Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
MJ 777~Форум ~● » * » Рассуждения о... » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ!!!
МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ!!!
ИринаДата: Вторник, 17.07.2012, 17:51 | Сообщение # 11
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майкл Джексон ЖИВ!!! Факты которые невозможно отрицать.

Майкл Джексон Жив!!! Факты, которые нельзя не принять к сведенью.
Факты, которые свидетельствуют о «мнимой» смерти Короля поп-музыки


Пролог.
Майкл Джексон жив!!! На данный момент это самая популярная версия событий произошедшего 25 июня 2009 года. Что самое странное, что теперь эту версию проповедуют не только фанаты Майкла. Всё больше и больше несвязанных с ним людей соглашаются с этой очень даже вероятной версией. Ведь многие из фактов, которые всплывают один, за одним просто невозможно отрицать.
В этой книге я перечислю вам большинство фактов, которые могут переубедить любого скептика и просто потерявших веру в то, что они больше никогда не увидят своего кумира. Я верю, что через несколько лет Майкл вернется и не раз станцует и споет нам.

Факт №1) Недавно вышел в свет очередной альбом Майкла Джексона - Michael. Но вот почему же этот альбом вышел больше чем через год после так называемой «смерти». Хотя продюсеры альбома уверяли, что все песни были записаны заранее. Но чтобы создать обложку и размножить альбом нужно максимум 5-7 месяцев. Так-же непонятно почему до самого выхода альбома про него никто, ничего не знал. Даже сами родственники Майкла ничего не предполагали о альбоме. Чем это можно объяснить? Скорее всего, песни записывались. Так же интересен такой факт, что диски Майкла стали продаваться плохо, число фенов резко уменьшилось после судебных разбирательств 2005 года. И Майкл это понимал. Но после «смерти» его песни взлетели на все верхушки хит парадов, а диски разлетелись в магазинах по всему миру за считанные часы. После этого он мог рассчитывать на успех будущего альбома и будущих денег вырученных за него.

Факт №2) Весь интернет шумит и обсуждает новое видео которое вышло прямо после того как «труп» короля был помещен в машину скорой помощи. Вскоре карета скорой помощи остановилась, и из машины вышел человек очень похожий на Майкла и закрываемый несколькими телохранителями прошмыгнул в непонятное по своему виду сооружение. Как только Майкл вошел в здание за ним сразу, закрылась дверь. Фанат, который заснял это видео сравнил номера этой машины и машины, в которой увозили Майкла в больницу. И оказалось, что номера были идентичны.

Факт №3) В тоже время, когда вышла вышеописанная запись в сети так же появилась и аудиозапись. В ней человек представившийся неким Дональдом говорил голосом Майкла Джексона. Он говорил о том, как сожалеет по поводу смерти артиста. Вот небольшой отрывок его речи: « Всем привет, это Дональд из Калифорнии. Надеюсь, что вы в норме после «ухода» Майкла. Это был шок для всех…» Все поклонники как один говорят, что на этой записи голос их кумира. Скорее всего, что этим он хотел заверить своих фенов что, мол, с ним все в порядке и не надо волноваться. Что еще интересно ведь Майкл очень любил Диснеевские мультфильмы, и самое легкое, что он мог придумать назваться Микки или Питером. Но тогда его точно бы узнали ВСЕ фены. И решил назвать себя Дональдом ( Дональд Дак - герой диснеевского мультфильма, лучший друг Микки Мауса) чтобы его любимые фены узнали его и перестали волноваться.

Факт №4) Последняя фотография Майкла Джексона была сделана через окна санитарной машины, которая перевозила его от дома к больнице (UCLA) Однако окна в санитарной машине являются затемненными через которые ничего не возможно не то, что увидеть, а сфотографировать вообще нереально. Но, тем не менее, как-то получилось сделать такую четкую фотографию. Вывод один этого фейка сделали из ранней фотографии Майкла.

Факт №5) Стало известно, что Майкл Джексон начал активно записывать песни перед своей «пиар смертью» Зачем ему нужно было делать это?! Ответ элементарен. Так как Майкл любил своих детей больше всего на свете, ему нужно было как-то содержать их во время его отсутствия. А эти песни его дети могут продать и заработать достаточно денег. Майкл записал более 200 песен. В эти песни вошли колыбельные, песни в стиле кантри и другие различные музыкальные композиции. Соответственно Майкл уже давно планировал свой «пиар ход».

Факт №6)Известный русский продюсер Яна Рудковская встретилась с продюсером шоу «THIS IS IT» ( концерты которые Майкл должен был провести в Лондоне, но из-за «пиарной смерти» не выполнил ни одного) Этот продюсер поведал ей, что никаких концертов не будет и что накануне их Майкл исчезнет и весь мир содрогнется от самой грандиозной аферы века.

Факт №7) Большинство фенов не сдали билеты на не состоявшийся концерт, а оставили их себе на память. Так- же тур был застрахован. Поэтому Майкл не потерял , ни одну копейку и ему не пришлось отрабатывать мучительный пятидесяти концертный тур. От этого Майкл только бы выиграл. По моему мнению, это отличный шанс инсценировать свою смерть с огромной выгодой для самого себя. Тем более говорят, что у Майкла были проблемы со здоровьем, и он просто физически не сможет откатать пятьдесят концертов. Он тоже сильно за это волновался. Возможно, сейчас Майкл наберется здоровья, напишет новых песен и составит новые танцы. А потом выйдет и перевернет всё человеческое представление о музыке.

Факт №8)Альбом Michael, песня Breaking News. После прослушивания песни мне стало интересно, неужели Майкл поет сам про себя, так как в песни часто мелькали слова Майкл Джексон. Я перевела небольшой кусочек песни и опешила. Слова звучали так:
от Майкла Джексона все хотят отхватить кусочек, Репортеры следят за каждым его движением, И только вы подумали, что с ним покончено, Как он появляется вновь...
Неужели в этой песни кроется разгадка загадочного исчезновения Майкла?! И когда все подумали, что с королем покончено он появится вновь.

Факт №9) THIS IS IT ( Boт и Всё ) Несильно оптимистичное название для возвращения на сцену величайшего музыканта мира!!! Друзья, Одумайтесь!!! Это же подстава чистой воды!!! Каждый раз пересматривая этот несостоявшийся концерт, я не могу поверить, что вижу смертельно больного человека, который «умрет» за несколько дней до своего первого выступления после 10 лет отсиживания. Все билеты проданы, тур застрахован. Майкл от этого выигрывает!!! С помощью своей PR-смерти и фильма THIS IS IT он покрыл свои долги на несколько раз, обзавелся новыми миллионными армиями фанатов и обеспечил продаваемость и популярность старым и новым альбомам.

Факт №10) Наверняка вы уже видели фотографии патологоанатомов, где непонятно чье тело ( если это не манекен ) выдается за Майкла. А вот тут то и ошибка в даче показаний!!! В отчете о вскрытии черным по белому написано, что Джексон был лыс, но тело , а точнее сказать фейк был в полнее себе волосатый!!! Что это?! Обычный развод!!! Так же интересно что эти ложные фото всплыли только после начала судебного процесса над личным врачом Майкла- Кондратом Мюрреем! Соответственно сделаны они для одной цели- Оправдать ( нуили опровергнуть) этого проклятого докторишку.

Давайте верить!!! Давайте надеяться!!! Тогда он вернется и в который раз станцует и споет для нас!!!
Ася Донец


 
натаДата: Суббота, 04.08.2012, 18:10 | Сообщение # 12
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

помещу здесь ...

Lyud
Охрана наследия Короля поп-музыки.


Несколько моментов , вместо предисловия:

1. Эта статья вышла до известных событий с письмом и происшествий с семьей Джексон ( в начале февраля этого года)

2. Статья написана специально для журнала. Как правильно и метко заметили на mjjcommunity :

ivy:
"Я скажу это снова.. Вы понимаете, что это интервью для официального журнала Ferrari ? На что он по вашему должен был присесть? Ford? ”

3. Истории приведенные в статье известны, но аудитория, на которую нацелен журнал не такая искушенная в этих вопросах, как фанаты.

4. Факт: Бранка был мультимиллионером и до 2009 года, его клиенты - одни из самых богатых музыкантов и групп в мире- то, о чем , почему-то, постоянно почти все забывают. Своим умом, устремленностью, талантом он добился фантастических вершин и признан, заслуженно, самым лучшим в своей сфере деятельности..
Отдельное спасибо MJJC за находку.

------------------------------

http://magazine.ferrari.com/blog/2012/07/guarding-legacy-king-pop/



Guarding the legacy of the King of Pop
Охрана наследия Короля поп-музыки..


Адвокат сферы развлечений Джон Бранка сделал свое имя на мегасделках для таких суперзвезд, как Rolling Stones, Beach Boys, Fleetwood Mac, и, наиболее известном- Майкле Джексоне. Сегодня Бранка, который является страстным "Ferrarista" (поклонником феррари), сохраняет память о короле поп-музыки необычайным зрелищем THE IMMORTAL World Tour. Мы встретились с ним в Лос-Анджелесе.

Джон Бранка измотан. Интертеймент-адвокат известной Ziffren Brittenham* прилетел всего 15 минут назад, из очередной своей командировки в Лас-Вегас, последнего этапа, который в прошлом году, кажется, превратился в бесконечный трансконтинентальный спринт, приводивший его не только 12 раз в Лас-Вегас , но также в Монреаль- шесть, разнообразные поездки в Ванкувер, Нью-Йорк, Оттаву, Венецию, Лондон, Детройт, Маранелло и много еще куда.
В возрасте (60) и на уровне успеха (EPIC), когда он мог бы быть уже прощен, за то, что проводил бы больше времени на своей в 14,000 кв.м вилле, в эксклюзивном итальянском Beverly Park части Беверли-Хиллз, с женой Линдой, сыновьями Джоном Коннором (9 лет) и Диланом Грегори (7 лет), и автомобилем Ferrari 458 Italia (не обязательно в таком порядке!), Бранка более "выездной", чем когда-либо. И за исключением Маранелло, куда он был приглашен совершить экскурсию по заводу Ferrari, причина этих поездок может быть приписана одному фактору: смерть Майкла Джексона в 2009 году.

В случае, если имя Бранка ничего вам не говорит, скажем так: по кабельному каналу VH1 идет долговременное шоу Behind the Music, но если вы заглянули бы за все это - это мир, в котором Джон Бранка работает. Начиная с 70-х годов он был, вероятно, самым влиятельным адвокатом в музыкальной индустрии развлечений в США, если не в мире. Он представляет 29 членов Зала Славы Рок-н-ролла - рекордное количество , в том числе The Doors, Rolling Stones, Beach Boys, Fleetwood Mac и ZZ Top. Его инновационные методы заключения сделок внесли преобразования почти во все аспекты промышленности: мега-сделка Бранка для Aerosmith - четыре альбома в $ 50 млн. была первой в своем роде; его работа с Stones в Steel Wheels tour сломала стереотипы того, как должны подготавливаться туры, включающие в себя несколько городов; в 2005 он нашел решения для Korn и EMI, создав симбиоз между артистами и их звукозаписывающими компаниями, которые теперь стали стандартом. Совсем недавно он продал Rodgers и Hammerstein и Leiber и Stoller каталоги для исторической оценки.

Тем не менее, клиент с которым он наиболее тесно связан - Майкл Джексон. На протяжении более трех десятилетий, с некоторыми перерывами, он был адвокатом Поп-Короля. Бранка сыграл важную роль в самых известных сделках с музыкальными издательствами в истории, продажа каталога The Beatles Майклу Джексону, а затем и слияние ATV Music Джексона с Sony, чтобы создать, естественно, Sony / ATV.
Пара была так близка в одно время, что Джексон, в сопровождении Баблз, был шафером на первой свадьбе Бранка (с Литтл Ричардом во время церковной службы).
Они не работали вместе с 2006 года, а весной 2009 года Бранка получил звонок - Gloved One [Первая Перчатка] хотел поговорить с ним о европейском туре возвращения. После некоторых предварительных переговоров, и мозгового штурма, Джексон нанял Бранка снова. Прежде чем приступить к проекту, адвокат взял свою семьи в Cabo San Lucas для некоторых необходимых "R & R"**. А через каких-то восемь дней, после того, как он воссоединился с Джексоном, Бранка получил звонок, что Король поп-музыки умер.
В Завещании 2002 года Бранка был назван соисполнителем Estate Джексона, наряду с Джоном Макклейном (из Interscope Records), но когда Джексон умер, адвокат не знал, была ли впоследствии составлена более свежая версия Завещания.
Не была.

Когда Бранка и Макклейн взялись за дело, Estate имел около $ 400 млн. долга и Бранка видел свою работу в трех направлениях: 1) избавить Имущество от долгов и обеспечить крепкую финансовую основу ; 2) восстановить и укрепить наследие Джексона в качестве одного из великий артистов всех времен; и 3) обеспечить заботу детям Джексона и его близким. В короткие сроки это начало воплощаться в самом продаваемом концерте на DVD (This Is It), игре-бестселлере Ubisoft video dance game, новых релизах альбомов, а также планах о интерактивном музее***.

Но последней и самой амбициозной задумкой стал Cirque Du Soleil Майкла Джексона, IMMORTAL World Tour феерия, который дебютировал в октябре 2011 года в Канаде, до его американской премьеры в декабре 2011 года в Mandalay Bay в Лас-Вегасе, ставшим поводом для его двухлетней прогулки по всему миру. Вот по этому Бранка так часто летает. И это причина его измотанности в этот конкретный день.
Но Бранка держится ничего, если конечно не притворяется, плюс он на режиме здоровья Cenegenics, том самом, что в рекламе с парнем из семидесятых, который выглядит, как книга комиксов Чарльза Атласа . Так после фотосессии он с извинениями уходит переодеться, и вновь появился уже в спортивных матовых солнцезащитных очках "авиаторах" , французской кожаной куртке, черной футболке с принтом IMMORTAL, желто-черной кепке Ferrari, часами Ferrari , подаренных ему Линдой. Короче говоря, он смотрится круто. В конце концов, Бранка является рокером в душе.

Будучи подростком он играл в группе, которая несколько раз даже работала в Hullabaloo Club в Лос-Анджелесе. И единственная причиной по которой он начал свою юридическую карьеру как адвокат , стало то, что он прочел статью в журнале "Time magazine” о Элтоне Джоне, в которой говорилось о юристах в сфере развлечения , о чем он не знал раньше.. « Это было похоже на ударивший колокол в моей голове,» - говорит он.- « Я подумал - это то, чем я должен заниматься.» Эта близость к музыкантам объясняет, почему он говорит, что он сделает "все", чтобы заключить сделку, а также, почему несколько лет назад он начал Musicians Assistance Program [Программу Помощи Музыкантам], чтобы помочь музыкантам в борьбе с алкоголем и наркотиками, и на сегодняшний день является почетным председателем организации MusiCares, в которую переросла программа.



Мы погружаемся в 458 Italia, с ее Tour de France Blue корпусом и желтыми суппортами [тормозными колодками] и значком.
« Цвета´ моего UCLA » , - шутит Бранка , ссылаясь на свой альма-матер. Мы сидим так близко к земле, что я могу себе представить значок внутри автомобиля, как в парках развлечений, с сообщением при входе к их достопримечательностям: " Чтобы поехать на этом виде транспорта, Вы должны быть способны бежать стремглав на присятках."
За последние 15 лет, Бранка принадлежали последовательно Феррари - F355, 360, 575 M, F430, 599 и сейчас 458. « Каждое поколение - качественный скачок с точки зрения дизайна и производительности », - говорит он.- « Все эти автомобили совершенно разные.» Он уже сделал заказ на 458 Spider.
Тут же Бранка врубает стерео - повышенной мощности Reus Systems’ system , состоящая из 13 динамиков по 900 Вт и девяти-дюймовых НЧ-вуфер-модулей , с мощностью , как на рок-концерте, - запись California Gurls Кэти Перри с участием Снуп Догга. Звук ближе всего можно сравнить с IPod подключенным непосредственно к вашему мозгу. « Я не менял систему », - подчеркивает Бранка. - « Это очень важно. Мне нравится сохранять технологии и дизайн, которые вошли в него. Вы же не хотите "расчлененный" автомобиль. Я не изменял комплектацию, которая в салоне. Я просто поменял систему кабелей, динамиков и проводов. » По этой же причине он ездит только на оригинальных шинах автомобиля . Он прокручивает список композиций на его шестидисковом CDchanger , содержащих Тину Тернер, Мадди Уотерс и саундтреки IMMORTAL .

« Так и хочется слушать музыку, когда она так звучит . »- улыбается он. А потом ... мы понеслись. Бранка живет недалеко от извилистого серпантина высокогорных дорог, и главным лейтмотивом этой поездки являются слова "извилистые", "гора" и "высоко". « Надеюсь, на дороге никого нет », - говорит он за наносекунду до того, как дать полный газ двигателя, как будто желая доказать, что 458 действительно может разгоняться до 60 миль в час всего за три секунды. Можно подумать я не поверил бы ему на слово.
По роду профессии я встречался с Бранка несколько раз за эти годы, и хотя у него часто проявляются озорные качества, это всегда скрывается под маской сдержанности, сдержанности человека, который обязан следить, чтобы его слова невольно не нарушили доверие клиента. Теперь, за рулем, эта сдержанность исчезла. И когда мы кренимся огибая крутой поворот, ему явно доставляет удовольствие одновременно впечатлять и , черт возьми, пугать меня. Это, безусловно, самое большое его развлечение, которые я когда-либо видел.

Приблизительно четыре мили и восемь моих нажатий на воображаемую педаль торможения спустя, мы достигнем нашей цели: Беверли Глен Дели (Beverly Glen Deli). Поскольку мы въезжаем на парковку торгового центра, Бранка нажимает на кнопку и выдает: « Великую новую вещь они сделали в Феррари - вы нажимаете эту штуку, и она поднимает переднюю часть, чтобы не царапать его на всяких дорогах. Это самое лучшее, что когда-либо делали. »

Торговый центр Беверли Глен не очень большой, но в первое воскресенье каждого месяца его стоянка превращается в место сбора Ferrari Owners’ Club и других любителей Ferrari, которые пригоняют свои транспортные средства, чтобы сравнить, повосхищаться, потрепаться и красноречиво поговорить о любимых моделях. Бранка также владеет Rolls-Royce Ghost и Bentley Azure, но именно Ferrari вызывает прилив жизненных сил. « Это вызывает страсть, которую не может вызвать ни один другой автомобиль. Это как вступить в клуб с членами, которые имеют такие же точно чувства. Вы покупаете у победителя в производстве спортивных автомобилей, который делает это с большим стилем и большой душой.»
Он говорит, что не смотря на то, что другие спортивные автомобили могут иметь аналогичные характеристики, им не хватает чего-то [ сам не знаю чего], что дает душу Ferrari. « Они прозаично-скучны. Вы садитесь в Ferrari, и это совершенно другое ощущение. » Это ощущение у него настолько сильное , что он взялся за перо и написал короткий отрывок для Ferrari Opus на тему " Почему я люблю Феррари ”. Он написал: « Я - по происхождению итальянец, а любой американец итальянского происхождения, имеющий возможность приобрести Ferrari, должен это сделать. Это часть нашего наследия. Оно настолько же итальянское, как посещение Рима или Венеции, любование архитектурой и итальянской живописью, наслаждение итальянской модой, или поглощение великой итальянской еды. Мой Ferrari чувствует себя как дома, среди моей коллекцией итальянских ангелов 18-го века и венецианского антиквариата .»

В столовой, за тарелкой жареной курицы с овощами, Бранка выглядит задумчивым и говорит решительно: « Ferrari является произведением искусства. Иногда я чувствую, что я мог бы просто повесить свой Ferrari в гостиной и просто смотреть на него.» Но тут же он сетует , что из-за таких частых перелетов и вечного движения в Лос-Анджелесе, он не пользуется Ferrari настолько, насколько ему хотелось бы. «Где же вы водите его?» - Спрашиваю я. « К Beverly Glen Diner»,- смеется он. Потом добавляет: « Есть несколько треков, где я езжу на нем, здесь поблизости, когда у меня есть время. » Он также берет Ferrari когда едет в Лас-Вегас, когда он может.
Наш обеденный разговор дрейфует между Майклом Джексоном, Феррари и Cirque Du Soleil шоу, - предметах, которые быстро объединяются. Например, Бранка рассуждает « Основатель Motown Берри Горди однажды заявил: " Майкл Джексон является величайшим артистом, который когда-либо жил ", и я думаю, можно с уверенностью сказать, что Ferrari является самым великим производителем спортивных авто, который когда-либо существовал. » Или: « Понравилось ли бы Майклу Феррари ? Что ж, искусство Майкла и его работа всегда были передовым опытом и стремлением к совершенству, и это воплощенно в Ferrari. » Более того, оказывается, что когда Джексон сделал серию из трех роликов для Pepsi в 1980 году, он действительно проехал на Ferrari в одном из них. Еще совпадения: Бранка обронил в разговоре, что двадцать с лишним лет назад, он и Майкл посетили первое шоу цирка (Du Soleil) в Санта-Монике, где оно проходило в шатре . « Майкл любил его, »- говорит Бранка. Увлечение, которое затянулось на годы.


Та привязанность стала значительным фактором для решения сделать Jackson Cirque шоу.
Бранка принимал участие в каждом этапе, в концепции шоу и во всех событиях, поэтому он посещал Монреаль, являющийся домом Cirque Du Soleil , где находится их штаб-квартира, и так часто Вегас. Он был там, чтобы посмотреть репетиции; генеральные репетиции; прогоны; прогоны без костюмов; прогоны с костюмами; прогоны без освещения; прогоны с освещением; прогоны с освещением, но без костюмов; прогоны с освещением и с костюмами... ну, вы уже врубились в смысл.
105-минутное hi-tech шоу, которое показывается на аренах вместимостью от 8.000 до 14.000, имеющее бюджет в размере $ 40 млн, с составом артистов - 65 человек, общей численностью команды - 220 человек, ничто иное, как грандиозное зрелище, с взрывающейся пиротехникой , гигантскими взрывами дыма , большими видеоэкранами, мирового класса акробатами, просто акробатами, китайскими гимнастами, гигантскими куклами, танцующей белой перчаткой и черными туфлями с белыми носками (как те, которые носил Джексон ), электризующим электрическим виолончелистом и, конечно, мирового уровня танцорами для воссоздания и новой интерпретации наиболее знаковых движений Джексона, при поддержке многими давними членами группы Джексона и современной звуковой системой. Планируется что Michael Jackson, THE IMMORTAL World Tour попадет в 65 городов и, по состоянию на середину декабря 2011 года, уже принес более чем $ 100 млн по продаже билетов, за восемь месяцев тура по Северной Америке.
А Бранка уже участвует в следующем сотрудничестве Jackson / Cirque , на этот раз речь о постоянном шоу, которое будет базироваться в Вегасе и откроется в мае 2013 года, в Mandalay Bay в Lion King Theater, на 2000 мест.

И, как вы могли догадаться, Бранка- это хранилище историй Великого Майкла Джексона , включая одну из них, которая все изменила: спустя 18 месяцев после выхода альбома Thriller ****, Джексон сказал Бранка, что он хотел бы сделать видео на заглавную песню. В те времена музыкальное видео было еще в зачаточном состоянии, со средним бюджетом приблизительно в $ 50.000. Джексон сказал Бранка, что он хочет бюджет в 1 млн долларов. Бранка был в ужасе, но Джексон "издал указ" : «Да будет так! »

Бранка обратился к кабельному TV компании Showtime о финансировании фильма Making of Thriller - первого в истории "мaking of" видео . При таком вложении денег, большой бюджет видео был обеспечен, но перед его выходом старейшины церкви Свидетелей Иеговы, к которой в то время Джексон принадлежал, сообщили ему, что видео изобилующее зомби и оборотнями популяризирует демонологию и приказали ему не выпускать его.

После этого Джексон приказал Бранка уничтожить его . Бранка подумал: "Это безумие" и стал ломать свою голову, чтобы придумать, как он мог бы избежать утилизации видео стоимостью в миллион долларов . Вспомнив, что Джексон был большим поклонником Бела Лугоши, он придумал историю, что Лугоши был очень религиозен (Бранка понятия не имел, было ли это правдой), и разместил в начале "Дракулы" оговорку-заявление, что фильм ни в коей мере не одобряет вампиризм. Это сразу впечатлило Джексона , поэтому, если у вас есть копия видео "Триллер" , вы увидите аналогично сформулированную оговорку в самом начале.
Таким образом Джексон "катапультировался" в статус суперзвезды, MTV показало своего первого черного исполнителя, и ход музыкальной истории был изменен.

Хотя он работает на EstateMJ, Бранка, естественно, занимается больше, чем одним делом . В то время, когда эта статья готовилась к печати, он также занимался последними штрихами в сделке, которая обеспечила бы его давнему клиенту и хорошему другу Карлосу Сантана ,( несколько лет назад Бранка посодействовал, чтобы Сантана получил Почетную Ученую степень от Occidental College, и он стал первым членом в своей семье получившим степень), проживание в резиденции Mandalay Bay’s House of Blues, с выступлениями Сантаны по три недели несколько раз в год.
Его энергия ненасытна. « Перспектива иметь постоянное шоу Майкла Джексона в Lion King театре, и Карлоса проживающего в резеденции, в 100 метрах ходьбы до места выступления, похоже на исполнение мечты.»
Бранка говорит, что обед готов, мы погружаемся обратно в Ferrari. Джон обещает, что он подарит мне одно или пару потрясений на обратном пути. Он не разочаровал. Когда мы мчимся огибая еще один, останавливающий сердце "закрытый" крутой поворот, в направлении "Nutbush City Limits" Ike и Тины Тернер ***** , и Джон видит мои пальцы впившиеся глубоко в кресло, он поворачивается ко мне, улыбаясь. « Я даже не превышал еще.» (Между прочим, он клянется, что он не превышал ограничение скорости.), а затем, без всякой причины вообще, он небрежно добавляет :« А я не такой уж хороший водитель. » « Не говори мне это сейчас! Скажи мне это, когда мы будем уже у тебя дома!» - запоздало кричу я. Когда мы тормозим у ворот его дома, я невольно произношу "Слава Богу!" Но, подобно ребенку выходящему с аттракциона в парке развлечений, я немедленно хочу продолжения. Адреналин все еще пробегает дрожью по моему телу, но Джон неожиданно объявляет, что он собирается вздремнуть. Он, в конце концов, измотан.

Перевод Lyudik спасибо !


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 07.08.2012, 23:29 | Сообщение # 13
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

НАЙДЕНЫ ОПРОВЕРЖЕНИЯ СМЕРТИ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА




Майкл Джексон – один из самых популярных, обожаемых и загадочных персонажей мировой поп-сцены. Даже сам факт его смерти до сих вызывает сомнения и рождает массу споров.

Боб Ван Ронкель — известный американский кинопродюсер, хорошо знавший Майкла Джексона: «Я хорошо знал семью Джексонов, и если это была инсценировка – то было продано слишком много билетов на похороны и в зал суда».

Сердце короля поп-музыки остановилось в 14 часов 26 минут по Нью-Йоркскому времени. По-крайней мере, так написали газеты.

Боб вспоминает: 25-го июня новость о смерти Майкла обсуждали не крупные средства массовой информации, а мелкие таблоиды с сомнительной репутацией. Бобу это показалось подозрительным, и он целый день звонил певцу и его помощникам, которые уверяли, что все в порядке и никто не умирал.

Складывалось впечатление, что певец скорее жив, чем мертв, но кому-то очень нужно выдать его за покойника. Действительно, в деле о смерти Майкла Джексона огромное количество странностей и нестыковок.

Как, например, объяснить тот факт, что нет ни одной четкой посмертной фотографии поп-идола? Существует всего несколько снимков, и все они настолько плохого качества, что идентифицировать по ним личность просто невозможно!

После гибели певца в прессе и интернете появилось множество сообщений, что его видели живым. Естественно, можно списать это на слухи, и нездоровый ажиотаж поклонников Джексона. Однако как поступить с реальными кадрами, заснятыми после смерти кумира миллионов.

Существует давно обнародованная в интернете запись, на которой тело якобы покойного Майкла Джексона выносят из вертолета, чтобы передать службе коронеров Лос-Анджелеса для вскрытия. В США тела покойников обычно перевозят в синем полиэтиленовом мешке. Но тело Майкла обернуто белой простыней. Не потому ли, что через простыню можно дышать?

По результатам вскрытия, якобы проведенного в тот же день, было опубликовано свидетельство о смерти - но графа "причина смерти" не заполнена.

Мало кто знает, что причин "умереть" у короля поп-музыки было предостаточно. За несколько месяцев до смерти, Джексон объявил о грандиозном гастрольном туре по всему миру - только в Лондоне он намеревался дать 10 концертов. Гастроли должны были принести поп-идолу как минимум полмиллиарда долларов. Билеты были разобраны за считанные часы, хотя многие понимали - Майкл вряд ли с этим справится. Ему 50 лет, он весит 45 килограммов, крайне истощен, страдает зависимостью от обезболивающих, давно не выступал и, к тому же, - полный банкрот.

Эту и многие другие тайны смерти знаменитых небожителей раскроет документальный фильм «Смерть им к лицу» из цикла «Специальный проект», который телеканал РЕН ТВ покажет 8 августа в 20.00

http://showbiz.siteua.org/%D0%9D%....5%D1%80 %D1%82%D0%B8_%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB%D0%B0_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0

РЕН ТВ

20:00«Специальный проект»:«Смерть им к лицу»

http://www.ren-tv.com/schedule?day=2012-08-08

http://tv.sarbc.ru/?dat=20120809

http://tv.yandex.ru/65/channels/683


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Вторник, 14.08.2012, 13:48 | Сообщение # 14
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Кто умер вместо Майкла Джексона?

Димитрий Драгуческу / Dimitrie Draghicescu


Перед тем, как уйти в лучший мир, Майкл Джексон позволил себе чрезмерную нагрузку, которая вполне могла привести к остановке сердца от введенного лечащим врачом обезболивающего. Как утверждают, на руках у лечащего врача умер вовсе не настоящий Майкл Джексон, а румынский двойник Димитрий Драгуческу (Dimitrie Draghicescu), которого втянули в одну из самых больших интриг в шоу бизнесе.

Сам же Майкл Джексон в это время спокойно сел в реактивный самолет, который отвез его на Юго-Восток Соединенных Штатов Америки. Этот румын решил быть похожим как две капли воды на легенду эстрады, за три года он перетерпел множество пластических операций. Он также учился копировать манеру речи и стиль поведения, не говоря уже о хореографических способностях. Но все же это был не великий Майкл Джексон, а всего лишь его двойник, которого и доставили в больницу.
Сами подумайте, человек, который вызвал службу немедленного реагирования так и не ответил, кому плохо, и как его зовут. В принципе, даже если бы и умирал кумир миллионов, то в 911 надежно скрыли бы эту информацию от посторонних, к тому же у них стоят специальные датчики, которые реагируют на степень волнения звонящего, тем самым это позволяет узнать о достоверности звонка. В этот момент никаких подозрений не было, но ведь человек умер в действительности, но вот вряд ли это был Майкл Джексон.

Димитрий Драгуческу был смертельно болен и знал, что рано или поздно придет его черед, поэтому и согласился сыграть роль трупа Великого Короля. Ко всему прочему настоящий Майкл обещал щедрую награду семьей румынского двойника, и тот просто не смог отказаться от такого роскошного способа уйти. На самом деле Джексон жив, и он был абсолютно здоров, так как всю жизнь старался поддерживать себя в потрясающей форме, которая позволила бы ему прожить не 50 лет, а все 150. Скорее всего, задуманный шантаж увенчался успехом, и теперь Майкл Джексон спокойно с улыбкой смотрит на происходящее со стороны. Этот человек достиг в своей жизни таких высот, которых не достигают несколько поколений, у него было все, о чем только можно было мечтать. Его любили миллионы, и он платил тем же, а та череда скандалов, которая была связана с именем певца, не более чем способ подогреть внимание к его персоне.

источник: mj-is-alive.ucoz.ru
ссылка: http://mj-is-alive.ucoz.ru/publ/dimitri … u/1-1-0-41
автор (добавил): winner

взято отсюда http://mjacksoninfo.userforum.ru/


 
ИринаДата: Вторник, 14.08.2012, 13:53 | Сообщение # 15
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Вся правда о "смерти" Майкла

Горе во всем мире по поводу смерти Майкла Джексона и величина обмана, и то что Иллюминаты Тэо причастны к этой истории вынуждает меня раскрыть то, что многие подозревали (и на серьезных основаниях). Майкл Джексон не умер – кто-то умер вместо него.
Кто умер вместо Джексона, и почему Майкл организовал собственную смерть как одну из самых больших мистификаций в истории? Почему мой собственный Орден помогал Джексону осуществить это? Я должен всё рассказать, и быстро, и буду надеяться, что этот блог не будет удален прежде, чем достаточно большое кол-во людей узнают правду, так как то, что только что осуществил Майкл - ничто по сравнению с планами, которые он имеет для нас в течение этого столетия.

Почему Иллюминаты Тэо согласились быть частью заговора смерти Майкла Джексона?

Всё очень просто, никто не мог отказать Майклу Джексону, когда он просил о помощи. Даже его самые близкие признали, что независимо от того, чего Майкл хотел, он всегда добивался своего. Но когда он приблизился к нашему заказу(тут имеется в виду то, что еще 4 года назад он уже строил план на счёт своей «смерти») четыре года назад в Неаполе, Италии, мы были поражены его обещанной награды.
Этот капитал позволит нам проводить далее исследования, которые мы преследовали в течение почти 700 лет.

Но разве будет существовать человек, если он получит мир и потеряет душу? Даже миллионов Майкла не было бы достаточно, если бы он не приблизился к нам с золотой морковью в одной руке, и железной палкой в другой. (последние 2 предложения я совсем не поняла, поэтому перевела в переводчике).
Золотая Морковь и Железная Палка Майкла Джексона.

Майкл предупредил нас весьма понятно, что, учитывая характер его предложения, он не может позволить нам отказываться от его щедрого предложения. Он угрожал выставить миру ошибки, которые привлекли к нам внимание Ватикана в т 1940-ых, и таким образом разрушить тайну, которую мы так тщательно скрывали в течение более 700 лет. Я беру на себя ответственность, проливая свет на этот темный обман.

Мои сотрудники будут сильно недовольны. Без сомнений этот блог будет удален, как только они обнаружат это, и Джексон организует собственную месть. Все же, я покажу точно, где Майкл Джексон - сегодня - если меня не вынудит замолчать Джексон или мой собственный Орден. Иллюминаты молчали столетиями. Я не уверен относительно Джексона, но учитывая отчаяние, которое привело его к этому большому обману, я не буду удивлен, если Джексон отправил некоторых своих хулителей в поездку в один конец в Neverland.(последние фразы тоже чёто не особо понятны)

Почему устроили фальшивую смерть Джексона?

Майкл имел много поводов для подстроенной смерти, но по иронии, все это началось более чем два десятилетия назад с опасения Майкла насчет смерти вообще. Его бывшая жена (Пресли) недавно рассказала, что даже при том, что Майкл ежедневно соблюдал строгий режим, чтобы достигнуть его мечты о жизни к по крайней мере до 150 лет, он часто опасался, что умрет рано, как легендарный Элвис Пресли.

Самым необычным «способом сохранения молодости» Майкла был его сон в компрессионных камерах.

Вампир Майкл Джексон

Джексон не подвергался такой обширной хирургии, не потому что он стыдился быть черным, но потому что он пробовал идентифицировать себя с бледными легионами не мертвых, которые он верил, должны все еще существовать на этой планете.

Джексон сделал хитовое видео Триллер не столько как коммерческое видео, сколько как дань уважения к легионам не мертвых. Майкл надеялся, что, преобразовывая себя в их физическое изображение, он так или иначе изменит его психическое изображение. Неправдоподобно? Конечно! Но Майкл был поглощен идеей, что он умер от рождения. Он часто замечал "я еще на один день ближе к смерти." Он надеялся, что через выпуск Триллера, не мертвые ощутили бы его отчаяние и связались бы с ним.

Почему Джексон боялся смерти?

Майкл боялся смерти, просто потому что он действительно никогда не жил. будучи ребенком он был подавлен властным отцом, который вел его к успеху, отнимая у него детство - как следствие у него была попытка возвратить свою потерянную молодость на ранчо Neverland. Отец Джэксона не только отнял у Майкла его детство, но и, в движении его к успеху, сформировал из Майкла навязчивого «наркомана успеха», который никогда не мог действительно успокоиться, чтобы удовлетвориться огромным богатством, которое он накопил. Майкл существовал, но он никогда не жил. Он видел жизнь с внешней стороны, от вышеупомянутого - так мы видим незначащие жизни миллионов, когда наш самолет взлетает из Лос-анджелесского аэропорта, автомобили гудят подобно пчелам в бесполезном поиске значения или, что вероятнее, для выживания. И это было это богоподобное восприятие мира, и его опьянение беспрецедентным успехом, который родил веру Майкла в его собственное божество и неизбежное бессмертие - которое он искал не только в науке, но и в оккультизме.

Майкл и Оккультизм

Публика понятия не имела, что Триллер, который был выпущен 30 ноября 1982, был не только беллетристикой, но и автобиографией. Джексон, в некотором смысле, насмехался над смертью. Работая над Триллером, он все больше увлекался идеей оккультизма, и он вложил в него свой страх смерти, - не удивительно, что он искал тайны бесконечной жизни. Вампир - который привел его к иллюминатам Тэо.

Джексон Обнаруживает Илллюминатов Тео

Если Джексон потратил миллионы на удовольствия,то он потратит сотни миллионов, ища святую чашу Грааля бессмертия в науке и оккультизме. Как раз когда прихвостни Гитлера прочесывали планету от Tahoe до Тибета для тайной власти, обеспечившей успех Третьего Рейха, так же армия Джексона исследовала земной шар. Но хотя Иллюминаты сумели уклониться от прихвостней Гитлера, мы не могли скрыться от Майкла Джексона, и это не удивительно. Джексон имел лучшие ресурсы чем провальные попытки фюрера.

Когда Джексон узнал о причастности иллюминатов к оккультизму, в особенности наши предполагаемые (я подчеркиваю "предполагаемые") случаи власти и кровожадности, он угрожал нашему ордену, пока мы не позволили ему доступ к архивам, которые хранились в тайне в течение многих столетий. Мы отрицали, конечно, что имели какие - либо материалы, которые он искал, но он в свою очередь настаивал, что, если нам нечего скрывать, то нам нечего бояться его и его помощников, просматривающих наши архивы. И таким образом Джексон провел недели в наших архивах, в то время как один из его трех двойников продолжал его общественные появления (одно преимущество пластмассового лица Майкла состояло в том, что было легко создать двойников; это помогло вдохновить организованный смертельный план - я подхожу к этому).

"Смерть" Джексона

в ночь перед "смертью" Джексона, он «вытанцевал» свое сердце, почти буквально (что подчеркнуло невозможность выживания после того изнурительного заявления, которое он сделал публике). Он возвратился в свой арендованный дом, и был быстро доставлен в аэропорт Бербанка, откуда реактивный самолет доставил его на Юго-восток США. Но я должен объяснить, что человек, который умер от предполагаемого сердечного приступа на руках личного врача (вернулись к реальности!) не был Джексоном. Это был 47-летний румын по имени Dimitrie Draghicescu, кого Иллюминаты позорно втянули в это болезненное дело.

Dimitrie Draghicescu - Мертвый Джексон

После 3 лет пластических операций и обучения, Dimitrie мог легко сойти за живого Джексона, не говоря уже о мертвом.
Но в отличие от могущественного Майкла, умирал Dimitrie Dimitrie, не Джексон, был тем, кого доставили в больницу.
Разве Вы не задавались вопросом, почему человек, который позвонил 911, не говорил, как зовут умирающего?
Это не помогло бы избежать гласности, но застраховало, что запрос 911 проанализированный экспертами голоса и электронными аналайзерами, не обнаружил бы напряжение от явной неправды гостя.”
"Димитри согласился умереть в месте Майкла только потому, что у него была предельная болезнь, и потому что Джексон обещал щедрую награду его семье. И отказались от Димитри, наш Заказ покажет семейную тайну Draghicescu, которая принесла им к вниманию Иллуминуса Тео в конце 1700-ых (мы также знакомы с золотым аргументом палки железа моркови).”

"Майкл Джексон жив, и данный информацию, которую он вызвал из Иллуминуса Тео, он может хорошо достигнуть своей цели проживания к 150, но я не думаю, что он будет наслаждаться теми дополнительными 100 годами (и, ни не будем мы). Но тем временем, Майкл Джексон наслаждается очень зрелищем всего мира в слезах. Он достиг известности и даже меры любви и уважения, которое ускользало от него в жизни. Его оригинальности прощены; те, которых он отчуждал, примирены. И возможно это не плохая вещь. То, чего я боюсь, лично, то, где Майкл Джексон возглавляется теперь. За исключением его отца, никто никогда не мог говорить "Нет" Michael-и, который был смертному Джексону. Как мир будет обращаться с Майклом Джексоном, который должен прибыть? Конечно, никто не признает нового Джексона за то, кто он.”

ПОП-ПЕВЕЦ МАЙКЛ ДЖЕКСОН вел удивительный "дневник смертельного обмана” с планом, как он будет фальсифицировать свою смерть от сердечного приступа. В дневнике он говорит, когда он вышел бы из сокрытия. Друг семьи утверждает, что нашел дневник "среди личных вещей Майкла” дает интервью только для derekclontz.com

"Есть слишком много давления, давления, давление … давление всюду, я больше не могу…” - титульный лист дневника, датированный 17 ноября 2008, как предполагается, говорит частично.
"Я не знаю, кто я, не больше (Испания). Возможно я - только отец своим детям. Возможно я мою руки.(это какое-то американское выражение?) Наркотики берут потери… (неразборчиво) …, я не наркоман, но я не могу остановиться …"

"Если Элвис … (неразборчиво) … так могу и я. У меня будет 'сердечный приступ' от наркотиков как, он сделал (да, право!). Я сделаю возвращение, но только когда я буду готов. Самое большое все же, больше чем Элвис в 69."

"Возможно 2009 на Рождество. Или возможно Новый год лучше. Назад мертвый тур как реальный Триллер. Но я должен остаться первым. Я устал. Я не (думаю) ясно. Это - наркотики."

"Много поклонников все еще любит меня. Много забыли меня. Все (Испания) будет отличаться. (после этого) …”

Посвященные лица Джексона отказались комментировать. Но как один конфиденциально выразился, "Мы любим Майкла независимо от этого.”

Друг, который видел части дневника также, был запуган, говоря только: "В дневнике более чем 60 страниц , я передам семье через моего адвоката, и они могут сделать то, что они хотят с этим. Это не принадлежит мне. Это принадлежит Майклу и его любимым.”

Другие источники подтверждают, что 50-летний Джексон говорил о смертельном обмане "несколько раз" в 2008 и также в 2009, хотя открытие, о котором сообщают, дневника, который обрисовывает в общих чертах его планы, казалось, стало неожиданностью для всех, с которыми связывался derekclontz.com.

Счет краски числами смертельного обмана, в собственном почерке суперзвезды, мог привести к серьезным юридическим проблемам, со стороны законных наблюдателей, особенно если дневник, как воспринимают страховые компании и власти, является проектом мошенничества.

"Я молюсь Богу, что дневник законен,” сказала наперсница Джексона, которая сообщила анонимно.

"Если Майкл действительно будет жив, если он организовал все это, если он фальсифицировал свою собственную смерть, то тогда никто не будет более счастливым чем я. Что касается мошенничества – нет, это не то"

"Майкл не стал бы мошенничать. Он не пытается получить страховку. Он защищает себя. Он делает это для своих детей. Я уверена в этом.”

Новости о "смерти" Джексона 25 июня ошеломили мир. Фактически, в течение часов после сообщения от властей, поклонники начали размышлять, что он был все еще жив и скрывается. Последующие сообщения предположили, что он, действительно, совершил обман, чтобы избежать давлений жизни в общественном внимании.

Перелопачивая мир, derekclontz.com сообщил, что Джексон ездил к Ашвиллу, в Северную Каролину, затем в Восточную Европу, так же считается, что он мог бы скрываться в Венгрии, или даже(ну почему даже???) в России, где сотни людей утверждают, что видели его в Москве.

* GNI Глобальный Обзор Читателей 2009.
Авторское право © СМИ 4 страниц 2009, Сообщение о Мире Inc./Your. Все права защищены.

В то время как уловка дурачила мир, его семья была подозрительна. Они знали, что Майкл слишком хорошо полагал, что человек так фанатик о здоровье убьет себя с таким опасным наркотиком. Семья Джексона потребовала второе вскрытие трупа, чтобы не определить причину смерти, но определить истинную идентичность тела. (Который, конечно, никогда не будет показываться, поскольку, если Джексон, как показывают, жив, они не будут наследовать его состояние).

Смерть Diprivan

Вскрытие трупа действительно покажет, что "Джексон" умер от смертельной дозы Diprivan, опасного, но эффективного обезболивающего средства. Личный доктор Джексона будет признан виновным в небрежности, но его карьера на грани поражения уже была. (Он сказал, что Майкл был настолько деликатен, он поддерживал свою спину во время ОХРАНЯЕМОГО АВТОРСКИМ, ИЗДАТЕЛЬСКИМ ПРАВОМ - все же, Майкл был способен к 50 концертам?). Это отчаянное оправдание за доктора с готовностью согласилось стать частью "смерти" Джексона взамен платы с 7 числами и лучших адвокатов на земле. Вы заметили, я принимаю, как быстро он был в контакте с его адвокатами? Им подготовили ответ даже перед двойным, плохим Dimitrie Джексона, вдохнул его последнее.

Майкл Джексон жив, и данный информацию, которую он вызвал из Иллуминуса Тео, и огромных ресурсов в его распоряжении (несмотря на слухи его воображаемого банкротства), он может хорошо достигнуть своей цели проживания к 150, но я не думаю, что он будет наслаждаться теми дополнительными 100 годами. Но тем временем, Майкл Джексон наслаждается очень зрелищем всего мира в слезах. Он достиг известности и даже меры любви и уважения, которое ускользало от него в жизни. Его оригинальности прощены; те, которых он отчуждал, примирены. И возможно это не плохая вещь. То, чего я боюсь, лично, то, где Майкл Джексон возглавляется теперь. За исключением его отца, никто никогда не мог говорить "Нет" Майклу - и который был старому Джексону. Как мир будет обращаться с Майклом Джексоном, который должен прибыть? Конечно, никто не признает нового Джексона за то, кто он.

Он Действительно взял это с собой.

Когда-то в течение следующих двух лет, Майкл Джексон с пластмассовым лицом появится на мировую сцену снова с не только новое, неузнаваемое лицо, но и новое название. И кто говорит, что "Вы не можете взять это с Вами?" Майкл взял его, и будет наслаждаться огромным богатством и властью, вместе с блаженной анонимностью, в течение многих десятилетий - возможно даже другое столетие. Но что же, спрашивается, Майкл Джексон сделает во второй раз вокруг?

Я должен прервать это. Я отправляю это через полномочия, в надеждах, что это не будет легко прослежено, и использование псевдонима - имя итальянского китайского священника, который преобразовал наш заказ после того, как Ватикан проник через нашу завесу тайны в 1940-ых. Если только Марихуана Отца должна была все еще здесь помочь нам - хотя после того, что я узнал "о смерти" Майкла Джексона, кто знает Марихуана Отца Лингю может все еще быть вокруг. Я не буду преследовать ту линию мысли далее, чтобы сон не ускользает от меня, поскольку это сделало Короля Популярности в течение его прошлого десятилетия.

Я надеюсь, что это избежит удаления достаточно долго для того, чтобы мир мог узнать правду - что Майкл Джексон жив! Или, более точно, он не мертв.

Father Lingyu Fu
Naples, Italy


источник (прямая ссылка): prooru.ru
автор (добавил): AnTu6uOtuK
<a class="link" href="http://u.to/PkI4Ag" title="http://mjacksoninfo.userforum.ru/viewtopic.php?id=1051#p33085" rel="nofollow" target="_blank">
http://mjacksoninfo.userforum.ru/ </a>




Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 14.08.2012, 13:55
 
ИринаДата: Вторник, 14.08.2012, 14:01 | Сообщение # 16
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Димитрий Драгуческу / Dimitrie Draghicescu





Источник: http://michaeljacksonhoaxforum.com
Прямая ссылка: http://michaeljacksonhoaxforum.com/phpb … p;start=75

Скриншот видео клипа "Whatever Happens"



 
натаДата: Вторник, 14.08.2012, 15:05 | Сообщение # 17
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (Ирина)
Сам же Майкл Джексон в это время спокойно сел в реактивный самолет, который отвез его на Юго-Восток Соединенных Штатов Америки.

Quote (Ирина)
и теперь Майкл Джексон спокойно с улыбкой смотрит на происходящее со стороны
очень даже замечательно и правильно сделал , пусть живет и дай бог ему здоровья , счастья и долгих лет жизни a225dd



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:54 | Сообщение # 18
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



В интернете опять появились слухи и даже фото, которые говорят нам о том, что Майкл Джексон жив, в социальной сети facebook был создан аккаунт, который просуществовал всего 20 минут, затем он был удален. Через этот аккаунт было выложено фото и письмо, в котором Майкл пишет своим поклонникам — не плачьте, я тут, и я вас люблю, я сейчас не могу быть с вами. Я жив. Верьте. Что это, очередная подделка или Майкл? Решать вам.




Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 19.11.2012, 18:54
 
натаДата: Суббота, 13.04.2013, 17:52 | Сообщение # 19
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

«Однажды, когда Майкла везли на машине по Лас-Вегасу, охранник включил радио. Передачу прервали сообщением о том, что Майкл Джексон умер. Давайте помолчим минуту..., - предложил ведущий. Что там случилось? - спросил Майкл, наклоняясь вперед с заднего сидения. Вы умерли, сэр, - ответил телохранитель. Со мной такое постоянно происходит, - сказал он.» zshh

http://vk.com/michail_jackson_people_legend


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Среда, 22.10.2014, 16:51 | Сообщение # 20
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Michael Jackson Seen Alive, Hiding In Canada Under Assumed Name
Who Is Mystery Man 'Alain Pontifex?'

Майкла Джексона видели живым, скрываясь в Канаде под вымышленным именем
Кто таинственный человек 'Ален Понтифик?

Milena с http://jacksonlive.ru
http://empirenews.net


 
MJ 777~Форум ~● » * » Рассуждения о... » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: