Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ИНТЕРВЬЮ » Бруно Марс ("Я хотел быть Майклом Джексоном!")
Бруно Марс
ИринаДата: Пятница, 22.11.2013, 14:34 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Бруно Марс. Я хотел быть Майклом Джексоном!

Bruno Mars: Love & Respect For Michael Jackson (Сборка из разных интервью Бруно, где он говорит о Майкле)



Январь 2011:

"Джеймс Браун , Принс, Майкл Джексон – эти парни знают, как выступать на сцене, контролировать всю команду, «взорвать» зал. Никаких зеркал, мишуры, трюков – только чистый талант и великолепные песни."

Его спрашивают: « Если бы мог выбрать, кого бы ты выбрал, кем ты восхищаешься больше всего?»

- «Ох…Ну, даже насколько говорит за себя музыка – никто не проделал такой длинный путь, как Майкл»

«Написание его собственной музыки?»

« Все, все в целом: его музыка, видеоклипы, то как он одевался, то каким новатором он был. Он мог поехать в любую страну мира - и там 5-летние дети знают, кто такой Майкл Джексон – потому что он ОГРОМНАЯ часть мира музыка. По сути, его песни объединили мир.»

Второе, радиоинтервью:

«Какое он (Майкл) оказал на тебя влияние?»

«Я просто благодарен, что любой ребенок… - я мог жить в одно время с таким человеком, как он и увидеть его величие – музыкальное и в видеоклипах. Жаль, что у молодых людей моего возраста уже не будет такого шанса».

«Ты когда- нибудь видел его выступление в живую?»

«О, да. Это был один из первых концертов HIStory тура».

Дальше показывают, как он копировал Майкла в детстве и в юношестве. (Я, честно сказать, поражена – настолько у него это классно получается!))) Он говорит «Я участвовал в конкурсе двойников – исполнил «my little Billy Jean thing» - и выиграл. Этот конкурс был в 3 часа ночи, а в 9 я уже был в школе».

С 8.54 – 2010 год, спрашивают о выходе нового альбома Майкла, о его чувствах:

«Прежде всего, говоря, как его фанат – если я поставлю себя на его место – мне бы это не понравилось, если бы мою музыку выпускали без моей подписи, без моего последнего слова. Он был перфекционистом. Но как поклонник, я. конечно, заинтригован услышать новые песни. Лично от себя добавлю, что этот человек сделал столько в музыке, дал нам так много, что если он не хотел выпускать это – just keep it in the closet».

Далее:

«Самым наикрутейшим выступлением, которое я видел – это выступление МД на WMA 1995. Ты видишь. как он танцует – просто не как человек, он захватывает этот момент, чтобы показать, все, что у него есть для нас. Это самая главная вещь в выступлении».

Интервью с Квинси:

Я побывал достаточно в клубах в свое время, можете не верить, но это так – и когда ты слышишь, что заиграла Billy Jean – она просто свергает все остальное, что ты слышал до этого».

Интерьвью в мае 2013:

«Многие люди говорят, что альбом Триллер и Off the wall – конечно же, я люблю эти альбомы. Но для меня лично – я рос на альбоме Бэд. Это мой альбом. Dirty Diana сносила голову, знаете, Smooth Criminal, Man in the mirrow. Another part of me – я просто обожаю ее, как музыкант скажу, что ее инструментовка (аранжировка) изумительна. Она имеет такую замысловатую/сложную выкройку ... По сути там нет припева, обычного в нашем понимании – это просто « You ` re sending out a major love , and this our message to you ». По мне –так это самый лучший из всех припевов – он сразу отрывает тебя от земли, бьет в цель всего парой фраз. Это показывает мне, что Майкл Джексон – настоящий король».

Далее:

«Ведь он оказал большое-большое влияние на тебя?»

«Абсолютно! Тогда любой в моем возрасте – я хочу сказать Майкл Джексон был иконой, он был всем. Мы все бежали домой после школы- в наши дни ютуба не было – включали МТВ и скрещивали пальцы – хоть бы они поставили Billy Jean, Smooth Criminal или Bad. Я помню как обожал эти песни. надевал белые носки и скользил по всему дому))».

«Когда я был маленьким, я никогда не мечтал стать продюсером или автором песен, я хотел быть Майклом Джексоном!»

«Одной из причин. по которой ты становишься музыкантом- ты слышишь песни, которые обожаешь, коими восхищаешься - Майкл Джексон, Стиви Вондер. Всю свою жизнь ты поешь их песни, они уже становятся частью тебя. И когда ты начинаешь собственноручно писать композиции – это естественно, что их влияние выходит наружу, проявляется и в твоей музыке. Ты не создаешь музыку из ничего – все уже было сделано прежде. Ты вносишь свой вклад в любовную песню или заводную, но тот музыкант, который говорит, что на него не повлияла никакая музыка –просто врет».

«Я рос, смотря на старшее поколение – Джейс Браун, Майкл Джексон, Принс – это все,что я хотел делать. Эти парни просто выходили на сцену «вставляли вилку в розетку / подключались к сети» и приводили все вокруг в действие». Потом говорят о «penguin dance », пытаются понять, что значит этот танец))) (Тот самый, который Майкл, по словам Трэвиса Пэйна называл « spank all the bad people – отшлепать всех плохих людей» J )

Декабрь 2012

«Знаете, люди называют тебя новым Майклом Джексоном»

«Как обычно. Это преувеличение (лесть), существует только один МД, никто не займет его место. Это очевидно – он оказал огромное влияние на мою карьеру, он – одна из причин, почему я здесь. Он был для меня образцом, когда я рос».

Ноябрь 2010, веб-чат с Филипом Лоуренсом

«Если бы Майкл Джексон или Элвис были до сих пор живы, с кем бы ты предпочел выступить?»

«Ууу, хороший вопрос…Это так странно… Сегодня это был бы Майкл»

«Значит, ты предпочел бы его Элвису?»

«Ну, я говорю, опираясь на свои чувства на сегодняшний день…*битбокс*»

Ноябрь 2012:

«Эмм, если бы я попросил тебя воскресить в памяти/напомнить/изобразить Майкла Джексона…»

«Ohhh, maan… Майкл Джексон всегда такой…*изображает Billy Jean*».



ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru/




Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 22.11.2013, 14:35
 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ИНТЕРВЬЮ » Бруно Марс ("Я хотел быть Майклом Джексоном!")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: