Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ИНТЕРВЬЮ » Немецкое телешоу 'Wetten, Dass ...?" (1999)
Немецкое телешоу 'Wetten, Dass ...?"
ИринаДата: Четверг, 16.08.2012, 19:21 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Wetten, Dass...?'
20 марта 1999 (Saarlandhalle Saarbrќcken, Германия)

Майкл Джексон появился на немецком телешоу 'Wetten, Dass ...?' чтобы говорить о своем проекте "Майкл Джексон и друзья". Шоу было показано в прямой трансляции на телеканале ZDF. 15870 тысяч зрителей (49,8%) наблюдали за шоу. Майкл был на ТВ около 9 минут.

TG:Thomas Gottschalk (шоу)
МJ: Майкл Джексон
JM: Jonathan Morrish (глава Sony, Великобритания)

150 фанатов выпускаются в Saarlandhalle по обе стороны от сцены. Примерно в 10 вечера "We Are The World " video показали , как Майкл появляется в шоу.



TG: "Король поп-музыки"! Вот Майкл Джексон! "

[Майкл (MJ) входит . Он носит черные брюки, черный пиджак с красной повязкой на 1 руку, белую рубашку, черные ботинки и солнечные очки. Его волосы до плеч. Бурные аплодисменты, поклонники кричат несколько минут.]



[Майкл поздравил TG и делает короткий жест, показывая, какой высокий TG .]

TG: Давайте немного поговорим о новом проекте ...

[Идут к дивану, где сидят гости шоу. TG садится, но МJ машет фанам, поэтому TG встает снова. Фаны по-прежнему кричалат так, что разговор невозможно начать еще несколько минут. МJ улыбается.]

TG: Так .... Спасибо. [Фанам]

МJ: Они просто не могут остановиться ...

TG: Тогда .... Майкл, они не слушают меня ..

[Фаны все еще кричалат так громко, что никто не может понять ни слова.]

Сегодня он хочет ........ ..... послушайте немного нас .... вы там, а [имеется в виду вторая группа фанатов, с другой стороны сцены]. Ну .... бедный Майкл был бы счастлив, если вы послушаете его хотя бы один раз. Он видел вас. Ok. Так .... мы знаем, вы любите его. Пожалуйста, подумайте немного о дяде Томе. Я хочу спросить его о нескольких вещах . Ssshhhht ... давай !.... короткий перерыв !.... дети !!!!! Должен ли я бранить вас снова??

МJ: [Посылает рукой воздушный поцелуй фанам и указывает в их сторону ... хихикает.]

Дайте мне эту картину. Дайте мне эту картину. Морриш ... дай мне картину.

[Фаны начали кричать снова.]

TG: Это как попасть в клещи. Когда я пытаюсь понять [указывая на группу фанов слева] они в то время начали громко кричать снова. Ok дети. Слушайте ... давайте поговорим в двух предложениях о новом проекте ...... Дети, вы не знаете, что придет ...



[Чьи-то руки переворачивают баннер к Майклу, который гласит: "Детский рай в твоем сердце".]

У него есть новый проект. Там будут два больших концерта, и с ним .... Один здесь, в Германии и один в Корее.

[Тем временем МJ ставит баннер на пол и смотрит на него.]

Майкл в рамках твоего нового проекта . Как ты пришел к идее такого проекта?

МJ:
Ну ... так получилось, что ....

[Фаны начали кричать снова услышать, когда они услышали , что Майкл заговорил.]

.. Я ... Я. ... Я. ..

[Фаны все еще кричат так, что Майкл не может продолжать говорить.]



... Ам .....

TG:
Хорошо, расскажите нам ...

МJ: Я знал, что должен что-то сделать. Я просто не мог сидеть сложа руки, вы знаете, между сегодняшним днем и новым тысячелетием, и ничего не делать. А потом появилась эта идея для песни, а слова"What more can I give" просто пришли. Тогда я понял, что должен что-то сделать ... ам ... И примерно в то же время ..... Я разговаривал с президентом Манделой, и когда он пригласил меня для выступления, это было тем вдохновением, которое мне было нужно.



[Хихикает и фаны начинают кричать снова так громко , что МJ не может продолжать.]



TG: Продолжайте [фанам] ... Я скажу вам кое-что об этом . Он поедет к Майклу Манд ... фффххх ... Нельсону Мандела и объяснит этот проект . И позже я буду говорить с представителями групп, которые помогают ему в этом проекте-Красного Креста и ЮНЕСКО.

Майкл, в Сеуле вы встретите некоторых из ваших друзей, которых вы пригласили: Паваротти, Stevie Wonder, Эрос Ramazotti, может быть, Scorpions. Мы рады, конечно, что вы будете вместе с ними в Мюнхене. Вы также с нетерпением ожидаете приезд в Мюнхен?

МJ: [Фаны по-прежнему громко кричат и Майкл следит за ними в то время как TG- говорил. Он, кажется, немного запутался в то время, как TG ждет его ответа на вопрос. Кажется, что он просто пропустил вопрос - может быть, из-за фанов, которые все еще кричалат так громко, что едва можно понять слова.]

Ахм ... Да .... Да .. ахм ...



[Он, кажется, немного запутался о том, что от него ожидают, поэтому он смотрит вокруг на знакомое лицо, чтобы ему помогли. Он видит Джонатана Морриша (главу Sony UK) указывает на него и просит его присесть на диван.]

Г-н Морриш ... он лучше осведомлен, чем я .... от Sony.

[Джонатан Морриш (JM) садится.]

TG: Он босс звукозаписывающей компании.

МJ:... И Марсель Аврам ...

[В настоящее время Марсель Аврам отбывает тюремное заключение за уклонение от налогов, но ему было разрешено покинуть тюрьму по этому случаю. МJ делает знак в сторону Марселя, чтобы он подошел к дивану также, но Марсель не хочет.]

JM: Я думаю, что А. ... Это очень серьезный вечер! То, что делает Майкл - это огромный вклад. Он дает частицу себя - он всегда так делает. Я думаю, он хочет - Существует одно важное послание, зачем он делает шоу в Мюнхене и шоу в Корее.

[Тем временем Майкл берет один из цветов, которые стоят на стороне дивана, как украшение - фаны начинают кричать снова]

То, что нам всем не надо забывать, это трагедия и страдания второй мировой войны - многие страны были разделены. Германия стала единой 10 лет назад - именно поэтому Майкл хочет сделать шоу здесь. Другая причина, почему он делает шоу в Сеуле, потому что ... это очень важно. Майкл хочет, сделать послание для всех о том, чтобы Северная и Южная Кореи получили возможность тоже снова объединиться. И это очень важная часть того, для чего эти два шоу будут сделаны, что будет сделано Майклом с друзьями, как Томас уже объявил.

TG: Замечательно! Спасибо. Майкл не мог бы сказать лучше. Большое спасибо.

[Он пожимает руку Майкла и хочет увести его.]

Это удовольствие. Это честь для нас, конечно. Спасибо.

У нас есть .... Майкл, ты помнишь "Wetten, Dass ...." Помнишь ... Ты был с нами. Немного вспомним, когда он пел в "Wetten, Dass ..." тогда.



[Они показывают часть перформанса Майкла '' Earth Song" . Майкл делает небольшое танцевальное движение под музыку. После этого он переходит к фанам слева.]

Просто сказать "Hello".

МJ: [Указывает на баннер.] Ох ... ... Уэйн Уэйн, возьми это, .... Возьми, это ....Давай .... Это .... Это [указывая на баннер, который он хотел бы иметь].

TG: [TG хочет вести Майкл к выходу, но Майкл просто не хочет уходить. Он по-прежнему смотрит на фанов и их банеры.]

Спасибо, что вы здесь. Спасибо.

[Тем не менее Майкл возвращается к фанам, чтобы получить баннер, на который он показал и Тедди Лакис дает это ему и два других . Майкл машет фанам, потом он смотрит на баннер, на который он указал и показывает его TG.]



МJ: Очень красиво!

TG: Oh.Yes. Спасибо, Майкл. Спасибо. До свиданья.

[Майкл уходит с баннером в руках. TG садится стул - абсолютно истощен].

Ах, боже мой. Ой, я не хочу стать легендой [имеет в виду поклонников].

[Потом TG разговаривает с д-р Питер Уолкер (глава Красного Креста) и д-р Дитер Bдrstecher (ЮНЕСКО). Обе организации будут участвовать в проекте, а все деньги, собранные на концерте будут использованы на благотворительные цели.

Д-р Уолкер объясняет, что Красный Крест будет использовать деньги, которые будут выручены для - как он это называет - проекта "Приключение человечества" для финансирования проектов по всему миру. Например, они будут направлять медикаменты и продовольствие в Северную Корею. Некоторые деньги пойдут для Латинской Америки, где только что ураган "Митч" нанес значительный ущерб. Дальнейшая поддержка будет направлена в Африку, особенно в зоны военных действий, как Уганда и Ангола, по воссоединению семей, разлученных во время войны.

Д-р Bдrstecher, наконец, добавляет, что ЮНЕСКО будет использовать деньги для своей программы "Дети в беде" , которая предоставляет непосредственную помощь (продовольствие, образование) для детей во всем мире.]



Sway2008


 
натаДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:50 | Сообщение # 2
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:56 | Сообщение # 3
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ИНТЕРВЬЮ » Немецкое телешоу 'Wetten, Dass ...?" (1999)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: