Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ИНТЕРВЬЮ » Карен Файе о Майкле
Карен Файе о Майкле
ИринаДата: Четверг, 14.06.2012, 13:51 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Карен Файе отвечает на вопросы.
Часть - 1.



В колонках играет - man in the mirror
перевод: Алия Джумадильдаева, Сабина Я.

4. Сколько раз ты ездила в тур с Майклом?
Карен: 3 мировых тура: Bad, Dangerous, History. Но Тарак ( не знаю, кто это? - прим. мои) уволил меня в конце 3-его тура. Он понизил мне зарплату так, что я не смогла бы прожить на нее ( у меня был маленький ребенок и дом, который нужно было содержать). Т.к. начальник Тарака финансировал тур и они соврали Майклу... (текст обрывается) Я пропустила конец тура History. Это то время, когда Дебби стала его женой, и она ревновала его ко мне. Она позаботилась о том, чтобы меня заменили геем-ассистентом, который работал со мной и был ее другом, Томми. Потом Майкл наконец-то уволил Тарака. Он обнаружил, что Томми украл 200.000 долларов и все парикмахерскую и макияжные принадлежности, которые я собирала на годы туров. И также Томми разносил слухи, что Майкл был геем. Он тоже был уволен... И Майкл позвонил мне и извинился.
Карен: Майкл должен был подчиняться людям, которые контролировали деньги. Меня полностью удалили от него. У Майкла не было постоянного телефона во время тура. Майкл всегда заступался за меня, когда он контролировал свою жизнь и деньги. Люди, которые были вокруг него, боялись, что они тоже будут уволены, если заступятся за меня.

6. Спрашивают насчет посещения кладбища фанами.
Карен: Не было организовано еще возможности фанам пойти в место захоронения Майкла. Вы можно дойти до мавзолея, но вам нельзя пройти внутрь.

7. Вы не знаете, какой-либо член семьи посещал мавзолей после похорон?
Карен: Я.

9. Кто-нибудь слышал, что делают эти дни Лиза Мари Пресли или Дебби Роу? Последнее, что я слышала, что они были на церемонии прощания.
Карен: Я держу связь с Лизой Марией Пресли. Она сейчас в Великобритании. Работает над своим альбомом. Мы часто говорим. Это помогает над обеим справиться с потерей.
Карен: Я ничего не слышала о Дебби. Она прислала мне текстовое сообщение в день его смерти. Потом я о ней не слышала. Она не присутствовала ни на одной из церемоний.

10. Люди говорят, что Майкл весил 110 фунтов и не был в хорошей физической форме.
Карен: Он весил 108 фунтов после смерти.

11. Карен, после такого количества информации, разных мнений и теорий. Что вы на самом деле думаете о смерти вашего друга? Что на самом деле произошло в тот день? И почему это произошло?
Карен: Я не буду строить догадки. Я хочу иметь дело только с фактами.

12. Вы не знаете какие Майкл придумывал прозвища и смешные названия для разных вещей? Потому что я слышала что он так делал, но не помню какие именно.
Карен: Вот это отличный и веселый вопрос. "smelly jelly" – классно, "gitas" – доллары, "jibs" - губы, "fish" – симпатичные девушки. Это некоторые.

13. Карен, а сколько раз вы ездили в турне с Майклом?
Карен: 3 мировых тура.. Bad, Dangerous, History
Но Тарак уволил меня в конце последнего тура. Он сказал мне, что мне нельзя общаться с Майклом когда мы работали, и он понизил мою зарплату до такой суммы, на которую я не смогла бы жить и кормить своего ребенка. Я грубо послала его в ответ, и он уволил меня. Так как работодатель Тарака финансировал этот тур, они соврали Майклу, сказав что я отказалась ехать с ним. Таким образом я пропустила часть тура History. В тот момент появилась Дебби, и стала его женой, и он очень мне завидовала и ревновала. Она все устроила таким образом, чтобы меня заменили на её голубого друга, Томми, который работал моим ассистентом. Потом Майкл наконец то уволил Тарака. Он узнал что Томми украл где то $200 000 и всю профессиональную косметику и инструменты для волос, которые я собирала годам для тура Майкла. И этот Томми стал распускать слухи о том что Майкл голубой.. и его тоже уволили. После этого Майкл позвонил мне и извинился.
У Майкла были люди которые контролировали все его деньги. И я была полностью отстранена от него. У него нет постоянного телефона и он уехал в тур. Майкл всегда меня защищал, когда он мог «контролировать» свою жизнь и свои деньги. Люди которые его окружали боялись что их тоже уволят, если они будут мне помогать.
Я до сих пор с трудом осознаю что Майкла нет.. я стараюсь не верить во всю чушь которую про него говорят в прессе.. и мне приходится постоянно защищать его, когда друзья верят телевидению и прессе..так надоело
Карен: Не слушай сплетни, не читай эти новости.. Слушай и держись с нами.

14. У меня вопрос по поводу кладбища. Одни фанат из Франции пришел оставить цветы для Майкла, но охрана у входа сказала что это частная зона и что он не может подойти к Майклу. Карен, вы не знаете, будет ли придумано что нибудь для фанатов, которые бы хотели оставить ему цветы, или там все так и останется закрытым для публики?
Карен: Пока что семья ничего не придумала для фанатов. Но вы можете зайти на кладбище, и подойти к мавзолею, но зайти туда нельзя.

15Привет Карен. Когда Майкл готовился к This Is It, он брал с собой детей? Потому что он говорил что всегда с ними.
Карен: Его дети приходили на съемки, но не на репетиции.

12. Можно спросить, почему губы Майкла всегда были такие красные? Это наверное как то связано с витилиго?
Карен: хватит.. у него был татуаж

13. А правда что Майкла купил остров?
Карен: нет

14: Карен, ты снялась в «Дубль 2: то что вы не должны выли видеть» Документальный фильм, опровергающий Башира и раскрывающий правду за его программой. Ты ведь была там, и наверное общалась с Баширом. Разве никто из вас не заметил его двуличие, его тон и как он осуждал все что происходит у Майкла?
Карен: Я была с Майклом в первый день съемок интервью. В остальные дни я должна была уйти работать над одним фильмом. В тот день мы сели с Баширом и Майклом. Башир был таким милым и обещал нам сделать отличную передачу и показать миру НАСТОЯЩЕГО Майкла. Он полностью предал его. Я и подумать не могла что Майкл настолько доверится ему и даст безграничный доступ после того как я ушла. Я была в таком шоке… для него это было трагедией.

15. Были ли у Татьяны (из клипа) и Майкла отношения? Она ведь была на его похоронах.
Карен: Она получила доступ на похороны через Джозефа.
16. Как Майкл относился к домоганию от фанаток? Ему это нравилось? Были ли вы свидетелем подобного?
Карен: Я бы не стала использовать слово домогания..

17. Карен, а правда что Майкл не менял свои туфли для танцев пока они не разваливались на части?
Карен: Да, так и было

18. Карен, а Майкл как то комментировал девочек которых он выбирал из зала и брал на сцену для романтических песен, и их поведение? У них ведь были истерики, они падали к его ногам, падали в обморок..
Карен: Конечно.. он всегда комментировал.

19. Карен, Майкл иногда сам придумывал какие нибудь идеи для макияжа?
Карен: конечно

20. У меня вопрос про репетиции к This Is It. Теперь когда выпустили трейлер к фильму, мы видим его полным энергии и счастливым на этих репетициях. Sony нам показывают правду?
Карен: Конечно же они вырезали все плохое!

21. Карен, извини за такой вопрос, может он уже был задан. Мне интересно, ваши отношения с Майклом были чисто платоническими? Я читала что у тебя с ним были профессиональные и личные отношения более 30 лет. Показывал ли он тебе свои чувства и что хотел бы пойти дальше чем работа? Извини, я знаю что это очень личное, но любопытство побеждает меня)
Карен: Я на этот вопрос уже отвечала, может кто нибудь найдет ответ для тебя.
Дейзи: она уже говорила что она профессионал и очень этичный человек, и что Майкл всегда был джентльменом..

22. Майкл правда принял Ислам или нет?
Карен: он не принимал Ислам. Он интересовался и уважал все религии, но ближе ему было Христианство.

23. Какой был любимый аромат Майкла?
Карен: Любимыми ароматами Майкла были "Bal a Versailles" от Jean Desprez и "Black Orchid".

24. Карен, вы говорили что пишете дневник для семьи. Последователи тоже могут собрать один. Вы сможете помочь представителю связаться с Кэтрин, Джанет или ЛаТойей чтобы передать это?
Карен: Нет, это не подходящие члены семьи для этого.

25. Карен, что происходит? Я нашла статью, где объясняется что Майкла убили потому что согласился с теориями Джейн Бургмейстер о том что эти Лондонские концерты были платформой чтобы предупредить мир о надвигающимся геноциде.
Карен: Это очень глупо

26. Карен, вы работали с Майклом в клипе You are not alone? Почему нет записей со съемок?
Джеки: Она говорила что работала с ним в этом клипе, и что ему нужен был грим всего тела

27. Карен, вы сказали что Тарак и его команда, они заставили Майкла, против его желания, жениться на Дебби? Почему они это сделали? Какова была их цель?
Карен: Это было из-за их исламских религиозных взглядов. Они бы не помогали ему с финансами, если бы он не слушался. Тарак мусульманин.

28.Карен, в каких местах ты работала с Майклом в клипе "You are not alone"?Или грим ему был не нужен????????
Джеки:Она сказала, что работала с ним все время, потому что он нуждался в гриме.
28. Столько лжи, манипуляции прессы, куда мы катимся? Люди хотят только денег, власти и славы. У меня такое ощущение, что наши страдания, наша потеря, это ничто ... Им просто наплевать на нас! Майкл был так прав, и говорил нам об этом, предупреждал… В то время я не верил… Но теперь знаю… Мне кажется он был окружен этими лгунами и предателями до самой смерти… Удивляюсь как он дожил до 50… Представляю каким сильным он был…
Карен: Я понимаю… для меня это её сложнее. Ведь я пишу об этом.

29. Карен, посмотри какие сплетни пишут про тебя на youtube:
«Карен была одним из самых близких его доверенных лиц и она завидовала Татьяне с самого начала, и она послужила причиной их расставания, из-за её лжи о Татьяне»
Карен: Как вы думаете, я смогла бы остановить Майкла от романа в те дни? Я обожала Брук и Лизу Мари. Просто Майклу самому Татьяна не нравилась.
Keen, глава китайского фан клуба Майкла и твой близкий друг, между прочим всегда молчит о смерти Майкла (т.е. он редко обсуждает эти истории о нем). Я понимаю его. Несмотря на это, я искренне надеюсь что ты понимаешь наши старания от всего сердца узнать побольше обо всем. Мы не пресса, мы самые заботливые фанаты. У нас есть ещё вопросы. Видела ли ты тело Майкла? Если да, то можешь ли ты поклясться Богом, что это было его тело? Я очень извиняюсь, если этот вопрос обижает тебя или покажется неуважительным, но я не хочу обидеть тебя. Насколько я знаю, многие тут отвечают вместо тебя. Но мы ждем именно твоего ответа. Я ещё раз прошу прощение за неудобство вопроса. Если не считаешь нужным отвечать здесь, то можешь послать мне личное сообщение. Жду ответа, спасибо!
Бинг: она уже отвечала на этот вопрос ранее, да, да, да, Карен гримировала Майкла на его похороны.
Карен: Я понимаю желание людей узнать подтверждение, т.к. вокруг ходят очень много сумасшедших историй. Да, Майкл умер. Я видела его тело, трогала его, и готовила его к его последнему появлению. Майкл Буш подготовил одежду для него… и одел его в последний раз.

31. Карен, я бы хотел знать, являешься ли ты другом или просто в хороших отношениях с Грейс Руарамба? Это был бы ответом на мой предыдущий вопрос о том, какую роль она играла в жизни Майкла. Она выглядит приятным человеком - если я не ошибаюсь - зачем тогда Майкл держал бы ее рядом со своими горячо любимыми детьми, правда?
Лиза: Грейс Руарамба не является хорошим человеком. Она стояла за мноигими проблемами в жизни Майкла. Она содействовала тому, чтобы он был на наркотиках, и хуже всего то, что она держала его на расстоянии от тех, кто действительно его любил. Майкл был источником ее существования и она хотела держать его только для себя одной. Слава Богу, Джексоны увидели, что она за человек, прежде, чем она подошла к ним слишком близко. Теперь у нее не будет больше возможности быть рядом с его детьми.
Панайота: Лиза абсолютно права. И это не имеет отношения к прессе. Карен сама высказывала это мнение много раз. И нет, Карен и Грейс никогда не были друзьями. Эта женщина была коварна. У меня всегда были плохие предчувствия на счет нее. Я бы сказала, ее целью присутствия в жизни Майкла не было быть самой лучшей няней, какой она могла быть. Вместо этого она пыталась всеми силами быть первой леди Неверланда.

32. Карен, ответь, пожалуйста, на вопрос, сколько времени проводит и сколько влияния оказывает Джермейн на детей? Они защищены от вредного влияния своего дяди?
Карен: Больше всего беспокойства у меня вызывает то, что дети с Джермейном и его бывшей женой. Я не была рядом с семьей, поэтому я не могу ответить на этот вопрос с полной уверенностью.

33. Карен, мы не знали Майкла Джексона, мы знали только Короля Поп Музыки… Кто был на самом деле Майкл Джозеф Джексон? Каким он был? Каким мы должны его помнить? Можем ли мы понять, кто он был на самом деле, смотря его интервью на ютубе, например?
Карен: конечно… многие его интервью; все, что вам нужно, это слушать его и смотреть ему в глаза.

34. Фильм "This is It" - идти или не идти? Вот, в чем вопрос. У меня небольшой внутренний конфликт. С одной стороны, я хочу посмотреть его, попрощаться и увидеть, что могло бы быть. С другой стороны, я неуверенна, что хочу обогащать людей, которые принимали участие в этом проекте. Sony, AEG и т.д. Какие будут мысли?
Сьюзан: я иду , потому что я хочу увидеть Майкла. Рассудить собственными глазами, каким он был. Я думаю, поход будет возможностью дать дань уважения ему.
Анеда: Я бы хотела пойти. Я надеюсь, этот фильм покажут в моем родном городе. Но когда я покину кинотеатр, я думаю, мне будет хуже, потому что я буду думать: "Это конец… Это был его конец! sad.gif" Но с другой стороны, я уверенна, я получу большоу удовольствие от фильма.
Карен: Поверьте, я также себя чувствую. Мне будет чрезвычайно больно смотреть на это. Но я должна посмотреть фильм, чтобы увидеть, что они делали, и как я буду отвечать на все вопросы, которые люди будут задавать мне. Я приглашена на премьеру. Как я чувствую себя по поводу "послепремьерной" вечеринки? Мне противна сама идея. Может, им стоит принести гроб Майкла на премьеру... потом взять его с собой и на вечеринку.

(Почему-то здесь представлен ответ Карен, но без самого вопроса.)
Карен: Перед концертами на O2 арене, Майклу надо было пройти через еще одно медицинское обследование в Лондоне, для страховых компаний. Рэнди Филипс (на похоронах) мне сказал, что он читал мои письма и они "делали все, что могли". Я не знаю, понимали ли они , что Майкл никогда не смог бы успешно пройти эти обследования?

35. Карен, знаешь ли ты о том, имеют ли дети Майкла странички в Интернете? Потому что много людей можно найти под именем Пэрис Джексон в интернете, но люди говорят, что они не настоящие. Ты знаешь что-либо об этом? Это очень неправильно… Это ужасно...
Карен: Они не имеют доступа в Интернет в Хаввенхурсте (город их проживания, резиденция?). Я предупредила семью о возможных двойниках. Они будут проверены.

36. Я прочла некоторые комментарии здесь, в которых говорится , что Грейс уволила тебя в 2005 году. Это правда? Я думала, у тебя были размолвки с менеджером Майкла.

Карен: У Майкла не было менеджера в 2005 году. Никто не хотел быть менеджером того, кто, по мнению людей, вероятно сел бы в тюрьму. Это было бы невыгодно.
Грейс не "увольняла" меня. Ни Майкл, ни Грейс не нанимали меня и не платили мне зарплату. Я выписывала счет за отработанные часы. Я работала бесплатно каждый день во время суда. Грейс заботилась о том, чтобы Майкл не мог общаться со мной или с кем-либо еще. После суда они уехали в Бахрейн.
Вот что меня удивляет. Грейс была замужем в то время и сейчас у нее другой муж. Но она до сих пор одержима Майклом? Она жила у Майкла дома. Я не понимаю этого.

37. Карен, Майкл изменился за те 4 года, что вы не общались?
Карен: Да.

38. Мог бы Майкл отпустить воспоминания о Лизе Марии Пресли, и открыть свое сердце новой любви? Или это было так тяжело для него впустить кого-то в свое сердце, что, когда это закончилось, боль была слишком большой, чтобы полюбить снова?
Карен: Только Майкл может ответить на этот вопрос. Я знаю, что Грейс не подпускала женщин к Майклу.

39. Карен, я бы хотела знать, знакома ли ты с Говардом МкКрейем? Он говорит, что он один из продюсеров альбомов "Histiry" и "Invincible" .
Он сейчас в ГонКонге и сказал прессе, что Майкл планировал туда поехать…
Карен: Я не знаю этого человека. Майкл не планировал ехать в Гонконг…

40. Привет, Карен! Меня интересует вопрос, почему судья или управляющие имуществом Майкла должны точно определять, сколько денег получат дети Майкла или его мать. И дети, и мать имеют по 40% доли всего имущества. Я думала, если, например, Кэтрин может иметь 40% всего имущества, представь себе, сколько останется после уплаты налогов и погашения долгов. Что будет, если ей на какие-либо расходы понадобится больше денег?
Карен: Я не знаю… Большая доля ее денег идет на оплату услуг ее адвокатов…

41. Карен, что ты думаешь о речи Мадонны?
Карен: Она была хороша… но это было слишком поздно.

42. Дорогая Карен, я часто спрашиваю себя, почему Майкл не попросил тебя быть его представителем для работы с фанатами. Я всегда думала, что ты хороший человек, и не понимала, почему Майкл выбрал, на мой взгляд, слишком холодную миссис Бейн?
Карен: Я визажист и художник, и моя связь с Майклом была глубже, чем он когда-либо предоставил бы работнику прессы. Я касалась его тела и смотрела лицом к лицу ему в глаза… и ,в конечном счете, ему в сердце.
Тем не менее, он дал мне возможность общаться и узнать его фанатов, когда я работала над его вебсайтом MJJSource. Но его представитель прессы Раймона Бейн и его няня Грейс боялись всяких его отношений, и затормозили работу над вебсайтом.
Но теперь я вернулась. smile.gif

43. Привет, Карен! Как на счет мистера Хеффлина? Можно ли доверять этому человеку?
Карен: Он был главным пластическим хирургом Майкла.

44. Карен, я слышала, что Лиза была настоящей любовью Майкла, ты согласна? Он выглядел счастливым, когда был с ней. Но я сомневаюсь в том, что она была его большой любовью.
Карен: его первой любовью была Брук, но она ответила отказом на его предложение выйти за него замуж. Он определенно очень любил Лизу Марию Пресли, всегда любил. Он любил Принцессу Диану как друга. Кто не любил бы ее? Она была красивой, чувствительной и элегантной. У них было много общего. Они могли поделиться своей болью друг с другом. Башир поспособствовал смерти их обоих.

45. Карен, не могла бы ты сказать, был ли Майкл одинок, у него не было девушки? Говорят что он не был один, у него был любимый человек, в чем правда? Спасибо за внимание.
Карен: Я не замечала никого за то недолгое время когда вернулась. Я думаю она бы пришла на репетиции хоть один раз. Барри приходил.

46. Карен, можно вопрос? В случаях с Моррисоном, Фениксом, Пресли, Джеймс Дином и прочими, у фанатов была возможность посетить их могилы и принести цветы, а у нас нет? Почему семья Майкла этого не хочет? Ведь, я думаю, они знают как сильно мы его любим!
Карен: Дайте этому немного времени. В мавзолее, в котором Майкл похоронен, так же похоронено много других людей, семьи которых хотели бы чтобы там было спокойно. Я тоже думаю что у фанатов должно быть право навещать своего кумира. Там очень строгая охрана, но надеюсь что вскоре что нибудь будет придумано чтобы это уладить. К сожалению фанатов, эта проблема пока не стоит в списке приоритетов семьи Джексонов. Они ещё в трауре. Будьте терпеливы и уважительны.

47. Какой из трех фильмов Three Stooges был его любимым?
Карен: The Three Refugees

48. Охранник Майкла дает интервью. http://www.youtube.com/watch?v=ijNVdBFMSQU
Карен, ты знаешь этого охранника?
Карен: Да

49. Карен, ты говорила что «может пусть они ещё принесут гроб Майкла на премьеру… и потом на вечеринку после просмотра» Что это означает?
Карен: Это был сарказм… я считаю что вот так холодно и неуважительно все происходит.

50. Ребят, а что в точности Карен говорила про Лизу Мари? Она говорил о Майкле, о том что он её любил, но у меня нет фактов, и мне хотелось бы знать. Мне было так жаль, когда я отовсюду слышала что Лиза была в сильной депрессии на похоронах.
Келли: Карен сказала что Лиза Мари и Майкл не очень мирно расстались. Я думаю что именно поэтому она была настолько огорчена из-за его смерти. Точно не уверена в этом, но кажется Карен также говорила что у Лизы Мари случилась настоящая истерика когда они зашли в мавзолей. Карен поддерживает контакт с ней со дня похорон. Она сейчас в Англии, записывает альбом.
Один из работников в звукозаписывающей студии вспоминает, что любовь между Майклом и Лизой Мари была самой настоящей. Он говорить что они «вели себя как два влюбленных подростка. Всегда держались за руки». И что она постоянно приходила к нему в студию.

51. Люди, я ничего не понимаю! Вы хотите сказать что это Грейс была женщиной Майкла? Уних были отношения?
Натали: Да нееееет, она была помешана на нем, но между ними ничего не было.
Ирена: Майкл не имел к ней никакого отношения… Она была просто сумасшедшей нянькой, которая пыталась его заполучить.
Миранда: Грейс шлюха smile.gif (извините если что)
Тина: Не надо извиняться, это ведь правда…
Neyha: Грейс и Рамон пытались разлучить Майкла и Карен, но у них не вышло smile.gif
Киара: У Майкла была девушка когда он умер, он никогда не говорил кто, до сих пор огромный секрет.
Они изолировали Майкла от его друзей, Грейс хотела чтобы он был только её. Она была помешана на нем и на его деньгах.

(В вопросе 51, я думаю, речь идет о представителе для прессы Майкла Рамоне Бейн, о которой говорилось. Я ее имя перевела как Рамона (у Сабины "Рамон"). Это чтоб не путались. -прим. перев.)

52. Карен, ты виделась с детьми Майкла. Я беспокоюсь за Бланкета, потому что он слишком мал, чтобы понимать, что происходит...
Карен: Нет, не виделась... Я тоже беспокоюсь.

53. Карен, скажи, что ты думаешь по поводу этой выставки:
http://www.ticketmaster.co.uk/promo/faax8p
Карен: Ну, семья Джексонов хотела провести выставку сама, а судья вынес решение, что AEG будет продолжать проводить выставку...

54. Карен, является ли тебе Майкл во сне? Если да, то что он там делает?
Карен: Такое чувство, что он весь мой сон... странно. Больше похоже на то, как будто он тоже с тобой, видит один и тот же сон.




Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 15.06.2012, 12:04
 
ИринаДата: Четверг, 14.06.2012, 13:56 | Сообщение # 2
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

55. Карен, меня интересует вопрос... Это правда, то, что говорит Пэрис Хилтон?... Что Майкл назвал свою дочь в честь нее, а не в честь города (примечание:Париж - это "Пэрис" по-английски)? Разве были Майкл и Пърис Хилтон настолько хорошими друзьями, что он назвал бы в честь нее дочь?
Карен: Нет, он назвал дочь Пэрис в честь города. Майкл знал Хилтонов. Он больше всего поддерживал отношения с их матерью. У него не было большого уважения к Пэрис Хилтон, но он точно знал ее с детства.
56. Карен, как ты думаешь, была хоть какая-то возможность избежать смерти Мйкла? Как ты думаешь, если бы на него не подавали в суд (эти семьи), с ним все было бы в порядке?
Карен: Все было бы хорошо,если бы концерты перенесли и дали бы Майклу избавиться в больнице от своей зависимости.

57. Карен, я думала, Майкл и Дебби были старыми друзьями и думала, что она ему нравилась, хоть он и не был влюблен в нее. Сейчас я прочитала, что это было не так; это было лишь соглашение. Я думаю, почему Майкл захотел, чтобы она стала матерью его детей, хотя ему не нравились ни ее внешность, ни стиль жизни. Ведь дети могли бы быть похожими на мать. Я думаю, было бы лучше и легче нанять неизвестную суррогатную мать. Поэтому мне интересно, какие на самом деле у них были чувства по отношению друг к другу...
Лаура: Я много раз читала (и Майкл говорил это), что они были хорошими друзьями.
Тодо: Я думаю, не так давно Карен говорила: "Дебби нравилось их требование (примечание: наверное, речь идет о требовании его семьи жениться на ней). Ее мечта сбывалась. Но это был контракт, который включал в себя развод. Наверняка Дебби думала, что Майкл влюбится в нее, прежде чем пройзойдет оговоренный развод.
Но он не имел никакого намерения быть ее мужем. Он просто поддержал ее предложение родить ему детей."

58. Карен, мой вопрос касается слухов, что у Майкла обнаружили рак кожи и он лечился от него в Лондоне. Ты не знаешь, правда ли это?
Карен: Я никогда не видела доказательств и ничего не слышала, что бы подтверждало это.

59. Карен, было ли надето на Лизе Марии кольцо со свадьбы с Джексоном на его похоронах?
Карен: Лиза Мари сейчас замужем за другим человеком. Я не знаю, надевала ли она свое обручальное кольцо со свадьбы с Майклом на его похороны... Я не смотрела на ее руки. Она очень любила Майкла и очень страдает из-за его смерти. Мы созваниваемся друг с другом почти каждый день. Она тоже хочет справедливости в деле его смерти.

60. Карен, ты можешь поведать нам что-то о Майкле и Диане?
Шерил: Единственное, что я бы хотела знать, - почему она не присутствовала на похоронах Майкла? Я подумала: т.к. она не приходила на церемонию прощания, она придет на похороны. Я думаю, Майкл был высокого мнения о Диане, раз хотел, чтобы она растила его детей в случае, если мать не смогла бы.
Эль: Диана была на похоронах Майкла, но предпочитала не привлекать к себе внимания. Карен тоже сказала, что Диана была там.
Ана: По-моему, Карен сказала, что Диана была на похоронах Майкла.
Стиви: Карен сказала, что Диана присутствовала на похоронах.

61. Карен, это правда?
Новые никогда прежде не издававшиеся записи Майкла:
Источник: www.etonline.com
По мере продвижения расследования смерти Майкла Джексона, впервые, Ребби Шмули Ботеах выпускает записи разговоров с Королем Поп музыки, в которых Джексон говорил, что не хотел взрослеть.
Карен: Это приводит меня в бешенство! Где было разрешение Майкла записывать эти разговоры на пленку? Реббе Шмули и Ури Геллер - друзья... та же самая плесень. Я видела, как эти прилипалы пытались снимать Майкла на камеру, чтобы сделать фильм. (Не уверенна что правильно перевела. Может, пусть еще Сабина посмотрит?)

64. Карен, у тебя есть служебный адрес? Я не могу найти его на твоем интернет сайте...
Карен: Это правда. Я стараюсь держаться в тени. Я должна быть очень осторожной. Я не на стороне тех, кто делает деньги (на сметри Майкла).

63. Привет,Карен! Как у тебя дела?
Карен: Ок... Трудно писать о вещах, воспоминания о которых так болезненны.

64. Латойя поведала нам, что Майкл был одет в белый жемчужный пиджак, когда его похоронили. Это был тот же пиджак, которые он надевал на Грэмми 1993 года, когда он получил награду Легенды?
Майкл Буш (костюмер Майкла): Как только семья Майкла даст мне разрешение, я опубликую фотографии всего костюма, и всех его любимых костюмов.
65. Дорогая Карен, я думаю, это было очень тяжело для тебя, делать макияж Майклу после его смерти. Даже не представляю, как ты прошла через это...Но как бы трудно это ни было, делать это через несколько месяцев, наверное, было еще тяжелее. Люблю тебя все больше, Карен. Спасибо, что была главой нашей семьи, вот как я тебя вижу.
Карен: Я делала макияж через 11 дней после его смерти.

66. Кто-то нашел ответ? Кто на этом свете мог хотеть смерти Майкла?
Джим: он сам хотел своей смерти...
Карен: Нет... он бы не оставил своих детей...

67. Карен, можно задать тебе вопрос. Майкл говорил тебе, зачем он носил хирургическую маску? Если не говорил, то как ты думаешь, почему? Как бы то ни было, я предпочитаю черную шелковую маску. Мне не особо нравятся белые, используемые в больницах...
Карен: да...

68. Карен, я хочу поблагодарить тебя от всей души за то, что ты любила и всегда приходила на помощь Майклу! Я всегда начинаю плакать, когда вижу фотографии и видео, где вы вместе...
Карен: Не прошло и дня, чтобы я не плакала...

70. Карен, мне интересно, как происходит написание твоего дневника. Ты снова переживаешь те 3 месяца и пишешь по памяти, или ты вела дневник в течение этого времени? Извини, я не хочу быть назойливой,но я не знаю, откуда у тебя силы пережить это...
Карен: Нет, ты не назойлива. Я никогда не вела дневника (хотя многие думалии, что я должна была его вести), потому что я боялась, что его украдут или я потеряю его. Я никогда не хотела подвергать опасности "внутренний мир" Майкла. Я вмсегда хотела, чтобы он чувствовал себя комфортно, проводя время со мной. Я не хотела, чтоб он беспокоился.
Я использую записи своих телефонных разговоров, тексты, расписания, имейлы и опрашиваю некоторых близких Майклу людей ... Но, в большинстве случаев, это мое переживание того, что происходило, мое чутье, чувства, люди, ситуации...
Я думаю это важно, т.к. это расследование убийства.
Все врут. Поэтому я думаю, это важно, донести до людей правду.
Киара: О, Карен, ты делаешь много хорошего для нас всех, и больше всего, для Майкла...Ты выказываешь такую верность... Ты действительно думаешь об убийстве? Оченнь много вещей сводят меня с ума в этой истории... Слишком много лжи... Слишком много "шоу"... Ты так не думаешь?
Карен: Сейчас происходит очень много странных вещей...

71. Карен, мне интересно, почему у Бланкета длинные волосы?... Это потому что его папа так пожелал?
Карен: Я не знаю...

72. Карен, тебе удалось написать что-нибудь за вчерашний день? У тебя было вдохновение?
Карен: Да... Я писала и проводила много расследований. Я много лет разговоравила с людьми из окружения Майкла, собирая информацию... Я хочу справедливости.
Эмоционально это очень тяжело предаваться так глубоко воспоминаниям...




Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 14.06.2012, 13:58
 
ИринаДата: Четверг, 14.06.2012, 14:00 | Сообщение # 3
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

73. Карен, что ты и Майкл думали о книге Тараборелли?
Карен: Ты знаешь… Майкл жил по принципу "не одарять своим вниманием невежественность". Я думаю, Майкл хотел быть как можно дальше от таблоидного мусора.

74. Карен, я бы хотела знать, видели ли дети Майкла своего отца на сцене… Хотя бы на репетициях…Так, что они могли видеть волшебство представлений их отца… Хотя бы один раз… На сцене…
Карен: Нет, они не видели. Они только приходиди на съемки фотосессии "Dangerous" для показа на экранах LED.
75. Привет, Карен. Ты когда-либо делала макияж Грейс Руарамбе? Я только что увидела несколько ее шокирующих фотографий - Бог свиидетель, она отчаянно нуждалась в твоей помощи.
Карен: Боже упаси, я никогда не делала ей макияж!

76. Карен, Майкла всегда представлялся мне каким-то озорником. Таким, каким он предстает в своих фильмах, снятых на домашнюю камеру, - устраивающим битву пирогами. smile.gif Ты бы могла поделиться с нами типичной шуткой Майкла? Каким было его чувство юмора?
Карен: Он действительно был озорником… Когда мы закончили съемки одного из его видео, Майкл устроил вечеринку для Джона Лэндиса, в которой каждый мог кинуть в Джона пирог!!!!
Свифт: Когда я увидела это, я чуть не упала со стула. Находиться между Майком и Маком (Макалем Калкиным), было бы самым сумасшедшим решением, но я бы продолжала сражаться с ними.
Карен: Я была там… Но позволила детям насладиться моментом… Меня всю измазали пирогами.

77. Карен, как ты думаешь, Майкл хотел быть похоронен в Неверлэнде? Это ведь был дом его мечты, разве не так? Или он действительно ничего не хотел слышать о Неверленде?
Карен: Нет, он никогда не хотел бы быть там.

78. Привет! Кто-нибудь может ответить на мой вопрос? Если бы Майкл смог отработать свои шоу, что бы они делали с отснятыми репетициями? В чем была идея? Выпустить их после шоу? Почему они снимали репетиции на видео?
Карен: Все, что происходило с Майклом, всегда записывалось на пленку. Обычно командой Майкла. Но не в этот раз. AEG наняла съемочную группу. Это заставляет задуматься, не правда ли?

79. Привет, я бы хотела знать, страдает ли Принс заболеванием витилиго? И, Карен, говорила ли ты с Элизабет Тейлор? Как она справляется с несчастьем? И как у нее здоровье?
Карен: Я говорила с ней на похоронах Майкла…Мы обе начали плакать.
Да. У Принса есть витилиго.

80. У тебя тут столько людей на стене пишут, что почти невозможно написать что то и надеяться что ты ответишь... через 2 часа свое сообщение уже сложно найти, оно теряется где то в конце страницы...
Карен: Я отвечаю на столько на сколько могу за день. Если бы мне платили за это, я бы конечно уделяла этому больше времени. Но мне надо зарабатывать на жизнь. У меня ипотека.

81. Кто нибудь видел это? (дает ссылку на статью, в которой рассказывается как сотни фанатов уже стоят у кинотеатра, ждут начала продажи билетов на фильм, и там же в Nokia Plaza директор AEG устроил пресс конференцию, рассказывая какой будет прекрасный фильм и как Майкл энергичен, и самое интересное, он говорит о том что, ему неприятно что про них все думают плохо, т.к. по мнению многих, они и загубили Майкла. Он говорит что дал Майклу второй шанс, шанс на возвращение о котором он мечтал, и что они создали все благоприятный условия для него, лучшие чем те что у него были за последние 10-15 лет его жизни, и он очень гордится тем как он и его команда относились к Майклу)
Карен: да, я это видела. Этот фильм был сделан по 2 причинам:
1. чтобы доказать что AEG невиновны в смерти Майкла
2. чтобы использовать Майкла и его смерть чтобы содрать денег у всех фанатов...
И в то же время, они не заплатили Майклу Бушу за все костюмы и одежду, которые Майкл и танцоры носят в фильме.
А танцорам дали компенсацию всего лишь 5000 каждому за их доль в фильме.
Наталья: А вам они заплатили?
Карен: мне заплатили 1/2 моей зарплаты за репетиции. Танцорам платили 2000 в неделю. Наши контракты закончились в день смерти Майкла. AEG положили депозит на мой счет за некоторые продукты (косметика) которые принадлежали Майклу, а потом когда Майкл умер, сняли из с моего счета. А так как я уже заплатила продавцу, у меня на счету появилась задолженность. Когда я позвонила в AEG, мне сказали что ничего сделать не могут, тогда я сказала Рэнди Филлипсу, и он вернул деньги на мой счет.

Jackie: Хаха..... остался даже без Ролекса...... А вот интересно, лебезил ли он перед Майклом, делая все эти странные вещи.... снимая мальчиков и все такое.
КАРЕН: Сам факт, что Боб Джонс написал ту ужасную книгу о Майкле во времена всех тех испытаний, говорит все о его натуре и характере. Майкл несправедливо придирался ко мне и этим делал мне больно в некоторых случаях, но я всегда старалась войти в его его ситуацию и пыталась, как можно понятнее объснять, и при этом не быть жестоким по отношению к нему. Я никогда не предавала Майкла в его лучшие времена. Так же я и не помышляла о предательстве в то время, когда дела были плохи.
Andromahi: О Боже..... мой дорогой Король..... теперь все становится ясно..... книга, нападки, то неуважение, которое Боб демонстрировал по отношению к Майклу....
Grace: Карен, ты не расскажешь нам в своей книге о тех моментах, когда Майкл делал тебе больно, ранил тебя?
Jackie: Вау.... этот Боб джонс... если он не работал, тогда его следовало выгнать.... а потом еще и наезжал на Майкла.... это несправедливо и не по-человечески.... я совершенно не испытываю никакого сочувствия и жалости к нему..... он стал врагом...
Mariona:Ну и хорошо, что этот Боб Джонс ушел абсолютно ни с чем, что можно было бы продать..... разве что кроме украденного серебра )))))
Taymoor: Карен, я не могу не согласиться. Я встречался с этим человеком пару раз в Лондоне, и сразу понял его натуру. Тот факт, что он решил опубликовать предательскую книгу в те тяжелые для него времена, показывает его истинную натуру. Он, проведя 17 лет, защищая интересы Майкла, позволил себе в одно мгновение выбросить все светлые воспоминания и уважение к Майклу; просто чтобы возместить себе убытки..... Майклу следовало уволить его намного раньше. Ведь дела MJJ Prodactions становились только хуже и хуже, пока он управлял им. Плохое управление и вечно не заканчивающиеся проблемы. Позор!
Andromahi: Карен, зная об ошибках Майкла мы не станем любить его меньше... Не стесняйся поделиться с нами этими моментами. Майкл был богом музыки и творчества, но в конце концов, он был только человеком... Пожалуйста, поделись этими моментами с нами.
Jackie: LOL Mariola, как думаешь, какое именно серебро можно стащить из гостиницы? столовые приборы? "Он использовал Майкла, чтобы развлекаться и снимать парней".....Интересно, он знал Марка Шеффелда?
Mariola: Jackie мне вот тоже интересно... ха-ха.... полагаю, в тех отелях, в которых они останавливались , было много серебрянных штучек....
Лично я вижу некоторые причины, по которым Майкл иногда был жестоким и вел себя, как испорченный ребенок.
Zaida: хотела бы я знать, почему Майкл был окружен таким "мусором"? Наверно, он был магнитом для таких мерзких людей. Насколько же они были несправедливы по отношению к нему.
КАРЕН: ок... Арнольд Кляйн представил Марка Шеффилда Майклу, даже не предполагая, что Шеффилд будет потом вовлечен в бизнес Майкла. Боб, кстати, стащил серебро....... и больше всего он любил ведра для шампанского LOL.

82. Карен, имеет ли полиция или семья Джексонов копии всех съемок, которые не вошли в фильм? Они могли бы рассказать правду о состоянии Майкла и давлении, под которым он находился.
Карен: Нет, я думаю, что полиция хочет отвести внимание от виновных в смерти Майкла.

83. Дорогая Карен, я бы хотела узнать, предпочитал ли Майкл блондинок или брюнеток? Какой типаж женщин ему нравился?
Негин: Карен говорила, что он любил девушек с темными волосами, и теплым цветом кожи, стройных, как здешняя Мена.;) Я думаю, ему нравились все расы, но судя по клипам, он отдавал предпочтение афроамериканкам и женщинам, родившимся от смешения рас… Таким, как Татьяна Тамбтцен. Если бы она была верной и хорошей женщиной, и не такой "грубой", то все было бы иначе... Она очень-очень красива.
Мена: Да, Негин…По-моему, Карен говорила, что если бы Татьянав не была столь агрессивной, у нее был бы шанс!
Келли: Согласно какой-то нелепой статье, которую я читала вчера о записях Майкла, сделанных Ребби Биатхом, Майкл говорил, другими словами конечно, что принцесса Диана была его идеалом. Что-то типа того, что она имела все необходимые данные.

84. Карен, песня "You are my life" посвящена его 3 детям?
Анна: Да.
Франческа: Я думаю, он пел для них. Я читала, что он "Speechless" написал после 40 минутной битвы водяными шарами с ними. smile.gif

85. Карен, ты когда-либо встречалась с доктором Томе Томе и какое сложилось у тебя о нем впечатление?
Карен: Я могу говорить обо всех, о ком хочу. Я бы хотела оставить при себе свое мнение. Я никогда не встречала Томе. Я только 3 раза говорила по телефону с ним.


 
ИринаДата: Четверг, 14.06.2012, 14:00 | Сообщение # 4
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

(добавляется перевод Татьяны Работновой)

86. Карен, на связи Швеция… :-) Майклу нравился шведский фильм "Mitt Liv Som Hund" ("My life as a dog"). Майкл подружился с Антоном (исполнителя главной роли?),когда они были в Гетеборге в парке развлечений. Была ли ты также с ними? И если так, какое впечатление у вас было о Швеции?
Карен: Да, я была там. Но я должна очень хорошо напрячь свою память, чтобы вспомнить…В данной момент я пишу о другом… Извини… Моя голова занята временнным промежутком с апреля 2009 по 25 июня 2009.

87. Посвящается всем фанатам: смешной вопрос, я думаю.
Все знают о видео"Michael Jackson live in Bucharest" ("Живое выступлене Мвйкла Джексона в Бухаресте"). Есть посреди вас кто-то, кто упал в обморок посреди шоу и был уведен работниками службы первой помощи?
Карен: Это хороший вопрос… Мне всегда было жалко всех тех, кто находился в больничной палатке. Большинство из них сидело целый день под палящим солнцем…Не имея возможномсти сходить ни за водой, ни за едой, ни сходить в туалет…Я бы с удовольствием послушала их истории.

88. Какие цветы любил Майкл?
Неена: Карен говорила, что Майкл любил все виды цветов, он любил все виды красоты…Но он больше любил, когда цветы были в горшке, нежели сорванные для букете.

89. Карен, Тереза Гонсалес утверждает что вдохновила Майкла на создание песни " Billie Jean". Она написала книгу в 2004 году " при поддержке Майкла" (по ее словам), и она пишет еще одну. Можно ли доверять этой информации?
Карен: Она сумасшедшая.

90. Привет всем! Вот видео шоу Майкла и Ребби Шмули. Я не знаю, что и подумать? Какие у вас мысли?

"Записи Майкла Джексона" на шоу "Today".
Источник: www.youtube.com
Смотри все 12 минут: на:http://today.msnbc.msn.com/id/26184891/vp/33017548#3...
Ребби Шмули Ботеах выпустил "Записи Майкла Джексона": трагичная икона раскрывает свою душу в частном разговоре. Показ был на шоу "Today" 25.09.09. Книга доступна на: www.Shmuley.com

Карен: С чего бы мне начать?.. Шмули - мерзавец. Я не думаю, что Майкл знал, что его записывают на пленку. Если бы Майкл хотел, чтобы Шмули написал эту книгу, почему он не выпустил ее при жизни Майкла? Он дождался того момента, когда Майкл не смог бы защитить себя, и когда его семья не имела бы достаточно денег для адвокатов, чтобы судиться с ним.
Только адвокаты имеют деньги с имущества Майкла. Вы знали, что Джон Бранка и Джон МкКлэйн являются исполнительными ппродюсерами фильма????
У Кэтрин недостаточно денег, чтобы бороться с эими гадами... Адвокаты забирают часть денег, необходимую для борьбы со стервятниками, которые поедают плоть с мертвого тела Майкла!!!!!

МАЙКЛ НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЕГО РАЗГОВОР БЫЛ ЗАПИСАН НА ПЛЕНКУ, если это, конечно, не было сделано перед камерами.... Все эти, так называемые, записи были сделаны тайно...
Вы понимаете теперь, почему Майкл был так подавлен психически и эмоционально, что ему приходилось искать убежища с помощью снотворных...ТОЛЬКО ЧТОБЫ ОБРЕСТИ НЕМНОГО ПОКОЯ?????
Единственное, что заставляет меня смеяться, так это тот факт, что на свадьбу Ури (Геллера) Майкл опоздал на 2 часа. Как хорошо, что он заставил ждать этих ублюдков.
Я очень злая сегодня!!!!!!!!

94. Рабби Шмулей - очередной "друг" Майкла, пытавшийся срубить денег, используя его. Омерзительно! Было бы совсем другое дело, если бы Майкл дал разрешение на эти записи и публикацию их содержания.

Где посмотреть: WWJ Newsradio 950 - "Michael Jackson Tapes" Details Excesses
Источник: short.to

КАРЕН: я была рядом с Майклом, когда в его жизни появился Шмулей. Майкл так очаянно хотел быть понятым! Я уверена, что Шмулей в этих записях представил Майкла так же, как это сделал Мартин Башир в своем интервью. Дал ли Майкл разрешение обнародовать записи? Я не знаю sad.gif(
95. Карен, я где-то слышала, что Майкл все время выбирал и выкидывал драже M&M's одного определенного цвета, который ему не нравился. И вот мне интересно, если знаешь, скажи, пожалуйста, какой это был цвет?
КАРЕН: ну вообще-то он любил Skittles

96. Карен, Майкл любил жевать жвачку? Просто я обращала внимание, что он жевал довольно часто. Если знаешь, скажи какую жвачку он предпочитал - назови вкус или фирму?
Лаура: Карен говорила, что он любил BIG RED

97. Какие у тебя отношения с Кенни Ортегой?
КАРЕН: я не могу сейчас отвечать...

97. Я уже упоминала об этом раньше, но я так взволнована! Это одна из тех вещей, которые заставляют меня улыбаться в последнее время. Двое моих друзей собираются пожениться на следующей неделе. И угадайте, как они познакомилимсь??? На концерте HIStory в Гетебурге в 97 году:)
КАРЕН: для меня это как луч света smile.gif)

98. У Майкла была аллергия на орехи? У Афродиты джонс была возможность ознакомиться со списком предпочтений Майкла в еде во время его перелетов. И сложилось такое ощущение, что он был настроен категорически против орешков LOL И еще - что Майкл думал о кофеине?
Jakie: Интересно, что Майкл любил пить? Я слышала он любил пить горячее. К примеру горячую воду, когда писАлся на студии.... для голоса.
Ananda: И белое вино, налитое в бутылки из под содовой.... так его детки не знали, что папа пьет алкогольные напитки LOL Восхитительно!!
Sheryl: Я слышала он пил горячую воду с Риколой (Риииколааааа!), когда он записывался. Думаю, компания, выпускающая эту продукцию, задумалась бы о рекламе, если бы знала об этом. И вполне возможно, они захотели бы использовать Майкла в качестве маркетинговой уловки.
Dani: Это правда, что Майкл не любил колу? Я знаю, он говорил, что не любит Пепси (кстати мой любимый напиток). Только потому что он пил вино в бутылках из под колы, не значит, что он пил и саму колу. Мне просто любопытно.
Erica: Я вот не виню Майкла за то, что он ненавидел Пепси. Посмотрите, что она сделала с ним (видимо имеется в виду инциндент на съемках рекламного ролика Пепси, когда Майкл получил сильные ожоги, впоследствии чего стал принимать обезболивающие - прим. пер.) Или нам стоит винить Джо? А может - обоих?
Clemence: LOL Рииииколааааа!!! (прямо сейчас это звучит у меня в голове) (скорее всего фрагмент из рекламы - прим. пер.)
Kinu: Горячая вода - oчень полезна для здоровья. Это как сауна для внутренних органов.
Ananda: Боже мой! Это все так похоже на правду.... и так весело))
Neena: Я читала, что на съемках видео "They don't care about us" в Бразилии Майкл ел только яблоки, шоколадки и пил много колы.

91. Карен, почему Sony, AEG и Кеннни Ортега вырезали твое интервью из фильма? Ведь ты являлась частью жизни и карьеры Майкла.
Карен: Потому что я против фильма… У меня есть доказательства того, что они знали, что Майкл недостаточно здоров, чтобы делать эти шоу… Я посылалa им электронные письма.
Натали: Тебе ответили хотя бы на одно письмо? Ты уже говорила нам о слабом оправдании, которое дал Рэнди Филипс на похоронах. Я имею ввиду, он был на ПОХОРОНАХ и не имел достойного, продуманного ответа для тебя?
Карен: Они сказали, что "держат все под контролем". На следующий день Майкл умер.

92. Карен, планировал ли Майкл (вместе с AEG) делать что-то типа фильма "This is it" ? Для этого было столько съемок на репетициях?
Карен: Все, что происходило с Майклом, четко фиксировалось на камеру... Он историческая личность. Записи с ним бесценны… еще большее значение они приобретают после его смерти???????
Все деньги, которые принесут эти фильмы, будут израсходованы за год. Они пойдут на оплату судебных тяжб, через которые придется пройти семье Джексонов. Все пойдет на оплату адвокатов.
Джексонов обокрадут так же, как это делали с другими чернокожими артистами за историю Америки.
93. Джермейн Джексон, как ты мог? Он являлся источников всех проблем Майкла в течение последних нескольких лет. Именно он познакомил Майкла с доктором Томе Томе (Майкл не мог доверять ему и боялся за свою жизнь). Который, в свою очередь, познакомил Майкла с Томом Бараком (хозяином "ColonyCapital", который купил половину поместья "Неверланд".) Ходит слух, что Джермейн был единственным членом семьи, наставивавшим на том, чтобы похоронить Майкла в Неверленде, чтобы привлекать больше народу к Тематическому Парку Неверланда, открытому для посетителей, и, соответственно, иметь высокую прибыль. ) Организация Нация Ислама хотела, чтобы Майкл урезал все связи во время суда, Грейс Руарамба связана с лидерами. Принс Бахрейна Абдулла (у которого Майкл жил как гость больше года и который, в конце концов, затребовал с Майкла 7 миллионов долларов в судебном порядке). Джермейн также поставил всю семью в неловкое положение отменой концертов в Вене, особенно Кэтрин. И, конечно, старой песней, которую он записал "Word to the badd". Я думаю, пришло время перестать извлекать выгоду из смерти Майкла, в том числе его семье.
"Джермейн поведал все в шокирующей книге, которую он хотел написать в 2003 году."
Источник: showbiz411.blogs.thr.com
Что случилось с книгой, которую хотел написать Джермейн? Три года назад я в своей колонке писала о сенсационном документе, который представил Джермейн вместе с ... (текст обрывается)
Карен: Я все время говорила об этом… Теперь вы понимаете, о чем я?
Томе - кузен жены Джермейна Халемы.
Да, Джермейн был единственным членом семьи, который хотел, чтобы Майкл был похоронен в Неверленде.
Ответьте мне на вопрос? Кто был первым, кто огласил смерть Майкла в больнице?
Кавита: Это был Джермейн, причем Томе стоял рядом с ним, не правда ли?
Карен: ВМЕСТЕ с Дилео.

99. Привет Карен! Что ты знаешь о книге Опус? Я так понимаю, Майкл уже работал над ней некоторое время и дал доступ к своим личным файлам с фотографиями и творческими материалами.
КАРЕН: нет.....это было сделка, которая, можно сказать, ледала на столе Майкла, когда он умер. Его финансовое состояние позволило это сделать уже после смерти.

100. Карен, мне всегда было интересно....Майкл действительно делал эти духи? Я имею ввиду, он правда делал что-то для их создания? может нюхал их или говорил, что они ему нравятся http://www.michael-jackson-trader.com/items/largeite...
КАРЕН: Майкл никогда не занимался производством духов. Многие из его помощников заключали сделки на стороне на его имя. Я даже и не знаю, насколько Майкл был осведомлен на этот счет. У меня самой много лет назад был флакончик с духами Michael Jackson. А когда я его показала Майклу он улыбнулся, как обычно, и сказал "Где ты это взяла" ?

(маленький коммент к вопросу 93. Там в оригинале на английском ошибка в написании названия песни Джермейна не WoLd to the badd a WoRd to the badd - ну помните та песенка, в тексте (первоначальном) которой были слова - что-то типа "...сам не знаешь, кто же ты, чем твой цвет тебе не угодил...."
и еще как перводится reed? че-то даже в моем большом-пребольшом словаре нет глагольного перевода.... - прим. перев.)

101. Карен, я хотела задать тебе вопрос, который очень важен для меня. Я не знаю, может его уже задавали.... просто я сомневаюсь. Согласно твоим слова Майкл не хотел, чтобы репетиции шоу записывались на видео, не так ли?
КАРЕН: именно так. Майкл даже беспокоился во время репетиций, что фэны снаружи здания могут услышать, что он делает.

102. Карен, вчера вечром я поднялся в мою комнату после того, как увидел материал Шмулея, и подумал, что все именно так, как ты и говорила. Да что случилось с этими пиявками??? Неужели у них нет ничего святого, чтобы отстать от него и позволить ему покоиться с миром? Позор каналу CNN!
КАРЕН: привет, Джой, так рада слышать тебя. Ты работаешь с Джеком? Я знаю, это бесчеловечно! Я уверена, что Шмулей ждал смерти Майкла, чтобы обнародовать эти записи. Может быть, он даже и никогда не получал от Майкла разрешения делать эти записи!

103. Завещание Майкла Джксона 2002 года является подделкой? Имена его детей указаны неправильно:
http://www.youtube.com/watch?v=Kvu301ATe_0

Робин: Я рад, что было создано это видео. Я думаю,Sony, AEG и другие действительно убили Майкла.
Стиви: Они все "приложили руку" к тому, чтобы он умер. И Мюррей добавил лишь последний штрих.

104. (Непонятный вопрос, не хватает начала.)

105. Без комментариев…
Кэти Курик о том, как Майкл Джексон приглашал ее на свидание.
Источник: www.youtube.com
Кэти Курик поведала на передаче Дэвида Леттермана о том, что раввин Шмули Ботеах пытался однажды организовать свидание Майкла Джексона и Кэти Курик.
Карен: Какая идеальная партия, не правда ли????? НЕТ. Это Шмули она нравилась… LOL

106. Карен, эта женщина утверждает, что была девушкой Майкла до того, как он встретил Лизу Мари Пресли. Это правда?
Шана Мантал говорит о Майкле Джексоне в 2003 году:
Источник: www.youtube.com
Карен: Она говорит это, чтобы попасть на телевидение. И это то, что она желала бы, чтобы оказалось правдой.
Вам не кажется странным, что Майкл женился на Лизе Марии Пресли во время их, якобы, романа?... Я была свидетелем того периода, когда Майкл встречался с Лизой… Он ни с кем, кроме нее,тогда не встречался.
107. Еще один пример того, как прилипалы и пиявки отравляли жизнь Майкла, когда он был наиболее уязвим и нуждался в совете и поддержке. В такие моменты жизни человек естественно обращается к людям веры, духовным людям для наставления.
Записи Майкла Джексона.
Источник: www.msnbc.msn.com
Раввин Шмули Ботеах, друг и советник Майкла Джексона, в течение 2-х лет записывал на пленку разговоры с Королем Поп музыки. С разрешения Джексона позже опубликовать записи, двое обсуждали самые тяжелые воспоминания детства Джексона, его чувства по отношению к женщинам, его безмерное одиночество и многое другое.
Карен, скажи, пожалуйста, что ты об этом думаешь?

Карен: Майкл провел всю свою жизнь в поисках понимания. Он разрешил делать записи, сначала доверяя Шмули (как и Баширу). Майкл хотел сделать все возможное, чтобы помогать детям. Шмули использовал это для своей выгоды (Майкл сошелся с раввином Шмули, чтобы вместе оранизовали фонд поддержки детей - прим.пер.), и дождался пока Майкл умер, чтобы обнародовать записи. Я думаю, это по юридическим причинам (может, у него не было разрешения Майкла для публикации записей).
108. Было бы лучше, если бы они дали послушать часть Оксфорской речи Майкла. Если бы они объяснили, зачем были сделаны эти записи и над каким фондом они работали. На данный момент эти записи выглядят неуместными.
Много шума поднялось вокруг замечания Майкла, сделанного о Гитлере. Он говорил, что есть тонкая грань между гениальностью и безумием, и Гитлер перешел эту черту. Я думаю, замечание Майкла немного наивное.
Я только надеюсь, что шумиха вокруг имени Майкла постепенно утихнет. Я очень хочу, чтобы его оставили в покое, если не ради него самого, то хотя бы ради детей.
Карен: Майкл говорил со мной о Гитлере…Я должна послушать, что скажет этот раввин о замечаниях Майкла. И посмотреть, насколько будет его повествование близко тому, что я слышала от Майкла.


 
ИринаДата: Четверг, 14.06.2012, 14:02 | Сообщение # 5
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

109.У меня один вопрос к Шмулею и к любому человеку, который был в жизни Майкла - как вы могли говорить, что вы были так близки и так любили его, а потом сомневаться в его невиновности по обвинениям в растлении? Вы сидели там и говорили:"Я конечно ничего такого не видел", - а потом продолжали словами:"Я не знаю" и "может и было дело". Почему нельзя было просто сказать:"Я никогда ничего такого не видел"? Почему нельзя было сказать:"Он невиновен"???Да, его невиновность была доказана, но эти так называемые "друзья" и их бесконечные "я не знаю"сводят меня с ума. Это лишний раз доказывает, что никакие они не друзья и ими не были.
Есть еще и другие мылси, но я не буду об этом. Это мое мнение.
КАРЕН: Я согласна. Все перевернуто, правда?

110. Карен, почему Майкл носил маску. Я никогда не понимала до конца.
Ana: без перевода... вообще не поняла, что она имеет в виду.
Maila: Майкл говорил, что "после того, как однажды ему удалили зуб мудрости, дантист дал ему хирургическую маску, чтобы пока он доедет до дома, в рану не попали микробы. Я полюбил эту маску. Это было просто здорово, намного лучше, чем темные очки, и мне вообще было очень забавно и весело везде ее носить. В моей жизни так мало личного пространства, уединенности, что иногда начинает казаться, что маленькая часть меня вот-вот готова надломиться от всего этого. Это может показаться по-настоящему странным, я знаю, но я люблю мое личное пространство.
КАРЕН: вы, ребята, правы. Люди всегда не просто смотрели на Майкла..... они пристально разглядывали его. Ношение масли стало для него одним из способов вернуть себе часть личной жизни.... шляпа... темные очки.. и маска.

111.Чтож... я думаю, слова Шмулея звучат слишком отрепетированными и надуманными, но, я знаю, в нем есть изюминка - так что люди могут поверитьв его искренность. Его слова звучат так, как будто он действительно понимал Майкла и заботился о нем.
КАРЕН:
если бы вы когда-нибудь увидели, как он говорит о Майкле.... знаете, ему ведь плевать. Он дружок Ури Геллера... два сапога пара.

112. Magu: Карен, СДЕЛАЙ ЖЕ ЧТО-НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Эта сучка, которая говорила, что спала с Майклом, трепется об этом повсюду. Наивные фэны Майкла просят и благодарят ее за то, что она принимает их. Ее зовут Джоана Томе. Эта сучка, которая сказала, что она любила Майкла - она придумала все это?
Georgina: Джоана Томе появилась в жизни Майкла в 2001 году (если то, что я читала - правда), так же есть фото с ней 2006 года. Они все еще были вместе в 2009?
http://vkontakte.ru/photo-8050611_136879582
KAREN: Первый раз я увидела Джоану Томе в Нью-Йорке во время автограф-сессии, приуроченной к выходу альбома Invincible. Она протолкнулась к нему. И была очень хорошенькой. Потом она не ушла, а осталась с другими фэнами. Майкл пригласил ее и некоторых других фэнов в Неверлэнд. Да, она использовала свою внешность, чтобы подобраться к Майклу как можно ближе. Настолько близко, насколько она могла - занимаячь сексом с Тайсоном и спрашивая о деньгах, которые обнаружил Майкл. В окружении Майкла было строгое правило - никакого секса с поклонницами. Крис Картер был пойман на этом, так же как и Сэм Эмерсон. А Джоана вернулась во Францию, чтобы стать моделью, и стала там распускать слухи о их с Майклом близких отношениях.

113. Привет, Карен. Не могла бы ты ответить на один мой вопрос? Ты знаешь продюссера Яну Рудковскую? Потому что она дала интервью одному русскому изданию, в котором сказала, что Майкл жив. Это уже второй раз, когда она говорит об этом. Во-первых, у нее была возможность получить такую информацию; во-вторых, она говорит об этом очень уверенно; в-третьих, она работает в сфере музыкальной индустрии, так же, как и Майкл; в-четвертых, она говорит так, будто у нее есть подтверждение; кроме всего - ей просто незачем враль. Она сказала следующее:"Когда стало известно о смерти Джексона, я сразу вспомнила, как заключала одну сделку с менеджером Вестерн мьюзик. Тогда было только объявлено о туре и о 50 концертах. И этот менеджер мне сказал:"Да не будет никаких шоу. Накануне первого концерта Майкл Джексон исчезнес. И весь мир содрогнется от самой амбициозной аферы века".... Ты знаешь эту продюссершу - Яну Рудковскую? далее идет ссыль на нашу родную АиФ.
КАРЕН: понятия не имею, кто это такая. Майкл мертв.
114. Карен,кто отвечал за волосы Тани Табзен в видео The way you make me feel?..... это волосы, о которых я мечтаю. Так же ты говорила, что она была сумасшедшей и неуравновешенной.... она сделала что-то, кроме того незапланированного поцелуя?
КАРЕН: Это был парик. Она теряла волосы из-за облысения. Она писала Майклу очень мерзкий, грязные, сексуальные письма. Майкл заставил меня прочитать их, чтобы подтвердить свои опасения, что она была неуравновешенной. Она везде пыталась загнать его в угол. Охрана Майкла даже вытаскивала ее из его машины. а потом она продолжила уже на телевидении - говорила, что Майкл купил ей дом (не правда), что он взял вот кудряшки, которые идут через лоб на лицо, от нее. На самом деле это не так. Я знаю это, потому что Майкл и я придумали это намного раньше. Она была чокнутой. Мне приходилось делать ей макияж, и она сидела в кресле и слушала The way you make me feel снова и снова и снова..... она не выключала музыку, даже когда разговаривала по телефону. Мне жаль ее, потому что она бредила. Жалко, она ведь действительно очень симпатичная.

-Почему же она была на похоронах?

КАРЕН:ее пригласил отец Майкла.... без комментариев.
114. Карен. Кто делал прическу Татьяне Тамбцтен в видео "The way you make me feel"… я всегда мечтала о таких волосах!
Так же ты говорила, что девушка была сумасшедшей и непостоянной. Она сделала еще что-либо, кроме того поцелуя, который вышел за рамки профессиональных отношений ? (речь идет о том, как Майкл и Татьяна поцеловались во время исполнения на сцене песни "The way you make me feel" - прим.пер.)
Карен: Это были искусственные волосы(?) Она теряла волосы из-за облысения. Она писала Майклу очень низкие, развратные письма с сексуальным подтекстом. Майкл читал их мне, чтобы убедиться в своих ощущениях, что она была ветренна. Она всегда преследовала его. Его охране приходилось вытаскивать ее из его машины. Она говорила по телевидению, что он купил ей дом (это неправда), и он начал делать кудряшки вокруг лба, увидев их у нее. Все было как раз наоборот… Я знаю это, потому что мы с Майклом придумали их задолго до этого. Она была сумасшедшей. Когда я делала ей макияж, она была в наушниках и слушала "The way you make me feel" снова и снова… без остановки. Мне было жаль ее, потому что она была одержима. Очень плохо, т.к. она была действительно красивой.

Так она присутствовала на похоронах?
Карен: Отец Майкла пригласил ее… без комментариев.
115. Карен, после прослушивания тех записей, я очень расстроился из=за того, какие названия присвоил Рабби всему происходящему с Майклом. Если сейчас говорить о словах Майкла , (а не о комментариях Рабби), как думаешь, Майкл позднее по жизни все еще чувствовал то же самое, о чем он говорил в этих записях?
КАРЕН: Мне следует послушать записи, чтобы сказать, изменились ли взгляды Майкла.

116. Карен, Майкл на протяжении всей вашей многолетней дружбы когда-нибудь говорил тебе о своих самых больших страхах?
КАРЕН: он боялся умереть в нищете, и боялся, что все обворуют его, как и других черных артистов..... как это случалось на протяжении всей истории. Ирония судьбы... не так ли?

117. Карен, ты когда-нибудь слышала о человеке по имени Вэйн? Он много лет работал телохранителем у Майкла. Это правда, что однажды он выпустил запись о подруге Майкла?
КАРЕН: А вам не кажется, что хоть кто-то должен был увидеть эту таинственную женщину? ведь фэны наблюдают за Майклом, следуют за ним везде 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Он никогда не говорил мне ни о какой женщине, равно как и я никогда ее не видела. Грейс никого не подпускала к Майклу, поверьте мне.

источник


 
ИринаДата: Четверг, 14.06.2012, 14:03 | Сообщение # 6
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Часть - 2.



118.Карен, я писала вчера, но мой пост моментально ушел вниз, так что снова решила повторить его. Я надеюсь, ты не подумаешь, что я просто повторяюсь. спасибо. Вот мой пост:"Привет, Карен! Я прочитала в интернете на одном из новостных порталов, посвященных Майклу, что он приступил к репетициям TII только 20 апреля, и что в этот же самый день ты и мистер Буш (костюмер Майкла-прим. пер.) вернулись в команду. Мой вопрос в следующем:это было не слишком ли поздно для начала репетиций.... это все-таки должена была быть огромная сеия концертов??? Особенно, учитывая, что мы говорим об артисте, которые много лет не выходил на сцену. Ведь о стороны кажется, что все происходит с такой бешеной скоростью. Майкл всегда репетировал в течение такого короткого отрезка времени перед концертными турами? спасибо.
КАРЕН: хороший вопрос. Первый звонок от Майкла раздался 15 марта. С Бушем он связался 11 апреля. Я не входила в штат персонала до 14 мая. У меня было такое чувство, что меня неделями просто игнорировали. Было много встреч с персоналом, с танцорами, с музыкантами, с бэк-вокалистами в Center Staing. В апреле Майкл начал репетировать и работать вне дома.
Раньше, когда Майкл был моложе и работал - этого времени хватало, чтобы хорошо подготовиться. Майкл не выходил на сцену, но работал со своими постановщиками до середины июня. Казалось, он будто ему не хочется начинать. Я начала замечать тревожные признаки наркотиков, и Майкл стал терять вес. Репетиции 23 и 24 июня были самыми продуктивными за все время.

119. Я прочитал книгу Рабби. Он оставил несколько комментариев насчет Лизы Марии. Создается такое впечатление, что Майкл совсем не любил ее. Но ты говоришь - что любил и очень сильно. Я в замешательстве.
КАРЕН: только люди, которых ты по-настоящему любишь, могут ранить тебя. Мне нужно прочитать книгу, чтобы ответить.

120. Я тут набросала список всех людей (неупорядоченный) , которые сыграли свою роль в разрушении жизни Майкла. Дай нам знать, если ты считаешь нужным добавить кого-то еще: Джордан Чендлер&его семья, Гевин арвизо & его семья, Том Сннедон, Глория Олред, Шмулей Ботек, Ури Геллер, Мартин Башир, Эл Малник, Томи Моттола, Марк Шефферд, Рональд Коницер, Дитер Вейснер, Боб Джонс, Стэйси Браун, Мун-Хо Лин, Марсель Аврам, Конрад Мюррей. Такой вот список. Если бы только он прожил свою жизнь, не встретившись с этими гадюками подколодными....
КАРЕН: д-р Кляйн, Дэбби Роу, Грейс Рварамба, Реймос Бейи, Сэнди Галин, Девид Геффлен, Джермейн Джексон, Френк Дилео, AEG....это лишь небольшое дополнение верхушки моего списка.
И все те милые доктора, которые выписывали Майклу наркотики.
Те, кто прихватил с собой большую часть денег Майкла, занимают самые верхние места в моем списке.
124. Карен, вопрос. Если бы ты была женой Майкла...Что было бы на твой взгяд самым трудным из того, с чем тебе бы пришлось столкнуться в браке?
Карен: я задавала себе этот вопрос много лет назад.
Я открыла в себе любопытную вещь. Я думаю, я не смогла делить его со всем миром.

Может, он делал тебе предложение?
Карен: Нет… он никогда не просил меня выйти за него замуж… Но я могла бы сделать выбор, который изменил бы наши отношения. Я подумала, что я лучше буду другом, и поддерживать его в его карьере как визажист и парикмахер. Я думала, у нас будет гораздо более длительные отношения таким образом.
Это оказалось правдой… Я была с ним дольше в качестве друга, чем все его жены, и он был дольше со мной, чем все мои мужья…

125. Мы знаем, что Майкл любил Чарли Чаплина, который умер в 1977 году. Как ты думаешь, Майкл пытался встретиться с ним?
Карен: Я скажу вам вот что. Майкл всегда удивлялся, как могли его фанаты стоять под его окнами днями и ночами, и в дождь, и в снег. Он говорил, что единственный, ради кого он мог бы так же стоять под окнами, был Чарли Чаплин.
126. Карен, не знаю участвуешь ли ты в других блогах, вывешивая свои фотографии и комментируя, но я сегодня случайно набрела на это.
susanetok.wordpress.com
Карен: О, по крайней мере, на меня обращают внимание…LOL
Любой, кто ХОТЬ КАК-ТО БЫЛ ЗНАКОМ с Майклом Джексоном… никогда бы не стал давать интервью Диане Даймонд. Это уже само собой является доказательством.
127. Дорогая Карен, слушать записи Шмули очень грустно, но Майкл говорит там правду из глубин своего сердца. Некоторые фанаты уже задавали тебе этот вопрос: посещал ли Майкл психолога?... Я думаю, разговор со Шмули был для него в какой-то мере психологической терапией, где он пытался выговориться. Мне особенно жалко Лизу Марию Пресли, потому что, если она послушает записи, это, наверно, разобьет ее сердце еще раз. Вопрос: говорил ли тебе Майкл, что он предпочел бы умереть, если бы на свете не было детей? …
Карен: Майкл говорил мне, что НИКОГДА не хотел бы умереть. Я пока не прослушала все записи, но из того, что я услышала, могу сказать, что мне он говорил тоже самое… так что, это правда. Я еще пока не слышала ту часть, которая касается Лизы Марии Пресли, поэтому я не могу ничего сказать по этому поводу. Но, что бы он ни сказал, он говорил, когда был очень ранен, помните об этом.

128. Карен, какая черта характера Майкла была самой тяжелой, на твой взгляд? Будучи друзьями столько лет, было ли что-то, с чем тебе трудно было смириться?
Карен: Его неспособность нести ответственность за свой выбор.
120. Няня, которая растила детей Майкла, которая потом переключилась на самого Майкла и продала его, когда ее уволили - стала в конце концов лишь частью истории. Грейс Рварамба ушла из жизни Принса, Пэрис и Бланкетта Джексонов, как говорят источники, после чуть ли не кулачного боя с Ребби Джексон.
КАРЕН: я должна уточнить, что Ребби никогда не била Грейс. Но Грейс тем не менее была отстранена от детей некоторое время назад. Я уже говорила об этом.
Ananda: Чьей идеей было отстранение Грейс, ты не знаешь? Ла Тойя дала понять, что Кэтрин доверяла Грейс ( к несчастью).
КАРЕН: как бы я хотела, чтобы она вообще не появлялась в жизни Майкла 16 с половиной лет назад.

122. Пожалуйста, кто-нибудь может мне внятно рассказать историю сотрудничества Карен и Майкла? Я только прочел, что Карен работала с Майклом на протяжении 3-х турне. Она так же говорила, ей позволили уйти во время History-тура. Так она вернулась?
КАРЕН: Я была с Майклом с 1982 года и до последнего концерта History_тура, (который длился около 8 месяцев). Я затем я вернулась и была с ним до самого конца его испытаний. Меня не было около 4 лет. Вернулась я в марте 2009.
Мы здесь общаемся и обсуждаем все уже довольно долго. Много ситуаций, много "партнеров" и начало его проблем с наркотиками - все это обуславливало поведение Майкла и уровень его контроля над всем происходящим. Я понимаю ваше замешательство. Это очень сложные ситуации со всеми этими чертовыми "партнерами".... Тарак и его помощники были действительно очень страшны. Они заставили Майкла женить на Дэбби против его воли с их денежно-кредитным контролем над жизнью Майкла.
Ananda: Майкл не хотел жениться на Дэбби? Ей вообще можно доверять?
КАРЕН: Дэбби нравились требования Тарака. Ведь ее желание осуществлялось. Но контракт включал в себя и пункт о разводе. Дэбби была была уверена, что Майкл влюбится в нее до того момента, когда по плану должен будет начаться бракоразводный процесс. Но Майкл никогда не хотел быть ее мужем. Он только подтолкнул ее к выполнению ее обещания - родить ему детей.
Он любил Лизу Марию пресли, но она решила, что не будет рожать от него детей, которых он так отчаянно хотел. А вот тут Дэбби и подсуетилась со своим предложением.....зная, что это навсегда свяжет ее с Майклом ..... и с кучей денег.

123. Мне так и не понятно, какая же роль все-таки отводилась Грейс?
КАРЕН: мне тоже....очень интерено, кто за ней стоял. Многие люди в правящих кругах считают, что она поставляла наркотики....Кроме того она состояла к клане Вуду. Я видела в ее комнате маленьких ритуальных кукол. странная хрень...ха?


 
ИринаДата: Четверг, 14.06.2012, 14:06 | Сообщение # 7
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

129. Карен, мне интересно узнать о твоей книге. Начсколько мне известно, она будет в виде дневника. Знают ли о ней AEG и Кенни Ортега? Должны ли они опасаться того, что будет в книге?
Карен: В дневнике будет описан период с марта по июль. Я не планирую выпускать дневник публично. Я защищу дневник авторским правом и дам экземпляр семье Майкла, чтобы они имели большее представление о ситуации с моей позиции (как человека, близкого к Майклу). Если они захотят сделать дневник достоянием общественности, я могу опубликовать его как введение к моей книге.
Я думаю, если кто-то чувствует свою вину за что-то, мой дневник заставит людей нервничать.

129.Карен, у меня есть вопрос - меня очень интересует твоя книга, которая, как я понял, будет построена в виде дневника. AEG и Кенни Ортега знают об этом? Они не боятся того, что ты можешь написать? мой английский оставляет желать лучшего, так что прости, если я что-то написал некорректно... я старался.
КАРЕН: ну дневник будет только на период с марта по июль. По ка я не планирую издават его. Я сначала сделаю копию и дам почитать ее семье Майкла, так они смогут лучше понять всю эту ситуацию, в которой я находилась непосредственно внутри (т.е. рядом с Майклом). Если они захотят, чтобы этот дневник был опубликован, я, может, вставлю его в качестве предисловия к моей книге.
Я думаю, если кто-то чувствует себя виновным кое в чем, мой дневник может заставить их понервничать.

130. Карен, я только что прочитала твои комментарии о Шмули… мое мнение никогда не было лучшим о нем, кстати говоря. Но, без какого-либо намерения оскорбить, я бы хотела тебе задать один вопрос. Ты критикуешь эту книгу, говоря, что это очевидно, что Шмули не имел разрешения Майкла опубликовать то интервью. И я думаю, ты и в общем критически настроена ко всем тем, кто пытается выпустить книгу о Майкле или рассказать историю о нем. У тебя есть разрешение на публикацию своей истории о нем? И какая, на твой взгляд, разница между ними и тобой (я знаю, что ты всегда была верна Майклу, не пойми меня неправильно)? Я просто хочу услышать то, что ты скажешь. Мой второй вопрос касается твоего высказывания, что Майкл боялся умереть банкротом, преданным другими. Разве это не было большей частью по вине самого Майкла? Разве он не по своей воле жил не по средствам?

Карен: Этот вопрос очень кстати. Я сама хотела задать вам этот же вопрос. Я хотела спросить, почему вы считаете, что другие люди, выпускающие книги, неправы, НО вы должны прочитать именно мою книгу?
Я думаю, те аудиозаписи, которые есть у Шмули, являются сокровищем. Я думаю, Майкл там раскрыл свое сердце, относясь к этому как к совместному проекту со Шмули. Я доподлинно знаю, что Майкл порвал отношения со Шмули, потому что он был недоволен его поведением.
Аудиозаписи представляют собой историческую ценность для тех, кто хочет узнать Майкла. Я не особенно рада тому факту, что эти записи принадлежат кому-то, кого Майкл не любил, и он использует их для личного обогащения. Я думаю, что Майкл хотел бы, чтобы деньги, вырученные из их совместного проекта, пошли в благотворительный фонд, посвященный детям, который они основали вместе. Теперь эти деньги полностью принадлежат Шмули.
Я думаю, история, которую я хочу поведать о Майкле, имеет большое значение. Вы бы не хотели из первых рук узнать, каким был Микеланджело? (игра слов, "Майкл" и "ангел" - прим.пер.)
Я одна из немногих, кто имел такую близкую и долгую связь с Майклом Джексоном. Я лично знала многих людей, которые были в его жизни и сердце. Если даже я не ничего не опубликую, думаю, мои записи будет иметь историческую ценность. Это не только жизнь Майкла… но и моя.
Я знаю, Майкл отчаянно нуждался в том, чтобы быть понятым. С такой целью он дал интервью Шмули и Баширу. Он так же просил меня написать книгу вместе с ним до того, как Арвизо подал на него в суд. Мы вместе с Майклом даже начали работать над ней.
Вы спросите меня: буду ли я рассказывать о негативных вещах? Что вы считаете негативными вещами? Я думаю, люди имеют много разных черт характера, которые делают их такими, какие они есть, и предопределяют тот выбор, который они сделают. Я никогда не осуждала Майкла. Я только понимала его.
Я не думаю, что это негативные вещи… Я думаю, судьба нам всем иногда делает вызов. Майклу пришлось столкнуться с некоторыми проблемами, с которыми человек не должен сталкиваться. Всегда ли он делал правильный выбор? Конечно, нет.
Верила ли я ему меньше, проявляла ли я безразличие, осуждала ли я его после этого? Нет.
Я всегда поддерживала его … и всегда была рядом, чтобы помочь ему, поддержать его, когда он нуждался во мне…Я поддерживала его молча. И не осуждала его, когда он хотел уйти.
Я всегда знала, что он любил меня, и он делал наилучшее и наилучшим образом, каким он только мог это сделать. Я знала, что наша дружба выдержит испытание временем.

131.Мне кажется, трудно иметь дело с семьей Майкла, особенно из-за всех манипуляций...особенно манипуляций Кэтрин, связанных с поиском выгоды от других детей.
КАРЕН: Я думаю, если бы ваша мама стояла в стороне, пока отец бил вас, вам было бы трудно что-то изменить. Кэтрин страдала отсутствием чувства собственного достоинтсва. Она обратилась к единственным методам выживания, с помощью которых она могла творить, создавать что-то для себя и своей семьи. Собственно функция Кэтрин состояла в том, чтобы успокоить Майкла уже после того, как случилось что-то плохое (имеет в виду побои и унижения от Джо). Она оставалась в семье, потому что выбранная ею религия требовала этого. И Майкл тоже терпел из-за религии. Т.о. она стала святой, чтобы просто выжить внутри всего этого. У маленького ребенка легко сформировать такие же, как у взрослого, верования. Намного легче понимать Майкла, когда видишь всю картину целиком.

132. Карен, я хотела спросить тебя кое о чемеще. Для меня очень важно то, что другим может показаться смешным. Ты не знаешь, Майкл отправлял письма или картинки Бабблзу, после того, как отдал его в Center of Great Apes"? Он все еще продолжал часто говорить о Бабблзе? Я всем сердцем люблю животных и читала статью о Бабблзе, как ему живется в этом центре. Я хочу оказывать материальную поддержку этой организации. Думаю, Майклу было очень грустно, когда ему пришлось отдать Бабблза, но он виделся с ним все так же часто, как раньше, перед тем, как отдал его во Флориду? В статье сказано, что Бабблз уже фактически и не жил в Неверленде, когда пришлось отдать его на "усыновление" - что он жил уже тогда с дрессировщиками?
КАРЕН: Бабблз счастливо живет в замечательном местечке во Флориде. Майкл не навещал его. А у меня остались рисунки, которые Бабблз нарисовал для Майкла и которые так и забыл ему отдать. Просто мне и в голову не приходило, что Майклу осталось быть с нами так мало. Я куда-то засунула их. Если найду - обязательно выложу.

133. У меня очень глупый вопрос к тебе, но мне правда интересно. Майкл любил видеоигры, и без сомнений он любил танцевать (мягко сказано smile.gif) Скажи, ему нравилась игра "Dance dance Revolution"? Я иногда играю в нее, и там есть даже тема из Black or white.И я нахваливаю ее каждый раз, вспоминая Майкла играющего DDR. Как я и говорила, глупый вопрос, но думая об этом, я смеюсь. Мне бы очень хотелось, чтобы они использовали идею Beatles Rock Band (новая тематическая битловская игра - вышла в начале сентября вместе с переизданиями всех альбомов Битлз - прим пер.) и создали игру Michael Jackson Dance Dance Revolution.
КАРЕН: Знаете, я не поклонница этих игр, поэтому никогда не спрашивала Майкла об этом. Он любил все эти игрушки. Поэтому он и детей так сильно любил. А они разделяли с ним все его искренние детские страсти.


 
ИринаДата: Четверг, 14.06.2012, 14:08 | Сообщение # 8
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

134. Я думаю, Майкл был упрямым, он не привык к людям несогласным с ним или пытающимся влиять на него (имею в виду людей, которые пытались помочь ему). Самым трудным для меня было наблюдать, как он разрушал себя.
КАРКЕН:Майкл упрямился ровно столько, сколько на него давили. На самом деле никто не имел влияния на него, кроме него самого... и может быть Чарли Чаплина LOL

135. Карен, у меня вопрос - где Майкл похоронен? У нас даже нет такого места, куда мы могли бы положить цветы и где могли бы помолиться за него. Я хочу съездить на кладбище Форрест Лоу, но пустят ли меня? И куда там идти? Ты уже ходила туда?
КАРЕН: Он в склепе на кладбище Форрест Лоу в Глендейле. Да, я там была.

136. Сайт MJJHoaxDeath полагает, что ответ Карен на вопрос, заданный сегодня, доказывает, что Майкл жив.
КАРЕН: Они глупые. Это был гипотетический вопрос. Я уже объясняла, что я просто хотела увидеть, поняли ли вы, как трудно было бы иметь отношения с Майклом. Они могут ждать его возвращения очень очень долго. Готова поспорить, их веры во все это достаточно, чтобы купить билеты на следующее шоу Майкла.

137. У меня появилась еще одна мысль по поводу Опуса. Я знаю, это была его идея, его оформление, но я хочу знать, все-таки сколько именно его сил и идей вложено в 'nq книгу? Насколько она продвинулись в создании книги, когда он был еще жив. Карен что-нибудь говорила об этом? Просто мне, как студенту, очень трудно - приходится покупать 100000 книг к весне. Moonwalker переиздадут уже в октябре.
КАРЕН: Майкл не занимался оформлением Опуса и давал одобрения на него. Это книга была одной из тех вещей, которые Майкл должен был вот-вот посмотреть и одобрить. Но он умер. Финансовое состояния Майкла позволило доделать и выпустить эту книгу, но же после его смерти.

138. Раввин Ботек был на Today-шоу, лгал о Майкле. Сьюзен Эток не была в кругу влияющих на Майкла людей. Она не говорили о нем ради денег или чего-либо еще. Она доказала это, придя на передачу Дайяны Деймонд ET. Она хочет собрать всех фэнов около департамента полиции Лос-Анджелеса, который неверно ее процитировал. Она что шутит? Ты думаешь департамент полиции будет расследовать это? Я думаю, ей придется заткнуться и уйти.
КАРЕН: Конечно нет. Отдел по расследованию убийств департамента полиции Лос-Анджелеса уже связывался со мной относительно смерти Майкла. Естественно они не обратят внимание на какую-то сумасшедшую, которая плачет среди фанатов, и на ее дикое обвинение, что я заставляю их писать в ее блоге!!! Это просто глупо!

139. Карен, согласно сайту Hoax - ты ищешь новую жену Майклу. хахаха!
Рабби - идиот, был сегодня утром на шоу Today. Я писала туда вопросы Шмулею но их отфутболили. Карен, неужели у Майкла в семье был ад? Вместо того чтобы делать все эти глупые, никому ненужные фотосессии, эта семья должна объядиниться и подняться.
КАРЕН: большинство членов семью просто хотят скопить денег. Они не особо-то беспокоились, когда Майкл был жив.... Они слишком заняты сейчас зарабатываем как можно большего количества денег и завоеванием известности, чтобы бороться за справедливость. Только один член семьи борется за справедливость.

140.Карен, что ты думаешь о форуме Dead Hoax?? Я думаю, это просто безумие, но ты ведь знаешь Майкл. Дай мне хоть маленькую подсказку.
КАРЕН: сколько еще раз мне надо повторять??? мне даже писать эти слова тяжело.... Майкл МЕРТВ.

141. Я больше не люблю корпорацию Sony Music..... Но вот здесь танцоры из шоу This is it http://www.youtube.com/watch?v=eUEg7h8bq9A
КАРЕН: они не знают, как плохо было Майклу. Они были просто очень взволнованы тем, что находятся с ним рядом. Они также хотели, чтобы это шоу привлекло к ним внимание. Но AEG дали им всего по 2500$ каждому за их участие в фильме. Из-за того контракта, который агент Кенни Ортеги подписал с ними, они не могут получить сумму, которая прописана в нормативах профсоюза - это около 60.000$ каждому, кто появился в фильме, которые AEG должны были бы заплатить.
Обратите внимание на то, как она сказала "он был потерянным даже в собственном мире" (выдержка из видео, на которое дана ссылк)......хммммм.

142. Кто-то спрашивал выставляла ли Дэбби на аукцион свое обручальное кольцо. Так вот она планировала сделать это еще в 2005 году. Интересно, что Майкл думал по этому поводу? И почему Дэбби получала алименты? И почему у нихз изначально не было никакого соглашения о детях? http://www.foxnews.com/story/0,2933,143134,00.html
КАРЕН: Дэбби - мать его детей. А брак для нее был НИЧЕМ ИНЫМ, как контрактом. А вот на Лизе Марии Пресли Майкл женился по любви.

143. Карен, я хотела бы узнать твое мнение по поводу Michael Jackson Opus Reality. Что ты думаешь по этому поводу? Ты советуешь нам купить ее?
КАРЕН: я уверена, это будет восхитительная книга. Если вы хотите ее - купите. Я просто сейчас очень далека от всех этих вещей. Мне очень трудно наблюдать, как все эти люди обогощаяются на мертвом теле Майкла. Мне бы очень хотелось, чтобы Майкл был зесь сейчас, и чтобы все хотели его так же, как хотят сейчас, когда он умер. И он был тем самым, кто получал все эти бенефисы за все его годы и годы работы и те жертвы, что он приносил. Одна из причин, по которой Майкл был так замучен - это было его финансовое положение. И теперь все крутятся вокруг него из-за того, что он творил для мира. Это просто разбивает мое сердце и душу.
Будучи живым, он был препятствием для всех тех людей, которые сейчас делают деньги на нем. Так это не заставляет вас задуматься.... сейчас, когда мы знаем, что Майкл был убит?????

144. Карен, я только что посмотрел вот это http://www.youtube.com/user/MJJ58FAN#play/uploads/1/... . Я верю, что это как раз то самое, о чем ты говорила вчера. Так странно, что Рабби описывает Майкла, как неуважающего женщин..... Это озадачило меня, ведь у Майкла было ОЧЕНЬ МНОГО друзей-женщин. Они все переворачивают и перевирают, готов поспорить. Мне это очень не понравилось.
КАРЕН: да вы просто слушайте Майкла, а не Ботека. В словах Майкла - истина. А в словах Шмулей - лишь предположения. Помните я говорила вам, что Брук была большой любовью в жизни Майкла? Теперь я лишь услышала подтверждение. Помните, я рассказывала вам, что Майкл просить меня не уходить из комнаты, когда должна была приехать Мадонна? и что она говорила Майклу такие мерзкие вещи по телефону? Помните я говорила вам, что способность Майкла любить - была ограниченной из-за его тяжелого детства..... теперь вы услышали это из его собственных уст. Я также говорила, что Лиза Мария очень ранила Майкла тем, что не захотела родить ему ребенка.... из-за этого Майкл так говорил тогда.

145. Я не знаю, спрашивали ли об этом - о пленках Ботека. В соответствии со словами Раввина Шмулея Ботека, Майкл хотел их опубликовать???!!!http://www.youtube.com/watch?v=YKGizllHG50
КАРЕН: Я искренне верила, что эти пленки были сделаны для книги, которую Шмулей должен был написать совместно с Майклом на тему воспитания детей, и доходы от которой Ботек планировал отдать на благотворительность. Майкл и Ботек разошлись, и он просто ждал, когда Майкл не сможет ничего сделать с этими пленками, которые у него (Ботека) хранились. Но, угадайте, где сейчас деньги? уж не в благотворительности
146. Эта речь меня очень расстроила. Помните ее, ребята? http://www.youtube.com/watch?v=hGZE2x--gcc
КАРЕН: И после этого некоторые члены семьи заявляют, что не знали о проблеме Майкла с препаратами? Память короткая или они просто закрывали глаза на это, лишь бы он подписывал им чеки?

149. Карен, Майкл когда-нибудь учит тебя танцевать?
КАРЕН: не, не учил. Правда он показывал мне, как делать лунную походку и вальсировал со мной время от времени. Я научила его, как, поддерживая под спину, запрокидывать меня назад.

150.Карен, ты сказала "я рассказывала вам, что способность Майкла любить была ограниченной из-за трудного детства". Я считала, Майкл обладает огромной великой способностью любить. мне казалось, ему очень легко любить людей.
КАРЕН: существует много видов любви.....его способность любить была ограничена в части романтических отношений.

160. Я видела твое сообщение в TMZ (американская желтая-прежелтая газета, которой владеет однако друг Майкла). Страница отсюда, на которой ты написала о Рабби Ботеке и 100.000$, которые должны были пойти на благотворительность - была скопирована туда. Человек, который выложил ее подписался именем JAN, и это бросилось мне в глаза, потому что это и мое имя тоже. Я дам тебе знать, если увижу еще что-нибудь такое. Хорошего дня.
КАРЕН: сайт, где находится моя страница - это публичный домен. Я просто прошу. Друзья, как полагается, чтят своих друзей. Я знаю, что некоторые здесь совсем не являются моими друзьями. Просто помогите мне их найти, и я смогу создать кабинет (или раздел или как правильно называется страница с ограниченным доступом?) для наших истинных друзей. Я думаю, это здорово, что TMZ счел мои слова настолько важными, чтобы передать их всем.


 
ИринаДата: Четверг, 14.06.2012, 14:09 | Сообщение # 9
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

161. Ты советуешь сходить на фильм This Is It? я правда не знаю, что делаю.
КАРЕН: Я так думаю, он будет идти 2 недели, а ближе к Рождеству выйдет DVD. Вот где настоящие деньги. Я не думаю (не уверена), что семья Джексонов получит хоть часть доходов от продажи DVD. Думаю, это было что-то около 60 млн. (совсем не поняла, что Карен имеет в виду. По данным файненшл таймс, студия "Коламбия пикчерс" договорилась с компанией «Эй-и-джи» (Anschutz Entertainment Group), которая и организовывала серию концертов певца в британской столице. «Коламбия пикчерз» заплатила за права на создание и прокат фильма 60 миллионов долларов. 90 % из этих средств пойдут наследникам Майкла - прим. пер.)

162.Женщина в желтой рубашке на этих фотографиях - это Грейс???
http://www.mjjboard.com/showthread.php?t=11506 Почему она все еще помогает семье Джексонов в качестве няни?? Ты не знаешь, Карен?
КАРЕН:боюсь, это она. Кэтрин вязла ее на работу снова.
Belen: почему она там? Майкл не хотел, чтобы она была в жизни его детей.
КАРЕН: это слишком сложно, чтобы объяснить.... Ребби уехала в Вегас, чтобы собрать вещи... и как только она уехала... Грейс тут как тут - появилась снова. Боль просто опустошает меня. Я не хочу компроментировать семью Джексонов сейчас своими объяснениями.... это слишком личное, чтобы писать здесь.

163. Карен, а ты можешь хоть подкинуть какую-нибудь идею, почему Грейс вернулась? Я знаю, ты сказала, что объяснить слишком сложно. Я просто в шоке. Она так навредила Майклу.... Представляю детей в окружении Грейс, Джермейна...Божк мой! Кто же защитит их?
КАРЕН:Я больше, чем просто в шоке. Я опустошена.

164:У меня вопрос - с тех пор, как Майкл умер, мы слышали стольких людей, которые говорили, что они знали - Майкл был совсем плох, он умирал... ну так почему они ничего не сделали для него? Ге они были, когда у него были проблемы? С тех пор, как он ушел, все певцы и актеры кричат о своей любви к нему. НО СЛИШКОМ ПОЗДНО!
КАРЕН: это так сложно... не так ли? вот почему я пишу все это про себя и про семью Майкла. Я должна очиститься. И может тогда у меня появится возможность найти хоть немного покоя и исцеления. Как бы я хотела, чтобы все можно было объяснить на этой маленькой странице, но я не могу. Здесь уже около 20 страниц переписки.... а я все еще не начала рассказывать о репетициях...

165. Сколько стилистов и дизайнеров было вовлечено в This is it? Я не поняла... Кто такие Зальди и Мату? Я пропустила освещение большинства деталей, с тех пор, как перестала смотреть/читать новости. Так что я вообще не в курсе. Я пробую прокручивать твою страницу вниз, но браузер выдает ошибку.
КАРЕН: изначально было 4 дизайнера. Одна из них ушла еще до того, как начала работать. Топаз был уволен, остался Буш и Зальди, но он (Зальди) не закончил ни одной своей модели, пока Майкл был жив. И Майклу не понравилось то, что он принес на последнюю примерку. Тревис пригласил Мату для накладывания макияжа и Клайва для работы с волосами для других участников шоу. Еще раз повторю - Зальди не закончил ни одной модели сценических костюмов, пока Майкл был жив. Клайв и Мату не были ни на одной репетиции. В тот день, когда Майкл умер... они просто собрали все свои принадлежности и по-тихому ускользнули, не сказав никому ни слова. Это было очень странно... когда все плакали и обнимались... они просто сбежали.

165. Карен, если AEG в конце концов включит кадры с тобой в фильм....им вероятно придется получить твое согласие? Они наверно знают, что ты не хочешь быть вовлечена в их спелни, которые они распускают ради денег.
КАРЕН:Я вычеркнула пункт о любых изображениях моей деятельности из контракта с AEG. Так что я не получу ни цента, даже если кадры со мной будут в фильме.

167. Вопрос касается выбора визажистов и дизайнеров… Как AEG получила столько власти над звездой такого уровня, как Майкл Джексон? Майкл должен был быть хозяином положения. Он должен был быть под огромным давлением, чтобы согласиться на эти концерты (может, быть финансовым давлением). Ведь он бы мог отказаться от выступлений, пока ему не предоставили бы полный контроль над конечным продуктом. Ведь были звезды такой величины, которые делали это…
Карен: Трэвис и Кенни Ортега занимались наймом персонала. Они брали людей из своих личных подчиненных.

168. Карен вопрос. Считаешь ли ты что AEG действительно виновны в смерти Майкла? Майкл сам ответственен за свое состояние. Он не вчера начал принимать такое количество лекарств. Я думаю, что все знали, что у Майкла было плохо со здоровьем. Очень хотелось бы знать, в каком психологическом состоянии был Майкл до того, как начал этот проект? Думаю, до начала "This is it" у него уже были моменты, из-за которых можно было бить тревогу?
Карен: Я тоже в поисках правды… Я не знаю ответа. Я только собираю картину по кусочкам.

169. Карен, я что-то пропустила в этом моменте. Я думал, ты и мистер Майкл Буш (дизайнер Майкла - прим.пер.) были наняты на работу?! Так зачем вас наняли и над чем работал Майкл Буш? Я не совсем понимаю.
Карен: Майкл Джексон позвонил мне лично 15 марта. Меня не замечали до 14 мая, когда я потребовала контракт и того, чтобы меня включили в платежную ведомость за проделанную мною к этому времени работу. Ко мне не относились как к персоналу. Мне пришлось бороться, чтобы меня признали работником. Мне не давали расписания. Только после того, как Майкл попросил меня быть с ним, они показали мне ежедневный график работы. И мне не прислали приглашение на ужин, который, через два дня после смерти Майкла Кенни (Ортега) организовал для танцоров и других работников.

170. Должны ли были ты и Майкл Буш работать с Майклом в предстоящих концертах в Лондоне? Ты могла бы развеять сомнения?
Карен: Да, я и Майкл Буш были наняты на работу по просьбе Майкла.

171. Карен, я бы хотела поделиться с тобой своими мыслями… Когда я в первый раз увидела рекламу фильма "This is it" одна вещь очень мне не понравилась, а именно: женщина, которая танцевала голая. Я знаю, что включить ее в шоу не было желанием Майкла, а, скорее, желанием AEG...
Карен: Она акробат. Ее выступление было очень красивым и чувственным. Я тоже задавала себе этот вопрос, но Майклу вроде нравилось ее выступление, так что я не говорила об этом.

172. Полюбуйтесь на сексуальный взгляд, который бросает Майкл на Лизу Марию на минуте 3:29. При этом в конце шоу она встает и аплодирует с такой миной на лице?
http://www.youtube.com/watch?v=0NQmN5ZsSXk
Michael Jackson - mtv video music awards 1995 3/3

Анна: Черт! Он так сексуально на нее посмотрел. Она посмотрела на него так озлобленно.
Я думаю, что проблема в Лизе Марии Пресли, за это говорят все ее разводы. Согласно записям, сделанным Майклом со Шмули, после развода Лиза писала Майклу письма, умоляя вернуться и обещая родить ему кучу детей. Так что я не думаю, что Майкл был ограничен или не способен к "романтической любви", раз Лиза так хотела его вернуть назад.
Наталья: Лиза Мария говорила, что на этом мероприятии она была расстроена, потому что от Майкла не было ни слуху, ни духу в течение шести недель. Майкл расстроился и ушел. Лиза сказала, что не видела его целый месяц. Но они были все еще женаты тогда.
Анна: Я уверенна, что он был расстоен и ушел, потому что, как он сказал на аудиозаписи Шмули, Лиза обещала перед свадьбой, что сразу же родит ему ребенка. Но после свадьбы она не захотела заводить ребенка, и Майкл почувствовал себя обманутым. Он так хотел детей, что нянчился с куклами и плакал.
Джинджер: Я читала интервью, которое несколько лет назад дала Лиза Мария Пресли, она действительно была зла на него… Видимо, он исчез на 6 недель, а потом его люди начали звонить ей из-за предстоящей церемонии вручения наград VMA и просили ее придти. Она согласилась, с условием, что ей не придется идти по красной дорожке. Но это именно то, что они заставили ее сделать… Она сказала, что-то вроде того, что Майкл хотел вывести ее на сцену во время исполнения песни… (Это моя догадка, но можем вывести ее на сцену во время исполнения песни "YANA" ), но как только увидел ее лицо, он почувствовал, что не стоит к ней приближаться. Я думаю, Майкл упомянул этот эпизод в книге Ботеаха и подтвердил, что такое имело место быть… Но я думаю, он рассказал, почему он исчез. Что причина была в том, что он хотел иметь детей и в том, что он узнал, что Лиза не хотела заводить с ним детей.
Карен: Я никогда не забуду тот день. Майкл сидел в кресле, пока я делала ему макияж, и вошла Лиза. Я сказала:"Привет, Лиза". Она не ответила мне. Она только посмотрела на меня самым злым взглядом. Она начала с ног, затем посмотрела на тело, и, в конце концов, посмотрела мне в глаза, не произнеся при этом ни слова. Майкл встетил ее довольным смехом. Он радостно поздоровался со своей женой и был счастлив видеть ее. Он хотел выступить для нее. Она все еще не выказывала никаких эмоций, когда я оставила их одних в комнате. Я думаю, я почувствовала его боль больше него самого, когда на его взгляд, направленным на нее в аудиторию, она ответила взглядом, полным отвращения.
Карен: Только что приобрела книгу Афродиты Джонс… прочла первую страницу и проплакала. Несправедливость, с которой сталкивался Майкл была просто чудовищной. Я бы не смогла с ней смириться. Я не могу себе представить, каково было ему. Я просто хочу, чтобы все поняли, кто он был на самом деле и через что ему пришлось пройти. И теперь его нет… Хищники просто с ума посходили. Его нет здесь, чтобы защитить себя, и все, что он хотел передать своим детям, уходит в руки его советников.


 
ИринаДата: Четверг, 14.06.2012, 14:10 | Сообщение # 10
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

173. Шокирующие результаты аутопсии: Джексон был здоров.
http://news.yahoo.com/s/ap/20091001/ap_en_ce/us_mich...

Карен: Каждый волен выбирать, во что ему верить… Но я была там за несколько часов до и через 11 дней после его смерти.
От него были кожа да кости… Спросите фанатов, которые навещали его. Спросите Майкла Буша, который каждый день делал примерку его брюк.
Посмотрите на этих лгунов, этих хищников. Становится все труднее и труднее донести правду. Я всего лишь одна немощная девушка. Они имеют власть и деньги заглушить правду…
Наталия: Фактически отчет следователя полиции Лос Анджелеса показал, что Майкл был сравнительно здоровым 50-летним человеком, перед тем как он умер от передозировки лекарств.
Его вес в 136 фунтов был в пределах нормы для мужчины с ростом в 5 футов, 9 дюймов. Его сердце было сильным, без никаких признаков сгустковых образований. И его почки и большинство других органов были в норме. Карен, пожалуйста, прокомментируйте эту информацию!
Карен: Я уже прокомментировала. Когда я готовила его тело к погребению, гробовщик, с которым я работала, сказал мне и Майклу Бушу, что он весил между 108 и 11 фунтами. Мне эта информация кажется лишь прикрытием.
Все, что я могу сделать, - это поведать информацию из первых рук
Я только что говорила с Лизой Марией Пресли. Она сказала, что, когда он был с ней, его вес не превышал 120 фунтов, и он был здоров.

174. Карен, ответь, пожалуйста, на вопрос, если он тебе кажется уместным, ладно? Что показала аутопсия касательно его волос? Они были настоящие? Страдал ли он раком кожи?

Карен: Я никогда не видела никаких признаков рака кожи. У меня у самой было много раковых пятен…Я думаю, я бы заметила что-то, если только их не было под его одеждой. Тогда Майкл Буш должен ответить на этот вопрос.
Натали: Показала ли аутопсия, что Майкл был лысым?
Карен: Это правда. Грустно, что они выдают на публику такого рода информацию, не правда ли? Это заставляет меня плакать.

175. Это великолепно… Майкл Джексон танцует, хотя сцена мокрая. Но он не останавливается. Шоу продолжается, пока команда пытается решить проблему.
http://www.youtube.com/watch?v=Q_Pn7Exs7Ho
Карен: Я думаю, это было в Москве… Шел леденящий дождь. Майкл был в бешенстве, потому что ему обещали, что сцена будет сухой.
Он начал скользить, чтобы проверить. Они не высушили сцену…

Карен: Я думаю, я взорвусь от гнева… Пожалуйста, посмотрите оба ролика.

1) http://www.youtube.com/watch?v=sItXxlQEmMs&featu...
Карен: Sony хочет выкупить каталог Майкла. Им принадлежит предсметрные видеозаписи Майкла… которые все побежали покупать, наполняя карманы Sony деньгами. Теперь… они здесь, чтобы получить все.
Майкл так боролся, чтобы этого НЕ случилось. Так вы до сих пор считаете, что НЕ было причины, чтобы убивать Майкла?

Карен: Версия Майкла:
2) http://www.youtube.com/watch?v=5OBUgE6EDFo
Посмотрите на это:
http://www.youtube.com/watch?v=EzGCZUT9DG4

176. Карен и все остальные. Сегодня у меня такой вопрос. Карен нам сказала, что Майкл стал репетировать на сцене в середине июня. Вот комментарий Карен:
"хороший вопрос. Первый звонок от Майкла раздался 15 марта. С Бушем он связался 11 апреля. Я не входила в штат персонала до 14 мая. У меня было такое чувство, что меня неделями просто игнорировали. Было много встреч с персоналом, с танцорами, с музыкантами, с бэк-вокалистами в Center Staing. В апреле Майкл начал репетировать и работать вне дома.
Раньше, когда Майкл был моложе и работал - этого времени хватало, чтобы хорошо подготовиться. Майкл не выходил на сцену, но работал со своими постановщиками до середины июня. Казалось, он будто ему не хочется начинать. Я начала замечать тревожные признаки наркотиков, и Майкл стал терять вес. Репетиции 23 и 24 июня были самыми продуктивными за все время."

Карен: Требуется много всего отрепетировать и подготовить, прежде чем все соединить и репетировать на сцене. Танцоры несколько месяцев обучались танцам. Музыканты работали над музыкой. Свою работу делали бэк-вокалисты, работники со светом, пиротехники и т.д. Мы так и не дошли до репетиции со всей сценой и всеми атрибутами. Вообще-то, в июне мы работали на сцене над частичной программой.

177. Карен, я читал, что ты любишь хорошее вино, я тоже. Интересно, любил ли Майкл хорошее вино.
Karen : Вы имеете в виду "Jesus juice"? Нет, я с радостью Вам сообщаю о том, что Майкл не был ценителем вина. Если ему наливали вина или шампанского, он отдавал его мне, он знал, насколько я его люблю. А еще он любил наблюдать меня подшофе, потому что я становилась очень любвеобильной и мягкой.

178.Карен... скажи правду ;-) !Майкл когда-нибудь пытался тебя поцеловать?
Karen : Ребята, вы такие забавные. Абсолютно точно - нет. Мы обнимались и дарили друг другу поцелуи, но дружеские. Майкл НИКОГДА не пытался меня поцеловать так, как вы себе нафантазировали. В этом смысле он был ненастойчив, слишком застенчив и всегда, ВСЕГДА вел себя как джентльмен.

180. У кого-нибудь есть сообщение Карен о том, как она попала в TII. Я имею в виду то самое, в котором она говорит о своем контракте, а то мне придется задать вопрос, который, возможно, уже задавался...
Karen : Знаете, мотивом поступков многих людей становится власть и деньги. Есть и те, кто не променяет правду ни за какие деньги в мире. Я рискую всем и ни копейки не получила за то, что делюсь правдой. Кто-то склонен манипулировать правдой в целях наживы и обладания властью. Все мы сами делаем свой выбор. Нехорошо судить других... нам просто нужно сделать правильный выбор и надеяться на то, что наши благородные поступки для кого-то станут вдохновением.

181.Карен и поклонники. Еще один вопрос. Мне интересно, был бы Майкл счастлив, если бы у него был шанс испытать настоящую любовь, хотя бы, чтобы защитить свою репутацию в качестве сольного певца, потому что я считаю, что его лишили этого права. Я могу ошибаться. Может у кого-то есть ответ.
Karen : нет, его не лишали такого права. Майкл сам создал обстоятельства. Я думаю, его воспитание не позволило ему понять, испытать и вернуть ту любовь, о которой вы говорите.

182.Карен, что ты думаешь по поводу того, что this is it не является фанклубом? Насколько я знаю, они и с полицией говорили. Существует ли реальная вероятность того, что правда откроется? Ты в это веришь?
Karen : Я верю в то, что ложь – это спринтер, а правда - марафонец. Я должна верить в то, что любовь и правда восторжествуют. Может быть не сразу...но для своего же собственного психического здоровья, я должна верить, что именно так и произойдет.

179. Карен, каковы, по-твоему, шансы того, что в следующем сообщении СМИ будет объявлено о смерти Конрада Мюррея, может быть в результате самоубийства. Но на самом деле, Конрад Мюррей будет жив и иметь новые документы. Не облегчит ли это жизнь многим людям, в том числе властям?!
Карен: Я не хочу заниматься гаданиями и предположениями. Я хочу иметь дело с фактами и свершившимися событиями. Вы можете строить теории, если хотите.

183.Карен, расскажи нам правду....когда Майкл увлекался женщиной, в чем это проявлялось, как он реагировал?? Мы же знаем, какой он был застенчивый!
Karen : он рассказывал мне об этой женщине и о том, что к ней чувствовал. Он показывал мне обручальное кольцо для Брук, он говорил мне о ЛМП и делился своими чувствами....он говорил мне о своем опыте и подростковой любви к Татум. Вот почему все женщины, которые сейчас заявляют, что у них было что-то с Майклом, вызывают во мне сомнения.. Он очень открыто говорил со мной о женщинах, которых любил… Элизабет, принцесса Диана, Лиза М. Пресли, Брук, даже делился некоторыми забавными подвигами с Джейн Фондой и Мадонной. Он даже комментировал горячих девочек, если видел их на улице. Он говорил о том, что чувствовал к Татьяне и Оле...Я была рядом. Он всегда был очень искренним со мной по поводу своих увлечений.
Даже на пленках Шмули, можете почитать и мои ответы по поводу «девушек из клипов» подтвердятся. Я даже посмеялась про себя, потому что это очень откровенно и честно.
Он даже давал мне читать письма, которые женщины ему писали. Он не читал мне то, что писал в ответ на письма..


 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ИНТЕРВЬЮ » Карен Файе о Майкле
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: