Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ИНТЕРВЬЮ » Беседа с Риком Дисом на Хэллоуин, 2003
Беседа с Риком Дисом на Хэллоуин, 2003
ИринаДата: Суббота, 22.11.2014, 21:12 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Утром 30 октября 2003 года Майкл позвонил на радио KIIS-FM, где должна была состояться премьера песни "What More Can I Give". Так, побеседовали о том, о сем. В тот Хэллоуин Майкл снова был Призраком.
19 дней до обыска в Неверлэнде.

Rick Dees: Привет, приятель, я по тебе соскучился!

Michael Jackson:
Я тоже по тебе скучал.

RD:
Ты здорово выглядел на ТВ вчера ночью. Прежде чем мы перейдем к этой мировой премьере... Нам уже много людей позвонило по поводу нее. Спасибо, что разрешил нам сделать премьеру песни.

MJ: Ты такой замечательный человек, спасибо тебе большое!

RD: Пожалуйста. Ты сейчас на ранчо?

MJ: Нет, я пока занимаюсь делами, я не в городе.

RD:
Я тебя едва слышу.

MJ: У меня еще встречи и дела. Я пока не вернулся в Калифорнию, но скоро вернусь.

RD: Понятно, понятно. Так ты очевидно не встаешь в 7:20 утра, да?

MJ:
Нет [смеется], я обычно работаю всю ночь. Я в это время только спать ложусь.

RD: Майк, так ты - сова. В последний раз, когда я тебя видел, ты не спал всю ночь и написал около четырех разных песен.

MJ: Да, я ночной человек.

RD: Да, ты очень ночной товарищ (смеются). Так наступает твой день – у кого же Хеллоуин, как не у Майкла Джексона.

MJ: [смеется] Верно.

RD: Идешь угощения требовать?

MJ: Да, иду. Детей беру.

RD: У них есть костюмы?

MJ:
Да.

RD:
Какие костюмы? Нет, начнем с того, какие дети. У нас Принс, Пэрис и Тито?

MJ: Принс, Пэрис и Бланкет. Принс хочет быть черной пантерой. А Пэрис, девочка, она сорванец. Она хочет быть Спайдерменом. И малыш тоже хочет быть Спайдерменом. А я буду Призраком.

RD:
О, да!

MJ:
[смеется]

RD: Призраком… Слушай, если зайдете в наш район, у меня есть большие прекрасные карамельные яблоки и такие длинные, огромные плитки – такие, каких больше уже не дают, как в кино, как у тебя дома сервируют. Заходите, я угощу чем-нибудь Принса и Пэрис. И Призрака.

MJ: Ой, с удовольствием!

RD
: Какой у тебя любимый шоколад, Майкл?

MJ: Веришь ли, молочный.

RD: Ты любишь молочный?

MJ: Да [смеется].

RD:
Я обожаю молочный!

MJ: И я [смеется].

RD: Знаешь, что я сделал недавно Майкл? Должен сознаться – к нам проходили дети и продали радиостанции шоколада на 1000 долларов.

MJ:
Вау.

RD: Я сказал, что отдам их на благотворительность. Я и отдал все, кроме 30 плиток. И я ел этот шоколад 30 дней. Каждое утро. У меня просто любовь к молочному шоколаду.

MJ: Ты все съел? [смеется]

RD: Все съел! Извини… Когда я в последний раз был у тебя, я проголодался, и тут входит шеф-повар, а я весь день чувствовал запах восхитительной вегетарианской пиццы…

MJ:
В Неверлэнде кругом конфеты.

RD: Да, у тебя дома кругом конфеты, и это просто прекрасно. Когда заходишь в дом Майкла Джексона, там везде свежие конфеты, и в его доме пахнет чем-то средним между шоколадом и ванилью. Такой масляный запах..

Девушка: Я бы там побывала…

MJ: Приглашаю вас в любое время.

RD: Спасибо! Спасибо большое.

MJ: Всегда пожалуйста.

RD:
Ты уже позавтракал?

MJ: Прости? [Смеются]

Девушка:
Что это за вопрос. Он не знает, что это.

RD: Слушай, Майкл, мы тут поспорили, и ты, конечно, имеешь право мне отказать… Тогда мне придется поставить 'Thriller' громадное число раз за грядущие сутки. И конечно, твою песню, у которой мировая премьера. Люди звонят и заказывают ее снова, и снова, и снова. ’What More Can I Give'

MJ: О, храни их Господь. Это для детей, это так важно.

RD: Я пытаюсь придумать что-нибудь для детей… А ты можешь сказать: "Эй, привет. Это Майкл Джексон с Риком Дисом, и это мой подарок вам на Хэллоуин. Это триллер"? Конечно, предупреждаю, что я запишу, как ты будешь это говорить.

MJ: Хорошо, для тебя я скажу.

RD: Давай. Скажи своими словами, но с хорошей энергией, как будто ты впервые на шоу Майка Дугласа.

MJ:
Хорошо.

RD: Давай, три-два-один.

MJ: Привет, это Майкл Джексон с Риком Дисом, это Хэллоуин. Это триллер. Наслаждайтесь!

RD:
Теперь скажи: "Хэллоуин 2003".

MJ: Хорошо. Хэллоуин 2003, с Риком Дисом.

RD: Есть! [хлопает] Божественно. Отлично. Она проиграла пари.

Девушка: Я поспорила, что ты откажешься.

RD: Давай пока вернемся к песне. Ты работал над ней долгое время. Она пришла к тебе сразу, или ты придумывал мелодию какое-то время?

MJ: Нет, она пришла сразу. Искусство написания песен – это совсем особое искусство. Правда. Это дар от Бога. Я чувствую себя виноватым, ставя свое имя на песнях. Они просто сваливаются мне на колени. Это подарок с Небес. Честное слово.

RD:
Настоящий подарок.

MJ:
Да.

RD: Вау. Так значит, время до рождественских праздников ты планируешь провести дома? На Хейвенхерст-авеню не планируешь возвращаться?

MJ:
Ммм, думаю, мы поедем за границу.

RD: Да, там столько всего происходит. Как только ступишь на улицы Лондона и Парижа, это уже не кончается, да?

MJ: Да. Мы поедем в Лондон, в Ирландию, потом в Африку, а потом вернемся.

RD: Где безумнее всего? Я видел снимки из Японии, где людей просто выносят… В Японии безумнее всего?

MJ:
Сказать по правде, Рик, одинаково везде, куда бы я ни поехал. Любовь и признание просто потрясающие. Фанаты такие счастливые и оживленные, это трогает мое сердце. Это любовь. Я просто молюсь, благодарю Бога.

RD: Расскажи, что ты планируешь? Тур на 2004 год, или еще слишком рано об этом говорить?

MJ: Я правда не знаю. Я сам еще не знаю. Но не думаю. Мы сейчас сосредоточились на других областях. Но может быть, будет какое-то специальное мероприятие или что-то подобное.

RD: Хорошо. Мы, конечно, будем ждать.

Девушка: А как же милые детишки, ты планируешь завести еще малышей?

MJ: О-о, у меня будет большая семья. Я хочу больше детей, вдвое больше, чем у отца.

RD:
Ты хочешь побить своего отца?

MJ:
Хочу.

RD: Он же отец нашей страны.

MJ: [смеется]

RD: С нами Майкл Джексон! А сейчас - мировая премьера. Здорово слышать свою песню на радио?

MJ: Да.

http://mj-ru.livejournal.com/


 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » ИНТЕРВЬЮ » Беседа с Риком Дисом на Хэллоуин, 2003
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: