Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ИНТЕРВЬЮ » Совершенно особая беседа с Франком Кэскио
Совершенно особая беседа с Франком Кэскио
ИринаДата: Пятница, 21.09.2012, 13:29 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Совершенно особая беседа с Франком Кэскио

Майкл, особенно тот, кто был как близко к нему, как любой мог быть, больше 25 лет его жизни. Франк Кэскио любезно и охотно бросил три часа своего времени, чтобы встретиться со мной, и Лорен, на холодном, в понедельник днем в Лос-Анджелесе, Забавном, добром, интеллектуальном, скромном и искреннем, откровенном, дал нам понимание его уникальной жизни с Майклом, и в самого человека, но мы также видели и слышали нашими собственными глазами и ушами, правдой, честностью и любовью позади его слов. Это - три часа, которые я никогда не буду забывать.

Valmai: Франк, я действительно хотел бы говорить о Вашей книге. Я хотел бы знать определенно, если бы у Вас были какие-либо проблемы, получая заинтересованного издателя, потому что в основном это - положительная книга о жизни Майкла, но много издателей не хотят это; они хотят отрицательный вход. В упоминании проблемы препарата Вы думаете, что изменил их решение?
Франк: Фактически, нет. Я думаю прежде всего, когда Майкл прошел, я не думал о письме книги вообще. Это было последней вещью на моем уме. Это действительно изменило мою жизнь, действительно открыл мои глаза. У меня был уникальный опыт, и это могла быть новая перспектива. Это изменило мои приоритеты и что я хотел, потому что я понял, что жизнь слишком коротка, и Вы не должны считать само собой разумеющимся каждый день — Вы никогда не знаете.
Когда Майкл прошел, это походило на потерю отца, таким образом, по сей день часть меня отсутствует. Есть так много раз, мне просто жаль, что мы не могли говорить — он всегда, казалось, сделал вещи лучше. Если бы я имел вниз день, то он просто сказал бы правильные вещи заставить Вас завоевывать мир, и я пропускаю это. И, есть столько вещей о нем. Просто болтание, разговор, разговор, семейные события. Он и я раньше ходили по магазинам для подарков, и он скажет, “Нет, нет, нет, мы должны получить этот жакет для Вашего брата …”, или, “Эта рубашка для моего кузена …”
Он был самым великим учителем в мире и таким великим отцом, и не только его детям, но и другим людям косвенным способом. Это походило на одну многочисленную семью. Его поклонники значили много для него. Я надеюсь, что они понимают, сколько они действительно значили для него, потому что они сохраняли его движением. Поклонники дали ему побуждение, и он никогда не хотел подвести их; подведите любого.
Valmai: Это оказывало давление на него хотя? Он чувствовал, что должен был соответствовать каким-либо ожиданиям?
Франк: Нет, единственное давление, которое он имел, было тем, что он поставил себя. Он всегда хотел превзойти себя. Я помню его говорящий мне истории. Когда От Стены был действительно большой, огромный успех, он не был удовлетворен. Он сказал бы, “я собираюсь сделать самый большой альбом продажи всего времени. ” И он сделал его..., он был так мысленно силен. Он был действительно связан с Богом, и со Вселенной.
Лорен: Он всегда был как этот?
Франк: Он был человеком, но не понимайте меня превратно, он был просто определенно тронут Богом. У него было что-то немного больше, чем средний человек. Да, он был человеком, и у него были свои ошибки, но он отличался — он почти походил на ангела, живущего на землю. Он шел бы в комнате и очаровал бы всех. Мы вышли бы скрытые, делая покупки или обедать, и он будет все обернут, никто не видел его лицо, но у него была эта аура о нем, и люди знали, что это был он. Просто его аура и присутствие были так сильны и очаровательны.
Лорен: Вы когда-либо расслаблялись и говорили себе, “О, мой Бог, это - Майкл Джексон, с которым я сижу?”
Франк: Это забавно, потому что я встретил его как Майкла, моего друга. Я рос с ним, и он был другом семьи в течение многих лет. Я не забываю идти в концерт, и я повернулся к своему отцу и сказал, “Который является тем же самым Майклом Джексоном, который приезжает в наш дом? ” Я не соединял два и два. Я действительно не сделал.
Лорен: И как раз когда Вы стали старше, который не происходил с Вами?
Франк: Да, и нет. Я отпустил бы шутки, “Эти люди не должны здесь видеть Вас; они должны здесь видеть меня. ” Но, я должен сказать, когда он пошел бы на ту стадию и выступил бы, я мог сидеть там и смотреть то шоу каждый день.
Лорен: И Вы видели все его концерты?
Франк: Я видел все шоу. На Опасном и Исторических турах, каждую ночь я сидел бы на стороне стадии и просто смотрел бы шоу. Иногда, мы находились бы под стадией, и он войдет в тостер и скажет, “Хорошо, Франк, я собираюсь высунуться из этого тостера теперь. ” Он сказал бы, “Хорошо, наслаждайтесь шоу. См. Вас после второго шоу”, или он сделал бы комментарий, “Пойдите, говорят Turkle помещать монетный двор дыхания в ее рот. Я не хочу возвращаться там и иметь ее, убивают меня ее дыханием”, шуточным способом. Он любил Карэн Фэй. Тогда он высунулся бы из тостера, и внезапно он преобразовал в это другое существо. Это никогда не становилось старым, особенно когда он сделал "Билли Джина" …, это было просто невероятно!
В момент, который был моей нормальностью и моей действительностью. Не понимайте меня превратно, я не принимал как очевидное, но оглядывающийся назад на него теперь, я был действительно, действительно благословлен. Мне жаль, что я не мог сказать, что мог отдать это своим детям, когда у меня есть они, но я действительно не думаю, что это когда-либо будет возможно. Я могу отдать моим детям свои события и что я изучил по-другому, возьмите многое из того, что Майкл преподавал мне, и мои дети будут в состоянии испытать его таким образом.
Это никогда не будет происходить снова ни с кем.
Лорен: Что это было как то, когда Вы были очень мало, и он посетит в середине ночи? Я могу предположить что …, ”О, да, Майкл здесь”, и вскакивание с кровати. Ваши люди понятия не имели, что он приезжал? Он просто обнаружился бы?
Франк: Он сделал его отчасти особенным, я имею в виду, он был самым известным человеком в мире. Он просто оторвался От Стены или Триллера, и он высказал мнение, чтобы двигаться, 35 - 40 минут недалеко от города только, чтобы прибыть говорят привет и проводят некоторое время с нами — из его собственного времени, и затем возвращаются. Он не должен был сделать этого. Нам очень повезло.
Вы знаете, я думаю, что у Бога есть окончательная цель. Иногда, мы не понимаем или понимаем, почему люди входят и из наших жизней. Ничто не навсегда, и Вы удачливы, если у Вас есть дружба, которая длится даже год. Это не было совпадение, что наши отношения продлились более чем 25 лет.

Valmai: Вы и Майкл сблизились очень быстро и сделали связь как ребенок/взрослый. Почему Вы думаете, что это было? Почему Вы думаете, что связь была так сильна?

Франк: Я думаю, что это были несколько вещей. Я думаю прежде всего, что он любил моих родителей. Он испытывал большое уважение к моему отцу и моей матери. Он действительно соединился с моим отцом; он видел, каким человеком он был. Мой отец заботился о нем, и он рассматривал его с уважением; он не смотрел на него как на поп-звезду. Они стали друзьями, и затем Майкл хотел встретить остальную часть семьи.
Он влюбился в мою мать. Моя мать напомнила ему о его матери, Кэтрин. Он сказал бы, “Вы понятия не имеете, Ваша мать точно так же, как моя мать, милая, скромная, любовь, забота, давая всем”. Кто-либо, кто приезжает в дом, кого-либо, моя мать, является первым, который удостоверится, что они чувствуют себя хорошо дома, который все питаются и заботятся о. Мой дом походит на центр … независимо от того, кто это. Это походит на отель; люди входят для чашки кофе; дверь всегда открыта.
У Майкла и меня была связь, где мы были так или иначе связаны, и я не могу даже объяснить его. Иногда он звонил бы внезапно, беспорядочно, и сказал бы, “Франк, Вы в порядке? ” Я похожу, “Да, почему? ” И он сказал бы, “Я просто чувствовал, что Вы были немного до него. ” Он имел бы с другой стороны мир, и я буду думать, хорошо я немного снижаюсь сегодня. И он сказал бы, “Да, я чувствовал его. Не волнуйтесь об этом; все будет прекрасным”. Мы общались бы даже, не имея необходимость говорить слово; мы должны были бы просто смотреть друг на друга, и я знал точно, что он думал, и он знал то, что я думал. Мы не должны были даже говорить. Это было очень полезно на встречах …, мы будем смотреть друг на друга, и это походило бы, “Хорошо, я думаю, что пора пойти теперь. ” Мы были связаны так или иначе телепатически.
Мы вышли бы, делая покупки, и мы будем говорить некоторый случайный язык. Мы поняли то, что мы говорили, но это не был язык, действительно. Это походило на Бората, прежде, чем Борат вышел! Крик в середине Virgin Records или в ресторане, “Принц хочет съесть куриные крылышки”. И мы говорили бы на случайном языке, и он рассердится, подбросит руки в воздухе и иногда поражать стол …, это была забава, как комический контраст и спасение.
Очень трудно дать Майклу Джексону что-либо, но одной вещью, которую мы могли дать ему, была безоговорочная любовь, искренность, лояльность и безопасное место, где он чувствовал себя комфортно, чтобы быть собой. Моя вся семья сделала его так, он не чувствовал, что он был оценен; он мог идти вокруг дома в его пижаме, носках, пенсовых бездельниках и футболках. Иногда, он носил бы два различных цветных носка …, он просто чувствовал, что мог быть собой. Он чувствовал себя безопасным, и мы искренне любили его для него, не как суперзвезда. Именно такая искренняя любовь мы имели вместе как семья; это заставило его чувствовать себя безопасным; сделанный им чувствовать себя подобно у него была суррогатная семья. Дало ли в доме или на ранчо, это ему семью, любовь, и искренность, не просто людей, смотрящих на него или желающих что-то от него или …, он не был оценен. Именно поэтому отношения продлились в течение 25 лет. Вы видите много людей, которые входят и из его жизни, друзей, тогда они исчезли бы, и другой друг и семья войдут, и они исчезли бы. Мы были единственными, кто был постоянным.
Лорен: Вы сказали, что не думали о письме Вашей книги, когда он умер. Что побудило Вас думать, что Вы могли бы сделать это?
Франк:
Ну, я жил в Мюнхене, Германия, и я строил компанию под названием ABC Music Productions. Я был в Италии, когда я слышал новости. Я возвратился в Германию, и я только что начал писать и говорить. Я был с моим другом и моим способом справиться с вещами, мой способ иметь дело с вещами …, я только что начал говорить и писать, не писать книгу, это была просто терапия для меня. У меня было так много во мне, все эти истории во мне …, я просто должен был так или иначе записать его, вывести его, потому что это была очень трудная ситуация …, я был действительно испорчен, когда он скончался. Действительно подавленный. Я должен был выразить. Я сдержал весь этот материал так долго, и я хотел говорить об этом, но не с мыслью о письме книги.
Время продолжается, и это было приблизительно год назад в это время, когда кто-то приблизился ко мне и сказал … хорошо, в течение года, много поклонников приблизилось ко мне и спросит, “Франк, Вы можете сказать мне, как Майкл был …, Вы были там”... или, “Каков был его любимый цвет? ” “Что действительно произошло в ситуации Arvizo? ” Так, Я взял все эти вопросы от поклонников, и я начал думать и отвечать. Люди сказали бы, “Это - такая захватывающая история. У Вас есть так много, чтобы сказать”.
И затем Вы видите всех этих людей по телевизору — я думаю, что это было фактически спусковым механизмом. У Вас есть все эти люди, пишущие книги; все эти люди, говорящие, они были лучшим другом Майкла; попытка продиктовать и сказать вещи, когда они понятия не имели, кем был этот человек. И я был расстроен, потому что я думаю, “Это не верно”. Я хотел действительно установить рекорд прямо и сказать миру, что этот человек не был педофилом. У него не было сексуальной привлекательности детям. Он искренне любил их за то, кем они были, и его сердце искренне повредило, когда он видел страдающего ребенка на улице. Он был так чувствителен к нему, и он скажет, что дети были самой близкой вещью Богу. Он получил много своего вдохновения от детей, и я хотел ясно дать понять, потому что есть столько вопросов, которые имеют люди. Я хотел установить рекорд прямо для мира, потому что этот человек НЕ был педофилом и никогда не должен помниться как это.
Если кто-либо мог бы установить рекорд прямо в ходе 25 лет, начиная с возраста 4, я был там, и человек не был сексуально привлечен детям. Одна вещь, которой я очень доволен; я высказал свое мнение, очень ясное в книге и людях, которые фактически подвергали сомнению его, теперь получают его. “Хорошо, Вы передумали. Я понимаю его теперь. ” И я так счастлив, что получаю тот ответ от людей; люди передумали. Они фактически видят его абсолютно различным способом и видят, что этот человек обманывался и управлялся
Лорен: Это было вымогательство.
Франк:
Это было вымогательство; это была гласность ….
Лорен: Том Мезеро недавно объяснил, почему Снеддон назвал Вас как co-заговорщика.
Франк: Том сказал, что самостоятельно и я чувствую себя доказанным таким количеством способов, потому что это было таким большим вопросом в умах поклонников. Люди говорят, что я не был там, когда Майкл нуждался во мне больше всего. Ну, я был там, когда он нуждался во мне больше всего, больше, чем большинство его друзей. Мой поверенный говорил с Томом на постоянной основе и помогал ему со случаем; давая ему всю информацию, в которой они нуждались и мы были 100%, поддерживающих его, и получить тот лейбл, что я не должен был там поддержать своего друга, когда он нуждался во мне больше всего и что я не свидетельствовал, которые действительно причиняют мне боль в течение такого количества лет для людей, чтобы думать это. Это было такое облегчение, когда Том сказал, что, потому что он не должен был сказать, что и сделал. Это был такой вес от моих плеч. Приблизительно две недели назад я обратился к нему, потому что мы сделали документальный фильм Дэвида Джеста, и он видел его и сказал, что я сделал большую работу.
Лорен: И ему понравилась Ваша книга.
Франк: И ему понравилась моя книга, Бог благодарности!
Я говорю в своей книге о взлетах и падениях — это была дружба; это было не всегда прекрасно. Я сделал ошибки, Майкл сделал ошибки; было много недоразумений. Но Вы знаете то, что, в конце дня мы решили его. Майкл и я решили его. И это - способ, которым жизнь с любой дружбой. Взлеты и падения, хорошие времена и плохо. И, да я говорю о ситуациях, когда я был обеспокоен наркотиками, потому что, если я собирался написать книгу, я хотел быть честным. Я не хотел к сахарным вещам пальто. Я хотел, чтобы он был честной книгой, потому что мне недостатки Майкла - то, что делает его красивым.
Много людей страдает от хронической боли, большого количества футболистов, и никто не может понять, как этот человек работал начиная с возраста пять на его ногах, танцующих на 2-часовых шоу в течение многих лет. Вы знаете, что берет потери на Вашем теле? Это взяло бы потери на чьем-либо теле. Только нормально для кого-то страдать от боли время от времени и страдать от хронической боли в зависимости от его графика и его усталости. Вашим телом злоупотребляют. Были ли времена, когда я был заинтересован? Да! Действительно ли я был доктором, чтобы понять возможно, что я был также по преувеличению, потому что он был моим другом, и я хотел удостовериться, что он в порядке и подвергающие сомнению вещи? Я не говорил о ситуации с препаратом, чтобы передать грязную прачечную. Это было просто не моей целью в книге.
Valmai: Вы были обвинены в этом, Франке?
Франк: О, да. “Почему Вы говорили бы об этом?” Если Вы читаете его, это помещает вещи в контекст; почему были определенные вопросы и почему у него были определенные проблемы время от времени, но он прошел через них. Одной вещью, которая заставляет меня опрокинуть, являются люди, которые говорят, что он был наркоманом в течение многих лет. Он не был наркоманом, он не был. Были ли времена, когда я был заинтересован, и это было хуже, чем другие времена? Да, был, но это - жизнь, это - человеческая натура, и мы понимаем, что это - человек, который работал начиная с возраста 5; подвергшийся нападению и быть ложно обвиняемым в назойливости дважды, люди, пытающиеся вымогать его за деньги, члены семьи, пытающиеся говорить о нем, соглашаясь с ним. Жермен, пишущий книгу, делая “Word к Плохому” и Лэтоя, получающему огласку и говорящему, она была обеспокоена детьми. Не понимайте меня превратно, Майкл простил и Лэтоя и Жермену. Они решили все также, и в книге я пытаюсь также поместить вещи в контекст. Я не говорю плохо о Жермене или Лэтоя. Лэтоя был также в ситуации, где она боялась для своей жизни, и я знаю, что у нее есть большая вина и сожаление. Я знаю, что это - одна из причин, почему она написала свою книгу и то же самое с Жерменом. Они пытаются внести свои вклады, таким образом, я не говорю о них отрицательным способом вообще. Я не соглашаюсь с некоторыми их действиями, но это - жизнь, и Вы идете дальше.




Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 21.09.2012, 13:53
 
ИринаДата: Пятница, 21.09.2012, 13:54 | Сообщение # 2
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Лорен: Мне важность включения истории и причин употребления наркотиков, в контексте, состоит в том, что это дает больше вероятности другой проблеме, которую Вы говорите о, ложные обвинения.
Франк: Я вошел, чтобы написать честную книгу, хорошую или плохую или не сделать его вообще. И это не что-то, что издатели сказали, что мы должны были включать. Когда я серьезно исследовал это, я сказал, что это - то, что я хочу. Я хочу, чтобы книга была честным изображением Майкла Джексона, хорошие времена и плохо в течение 25 лет наших отношений. Это не непристойная книга. Мы не собираемся продавать его или помещать его как то, чтобы говорить - все, непристойная книга; это - история моей дружбы, помещенной в контекст, для мира, чтобы понять человека, который был так неправильно понят и недооценен в течение многих лет и лет. И если они не были на борту, который был прекрасен.
Это был всего один издатель, с которым я говорил. Это не походит, я пошел по магазинам эта книга людям. Это была одна остановка. У нас была встреча, и я должен сказать, что они так благосклонны; они были невероятны; они были великими. Они не пытались взять мою историю и сделать ее чем-то, чем это не было.
Лорен: Кто ответственен за начальное интервью, сосредотачивающееся на наркотиках?
Франк: Вы знаете, как СМИ. Я думаю, что это была статья AP, которая вышла. Так или иначе они получили копию и когда это произошло, мне так причинили боль и таким образом расстроили. Я действительно …, я говорю, “Почему люди должны всегда делать это, беру что-то хорошее и управляю им и пытаюсь сделать его уродливым? ” Я хотел противостоять им, напасть на них, но я не мог. Я не мог напасть на них, потому что тогда Вы получаете все СМИ, не поддерживающие книгу, когда она действительно выходила. Я хотел задушить их. [Смеясь] … я люблю СМИ; я люблю СМИ.
Лорен: Вы знаете, прежде, чем книга Жермена вышла, это было очень подобное обстоятельство. И затем, как только люди читают его, они любили его.
Франк: Я думаю, что для всех важно прочитать книгу, поклонников Майкла и мир, потому что, если Вы хотите знать о человеке ….there, никогда не будет другой Майкл Джексон, никогда снова.
Valmai: Я собирался спросить, на чем СМИ сосредотачивался больше в Вашей книге.
Франк: С испытанием Мюррея главный центр был о наркотиках, и это так печально для меня, потому что эта книга не о наркотиках. Это - часть его? Да! Но есть настолько больше к истории; помещение его в контекст. СМИ …, это - то, что они хотят.
Из всех интервью я сделал свое любимое, был с Венди Уильямс. Это не было о наркотиках; это был о человеке … забавный аспект отношений. Это было обо всем остальном кроме наркотиков. Я думаю, что был один вопрос на нем. Я хочу сделать больше тех видов интервью, где люди видят другую сторону. Но с точки зрения СМИ, мы просто вышли из испытания Мюррея, и это - то, что люди хотят услышать.
Когда я говорю об этом, я рассердился. Я более, чем готов иметь дело с ним и противостоять ему, но есть именно так намного больше к моей истории и этой книге, которую должен знать мир. Я поместил проблему наркотиков в контекст в моей книге. Не то, чтобы я подвергаю его грязную прачечную; это не то, что я делаю в своей книге, и это не история, которую я рассказываю.
Лорен: И Вы должны прочитать его, чтобы знать это.
Франк: И Вы должны прочитать его, чтобы понять его и знать его. Моя история абсолютно отличается, чем история Жермена. Я не смотрю на него как на соревнование с Жерменом или Лэтоя; это - различная книга, другая история от другой точки зрения. Именно с точки зрения Жермен и Лэтоя не имели. Это - перспектива, которую никто не имел. Нет одного другого человека в этом мире, который мог фактически написать эту книгу. Я был благословлен, чтобы иметь эти события и иметь возможность делить мою историю с миром. Это забавно, Майкл всегда говорил мне в течение лет, “Вы понятия не имеете, как удачный Вы должны путешествовать по миру и иметь все эти события. И если Вы когда-либо напишете книгу, когда я буду жив, то я убью Вас’. Шуточным способом это - то, как мы говорили друг с другом.
Лорен: Вы думаете, что он согласился бы с ним теперь?
Франк: Я думаю, что он очень гордился бы этой книгой, потому что позже в его жизни он хотел объясниться. И он попытался, но к сожалению он не был очень хорош в выполнении так. Он попытался сделать это с Мартином Баширом, и это полностью имело неприятные последствия для него. Он был кем-то еще, кто управлял Майклом и обманул его. Намерения Майкла с Мартином Баширом состояли в том, чтобы попытаться сделать то, что я сделал в своей книге. Вещь с этой книгой, важно быть честным и правдивым и, хорошим или плохим, это - правда. Я не изготовляю или sugarcoating ничто.
Лорен: Был настолько дружелюбен Майкл по отношению к Дэвиду Джесту также?
Франк: Я должен сказать Вам, что он - кто-то, который … он - обрабатываемая деталь. Я люблю Дэвида, но я был действительно разочарован 30-ой Особенной Годовщиной, потому что осмысление шоу было технически моей идеей. Дэвид был там и уходящий след и имел идеи иметь много звезд, чтобы чтить Майкла. Я сказал, “Почему мы только не делаем шоу дани его? Это были 30 лет, почему не делают мы сделали, чтобы художники вышли” …, и Дэвид говорит, “Прекрасная идея. ” Таким образом, мы начали планировать шоу на автобусе, ездя от Сан-Франциско до Neverland. Я был руками на работу над ним с Дэвидом и Майклом. Я должен был подписать каждую проверку с Дэвидом, и я никогда не получал официальный кредит co-производителя. Это не был конец мира. В конце дня я знал, и Майкл признал то, что я сделал. Дэвид знает, что, если бы это не было для меня выдвигающий его, это шоу никогда не происходило бы, но я изучил много от Дэвида. Столь же сумасшедший, как он, он - настолько умный и яркий …, я изучил много.
Он - такая забава дразнить и замарать с. Я не разыгрываю. Мы были бы в его квартире в Нью-Йорке, и он заставил всех надеть добычу, чтобы идти в его доме. Он всегда был бы в своей одежде как Хью Хефнер. Он был действительно суеверен.
Мы дразнили бы его о его волосах, “Дэвид, волосы номер 32 неуместны. Дэвид, волосы номер 54 находятся на полу”. Мы были в Лондоне, и я сказал ему, Дэвиду, у меня есть плохое чувство об этом. Я думаю, что Вы должны пересечь улицу и коснуться знака шесть раз Вашим пальцем”. Мишель сказал бы, “Да, Дэвид, шоу … что-то неправильно. Я думаю, что Вы должны сделать его”. И Дэвид бежал бы через улицу и сделал бы его. И мы сказали бы, “Дэвид, говорит спасибо восемь раз”. Майкл любил замарать с ним. У них были хорошие отношения. Они были друзьями; проданные памятные вещи … это походили на наблюдение двух детей, обменивающих торговые карты …, ”я обменяю Вас, две Ширли Темпльз для одного из Вашего Чарли Чаплина рекламирует”. Это была забава, мы хорошо провели время.
Лорен: Были ли какие-либо другие люди, которым действительно доверял Майкл?
Франк: Он доверял Франку Делео. Он увольнял Франка, не, что он хотел. Он никогда не говорил бы никому, что он уволил Франка, потому что он плохо себя чувствовал при этом. Правда о Франке; история, что Майкл сказал бы всем, потому что он никогда не хотел признать, что он запустил откровенный … правда, он всегда говорил людям, что Франк был такой сильной личностью, что он сказал ему, что он должен пойти и сделать фильмы и фильмы и что он должен был быть независимым. И Франк пошел и сделал Goodfellas и другие вещи, но правда, к сожалению, Майкл уволил Франка, потому что он действительно хотел сделать фильмы и фильмы; это было страстью к нему.
Если бы Вы когда-либо называли одно из его видео видео, то он стал бы действительно безумным в Вас. Он сказал бы, “Короткометражные фильмы … Вы говорят всем называть его короткометражными фильмами. Мы не делаем видео здесь”. И он был пионером короткометражных фильмов. Фактически, что печально, один из нескольких фильмов, что он сделал соединенный … Франка Делео ”Moonwalker”.
Майкл должен был стать связанным с действительно крупными менеджерами Голливуда и производителями, но Франком, против которого, искренне любимым и борются за Майкла. Никто никогда не мог трогать Майкла. Если бы Франк был вокруг той целой вещи, в 1993 никогда не происходил бы. Он никогда не позволял бы этому происходить.
Приблизительно в 1993 я могу сказать Вам несколько вещей. Это было просто вымогательством. Отец Джорди хотел сделать фильм, названный “Робин Гуд, Мужчины в Колготках”, которые фактически были сделаны. Прежде, чем это вышло, было объявлено, что Майкл заключил сделку за миллиард долларов с Sony, таким образом, этот парень, отец Джорди, сказал Майклу, что он хотел бы в него вложить капитал в фильм и получить его движение. Майкл сказал да, и затем его советники сдули этого парня к уровню, где этот парень добрался действительно pissed прочь и сердитый. Это - одна из вещей, которые вызвали все остальное. Он сделал бы все в своей власти уничтожить Майкла, все.
Лорен: Почему Вы думаете, что Джорди не выходит и говорит, что это никогда не происходило?
Франк: Я не знаю, может ли он, но мы публично просим, чтобы Джорди по возможности вышел и говорил правду. Я хотел бы сидеть с Джорди и говорить с ним, попросить, чтобы он говорил правду и взял интервью у него сам. Печальная вещь, Майкл простил Джорди. Майкл не был безумен в нем в конце. Он знал, что этим ребенком управляли и что это был действительно его отец. После этого ребенок поместил запретительный судебный приказ в своего отца; только видел его мать, и его отец застрелился год или два назад. Разговор о наличии большой вины о том, что он сделан. Это догнало его. У него была большая вина. Он попытался разрушить карьеру Майкла, его жизнь. Он уничтожил свою собственную семью; у него не было отношений с его сыном, и сын не помещает запретительный судебный приказ в своего отца, если он не хочет, чтобы что-нибудь сделало с ними. Он разрушил жизнь этого ребенка. Это было печально.
Лорен: Если Вы могли бы возвратиться и изменить что-то в жизни Майкла, если бы Вы могли бы сделать это, которое было бы чем-то, что Вы измените?
Франк: Да. Если бы я мог бы убрать что-то, что было бы им. 100%. Таким образом да, если бы я мог бы удалить что-то из жизни Майкла, это было бы, когда его ложно обвинили в 1993 и вымогали, потому что это будет много различной ситуации прямо сейчас. Вы должны понять; в 1993 я был с ним в Опасном Туре …, люди писали о нем во всем мире — он ложно обвинялся. Люди от всех углов пытались взять деньги, и каждый день он должен был выйти и выступить как все, было прекрасно. Это просто идет, чтобы показать Вам, насколько сильный этот человек был. И независимо от того что, он прошел через него. Но это действительно, действительно, действительно затронуло его.
В туре, который был одной из причин, которыми мы были там и мы остались с ним. Мои родители вошли бы и из городов только, чтобы дать ему семью вокруг него. Он вошел бы в свою комнату, и он один, и затем выйдите на следующий день, чтобы выполнить, и затем поддержать в его комнату быть одним. Мы дали ему чувство ответственности, цель, семью; где он мог возвратиться и быть вокруг семьи. Мы удостоверились, что он поел, и мы сохраняли его смехом и улыбкой.
Он любил преподавать чтение, и он любил разделять независимо от того, что он имел в нем, и обменяйтесь этим опытом с нами. Он выступил бы на сцене и возвратился бы и прочитал бы нас книга. Одна из первых книг, которые он когда-либо прочитал мне, была Чайкой Джонатон Ливингстона Ричардом Бахом. Он сделал его настолько интересным. Я не был действительно в чтение, и он скажет, “Если Вы не будете читать тогда, Вы собираетесь стать задницей, и Вы ничего никогда не будете делать со своей жизнью.Знание - сила. Вы хотите быть неосведомленными для остальной части Вашей жизни и не знать что-нибудь? Тем путем Вы нигде не будете добираться в жизни, но Вам решать”. Он сделал чтение и знание и рассказывание историй такой забавой. Он прочитал нас глава, и затем он обсудит ее.
Целая цель Чайки Джонатон Ливингстона была есть больше к жизни, чем, что, кажется, есть. Джонатон был чайкой, которая хотела полететь выше, чем какая-либо другая чайка, требуемая, чтобы поехать и полететь с такой скоростью, как скорость света. Все сказали ему, “Вы - чайка, Вы не можете сделать его”. Это - история о чайке, которая могла сделать что-либо, что он хотел к тому, если он обратил свое внимание на него и верил в него.
Это было первой книгой, которую он прочитал мне, который действительно получил меня движение, и затем он предложил другую книгу после этого. Он любил читать и обсуждать все. Это было большим, потому что он объяснит вещи после того, как он читал бы, и мы захотим больше. Он сказал бы, “Вы знаете то, что, это - все, для чего Вы собираетесь добиваться сегодня. Мы собираемся убирать это пока”.
Лорен: Как он знал, как сделать это? У него не было этого как у ребенка, не так ли?
Франк: Он самостоятельно учился. Он хотел знать больше точно так же, как Джонатон, и он начал проводить исследование. Одна вещь, которую он всегда говорил бы, “Вы можете убрать все мои деньги от меня, но никогда не брать мои книги. Без знания того, как сделать деньги, Вы никогда не будете”. Он сказал бы, “Я могу дать Вам миллион долларов, или я могу учить Вас, как сделать миллион долларов. ” Я сказал бы, “Ну, скажите мне, как сделать миллион долларов”. Правильный ответ.
Valmai: Он получал это от своей собственной семьи? Он имел Вас как суррогатную семью и был очень, очень близко к Вам, но сделал он получает то же самое чувство поддержки со стороны его собственной семьи; из наличия системы поддержки?
Франк: Нет, он не получал это от своей семьи. Он любил свою мать очень. Он любил свою всю семью. Не понимайте меня превратно, это не походит на его семью, не хотел быть частью его жизни или не быть там для него. Они хотели. Они старались изо всех сил, но к сожалению, Майкл держал их на расстоянии. Майкл отодвинул бы их время от времени …, кто-то будет звонить, кто нуждался в деньгах, или Жермен подпишет другое соглашение, он подписал документы для семьи, куда Майкл собирался выступить где-нибудь, и он никогда не соглашался на него. Это была бы одна вещь за другим, и он скажет лучше, я избегаю. Но, его семья хотела быть там для него. Когда Майкл проходил испытание, его вся семья была в суде каждый день. Вы должны дать им много кредита. Если кто-либо в семье нуждается в чем-то, что они первые, чтобы иметь спину друг друга, даже если они не говорят в течение многих лет. Это был тот тип отношений, и каждая семья отличается. Вы не должны обязательно говорить друг с другом каждый день или один раз в месяц знать, что в конце дня, они будут там для Вас.
Valmai: Я знаю, что Вы должны все еще быть затронуты, я знаю, что Вы должны чувствовать утрату Майкла каждый день. У меня никогда не было возможности встретить его лично, но я действительно встречал его через его музыку, поскольку многие из нас сделали. Испытание закончено теперь, мы имеем "Бессмертный", но что мы делаем теперь? Что Майкл хотел бы, чтобы мы сделали теперь?
Франк: Одна вещь, которая была дорога для его сердца, которое я попытался сделать перед этой книгой, вышла …, к сожалению, благотворительные вещи так сложные и трудные скоординировать. Я не смог сделать то, что я хотел сделать. Это не должно было сделать со мной; страны третьего мира и контакт с правительствами не всегда, что это, кажется. То, что я думаю, является важным … милосердием, было действительно важно для Майкла, но я не верю в просто передачу в дар милосердию ради передачи в дар, потому что это - этическая и правильная вещь сделать. Я не верю в это лично. Я верю в выполнение чего-то вроде вещества; строительство детского приюта или больницы в честь Майкла, во всем мире, но немного отличающийся, где это не просто больница. Это могла быть забава, где могла быть комната игры; прибытие фокусника в и. Это была одна вещь, которую он исследовал и требуемый, чтобы сделать с Neverland; имейте детскую больницу, куда дети могли приехать и возвратить, пойти на поездки …, который был действительно дорог для сердца Майкла. Получение детей от улиц и предоставление им дома и если они находятся в больнице, делая его забавой; предоставление им надежда. Я думаю, что это - что-то, в чем я хотел бы в конечном счете участвовать и быть частью.
Лорен: Майкл упомянул, что в ленте играл в суде.
Франк: Я говорил об этом с Состоянием со дня один, но к сожалению это не удавалось.
Я действительно хотел выяснить способ сделать что-то с Состоянием, благотворительным мудрый, даже с книгой, и мы находимся все еще в процессе. Просто, потому что я ни о чем не объявил прямо сейчас, что это не означает, что я не собираюсь делать что-либо в будущем, потому что это дорого для моего сердца, и я знаю, что это - то, что хотел Майкл. Мы просто должны удостовериться, что книга продает много копий, таким образом, мы можем сделать его. [Смех]
Лорен: Есть группы поклонника, пытающиеся успешно начать идею больницы, но это действительно трудно без причастности Состояния.
Франк: Я знаю, и это - одна из бесед, которые мы имели. Мне нравится Джон Брэнка; независимо от того, что любой говорит о нем, мне нравится он.
Лорен: Майклу нравился он?
Франк: Майкл всегда думал, что Джон Брэнка был лучшим. Как любые отношения, у них были свои взлеты и падения и свое падение outs, но независимо от того что в конце дня Джон Брэнка всегда возвращался в картину, потому что Майкл всегда говорил, что Джон был лучшим. Независимо от того, что, Майкл мог любить его, ненавидеть его, но в конце дня Джон Брэнка был лучшим. Он любил Джона. Джон и Майкл соединяют, вероятно, самое большое соглашение в истории в покупке каталога Битлз. Это было двумя из них. Майкл выдвинул Джона, когда все сказали Майклу, что это было сумасшедшим, “Вы не были должны” …, ”Почему Вы заплатите 47 миллионов долларов? ” Он сказал бы, “Купите каталог, я не забочусь. Джон, сделайте его. Я даю Вам 5%, пойдите, получают сделанный”. Конечно же, Джон сделал соглашение.
Во всей справедливости, есть именно так очень, который произошел со дня Майкл прошел, и пытающийся привести вещи в порядок и организованный. Так, это - определенно один из их приоритетов через один или два года.
Лорен: Милосердие в целом или возможно больница?
Франк: Милосердие в целом, но они также исследуют и понимают точно, что они могут сделать.
Лорен: Таким образом, что мы можем сделать, чтобы чтить Майкла, которого он одобрил бы?
Франк: Я получил требования от людей, которые могли бы хотеть преобразовать эту историю в некоторый фильм в способе соблюдать наследство Майкла, визуально. Я надеюсь встретиться с Джоном за следующие несколько недель, чтобы нагнать и видеть то, что мы можем сделать.
К сожалению, запись нашей беседы с Франком, случайно остановленным в этом пункте. Мы держали Франка больше трех часов поэтому, возможно, это было знаком остановить и позволить откровенному движению. Он продолжал обсуждать возможность фильма на жизни Майкла, основанной на его книге, кратко с нами, и мы согласились, что это будет иметь к тому, которое никогда не делалось прежде; тот, который, по крайней мере, предложил бы честное и правдивое изображение того, кем был Майкл. Я думаю, может ли кто-либо сделать это, это был бы Франк, и он сделал бы его со вкусом и сердцем и всей любовью, которую он все еще поддерживает для своего друга.

http://jacksonlive.ru/


 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ИНТЕРВЬЮ » Совершенно особая беседа с Франком Кэскио
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: