Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СТАТЬИ » Как он смог это выдержать... (1993 и 2004 г)
Как он смог это выдержать...
натаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:43 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Как он смог это выдержать...

01mikki
13 июня, 17:51
***
Миллионы глаз, что смотрят на меня,
Мой самый больший страх...
...
___MJ 2-3-87(пер. 01mikki)

Как известно, после смерти Майкла Федеральное Бюро Расследований США открыло доступ к досье Майкла Джексона.
Документы были обнародованы в ответ на запрос ряда информационных агентств, в том числе Associated Press, в соответствии с действующим в США с 1966 года Актом о свободе информации. ФБР уточнило, что передает СМИ для опубликования лишь меньшую часть обнаруженных в ее архивах «файлов Джексона»: семь папок, насчитывающих 333 страницы, – тогда как большая часть документальных материалов остается под грифом «секретно» «из-за конфиденциальности содержащихся в них сведений и желания не раскрывать применяемые методы расследования».



Помнится, тогда поклонники горячо обсуждали то, что документы ФБР еще раз подтвердили, что Джексон невиновен .
Дважды ФБР – в 1993 и 2004 годах – тайно участвовало в деле расследования выдвинутых против певца обвинений, были досконально исследованы все материалы по этим делам, проанализированы данные всех 16 компьютеров из Неверленда, за Майклом практически круглосуточно велась слежка-прослушивание ( параллельно, независимо друг от друга - ФБР и полицией), даже, пардон, в туалете и ванных были установлены жучки. В результате ни то, что ни единого доказательства вины Майкла, а скорее, наоборот, были собраны бесспорные доказательства невиновности Майкла и многочисленных угроз в адрес его самого.

Невиновен.
Вот так вот. Как сказал тогда Мизеро, документы ФБР еще раз подтвердили то, в чем он лично не сомневался, то, что Джексон никогда и ничего дурного не делал: «Он не был преступником, и он не был педофилом. Тот факт, что многие учреждения привлекались к расследованию его дела и ничего не нашли, лишний раз доказывает то, что он был абсолютно невиновен».

Но там ведь есть еще и другие документы. Документы, говорящие о том, что против самого Майкла совершались преступления, что его жизни практически всегда угрожала опасность, что были люди ( и отнюдь не только сбрендевшие одиночки), которые жаждали уничтожить Майкла и физически, и морально.

Самый большой открытый файл( 156 страниц) касался угроз по отношению к Майклу Джексону, основной целью которых было получить деньги от Майкла тем или иным способом, и убийство его же.
Так, в июне 1992 года некий Фрэнк Пол Джонс пытался проникнуть на территорию поместья семьи Джексон в Энсино (Калифорния), терроризировал Майкла Джексона письмами, вымогая у него деньги и угрожая убить Майкла во время его выступления на сцене, шантажировал тем, что начнет массово уничтожать его поклонников. ФБР цитирует десятки писем Джонса: «Я лично постараюсь убить Майкла (Джексона), если он не выплатит мне причитающиеся мне деньги »; «Я собираюсь устроить массовую бойню на концерте Джексона» и т.п.

Но еще круче то, что происходило позже. Согласно документам, в 2004 году ФБР включилось в расследование нового дела – расследование заговора, и не просто абы какого заговора, а предполагаемого террористического (!) заговора, мишенью которого был «популярный музыкант и шоумен Майкл Джозеф Джексон»…

Наверное, никому до конца не представить жизнь этого Великого Человека изнутри. Каково это – круглосуточно быть в перекрестье миллиона глаз, каково это быть объектом охоты для свихнутых одиночек, врагом для влиятельных людей и могущественных организаций, мишенью террористического заговора.

Вот так вот общаться с людьми и одновременно знать, что чуть не для каждого ты не просто человек, но еще и объект наблюдения. Знать, что вот этот, обнимающий и смотрящий тебе прямо в глаза, может оказаться очередным Иудой. И все равно не отталкивать, не шарахаться, а спрашивать – что я могу сделать для тебя, что я могу еще дать тебе, детям, этому миру, кому и чем помочь…

Как жить, как растить детей, как не утратить надежды и веры, когда ты сам, твое живое сердце, все, что тебе дорого – чья-то там цель. Ты, твоя жизнь – для кого-то просто предмет заговора…И ты это знаешь…

Как он смог выдержать этот груз, как он остался Человеком, как не озлобился, не закрыл свое сердце и объятья для тысяч тех, кто нуждался в нем...



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СТАТЬИ » Как он смог это выдержать... (1993 и 2004 г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: