Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ИНТЕРВЬЮ » Энди Уорхол и Майкл Джексон. Телефонный разговор. (Телефонный разговор.)
Энди Уорхол и Майкл Джексон. Телефонный разговор.
ИринаДата: Четверг, 01.11.2012, 16:40 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Майкл с художником Энди Уорхолом в 1981 году, за кулисами VictoryTour в Мэдисон-Сквер Garden. Уорхол одержим знаменитостями и написал много портретов главных звезд, он написал знаменитый портрет Майкла, который висит в Национальной галерее США

В августе 1982 года, Боб Коласелло, исполнительный редактор журнала Интервью взял интервью у Майкла, в пентхаусе 23 в долине Сан-Фернандо, которую певец снимал с семьей в то время, пока в их доме шел ремонт. (AndyWarhol вызывается из Нью-Йорка в середине их разговора.)

Энди Уорхол: Алло?

ДЖЕКСОН: Привет.

Уорхол: Черт возьми, это интересно. Вы знаете, каждый раз, когда я использую мой Walkmanя играю на нем ваши кассеты. . . Что ты сейчас делаешь?

ДЖЕКСОН: Я много был в студии, писал тексты и работал над песнями и прочее.

Уорхол: Я собираюсь пойти посмотреть английскую рок-группу в Ritz под названием DuranDuran. Знаете ли вы их?

Джексон: Нет

Уорхол: Я ходил на Blondie в Meadowlands на прошлой неделе.

ДЖЕКСОН: Как Вам Blondie?

Уорхол: Она была великолепна. Она так потрясающа. Вы ее знаете?

Джексон: Нет, я никогда не встречался с ней.

Уорхол: Ну, когда вы приедете в Нью-Йорк, я познакомлю вас с нею. Отправляться в тур по всему миру это трудная вещь.

ДЖЕКСОН: Тур- стимулирует. Находится на сцене - самая волшебная вещь в этом. . .

Уорхол: Ты когда-нибудь думал, чтобы вырасти и стать певцом?

Джексон: Я не помню, когда бы я не пел, поэтому я никогда не мечтал стать певцом.

Уорхол: Вы много выходите или остаетесь дома?

ДЖЕКСОН: Я остаюсь дома.

Уорхол: Почему ты остаешься дома? Там так много удовольствия. Когда Вы приедете в Нью-Йорк мы возьмем вас.

ДЖЕКСОН: Единственный раз, когда мне хочется выйти, это когда я нахожусь в Нью-Йорке.

Уорхол: Вы ходите в кино?

Джексон: О, да. Мы собираемся работать над E.T.album. У меня была фотосессия с E.T. и это было так замечательно. . . Он обнимает меня и все.

Уорхол: Мне нравится Tron. Это как играть в видеоигры. Вы видели это?

Джексон: Да. Он не двигался со мной.

Уорхол: Ну, спасибо большое. До скорого




источник




Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 01.11.2012, 16:42
 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ИНТЕРВЬЮ » Энди Уорхол и Майкл Джексон. Телефонный разговор. (Телефонный разговор.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: