Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ИНТЕРВЬЮ » День рождения Майкла – интервью Good Morning America
День рождения Майкла – интервью Good Morning America
ТАТЬЯНАДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:28 | Сообщение # 1
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

День рождения Майкла – интервью Good Morning America

50 лет - своеобразный рубеж в жизни. Пора подводить некоторые итоги. А не хочется (сама знаю по себе). Кажется, вся жизнь еще впереди, много планов, много новых надежд. Кто же догадывался. что ему осталось совсем немного...



http://www.mjfanclub.net/home....emid=79


(04-09-08) Майкл Джексон, все еще одна из самых больших звезд в мире и один из самых приватных людей в канун своего 50-летия дал нам (Good Morning America) интервью.

Крис Коннелли: Как вы планируете отмечать свое 50-летие?

Майкл: О, я просто съем немного торта со своими детьми, и мы, вероятно, посмотрим несколько мультфильмов.



Приблизившись к личной вехе в жизни, которая вынуждает многих людей оглянуться назад, Джексон ориентирован на будущее, которое, как он считает, будет светлее, чем прежде.



Крис: Как вы смотрите назад на свою карьеру, Майкл, что бы вы сделали по-другому?

Майкл: Я смотрю вперед и собираюсь еще сделать много интересного, так что это тяжело уже оценить прошлое.... Я думаю, что лучшее еще впереди, по моему скромному мнению.



Ну, тогда мы попробуем подвести некоторые итоги. Вспомним электризующее начало его карьеры в 1969 году 11-летний фронтмен Jackson 5, выдает самые запоминающиеся мелодии в истории Motown – песни и танцы, которые казались почти неземными. Почти четыре десятилетия спустя, кажется, его вкусы значительно не изменились.



Майкл: Я сейчас смотрю, знаете ли, маленького Джеймса Брауна показывают прямо сейчас.

Крис: Это правда?

Майкл: Я люблю Джеймса Брауна. Да.



Очень успешный вместе с братьями в Jackson 5 – но его карьера взорвалась, с новой силой когда он занялся сольным проектом. Этот период, за его же словами, он считал "лучшими днями своей жизни".

Крис: Оглядываясь на 50 лет – как вы думаете, на каком этапе своей карьеры вы были наиболее счастливым?

Майкл: Счастливый? Запись песни "Thriller" и альбома "Off The Wall". Этот период значит очень много для меня и, кажется, все получилось так красиво – по мнению публики во всем мире, вы знаете. Мне это очень понравилось.



Хотя "Off The Wall" был огромным дебютом, "Thriller" станет самым большим успехом в истории музыкального бизнеса и поворотом в поп-музыке. "Thriller" породил такие мега-хиты как 'Billie Jean"и" Beat It ", и после этого на MTV и в других местах открылись двери не только для белых, но и черных артистов. К середине 80-х Джексон был триллером каждым дюймом своей личности, каждое его появление вызвало исступление и восхищение фанатов, при каждом его исполнении челюсти сжимались от удивления – как это было тогда, когда он впервые выполнил лунную походку. Через несколько десятилетий справедливо задаться вопросом – может ли Майкл Джексон по-прежнему делать все это, в возрасте 50 лет? Ах, да он может, говорит он!



Майкл: Да! Потому что я расширяю свой путь ... Люди видят некоторые из вещей, которыми я занимаюсь, и они говорят, почему бы тебе не показать это всему миру. Люди не знаю, что ты это делаешь! Ну, может, я и сделаю так, как они советуют.



Его трудности были хорошо задокументированы, но несмотря на все это, музыке Джексона сохраняют преданность его поклонников и новое поколение, на которое явно чувствуется его влияние, как, например, начинающая звезда Крис Браун. Джексон говорит, что он его фанат тоже.



Майкл: Некоторые из молодых, новых артистов - я думаю, Крис Браун работает прекрасно и Тимберлейк тоже. Я действительно восхищаюсь тем, что они делают.

Крис Коннелли: Есть что-нибудь, чем вы пожертвовали для этой удивительной карьеры?

Майкл: Много тяжелой работы - жертвуешь своим временем и своими планами. Своим детством, вы знаете. Вы отдаете свою жизнь окружающим.



Джексон говорит, что хочет дать своим детям такое детство, какого никогда не было у него.



Крис: Вы хотите им дать такой же воспитание, какое вы имели - с точки зрения залучения в шоу-бизнес в раннем возрасте? Или вы хотите сказать им – стоп, пользуйтесь моментом, наслаждайтесь детством?

Майкл: Я позволю им наслаждаться детством как можно дольше. На самом деле. Я беру их играть на игровых автоматах, мы ходим в кино, делатемвсякие другие вещи. Я думаю, что все придет в свое время, вы знаете. Я хочу, чтобы они делали такие вещи, которые я не делал в детстве.

Крис: Это должно означать многое для ваших детей - иметь возможность делать то, что вы были не в состоянии сделать, а?

Майкл: Да, я ощущаю чудесные эмоции, когда я их вижу – как они прекрасно проводят время. Когда они катаются и кричат от счастья, когда они бегают. Это делает меня счастливым.



Тем не менее, Джексон остается самой неуловимой поп-звездой своего времени. Достаточно неуловимой, чтобы избежать даже той организации, которая хочет отследить все в его жизни.



Крис: Вы знаете, когда большинство людей достинает 50, AARP (некоммерческая организация, которая занимается улучшением качества жизни людей, достигших 50 лет – прим. пер.) их находит, и посылает им карты AARP. Вы получили карты AARP по почте?

Майкл: (Смеется) Нет, насколько я знаю.

Крис: Вы никогда не знаете. Они могут найти вас, где бы вы не были!



 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ИНТЕРВЬЮ » День рождения Майкла – интервью Good Morning America
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: