Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ИНТЕРВЬЮ » Награда BILLBOARD MUSIC AWARDS (2002)
Награда BILLBOARD MUSIC AWARDS
ИринаДата: Среда, 28.03.2012, 23:33 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Награда BILLBOARD MUSIC AWARDS 2002

Вопреки слухам, Майкл Джексон всё-таки появился на церемонии Billboard Music Awards 2002 - но не лично, а с помощью телемоста между залом, где проходила церемония, и Нэверлендом. Майкл получил специальную награду в честь 20-летия выхода альбома "Thriller", который в своё время провёл 37 недель на первом месте в чарте Billboard - достижение, которое никто не смог повторить. Комедийный
актёр Крис Такер побывал в Нэверленде, чтобы вручить Майклу награду в прямом эфире телемоста.



Ведущий церемонии Седрик Кайлс (комедийный актёр. - прим. ред.):
Итак, пришло время нам отправиться на ранчо Нэверленд вместе с моим другом Крисом Такером. (На экране появляются Майкл и Крис в кинотеатре Нэверленда.)
Крис Такер: Двадцать лет назад Майкл Джексон уже был успешным артистом, на счету которого было семь хитов номер один - четыре с "Jackson 5" и три сольных. Но никто не ожидал того, что произошло после. (Голосом Майкла) "ведь это триллер, триллер…" (изображает вокальные звуковые эффекты).
Майкл смеётся.
Крис Такер. О, простите. "Thriller" оставался в чарте Billboard 200 почти два года, проведя на первом месте 37 недель. Альбом выиграл десятки различных наград, включая рекордные 8 Грэмми. Одну он мне отдал. Еще один рекорд "Биллбоарда" был установлен, когда семь из девяти треков альбома попали в десятку лучших, а Майкл стал первым артистом, чьи синглы одновременно попали и в чарт чернокожих исполнителей, и в поп-чарт. Так, чего-то я тут запутался, но вы разберётесь. (Показываются фрагменты клипов и живых исполнений "Thriller", "Beat it", "Billie Jean" и снова клипа "Thriller".)
Крис Такер: Попросту говоря, "Thriller" до сих пор остаётся самым продаваемым альбомом в истории - и точка. Вот почему я так взволнован тем, что вручаю эту награду Королю Поп-Музыки, Майклу Джексону.
Майкл: Спасибо большое. Для меня это большая честь. Я очень счастлив. Я благодарю всех людей, оценивших мою работу. Я благодарю Billboard Awards, я всегда восхищался вами. И все фэны по всему миру - я люблю вас. Я не мог бы быть собой без вас. Спасибо
Господу. Крис Такер - ты мой любимец.
Крис: А можно мне подержать у себя эту награду денька два?
Майкл: Да, мы её разделим.
Крис: Можно взять домой?
Майкл: Нет, мы её поделим.
Крис: А где я могу остановиться в Нэверленде?
Майкл: Где хочешь.
Крис: Ладно, тогда я в номере три.
Майкл (смеётся): Ладно. Спасибо вам большое!
Крис: Спасибо всем.
(Перерыв на рекламу.)
Седрик: Эй, как дела? Мне тут сказали, что у нас всё еще Майкл Джексон на связи. Где Майк? Как дела, Майкл?
Майкл: Я здесь.
Седрик: Эй, ты как, Майкл?
Майкл: Привет, как ты?
Седрик: Это сам Король здесь, ребята. Как дела, парень? Майк, я только хотел задать вопрос, который всех здесь интересует, я уверен, меня-то уж точно. Майк, где Бабблз? Как дела у обезьянки? Про неё уже давно ничего не слышно, Майк, как дела у неё?
Майкл (смеётся): Она у Криса Такера дома.
Седрик: Крис Такер забрал обезьянку. Парень, отзовись.
Крис: Что такое, братец?
Майкл: Я твой большой поклонник, кстати.
Седрик: Точно, Майк, я твой тоже. Я знаю все песни.
Крис (голосом Майкла): Я тоже, Седрик, я люблю тебя!
Седрик: Ты это знаешь, парень.
Майкл (тихо смеётся): Ты это знаешь, парень.
Седрик: Отлично, Крис Такер и Майкл Джексон - новая серия "Часа пик".
Крис: Давайте так и сделаем! На фиг Джеки! (Т.е., Джеки Чана. - прим. ред.)
Майкл смеётся.
Конец эфира.


 
натаДата: Четверг, 29.03.2012, 21:00 | Сообщение # 2
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

ирочка . спасибо 88ed01f 3c4e

"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ИНТЕРВЬЮ » Награда BILLBOARD MUSIC AWARDS (2002)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: