Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ИНТЕРВЬЮ » Интервью с Брэндоном Говардом
Интервью с Брэндоном Говардом
ИринаДата: Пятница, 17.10.2014, 17:09 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Интервью с Брэндоном Говардом

Джефф Тиммонс
10/13/2014


Недавно мне повезло встретить Брэндона Говарда в студии в Лос-Анджелесе. Он продюсер звукозаписи, который работал с Ne-Yo, Ginuwine и and Vanessa Hudgens. Он имеет невероятный голос, который можно услышать в его сольном проекте. Он в музыкальном бизнесе в течение 20 лет, и даже был предметом главного противоречия, когда по слухам был назван сыном Майкла Джексона.

Джефф Тиммонс для TheCelebrityCafe.com
Привет, Брэндон! Большое спасибо, что нашел время, чтобы поговорить с нами сегодня.
Вы происходите из семьи успешных певцов и музыкантов. Вы можете сказать нам о Вашей маме Мики Говард?

B.HowardYes: Я происхожу из семьи певцов и музыкантов, и моя мать Мики Говард, певица R&B, которой много лет управлял Джо Джексон. Своим мастерством и индивидуальностью она вдохновила меня стать артистом.

JT: Вы были близки к семье Джексон. Каково было расти среди знаменитостей?

BH: Это было такое благословение, находиться среди таких талантливых музыкантов и деловых людей, которые вдохновляли и наставляли меня ежедневно, чтобы быть лучшим человеком, которым я могу быть. Это только позже я пришел к понимаю, насколько оказались жизненно важными их наставления и уроки, когда я сам начал применять это в собственной карьере как продюсер, писатель и артист. В настоящее время я нахожусь на Life With Latoya on OWN, демонстрирующей мои производственные навыки, и Джеки Джексон недавно написал обо мне в Твиттере, показав свою поддержку, и это много значит для меня. Я надеюсь, что однажды мое наследие будет живым свидетельством общей тяжелой работы и чистого мастерства. Это - единственный истинный способ, которым я могу отблагодарить и их, и мою мать.

JT: Я думаю, что знаю ответ, но кто из Джексонов повлиял на Вас больше всего?

BH: Каждый из членов семьи повлиял на различные составляющие компоненты моего творчества. Например, я рассматриваю каждого из них как часть одного симфонического оркестра, яростно играющего в моих жилах..., каждый со своим уникальным творческим инструментом.

JT: Вы продюсируете уже больше 10 лет. Что заставило Вас выйти из-за кулис?

BH: Я всегда считал, что музыка идет из сердца. После работы с таким количеством людей, я решил дать миру немного своего сердца, чтобы лично соединиться с моими поклонниками.

JT: Вы наслаждаетесь успехом как сольный певец. Вы взволнованы выходом сингла?

BH: Да, безусловно. Интересно видеть, как музыка отражает мой рост как вокалиста и как человека также. Я с нетерпением жду, чтобы взять всех в это волшебное путешествие!

JT: Вы любите работать артистами в студии, а что относительно личного опыта?

BH: Хороший вопрос. Я работал над большим количеством песен с большим количеством известных артистов, и таким образом работая с каждым из них, я получал ценные для себя уроки.

JT: Я имел удовольствие услышать часть Вашего материала. Я не мог не заметить, что Майкл Джексон повлиял на Вас не только в музыке, но также и на Вашу внешность. Но все же у Вас действительно есть свой собственный стиль. Что поклонники могут ожидать от этого нового проекта?

ВН: Они могут ожидать, что пустота будет заполнена... Я ценю любовь и поддержку своих поклонников. Моя цель состоит в том, чтобы они были горды.

JT: Akon объявил в очень популярном ток-шоу, что клянется, что Вы сын Майкла Джексона, Akon работал с MJ прежде в прошлом? Он поддерживает Ваши новые проекты теперь?

BH: Да, он и Майкл были действительно друзьями и работали над несколькими песнями вместе, включая последнюю песню Hold My Hand, записанную перед его уходом. Мы знали друг друга некоторое время, и он видит те же самые особенности во мне, но также видит и мою индивидуальность. Его поддержка - это благословение, потому что он знает, где наши сердца, когда дело доходит до создания музыки.

JT: Вы находитесь на переднем крае технологии. Ваши музыкальные видео очень качественные. Что еще в Ваших планах?

BH: В настоящее время я работаю над новыми музыкальными видео для некоторых синглов, которые планирую выпустить в ближайшем будущем. Я всегда заставляю себя напряженно трудиться над своей музыкой и стремлюсь создавать песни, которые хотят услышать мои поклонники.

JT: Наконец, когда мы можем ожидать новый альбом Б. Говарда или EP, и где мы можем узнать все последние новости о Вас и Ваших проектах?

BH: В ближайшем будущем моих поклонников ожидают очень интересные новые вещи, включая новые синглы. Я работаю над выпуском моей музыки в других частях мира, включая Францию, Канаду и Австралию. Я очень активен в социальных медиа, таких как Instagram и Facebook, я обновляю их с любыми новыми проектами, над которыми продолжаю работать и которые будут в будущем. Я пытаюсь оставаться на связи, на сколько это возможно.



перевод veraMJ c http://jacksonlive.ru
http://thecelebritycafe.com/




Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 17.10.2014, 17:10
 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ИНТЕРВЬЮ » Интервью с Брэндоном Говардом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: