Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СТАТЬИ » Статья о Майкле, опубликованная в 2002 году. Ури Геллер.
Статья о Майкле, опубликованная в 2002 году. Ури Геллер.
ИринаДата: Четверг, 07.06.2012, 00:55 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Статья о Майкле, опубликованная в 2002 году.
Ури Геллер.



Опубликовано в "This is London".

В огромном магазине дисков на Oxford Street было страшное скопление народа.Я хотел вернуться, но телохранители сзади меня были сцеплены между собой локтями.Мы должны были продвинуться вперед через это сборище, которые кричали и пели: "Майкл, Майкл, Майкл !" Люди смеялись и плакали одновременно.
Один юноша пролез вперед толпы, он держал сотовый телефон у своего уха.Он кричал: "Мама, ты не поверишь в это, Майкл Джексон находится прямо напротив меня, мне бы понравилось, если бы ты смогла увидеть это".Майкл приблизился, аккуратно взял телефон, и прошептал: "Привет, кто это ? Да, это на самом деле я".Пение прекратилось на то время, пока весь магазин старался услышать что говорил Майкл.Я слышал, как он сказал: "Я люблю тебя больше", после этого вернул телефон, и крик начался снова.
Снаружи, большим наплывом поклонников чуть не отбросило пожилую даму, когда Майкл выходил.Было почти 2000 человек, и для женщины, которая только проходила мимо, это показалось ужасающим.
В то, что произошло позже, вы, пожалуй, не поверите.Но у меня есть доказательства, потому что мой деверь Шипи записывал нас с машины "преследователя", которая является машиной телохранителей, ездеющей следом за лимузином Майка.

Майкл Джексон - великий человек.До знакомства с ним, в своем воображении, я его представлял мальчиком-мужчиной, но на самом деле он почти 6 футов в высоту, и с руками, как у принимающего в бейсболе.Майкл подошел к женщине, чтобы помочь ей, и крепко держа, повел ee к машинам.
Толпа была слишком сдавлена вокруг лимузина, поэтому Майкл разместил ее в машине - преследователе, и Шипи продолжал записывать, пока Майкл, застенчиво и вежливо, представлялся женщине.
Женщина, которой было 80 лет, поступила с доверием, характерным ее поколению, и воспитанно попросила отвезти ее домой к своей подруге на Wimpole Street.Вот так былo - черный артист, у которого наибольшее количество продаж в истории - превратился в парня - автобуса, и пока они продвигались через движение, он говорил с ней о своих любимых детях, по которым очень скучал.

Этот случай интереснее описывался в одном из фэн журналов.
Я приведу здесь, для полноты картины smile.gif

Оксфорд-Стрит - одна из главных улиц Лондона, и там всегда много народа.Поэтому, когда Майкл подъехал к магазину и вышел из машины, там кроме прибывших нескольких сотен фэнов еще собралась толпа лондонцев и туристов. Образовалась давка.И вдруг Майкл увидел кого-то в толпе, этот человек был маленького роста и в опасной ситуации мог быть задавленным толпой. И Майкл вдруг поднял руки вверх и крикнул так, что замерли не только те, кто стоял вокруг, но и вся Оксфорд-Стрит. Он крикнул ”STOP!!! STOP!!!THERE IS A CHILD!!(”Остановитесь! Здесь ребёнок!) Очевидцы рассказывали, что это было потрясающее зрелище: все замерли так, как будто им заранее приказали это сделать, как будто снимали фильм, и режиссёр велел актёрам остановиться и повернуть головы в одну сторону. Майкл начал пробираться через толпу, и подойдя к тому месту, он увидел, что это был сосем не ребёнок, и тихо поправил себя: ” Oh….an old lady…” (”О…. это пожилая леди…) Это было забавно.Майкл встал около этой леди и, как бы оберегая её от толпы руками, помог ей пройти к его машине. Потом он подвёз её до дома. На следующий день в газете Daily Mirror появилась фотография Майкла, сопровождающего старушку к машине, с подписью: ”Певец Майкл Джексон помогает пенсионерке, попавшей в толпу его фэнов”.

Он никогда не ходил на вечеринки.
Kогда появились недоброжелатели в девяностых, я почувствовал след заговора тех, которые находились выше, потому что я получил несколько значительных пинков от людей, использовавших то же самое оружие (видимо, имеется ввиду, то же самое, что и на Майкле) - клевету, намеки, суждения со стороны прессы.Я благодарю Бога, что клеветники не сильно старались оболгать меня типичными обливаниями грязи и мерзостей, от которых был вынужден страдать Майкл.

Мы были представлены Мохамеду Фаеду, который был счастлив от того, что владеет любимым магазином Майкла.Один человек спросил, откуда Мохамед берет свои миллионы, чтобы финансировать "Fulham FC", ведь он никогда не видел, чтобы Майкл выходил из его магазина.Tот действовал в магазинах такой же формой, как бульдозер в китайской лавке.И я хочу сказать, что действительно бульдозер, ведь все прилавки полностью подчищены, особенно прилавок со "Звездными Войнами".
Майкл обожает "Звездные Войны".В нашу первую встречу я прилетел в Нью - Йорк, где он записывал свой "Invincible", диск за 30.000 долларов, который, наконец, вышел в продажу в прошлом году.Я зарегистрировался в гостинице "Waldorf Astoria", в которой он жил эту неделю.Его телохранитель позвонил ему заранее, чтобы сообщить, что я поднимаюсь, но когда я постучал в дверь, никто не вышел, дверь была просто приоткрыта.Я, достаточно нервничая, позвал его по имени.Сотни фотографий, игрушек, маленьких драгоценностей, подаренных ему поклонниками, были разбросаны по всему огромному номеру.Стояли вырезки из "Звездных Войн" в реальном размере, исполняя роль стражников.
Когда он вышел из своей комнаты, его волосы были забраны назад, кожа полностью чиста от макияжа, мое сердце заколотилось.Я подсознательно раздражался, думая, что мне придется увидеть его шрамы в области лица, даже уродство, по вине постоянного капанья лжи и клеветы.На самом деле, его лицо было мужественным и спокойным, а кожа превосходной и сияющей, почти просвечивающейся.От него шло дуновение энергии.Его рубашка была расстегнута, обнажая грудь.Все слова, которые я готовил прежде, вылетели у меня из головы; я сказал свое имя, он мне свое, и мы обнялись.В тот момент я уже знал, что встретил друга на всю жизнь.

Он попросил меня сделать набросок для художественного оформления его диска.Позже, мы пошли с его детьми на частный просмотр Звездных Войн, Эпизод 1, Призрачную Угрозу.
Майкл спокойно сидел на сиденье рядом со мной, комментируя любимые моменты в фильме, вдруг, незаметно улизнул в заднюю часть кино, и начал с упоением и возбужденно танцевать, как робот, под саундтрек Звездных Войн.

Oн постоянно поет отрывки из песен - в лифте, в коридоре гостиницы, в машине.Это открытие - видеть его танцующим только для удовольствия, и невероятно прекрасно слушать этот голос, поющий какие - нибудь строчки из песни soul.



Когда Майкл вылетел в Англию, чтобы говорить речь в Эксетере, он отчаянно хотел взять с собой детей, хотя знал, что не может.Папарацци бросили бы даже его, чтобы достать фотографии этих прекрасных детей.Я думаю Майкл страстно желал того, что сделал Джон Леннон, который при рождении Шона отодвинул свою карьеру на второй план, и четыре или пять лет полностью посвятил отцовству.
Жестокость отца Майкла по отношениям к своим детям, Джексонам, хорошо знакома.Я никогда не спрашивал Майкла о его детстве, но предку моей матери, Зигмунду Фрейду, не составило бы труда увидеть связь между упущенным детством, и отцом, который хочет быть скалой для своих детей.Несмотря на то, что Майкл, человек с очень мягкой речью, он становится как гранит, когда говорится о защите его сына и дочери.

Майкл меняет гостиницу каждые несколько дней, и я должен был помнить, что звоня ему, обязан был спрашивать мистера Робинсона, а не мистера Брауна, или мистера Уилльямса.Кроме того, с каждым изменением, он регистрирует свои ящики и столики так же.(может быть имеется ввиду электронные ящики, и столы в ресторане)
"Ты потерял паспорт ?", однажды спросил я, шутя.

"Я не хочу оставить какой - нибудь забытый подарок", ответил он мне с очень серьезным видом.Он сохранял все, что ему давали поклонники.Я не мог поверить, когда увидел в первый раз, но это правда - он сохраняет абсолютно все, он всегда так делает.Если вы какой - то раз дали Майклу рисунок, письмо, игрушку, коробочку для драгоценностей с диадемой, или пластиковую шляпу МакДональдса, будьте уверены, он сохранит это."У меня даже есть пакеты М&Мс 30летней давности", заверил меня Майк. "Когда - нибудь построю музей для всего этого."



На прошлой неделе, я разговаривал с инженерами космического агенства о плане финасировать "станцию" (базу) на луне, посредством набора супер богатых американцев, для частных космических путешествий.
Это идея принадлежала Майклу : "Я хочу сделать Moonwalk", сказал он как - то, я ему ответил, что не было ничего постыдного, когда он танцевал, и я был с ним."Нет, я говорю, что я хочу по правде пройти по луне".Нет сомнений, что этот экстраординарный человек, точно добьется того, чего он хочет.

На фото: Майкл говорит речь в Эксетере в футбольном клубе 14 июня 2002 год

Sway2008




Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 07.06.2012, 00:56
 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СТАТЬИ » Статья о Майкле, опубликованная в 2002 году. Ури Геллер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: