Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ИНТЕРВЬЮ » Майкл отвечает на вопросы поклонников во всем мире (1995г. музей телевидения и радио в Нью-Йорке)
Майкл отвечает на вопросы поклонников во всем мире
ИринаДата: Среда, 15.08.2012, 14:38 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

17 августа 1995 года в музее Телевидения и Радио в Нью-Йорке
Майкл отвечает на вопросы поклонников во всем мире через Интернет.




Майкл пообщался со своими фанатами с помощью четырех крупнейших онлайновых проектов - '' America Online'', ''Prodigy'', ''CompuServe'' и ''Net''. Впервые все они работали одновременно. Газета ''USA Today'' сообщила: ''Сенсаций не было, но Майкл Джексон впервые появился в киберчате, который, возможно, был крупнейшим в HIStory Джексон првел в чате один час, начиная с 10 вечера по восточному времени. Одновременно беседа транслировалась по MTV. Только на AOL этот чат опередил все предыдущие на 15-18 тысяч человек. Фанаты могли присылать Майклу любые вопросы.

Докладчик: Майкл здесь ... мы почти готовы приступить к работе!



MsMittens: Тот, кто не может получить доступ к чату, попросил меня спросить, как вы поживаете и почему вы делаете simulchat сегодня вечером?

Майкл: Я в порядке, живу хорошо. Я делаю это simulchat потому что я люблю моих фанов, и я хочу с ними поговорить! Я думаю, это невероятная технология, просто удивительно, и я думаю, что мы делаем что-то новаторское здесь! Могу ли я сказать привет паре моих знакомых? Здравствуйте, Лиза Мари ... Здравствуйте, Пол Маккартни ... Здравствуйте Mrs.Disney ... Привет моим друзьям в Гэри, штат Индиана ... Я не могу придумать хорошую шутку !

Брэндон: Я давний поклонник, и я просто хочу знать, как все-таки это возможно, после всего того плохого, что сделала пресса, можно продолжать идти и делать лучшие работы, что любая другая рок-звезда не смогла бы сделать? Возможно, тот факт, что у вас есть такая прекрасная жена поддерживать вас, или есть другие причины, что вы остаетесь в такой чертовски отличной форме?!

Майкл: Несмотря на то, что пресса говорит о знаменитостях и обо мне , я двигаться вперед, я не обращаю внимание на то таблоидный мусор. У меня есть мечта, я мечтатель. Я чувствую, что доспехи вокруг меня, как кожа носорога . Спасибо, что спросили.

Брюс Росс: Как ваш брак с Лизой Мари изменил вашу жизнь?

Майкл:
Я думаю, что важно ценить то, что семья на самом деле означает. Тот факт, что, даже несмотря на то, что Джэксонов почти 10 человек ... мы всегда проходили через разные времена, и я действительно стараюсь разобраться в действительном значении любви. Давать 100% от себя все время. Держать интересы другого выше своих собственных. до тех пор, пока другой не будет чувствовать себя счастливым.

Sam: Пресса Великобритании предсказывает скорый развод . Правда ли это?

Майкл: Никогда не верьте мусору таблоидов . Не тратьте свое время, не тратьте деньги. Нет, это не так. Если вы слышите ее из уст моих, то вы можете поверить. Но нет, это не так.

SiBiS: В интервью Oprah Вы говорили, что вы хотите создать большую семью однажды. Планируете ли вы сделать это?

Майкл: Да. Это моя мечта в течение длительного времени. Мои собственные дети, я хочу принять их. Не только мои, но и дети со всех уголков мира. Я думаю, мы должны делать меньше различий в этом.

Курт: А как вы хотите работать с вашей сестрой Джанет на "Scream" видео и вашей красивой женой , Лиза Мари в "You Are Not Alone"? PS: Удачи вам обоим, не слушайте всех BS , которые охотятся за вами!

Майкл: Это большой вопрос. Пресса создает все эти негативные истории, чтобы люди покупали журналы и читали их колонки. Вы не должны читать все, что вам предлагают читать. Большинство из их историй не соответствует действительности, большая часть этого мусор. И я хочу, чтобы все знали о том, что представляют средства массовой информации . Мне было так весело работать с моей сестрой и работать над съемками каждый день. Я не видел ее в довольно долго, некоторое время она была занята, и я также, и это похоже на воссоединение. Я ближе к Джанет , чем ко всем остальным членам семьи. Мы были очень эмоциональными на съемочной площадке. Мы смеялись, мы плакали, у нас было весело. Каждый день она приходила ко мне грустной, потому что в прессе было что-то неприятное. Я сказал ей, онадолжна стать нечувствительной к этому. Мне было очень весело с Лизой Мари на съемочной площадке. Но когда директор сказал, "Action", она стала очень застенчивой. Я ставил перед ней слишком трудные задачи также!

Daniel: Если бы вы могли встретиться с кем-то , живым или мертвым , и по говорить с ними около часа, кто бы это иог быть и почему?

Майкл: Это, вероятно, будет Микеланджело, потому что он был феноменальным художником. Мне кажется, я понимаю, что он хочет сказать, даже если он был подвергнут критике. Он был настоящим художником. Он даже препарировал трупы , что было недопустимо в то время, потому что он хотел, чтобы все было анатомически правильно. Хотел бы я посидеть и поговорить с ним.

Аль и Мэг: Мы хотим знать, что вдохновило вас принять участие в оказании помощи как можно большему числу детей. Я думаю, что то, что вы делаете, это просто замечательно. Вы делаете то, в чем нуждаются эти дети в то время, когда им так тяжело.

Майкл: Я действительно забочусь о детях, и о будущем наших детей. Я немного беспокоюсь о том , что будущее принесет нам . Я искренне, по-настоящему люблю их и забочусь них. Я всегда буду помогать им. Когда я на гастролях, я посещаю больницы, где много неизлечимо больных детей. На моем ранчо Neverland мы принимаем много неизлечимо больных детей, в качестве наших гостей. Мы делаем это каждые несколько недель. Мы делаем это потому, что мы действительно любим их, и мы заботимся о них .



Farfly: Мне было интересно, будем ли мы видеть Вас в каком-нибудь фильме, выполненном в традиционном стиле, таком, как "Thriller" и "Лунный путник"?

Майкл: Мне нравится это , я бы с удовольствием вернулся к тому, что я делал прежде . Это не просто видео из изображений и графики, это рассказ, с началом, серединой и концом. Но иногда это занимает 6 или 7 месяцев, чтобы сделать это . Но это моя мечта, чтобы делать это. Я хотел бы сделать это заявление: Мои племянники здесь, и они хотят сидеть и слушать!

От Аляски: Вы, кажется, заинтересованы во многих культурах. Вы когда-нибудь изучал Север. Я живу в селе эскимосов Инупиаты в верхней части Аляски. Жизнь здесь идет по-другому. Если вы когда-нибудь посетите нас , люди могут вдохновить вас. Вы когда-нибудь путешествуете для вдохновения?

Майкл: Да, я совершаю поездки для вдохновения . Мне очень хотелось бы приехать на Аляску когда-нибудь. Я пролетал над ней! Я люблю путешествовать. Может быть, если вы вышлете приглашение, я смогу приехать!

Frogbelly: В вашей песне "Детство" вы поете о том, как вы никогда не знала радости юности . Какую одну вещь вы упустили больше всего?

Майкл: Возможно, простые, маленькие вещи, которые делают дети... такие, как пойти с другом в парк, или Рождество или день рождения. Когда мы были маленькими, у нас не было ни одной из тех вещей, - мы слышали о них, но никогда не делал их. Большинство детей принимают это как должное. Я еще не праздновал мой день рождения, но я думаю, может быть, буду!

Applehead: Это один из друзей в Applehead, угадай, один намек ... Дела семейные ... Какая ваша любимая песня в альбоме HIStory? Скажи Лиза Мари и Джанет я сказал привет!

Майкл: Я точно знаю, кто это! (Смех в комнате) Моя любимая песня, ребята трудно ... вероятно, "Детство", "Earth Song" и "Stranger In Moscow". Но приятно слышать вас, Брайтон, я надеюсь видеть Вас в ближайшее время. Скажите всем другим моим родственникам, что я поздоровался.

Г-н Поттер: Вы когда-нибудь хотели дать представление в камерной обстановке перед небольшой аудиторией, а не только в огромном зале?

Майкл: Да. Я думаю, что это знак истинного исполнителя, чтобы иметь возможность добраться до любой аудитории по всему миру, любого размера. Если вы можете установить связь с небольшой группой, магия начинает происходить. Я начинал выступать на таких видах концертов . На это Рождество, я делаю специальное выступление , и это будет интимно. Это будет на близком расстоянии. Это позволит мне сделать много вещей, которые я никогда раньше не делал.



Гарри: Я хотел бы знать, какая ваша самая любимая песня из тех , что вы записали и вы до сих пор держите дома вашего питомца, обезьяну по имени Bubbles, который был показан в видео игре?

Майкл:
Если бы мне пришлось выбирать одну песню, это было бы очень трудно. Вероятно, "Ben", "Got To Be There ", одна из старых. Bubbles еще жив и до сих пор является моим домашним животным . Он стал больше, любит много есть ... много пиццы, мороженого ... он любит закуски!

MJJ: Что еще вы хотите достичь в своей жизни?

Майкл: Я люблю кино. Я мечтаю снимать кино, а не только сниматься в нем , режиссировать . И я люблю анимацию.

Brett: Если бы ты мог бы быть каким-нибудь супергероем ... как Бэтмен, Супермен ... кого бы ты выбрал и почему?

Майкл: Мне нравится Бэтмен очень . Если бы я мог выбрать одного , я люблю Morph от X-Men. Он постоянно преобразовывает самого себя. Я думаю, он даже может телепортироваться, что интересно и захватывающе для меня. Он не так популярен, как другие, но он интересен.

Даркан: Вы когда-нибудь собираетесь сделать турне по Америке?

Майкл: Я точно не знаю. Это может случиться как-то вдруг , своего рода стихийно. Было бы здорово, но я не уверен.

Джим: Я хочу знать, хотели бы вы ходить в общественных местах и не быть узнанным ?

Майкл: Моя мечта, чтобы просто пойти в любое место ... как Morph ... преобразоваться , чтобы никто не знал , кто я есть. Мне очень хотелось бы этого делать. Это моя мечта.

Ally W: Привет, Майкл. У тебя удивительный голос. Чья музыка имела на тебя большее влияние ?

Майкл: Спасибо за комплимент. Чтобы быть честным, я должен сказать, что моя первая любовь и признательность была к классической музыке . В детском саду - Чайковский, великий Ричард Роджерс и Оскар Хаммерштайн и другие. Я люблю showtunes.

Brian: Ваш новый альбом пошел так хорошо, как вы и ожидали? Вперед MJ!

Майкл: Да, я слишком рад, насколько хорошо альбом продвигается. Это самая быстрая продажа альбома в моей карьере. Несмотря на то, что пресса говорит. Беспрецедентный случай: 7 миллионов проданных во всем мире в первую неделю!

Джоселин: Когда 3T альбом будет в магазине?

Майкл: 3T, как ожидается, около этого Рождества. Они будут очень успешными.

Marlie14: В интервью с Дианой Сойер вы упомянули выезд из страны. Является ли это планами на будущее?

Майкл: Да, возможно.

Rros: Где находится самое любимое место в мире, где вы путешествовали, и где бы вы больше всего хотели побывать?

Майкл: Мое самое любимое место, которое я посетил, вероятно, пришлось бы между Южной Америкой и Африкой. Потому что я люблю людей и люблю культуры. Бедственное положение детей и интересные места, и мне бы хотелось, продолжать ездить ... видеть больше вещей и помочь большему количеству людей.

Blondie101: Что вдохновило вас написать песню "Beat It"?

Майкл:
Куинси Джонс, для альбома Триллер, попросил меня написать песню с роковым звучанием . Я сказал: да, я могу это сделать. Таким образом, в тот же день я пошел в студию, и я буквально начал петь эту песню. Она буквально пришла так быстро. Каждая песня отличается. Процесс рождения "Beat It" был таким быстрым , это было удивительно. Я думал о том, чтобы я сделал в этой ситуации ... противостояние с бандой ... Я бы не стал делать то, что эти люди обычно будут делать. Так я бы подставил другую щеку, не создавая войны и не боясь быть обвиненным в трусости .

Брэндон: Я из многодетной семьи. Тяжело ли вам видеть вражду между вашей сестрой Латойей и вами Кажется, вы выше всех этих мелких сплетен, которые другим нравится распространять. Я просто хочу дать вам два больших пальца вверх на зрелость.

Майкл: Приятель - большое спасибо! Я люблю тебя. Спасибо.

Curveball: Будет ли следующий альбом?

Майкл: Я не уверен. Это может быть последний альбом из всех, что я когда-либо делал. Я всегда буду создавать музыку, но я не уверен, если я создам еще один альбом.

Мидуэй Гал: Как вы попали в музыку?

Майкл: Я не думаю, что могу ответить что без философского акцента. Мы никогда не занимались музыкой или танцами. Мы были семьей, которая пела все время. Мы смотрели телевизор. Мы развлекали самих себя ... мы убирали мебель из гостиной и начинали танцевать. Я думаю, что очень много рождается с даром, и вы просто вынуждены что-то создавать. Это то, что я всегда чувствовал. Я помню, когда я был маленьким, был дождь, и мы хотели бы сделать песни. Джанет и я играли в своего рода игру по написанию песен , когда мы мыли посуду ... когда мы убирали комнату. Я думаю, что большинство детей не делают это сейчас. Это была наша судьба.

Даже Beevu: Как вы пришли к идеям для всех ваших видео?

Майкл: Многие из них я придумал. Многие из концепций исходили из меня самого. После записи "Thriller" , я знал, что я хотел бы сделать короткометражный фильм. Простой парень приходит свидание и признается девушке, что он ''другой''. Я хотел превращаться в разные вещи. Было весело. Мне было так весело, делать все эти вещи. "Beat It" еще одна концепция, которую я придумал. Конфронтация - две банды - "Вестсайдская история". Я хотел увидеть реальных членов банды. Я хотел, чтобы они увидели реальную правду ... в том, как они выходят на прогулку, в их характерах , в одежде. Я думаю, что я этого достиг .

Пелон: Чем в ы больше всего гордитесь в качестве музыкального достижения?

Майкл: Одна из них - это действительно сложный вопрос, потому что я не женщина, а создание песни, подобно вынашиванию ребенка. Мне нравятся все песни. " We Are The World" является одной из самых любимых вещей, которые я сделал. Я горжусь тем, что ... она достигла многих людей, она затронула много людей. Мой охранник позвонил мне, когда я был в машине и сказал, чтобы я припарковался. . И это было похоже на молитву, когда все радиостанции играли ее. Я плакал.

MJJ: Каков процесс создания ритма на голосовом аппарате человеческого голоса для альбомной версии, как в песнях "Who Is It" и "Таблоид Junkie"?

Майкл: Процесс создания ритм, похожего на звук, когда вы переключаете треки. И вы делаете этот ритмичный звук ртом. Эти звуки могут быть скреплены в ленту в соответствии с образцом, как вы его вложили в компьютер снова и снова. Это является основой для всего трека - все начинается с этого. Это ритм, как и битбокс ритм. Каждая песня, которую я написал, очень мало отличается от того, что я делал . Я по-прежнему делаю это таким образом.

Smufetty: Я люблю тебя и получаю большое удовольствие от музыки с тех пор, как я увидел и услышал ее. Только один вопрос: Как вы можете продолжать идти, когда СМИ делают все это таким сложным?

Майкл: Спасибо за комплимент. Я верю в свою работу, как я уже сказал, у меня большая уверенность в своих мечтах. Когда у меня есть отличная идея, у меня есть и железная воля, хотя средства массовой информации создают такие негативные истории, которые они делают просто для того, чтобы продавать больше газет. Если вы посмотрите на историю, и я не пытаюсь поставить свое имя рядом с именами тех, кто был в прошлом, это было почти то же самое. Ганди, Христос, и я не говорю, что я Христос. Я не хочу слышать, что говорит пресса. Некоторые из самых страшных подозрений было связано с незнанием события со стороны людей из-за плохой прессы. Если это случилось с ними, это может случиться со мной.

Tristene: Кто твой лучший друг?

Майкл:Как я уже сказал : дети во всем мире, с их невинностью, простотой и их любовь. Эту же невинность , я нахожу у животных. Они просто хотят быть с вами за вашу любовь, и мне это нравится.

MJJ: Ходят слухи (а я знаю, что ты ненавижу это слово), что вы делаете еще одну книгу. Планируете ли вы еще одну книгу, если да, то, что она будет содержать?

Майкл: Я написал книгу " Dancing the Dream. Она будет более автобиографичесая, чем Moonwalk, которую я сделал с миссис Онассис. Она будет без каких-либо сплетен и скандалов, и всего того мусора , который люди пишут, так что я не думаю, что люди уделят ей много внимания, но она пришла из моего сердца. Были очерки, размышления, и все, о чем я думал о во время тура. Я не собираюсь написать еще одну книгу в ближайшее время. Если вы хотите знать, что я чувствую, вы можете посмотреть это в HIStory. Это музыкальная книга.

Gemseeker:
Когда и как вы выучились лунной походке ? Я думаю, что это ТАК (sooo) здорово!

Майкл: Спасибо ТАК (sooo) много! Я всегда любил иллюзию танца, когда вы создаете иллюзию шага своим телом. Это новый этап, который выглядит, словно вы бросаете вызов гравитации, над чем я работаю на протяжении длительного времени. Один из моих любимых актеров, который двигается подобным образом, Марсель Марсо. Но огромное количество шагов, которые я сделал , вышли из моего сердца. Много танцевальных движений исходит от чернокожего населения. Начиная от tap, до the cake walk , вплоть до чарльстон. Все эти танцы вышли из черного сообщества и идут по всему миру.

Jamie Ballengee: г-н Джексон, что бы вы посоветовали тем, кто находится в аналогичном положении относительно плохого отношения со стороны прессы? Моя младшая сестра Андреа Ballengee потеряла Miss VA корону?

Майкл: Вы не должны просто обращать на них внимания. Ты становишься сильным, ты двигаешься вперед. Лучший совет, который я могу дать, верить в себя, знать, что всегда настанет завтра, двигаться с поднятой головой ... не обращать внимание на мусор ... это полное невежество.

VanishR29: Как вы относитесь к технологии, такие как интернет и его влияние на общество?

Майкл: Я думаю, это прекрасно. Это прекрасный способ переписки. Это развивается, и это только верхушка айсберга. В следующем году мы увидим удивительные скачки технологии, и я надеюсь, что я буду где-то рядом с этим, чтобы увидеть все. Я молюсь, чтобы мы продолжали по-прежнему служить миру в позитивном ключе, а не в негативном, не причинять никому вреда, потому что это замечательно.

MJJ: Как вы сотрудничаете с другими группами вокруг MJJ label?

Майкл: Я очень активно сотрудничаю, не только находясь непосредственно в этом, но слушая кассеты, связываясь по телефону, выбирая художников, рекомендуя идеи. Новы 3T альбом, который я только что слышал, я думаю, что это будет большой успех. Я верю, что это будет так.

Майкл: Я хочу сказать привет Биллу Беллами в Лос-Анджелесе - он хороший парень. Спасибо! Спокойной ночи всем. Поговорим снова вскоре. Пока!



перевод Sway2008




Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 15.08.2012, 14:39
 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ИНТЕРВЬЮ » Майкл отвечает на вопросы поклонников во всем мире (1995г. музей телевидения и радио в Нью-Йорке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: