Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СТАТЬИ » Показания Пэрис о Майкле
Показания Пэрис о Майкле
ИринаДата: Пятница, 22.03.2013, 18:05 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

В ходе процесса "Кэтрин Джексон против AEG" в одном из судебных документов опубликовали ответы на вопросы о Майкле, которые Пэрис Джексон давала письменно в ходе сбора информации истцом и ответчиком в прошлом году. Ниже приведен пересказ ее ответов (оригинал можно посмотреть в ходатайстве AEG, начиная со стр. 30). Принс и Пэрис оба на днях дали предварительные показания по делу и Принс собирается свидетельствовать на процессе, но будут ли доступны транскрипты их показаний, я не знаю. Пока есть информация только об этих письменных ответах Пэрис.

О времяпрепровождении с Майклом:

Пэрис вспоминает, что Майкл любил ложиться поздно и по ночам слушал и писал музыку, работал над проектами, изучал кинематограф.

До того, как начались репетиции тура This Is It, Пэрис проводила с Майклом все время. Она ездила с ним в студию, они вместе ходили по магазинам, покупали комиксы, смотрели фильмы дома и в кинотеатре, ходили в музеи и на художественные ярмарки. Они путешествовали вместе и смотрели города. Они говорили обо всем – о целях в жизни, об актерах-комиках и о великих режиссерах. Майкл рассказал Пэрис, что после тура собирается заняться кинематографом, основать кинокомпанию и приобрести каталог фильмов. Он хотел играть в кино, выступать сценаристом и режиссером, и хотел привлечь к этому своих детей. Майкл также говорил с Пэрис об акциях и облигациях и говорил, что это важно. Он сказал Пэрис, что «надо быть бескомпромиссной, иначе люди будут тобою пользоваться».

Пэрис вспоминает, как Майкл учил ее танцевать. Он очень поощрял чтение – если Пэрис хотелось игрушку, ей нужно было прочитать книгу, чтобы получить ее. Однажды она прочитала три книги за выходные, и папа купил ей кота.

Когда они жили в Лас-Вегасе (до переезда в Лос-Анджелес), Пэрис с Майклом, бывало, сидели на крыше дома, глядя на огни отеля Люксор, ели и беседовали.

Майкл хотел купить дом в Лас-Вегасе и переехать туда с детьми после тура This Is It. В период 23-25 июня 2009 года Майкл сказал Пэрис, что доктор Томе снова на него работает, помогает ему приобрести дом в Лас-Вегасе.

В период репетиций Пэрис и ее братья обычно завтракали вместе с Майклом. Вечером Пэрис дожидалась Майкла после репетиций, чтобы пожелать ему спокойной ночи. Они часто не спали допоздна и разговаривали – Пэрис могла говорить с ним обо всем на свете. Она вспоминает, как иногда они с братьями заваливались в комнату к Майклу и проводили время вместе.

Пэрис была на 1-2 репетициях концертов, но мало что помнит. Майкл приносил домой DVD с репетиций и показывал Пэрис. Майкл был взволнован и рад предстоящему туру. Он хотел заснять концерты в 3D.

О здоровье Майкла и лекарствах:


Пэрис вспоминает, что занималась физическими упражнениями вместе с Майклом и он настаивал на том, что важно поддерживать организм здоровым и сильным.

В доме на Кэролвуд-драйв Майкл получал пищевые добавки внутривенно – капельницы ему ставила медсестра, иногда Мюррей. Время от времени Майкл пил коктейли, которые ему готовила доктор Сэйб, специалист по лечебным травам.

Иногда Майкл принимал Тайленол и Адвил (обычные болеутоляющие типа анальгина). Он сильно нервничал перед полетами, поэтому перед тем, как сесть в самолет, принимал успокоительное.

Порой Майкл выпивал бокал красного вина. От этого он становился сонным.

У Майкла был белый крем, который надо было втирать в спину и плечи, и Пэрис помогала ему это делать.

Пэрис не помнит, где впервые встретила Мюррея – либо в Лас-Вегасе, либо в Бахрейне. Она помнит, что Мюррей всегда отказывался брать деньги у Майкла. Однажды Майкл попросил Пэрис дать ему денег, но Мюррей отказался. Пэрис видела, как Мюррей приносил в дом жидкость для капельницы, и она думала, что это питательный раствор. Майкл говорил Пэрис, что доверяет Мюррею. Он также говорил, что Кляйн ему хороший друг. Пэрис иногда сопровождала Майкла во время визитов к Кляйну. Они были у него дома на Хэллоуин. Майклу также нравилась доктор Сэйб (специалист по травам).

Во время репетиций Майкл чувствовал чрезмерную нагрузку и считал, что расписание слишком интенсивное для него. В последний месяц перед смертью он нервничал сильнее, чем обычно, казался чем-то озабочен. Он говорил Пэрис, что боится и думает, будто «Рэнди Филлипс и остальные хотят с ним расквитаться». Пэрис считает, что в какой-то момент в период репетиций Майкл сказал Принсу, будто AEG сокращает его охрану в Кэролвуд. В последнюю неделю перед смертью он неоднократно жаловался на то, что его температура менялась с высокой на низкую (ему было то жарко в холодном помещении, то холодно в теплом).

Пэрис ничего не знала о предполагаемой наркотической зависимости Майкла – она знает об этом только из интеренет-слухов. Майкл предупреждал Пэрис не связываться с наркотиками, потому что от них человек перестает быть здоровым и работоспособным.

После смерти Майкла:

После смерти Майкла Пэрис попросила Брата Майкла (Майкла Амира Уильямса) поехать в дом на Кэролвуд и привезти оттуда книги, фильмы, CD и собак. Пэрис помнит, как ее бабушка забирала ее вещи из Кэролвуд. Она помнит, как попросила бабушку отдать ей что-нибудь из одежды Майкла, что «пахнет папой».
_______________

И еще, про то, что не совсем по теме, но не упомянуть я не могу. Те, кто следит за американскими новостями, наверное, видели, что этот иск, возбужденный Кэтрин, (который еще и в процесс-то превратиться не успел) уже дал СМИ повод в очередной раз посмаковать тему обвинений в педофилии и "фальшивого" отцовства Майкла. И они с предвкушением ждут возможности снова разобрать его "зависимость" и рассмотреть медицинскую карту - что несомненно сделают, как только свидетели начнут давать показания. Многие поклонники болезненно относятся к такой "справедливости" для Майкла и ставят под вопрос мотивы Кэтрин. А оказалось, что она свои мотивы объяснила сама.

Associated Press:
"Во время выступления сторон у судьи возник вопрос, почему Кэтрин Джексон подала в суд только на AEG и не включила в список ответчиков Мюррея. Как объяснили адвокаты, дети Джексона, Принс и Пэрис, упомянули в своих показаниях, что считают Мюррея "хорошим человеком" и не хотят подавать на него в суд. Однако в конечном итоге это было решение Кэтрин Джексон, которая показала, что причины были финансовые".

Расшифрую, если кому не очень понятна формулировка: Кэтрин подала в суд на AEG и не подала на Мюррея, потому что у AEG есть деньги, а у Мюррея нет. Вот так по-честному, без всяких разговоров про справедливость.

http://mj-ru.livejournal.com


 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СТАТЬИ » Показания Пэрис о Майкле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: