил - снять Млечный путь. Как признается автор, за неделю съемок спать ему выпало всего 10 часов.




КРАСОТА НЕВЕРОЯТНАЯ!!!НАША ПЛАНЕТА ПРЕКРАСНА!!!!





Сообщение отредактировал ТАТЬЯНА - Пятница, 05.10.2012, 01:28
 
MJ 777~Форум ~● » ** » Планета Земля ~ Еarth » НАША ПЛАНЕТА (video ,фото-planet)
Поиск: