Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
MJ 777~Форум ~● » * » Рассуждения о... » ДВОЙНИКИ
ДВОЙНИКИ
ИринаДата: Пятница, 21.02.2014, 15:44 | Сообщение # 51
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

В Караганде выступил профессиональный двойник Майкла Джексона

17 февраля 2014

Поразительного сходства с Джексоном сумел добиться артист из Сочи Гагик Айдинян



Известная всем лунная походка, белые носки, выглядывающие из-под коротких брюк, черные волнистые волосы и шляпа, прикрывающая половину лица: сомнений нет – перед нами сам оживший король поп-музыки.

В день всех влюбленных в Караганду с концертом приехал, пожалуй, самый известный двойник Майкла Джексона – Гагик Айдинян, или Гаго Джексон, как сам артист скромно себя называет. Его пригласил клуб “INTIME”, для того, чтобы порадовать своих гостей в праздник. Он пробыл в шахтерской столице всего два дня, но все же успел расскзать корреспонденту «НВ» о том, как началась его карьера, как он стал копией своего кумира, и не пугают ли его сплетни и предрассудки, связанные с покойным королем поп-музыки.

Слышать телом

Гагик смело может претендовать на звание одного из самых трудолюбивых людей планеты. Дело в том, что он учился танцевать и попадать в ритм, не слыша музыки. Когда будущему артисту было два года, он перенес отит, и почти полностью лишился слуха. Музыку на сцене он воспринимает как вибрацию: сочетание басов и ударных. Именно так он и научился танцевать, не слыша, а чувствуя музыку всем телом.

- Можно слушать, но не любить, или не понимать какую-то определенную музыку, – говорит Гагик. - Музыка Майкла Джексона – это на сто процентов моя музыка. Поэтому я ее хорошо чувствую и понимаю.

Именно «слияние» с музыкой помогло артисту победить на популярном телепроекте «Минута славы». Члены жюри были потрясены выступлением танцора, так похожего на Джексона. Но еще большее удивление ждало их после сообщения о том, что Гагик танцевал, не слыша музыки.

- Мне посоветовали пройти кастинг, я прошел и забыл о нем, – вспоминает двойник Майкла Джексона. – Когда пришло письмо, с сообщением, что меня выбрали для участия в проекте, я принял его за спам и удалил. Но потом мне снова написали и только тогда я понял, что все очень серьезно. В то время у меня было всего одно желание – просто появится на ТВ. Победа для меня была очень приятной неожиданностью.



Своя лепта

Гагик, в отличие от тысяч и тысяч двойников мега-популярного исполнителя, стал известен не просто благодаря телевидению или внешнему сходству. Досконально изучив хореографию Джексона, он сам ставит некоторые танцы и обрабатывает песни так, чтобы те звучали эффектнее.

- Майкл Джексон для меня наиболее близок по духу, и это, конечно, проверенно временем, – поясняет артист. - Чем больше я узнавал о нем, тем больше понимал, что этот человек по-настоящему уникален и у него есть чему поучиться. Изучив его стиль движений, я со временем смог сам воспроизводить этот стиль, но уже с творческим подходом. Я не просто идентично повторяю тот или иной танцевальный номер Майкла. Я люблю придумывать какие-то новые движения в этом стиле и воплощать их на сцене. Даже один и тот же номер я могу исполнять каждый раз по-новому, совершенствуя его или импровизируя. Почему? Прежде всего, наверное, потому, что я его большой поклонник и мои выступления это и посвящение ему и проявление меня самого.

Кроме этого, у Гагика есть свои швеи, которые делают одежду в стиле короля поп-музыки, эскизы для которой рисует сам танцор. А вот дополнительные атрибуты: доспехи, ремни, и самые разные аксессуары артист мастерит своими руками. По его словам, это ему очень нравиться. Правда, о том, что сказал бы Майкл, если мог бы увидеть эти костюмы, Гагик не задумывался.



Золотые крылья

Старания простого сочинского танцора, как выяснилось, оценили не только его соотечественники, но и родственники самого Джексона. Случилось это перед премьерой документального фильма, вышедшего после смерти Майкла: « Майкл Джексон: вот и все». Тогда отец мировой звезды объявил конкурс, в котором могли участвовать все фанаты покойного кумира. Для этого нужно было выложить фото в образе Джексона, которое должно было набрать максимальное количество голосов.

- Мы с моей подругой Ангелиной как раз снимали клип и сделали снимок, где Джексон в образе ангела целует свою поклонницу, – вспоминает Гагик. – За эту фотографию на портале проголосовали около 16 тысяч человек! Как сказали сами организаторы, такого количества голосов у них никогда не было. Снимок, который оказался на втором месте, получил лишь 8 тысяч откликов.

Кстати, сам клип тоже обрел немалую популярность на просторах интернета. По сюжету, после смерти певца, сам Господь подарил ему золотые крылья и сделал его ангелом, спасающим души своих многочисленных поклонников. Сейчас клип перерос в документальный фильм «Майкл Джексон в моем сердце». Для съемок отец исполнителя даже разрешил использовать рояль самого Майкла, на котором тот играл при жизни. Кроме того, помочь со съемками вызвался Филипп Киркоров, который, как известно, тоже очень большой поклонник творчества покойного поп-идола.

То, что и сейчас музыканты и поклонники по всему миру продолжают творить в память о Майкле Джексоне, по мнению Гагика, говорит лишь об одном – певец действительно остался в сердцах целого поколения. И это не удивительно – Джексон ознаменовал начало новой эры в поп-музыке, создал свой стиль и научил мир снимать музыкальное видео. Правда, внимание к своей персоне Майкл приковывал не только благодаря таланту. Скандалов, сплетен и слухов вокруг его имени тоже хватало. Чего стоит одна только продолжительная тяжба с родителями тринадцатилетнего мальчика, которого Джексон, якобы, домогался. Тогда же всплыли нелицеприятные подробности детства Майкла, тирания, волне возможно, выдуманная, со стороны его отца, а глянцевые журналы запестрели заголовками о том, что у короля поп-музыки, возможно, есть серьезные психические отклонения. В целом, несмотря на грандиозный успех на сцене, судьбу певца нельзя назвать легкой. А если вспомнить старое поверье, то подражание человеку, копирование его во всем, вполне может привести к тому, что судьба кумира, мистическим образом настигнет и того, кто так стремиться быть на него похожим.

Однако Гагика такие суеверия не пугают. По его словам, в обычной жизни он простой, ничем не примечательный человек. А образ Майкла примеряет на себя лишь на сцене.

Слухам о том, что Джексон был педофилом, Гагик не верит, и считает, что Майкл был одним из самых добрых людей на земле.

А вот о том, что бы он спросил у своего кумира, представься ему такая возможность, Гагик уже думал.

- В первую очередь, я бы поблагодарил его за все, что он сделал, – делится двойник. – Я поговорил бы с ним о концертах, о том, как он подает себя. Обсудил бы с ним благотворительность.

Кстати, и сам двойник Джексона имеет отношение к благотворительности. Ангелина Гээр, его подруга и автор клипа, в котором Гагик играл роль Майкла, организовала фонд, деньги из которого идут в помощь больным детям.

http://www.nv.kz/




Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 21.02.2014, 15:45
 
ИринаДата: Пятница, 14.03.2014, 12:59 | Сообщение # 52
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Бикбаев стал новым Майклом Джексоном



Дмитрий Бикбаев, в прошлом выпуске программы «Один в один» заставивший понервничать зрителей и жюри, в новом выпуске станет мировой легендой —Майклом Джексоном.

Цитата:

«Когда на экране появилась фотография Джексона, я испытал шок. Джексон — безусловная легенда и эталон для огромного количества людей. Я чувствовал большую ответственность перед материалом и перед его многочисленными поклонниками. Мне разрешили для этого номера самому выбрать песню и образ. Это, пожалуй, были самые экстремальные танцевальные репетиции в моей жизни — по шесть часов ежедневно. Но когда зал встал, когда в перерывах после выступления ко мне подходили люди пожать руку, я был счастлив их признанию», — рассказывает Дмитрий о своем новом перевоплощении.




http://www.vokrug.tv/


 
ИринаДата: Вторник, 18.03.2014, 17:34 | Сообщение # 53
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация




Фото от Карло Райли (двойника Майкла).


tally777 с http://www.liveinternet.ru
https://www.facebook.com


 
ИринаДата: Вторник, 25.03.2014, 13:34 | Сообщение # 54
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Двойник Леди Гаги из Самары планирует общий проект с двойником Майкла Джексона



На этих выходных, 22 марта, в одном из самарских ночных клубов выступил официальный российский двойник Майкла Джексона Павел Талалаев. На концерт «близнеца» поп-короля пришла самарская «близняшка» певицы Леди Гаги - «Lady Sasha» Александра Гусева. Теперь «копии» планируют создать совместный проект.

«Перед выступлением я зашла к Павлу в гримерку, и мы сразу кинулись обнимать друг друга. Он настолько открытый со всеми... Я его люблю! Думаю, вскоре мы с ним еще увидимся, возможно, сделаем общий проект», - рассказывает Lady Sasha.



Александра поделилась своими впечатлениями от шоу. Напомним, она сама выступает, поэтому могла судить, основываясь на личном опыте: «Шоу прошло на высшем уровне! Хореография, звук и постановка были просто фееричны. Особенно мне понравился номер, где артисты подтанцовки были одеты как зомби».

Самарский двойник Леди Гаги отметила и небольшой мистический момент своей встречи с двойником Майкла Джексона:
«Павел очень похож на Джексона, сначала я была просто в шоке! Будто сам поп-король восстал из мертвых... И вот я размещаю свое фото с Павлом в «Инстаграме», и буквально через 5 часов выходит новый клип Леди Гаги, где появляется Майкл Джексон!».



Павел Талалаев - один из самых знаменитых двойников Майкла Джексона в мире. Он - единственный двойник Джексона, официально признанный сестрой певца Ла Тойей Джексон во время ее визита в Москву в 2010 году. В 2011 году российский телеканал MTV провозгласил Павла официальным двойником Майкла Джексона в России.

http://progorodsamara.ru/news/view/162664


 
ИринаДата: Вторник, 01.04.2014, 16:07 | Сообщение # 55
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Эдвард Мосс





 
ИринаДата: Пятница, 11.04.2014, 15:49 | Сообщение # 56
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Двойник Майкла Джексона
Я присоединился к Джексонам
Хотя бы на минуту.




Это было похоже на воссоединение Джексон 5 ... когда двойник Майкла Джексона встретился с 4 братьями Джексон на их субботнем концерте в Лас-Вегасе - но это стоило ему немалых денег. Карло Райли сообщает TMZ он, наконец, добрался, чтобы встретиться с Джермейном, Тито, Марлоном и Джеки на их шоу ... но он должен был заплатить за эту привилегию. Райли говорит, что он вылетел в Лас-Вегас из Денвера и потратил $ 400 долларов на VIP пакет, который включал места в первом ряду, программку с автографом и закулисную встречу с Джексонами. Карло говорит нам...визит за кулисы прошел довольно быстро, он обменялся рукопожатием с братьями, которые сказали ему, что они были впечатлены тем, насколько он похож на их брата. И во время шоу, Джексоны указали на него в первом ряду ... где он танцевал и фотографировался с другими поклонниками.

МаринаSt c http://jacksonlive.ru
http://www.tmz.com/


 
ИринаДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:49 | Сообщение # 57
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Суббота, 02.08.2014, 20:29 | Сообщение # 58
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


Майкл и его дублер Дэйрик Морган. Что любопытно, они оба из Гэри. Фото из журнала MJJ Magazine. 1991г.




tally777 c http://www.liveinternet.ru/


 
ИринаДата: Пятница, 19.09.2014, 17:15 | Сообщение # 59
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Участники конкурса двойников Майкла. 1984г.

/tally777 c http://www.liveinternet.ru/


 
ИринаДата: Пятница, 31.10.2014, 19:16 | Сообщение # 60
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

В южноуральской деревне живет свой Майкл Джексон



Майкл Джексон жив – так считают жители села Белово Уйского района. Ведь каждый день видят его на улицах поселка. Кто такой деревенский Джексон и о чем он мечтает?

Китель, брюки с лампасами, белые перчатки – это все, что нужно Игорю Пережогину, чтобы быть похожим на своего кумира Майкла Джексона. И то, что на один пиджак в стиле Майкла пришлось потратить всю зарплату, не переживает. Ведь семья поддерживает его увлечение. А младшая дочь даже пишет для звездного папы стихи.

Освоить лунную походку и другие танцевальные фишки Джексона Игорю было несложно. Ведь он хореограф. Окончил Челябинскую академию культуры и сейчас работает с детьми в местном доме культуры. В деревне Пережогин – настоящая звезда, здесь даже шутят: скоро на заборах будут писать "Джексон жив!". Ведь каждый день видят его на улицах, но не перестают удивляться. "Мы не привыкли к Майклу Джексону, но очень приятно встретить такого. Здорово, конечно!" – делится жительница поселка Светлана Захарова.

Сейчас Игорь танцует на улицах, сельских и районных мероприятиях, но, как и любой артист, мечтает о большой сцене. Сейчас цель номер один – попасть на областной конкурс талантов. "Деревенский Майкл Джексон мечтает о том, чтобы он не стал звездой, а просто был полезен обществу и людям", – говорит Игорь Пережогин.

Правда, попав на челябинские сцены, он рискует потерять свою индивидуальность. Ведь в своей родной деревне Джексон – уникальный персонаж. А в областном центре желающих быть похожими на легенду поп-музыки – десятки.

источник


 
MJ 777~Форум ~● » * » Рассуждения о... » ДВОЙНИКИ
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

ната