Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » * » Рассуждения о... » ПЛАГИАТ
ПЛАГИАТ
ТАТЬЯНАДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:10 | Сообщение # 1
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Stars and fans
Все мы знаем, как Майкл любил своих поклонников и как красиво проходил один очень важный момент..встреча Майкла с поклонницей на сцене..
Вам даже не надо описывать, насколько это чувственно, красиво и волшебно!
А как же ведут себя остальные звезды с поклонниками, особенно на сцене? давайте посмотрим:)

Боно(U2) и фанатка..Целование ручки на коленках, медляк, обнимашечки..Девочки, это же откровенный плагиат!




А вот Крис Браун) Тр..ет своих фанаток прямо на сцене. Пошлятина...



Сакис Роувас, греческий плейбой, некогда занявший на евровиденье 3 место)Снова сиденье на полу, романтикус...



Джесси МаКартней, американский Билан-Лазарев..и снова этот дурацкий стул!



А вот сладкий Энрике Иглесиас выцеловует какую то даму бальзаковского возраста)



Вобщем вот такие вот пироги)
Как мы видим, многие звезды повторяют за Майклом( а я почти уверена, что имеено с него началась это "насценная" эпопея)
А во вторых,посмотрите как эти мачо-мэны выделываються перед девушками, а те хоть и радостные..но как столбы стоят)) к Майклу поклонницы сами скакали, сами его целовали обнимали, сами перед ним на коленках валялись..Майклу то собственно ничего делать не нужно было...
И давайте начистоту: даже если бы он вышел просто постоять на сцене молча 5 минут...носилок бы не меньше понадобилось, чем на концерте..это же Маайкл!
вобщем полный лямур


Н-да! Вместо того,чтобы поклонницам набрасываться с поцелуями на своего кумира, получается наоборот,кумиры набрасываются на поклонниц



 
ТАТЬЯНАДата: Понедельник, 04.06.2012, 02:09 | Сообщение # 2
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Белые носки.. .
Прочитала тему о белой перчатке, и вспомнилась одна любопытная вещь...
Казалось что может быть общего Майкла с ....Цоем?
Но вот однажды я увидела клип "Группа крови" и у меня чуть глаза на лоб не полезли!
Ну просто очевидное совпадение...или не совпадение?)))

Цой встает со снега..заметьте, КАК он встает...и этот жест с "сигаретой- микрофоном"
Ноги чуть согнуты, рука в кармане..и главное: короткие черные штаны и ...белые носочки)



(поскольку неудалось уловить кадр Цоя во весь рост, носки и штаны прилагаются отдельно)))

А теперь внимание на Майкла!



К справке: Билли Джин была исполнена в 1983, клип Цоя был снят в 1987.

Лично я не верю в случайности. Не знаю как в то время в союзе модно было одеваться, и что носили артисты, но тут все очевидно: Цой явно подражает стилю Майкла в данном клипе.Как и тот чел с перчаткой...

И конечно я ни в коем случае не умаляю достоинств Цоя..и не обвиняю его в плагиате. Сходство есть, на мой взгляд, поэтому можно его спокойно принять..а можно и не принять))Мы же с вами прекрасно знаем что наш Король тоже что то заимствовал у других артистов, но это же нисколько не умаляет его достоинств! Так нисколько не умаляет достоинств Цоя и это небольшое заимствование стиля:)
По моему, нам поклонникам Майкла наоборот должно быть приятно, что и наши артисты знали и уважали Его даже в то непростое время.

ВИДЕО:

Цой
на 0.42 сек



Майкл
на 0.38 сек




 
sm@ilikДата: Суббота, 09.06.2012, 23:57 | Сообщение # 3


     
          Пользователь

    



Москва

        Российская Федерация

Бибер! самый главный плагиат! слышали его новую песню???
песня называется Justin Bieber – Die In Your Arms
но она почти точная копия The Jackson 5 – We've Got a Good Thing Going
я нашла у одной фанатки Бибера две эти песни, вот оцените http://vk.com/wall20468633_6872?hash=c42d3814b45e35da9e
ещё говорят, что Бибер на концертах будет копировать стиль Майкла, но пока это слух, увижу подтверждение или опровержение, кину ebt

360
к стати на верху Бибер


 
натаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:21 | Сообщение # 4
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (sm@ilik)
я нашла у одной фанатки Бибера две эти песни, вот оцените

Quote
Ну ничего, у нашего Джастина круче!♥
3c4e

Quote
что Бибер на концертах будет копировать стиль Майкла
ПУСТЬ КОПИРУЕТ ХОРОШЕГО МНОГО НЕ БЫВАЕТ ))


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » * » Рассуждения о... » ПЛАГИАТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: