Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СТАТЬИ » Дэбби Роу-Связанные Навечно
Дэбби Роу-Связанные Навечно
ИринаДата: Пятница, 06.12.2013, 19:39 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Дэбби Роу_Связанные Навечно

(Глава Первая)



Встреча в дерматологической клинике, 1981г.
Тридцать лет назад Дэбби Роу, ассистентка доктора Арнольда Кляйна в Беверли Хиллз, знакомится с одним из его известнейших клиентов – Майклом Джексоном.

«Я сказала ему, «Привет». Он поздоровался в ответ. Я говорю: «Знаете, что? Вы со своей работой справляетесь лучше всех, а я – со своей. Давайте-ка, закончим с нашим делом поскорее». Он рассмеялся, так мы и подружились. Сразу же нашли общий язык», рассказывает Роу в интервью 2003г. (Башир, часть вторая, 2003г.)

Показания 2005г.

- Какого рода работу вы выполняли для м-ра Кляйна?

РОУ:
Он – дерматолог. Я ему ассистировала.

- В течение какого времени вы работали его ассистентом?


РОУ: С 1979г. до 2000 или 2001г.

- Что конкретно входило в ваши обязанности
?

РОУ:
Ассистирование при хирургических операциях и работа с пациентами.

- Когда вы впервые встретили Майкла?

РОУ: В 80х гг.

- Как вы с ним познакомились?

РОУ: На работе.

- О’кей, кем вы тогда работали?

РОУ: Ассистенткой д-ра Кляйна.

- А Майкл посещал д-ра Кляйна для различного рода процедур, верно?

РОУ: Да

- Помните ли вы его первый визит в офис д-ра Кляйна?

РОУ: Да. Тот самый день, да. Тогда я еще не была медсестрой.

Заявление Реджины Сантос, пресс-секретаря Майкла, 5-е ноября 1996г.

«Предотвращая дальнейшие ложные публикации в СМИ и таблоидной прессе, Майкл Джексон заявляет, что его близкий и давний, в течение пятнадцати лет, друг, Дэбби Роу, ждет ребенка, отцом которого он является. Предполагаемая дата родов: начало 1997г.»

Арнольд Кляйн, 8-е июля 2009г.

КИНГ: Перейдем к Дэбби Роу, она была вашей медсестрой, верно?

КЛЯЙН:
Да.

КИНГ:
И познакомились они, наверное, в вашем офисе?

КЛЯЙН: Да.

Дэбби и Кляйн присоединяются к Майклу на нескольких концертах Bad-тура, в Гетеборге, Германия, 11-12го июля 1988г.

РОУ: Я посетила последний концерт в Гетеборге, думаю, это был предыдущий тур, потому что Гетеборга не было в числе городов в Dangerous-туре.

Тедди Райли рассказывает, как Майкл обсуждал с ним Дэбби во время рекординг сессий к альбому Dangerous, где-то между 25-м июня 1990г – 29-м октября 1991г.

(Замечу, что по тексту не совсем ясно о ком конкретно говорит Тедди (о Лисе или о Дэбби, поэтому я в скобках написала, что это пояснение из источника), возможно, автор понял по контексту? Либо обсуждение шло не в 1991г.? Либо это я не поняла)))

"I wrote 'Remember the Time' when Michael {Jackson} told me about falling in love with {Debbie Rowe}, the woman he just married. I don't know why he didn't marry her the first time around.")

АПД. Интервью с Тедди записывалось в 1996г., соответственно, он ссылается на недавний брак Майкла, это действительно Дэбби)

«Все, чего я хочу – это доставлять радость детям», делится со мной Райли в костюмерной несколькими минутами спустя. Он продолжает, пока его друзья по команде, Шонси Ханнибал, Марк Миддлтон и Эрик Вильямс, следят за сегментами композиции «All That» на мониторах и жуют соул-фуд из Roscoe’s Chicken & Waffles. Становится понятно, что ему есть чем поделиться. «Я написал «Remember The Time», когда Майкл рассказал мне о том, как он влюбился в женщину, на которой только что женился (пояснение из источника: Дэбби Роу). Я не знаю, почему он на ней сразу же не женился. Поэтому песни такого рода, как и Бобби Брауна «Prerogative», до сих пор значимы, они рассказывают о жизни, о людях вокруг них. Мои песни представляют собой саундтрек к жизненному пути».

Дэбби Роу изображена на картине, 1991г.

Работа художника Ральфа Кауэна, портрет Майкла Джескона в доспехах, масло, подписана и датирована 1991г.




Эта же картина видна на скрине, интервью Опре, февраль 1993г.





Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 06.12.2013, 19:40
 
ИринаДата: Пятница, 06.12.2013, 19:45 | Сообщение # 2
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Дэбби Роу_Связанные Навечно

(Глава Вторая)




ИНТЕРВЬЮЕР: Идея с детьми принадлежала ей. Об этом же шел разговор между Джексоном и Лисой Мари Пресли до их брака.

ДЭББИ: Он ее очень любил, очень сильно и до сих пор любит. Она ему совсем, совсем не безразлична. Но... ммм... не сложилось. И... ээ... он был безутешен.

ИНТЕРВЬЮЕР:
После развода, Дэбби, на тот момент являясь сотрудницей клиники, вновь начала обсуждать «детский вопрос».

ДЭББИ: И, я сказала, знаешь, мое предложение еще в силе...

ИНТРЕВЬЮЕР:
То есть, если хочешь стать родителем...

ДЭББИ: То есть, я сказала... сказала....если хочешь стать отцом... Я это сделаю.

Тоня Уотт, подруга Дэбби

Я и жена Майкла Джексона

Начнем с того, что Майкл Джексон был моей первой любовью. Признаюсь, что с ума по нему сходить я начала после Триллера. Видео вышло как раз в канун Рождества. Никогда не забыть мне тот вечер. Я усердно пыталась выучить каждое его движение, как и все вокруг (так и было!). Постеры по комнате расклеены, а когда вышел «Bad», огрооомная фотография его во всю стену, ну, обложка альбома которая. Я ее купила в магазине грамзаписей в супермаркете. Она висела над моей кроватью, таким образом он всегда был рядом.

Добавлю еще, что в школе, особенно в старших классах, да и лет десять после того, я постоянно ввязывалась в конфликты, просто ненавидела, когда над ним подшучивали, это меня бесило. И меня, конечно, подкалывали. Особенно один преподаватель. Я была «адвокатом Майкла Джексона» (и до сих пор являюсь таковой). Однажды я ему сказала, что если не прекратит, я из класса выйду (ЛОЛ). Но я просто разозлилась, вы же понимаете...

Продолжаю... Переехала, значит, я в Лос-Анжелес и поселилась в квартале под названием Вэн Найз. Напротив меня жила одна дама, классная тетя, частенько к нам захаживала. Вскоре мы с ней подружились. И до сих точно вам могу сказать, она – особенная. Рассказала нам о своем знакомстве с Майклом Джексоном. Она работала на его дерматолога и знала Майкла достаточно давно. Должна признаться, я ей не поверила. Подумала, что дамочка точно двинутая и нагло врет.

Она поведала, что Майкл подарил ей автомобиль, и что они дружны. Я зашла к ней в квартиру, и да, увидела доказательства ее знакомства с ним, я даже рассказала ей свою историю любви! В течение последующих двух лет мы тесно с ней общались. Я даже помню, как однажды я ответила на звонок вместо нее, и на том конце трубки был он! вау... Я узнала его голос и растерялась...

К тому моменту я с ним уже виделась, так что он знал, кто я, и спросил ее, была ли я «той самой девочкой из провинции». Так Клево... Так что, да, я с ним виделась однажды... многие мне не верят, а остальным все равно. ЛОЛ!

В любом варианте, так все и случилось (встреча имеется ввиду), что-то очень для меня особенное, никогда не забуду. В моем сердце для него всегда найдется место. Я также знаю, что он невиновен, так что.... И не злите меня всей этой хренью....ха ха

Дэбби и Арнольд сопровождают Майкла в туре «Dangerous», 1992г.

- Какой тур Майкла вы посетили первым?

ДЭББИ:
«Dangerous»

- По времени, приблизительно, когда это было?

ДЭББИ:
Не помню. Было – все туры. И они проходили все один за другим, долгий график был.

- О’кэй. 80-е, 90-е, как думаете?


ДЭББИ:
Думаю, в начале 90-х.

- О’кэй. А каково было направление?

ДЭББИ: Кажется, начался он в Банкоке, затем по Азии, по Японии, Сингапур. Потом был перерыв. И продолжился в Европе. Я посетила последний концерт в Гетеборге, думаю, это был предыдущий тур, потому что Гетеборга не было в числе городов в «Dangerous»-туре.

- И вы ездили вместе с Майклом и его доктором?

ДЭББИ: Да.

- О’кэй. А затем вы и в другой тур поехали?


ДЭББИ: Да.


 
ИринаДата: Пятница, 06.12.2013, 19:49 | Сообщение # 3
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Дэбби Роу_Связанные Навечно

(Глава Третья)




Майкл ложится в реабилитационную клинику, 12-е ноября 1993г. (Daily Record)

«Когда он лег в клинику, я помню, что Дэбби, она упокоилась», рассказывает Тоня Бойд, подруга Дэбби. «Когда его выписали, он начал встречаться с Лисой Мари. Но с Дэбби виделся даже после этого».

«Я знаю, что когда завязалась история с медикаментами, Дэбби часами висела на телефоне, умоляя его держаться. Она сказала ему: «Если ты умрешь, я этого не переживу. В тебе – вся моя жизнь.»

Дэбби и Арнольд Кляйн дают показания (витилиго и волчанка) в 1994г.

- Я имею ввиду, что первый раз вы встретили м-ра Снеддона в начале 90х?


ДЭББИ:
Я не помню. Я помню, что давала показания, и мне кажется, это была женщина. Ничего не помню. Я обычно блокирую неприятные воспоминания. И не могу сказать, был ли там м-р Снеддон или нет.

- О’кей.

Фотография Майка и Дэбби в клинике/госпитале, 1995г.



Магия / Безумие, 1995г.

Подруга Лисы Мари, Моника Пастелль: «Я помню, как Лиса рассказывала мне, что Майкл пытался заставить ее поверить в то, что ему интересна белая медсестра, которая работала на его дерматолога. Она не восприняла все всерьез. Она подумала, что он, вероятно, хочет заставить ее поревновать, потому и играет в эти игры.

В итоге выясняется, что все так и есть: Майкл виделся с Дэбби Роу, когда еще был женат на Лисе. Она знала. Однажды у нее с Дэбби состоялся напряженный телефонный разговор, во время которого Лиса сказала: "Послушай-ка, сестричка. Мне жаль, что ты влюблена в моего мужа. Но он - мой. Так что отвали».

Потом она рассмеялась: «Нет, ты себе это представила? Я веду себя, как ревнивая женушка, просто потому что его медсестра, которую от него трясет, (или кто она там такая) – по уши в него влюблена. Бред какой, правда?»

Дэбби на съемках YANA. Тоня Уоттс, 12-е июля 1995г.




Она взяла меня в Говер студию, где он снимал свой клип. Он работает по ночам, так что мы были в студии около 11-ти вечера. Я нервничала...Мы подошли, и его секьюрити подвели нас к трейлеру. Она зашла внутрь, а я стояла снаружи. Наконец, она открыла дверь и позвала меня. Она сказала:"Майкл, это Тоня, Тоня, это Майкл." Он пожал мне руку....я такой идиоткой выглядела, как дура просто....."мне сейчас в обморок грохнуться или позже" хи хи хи... Он потом сказал, :"Послушайте, как она смеется"....я села в уголке на стул и смотрела как на него накладывают грим, не всем удается увидеть, он достаточно закрыт со всеми этими делами с макияжем и т.д. хаха. Мы пошли на съемочную площадку...Я так стеснялась и брела позади... Он остановился и подождал меня...такой джентельмен....Мы зашли к нему в трейлер, везде были конфеты разбросаны, как я и думала. Но надо было уходить, потому что Лиса Мари должна была вот-вот подойти, она же тоже снималась. Так что мне пора было сруливать…

Неверлэнд… Туда я тоже ездила с ней. Сумасшедшая поездочка была, скажу я вам. Его там не было, но присутствие ощущалось все равно, потрясающе… Сюрреал какой-то, ходить по его дому… и сотрудники ранчо о нас хорошо заботились…

Ребенок! Вау! Она начинает рассказывать мне о том, что собирается родить ему ребенка! Так я и попала вроде как в мир Майкла Джексона... Еще до беременности она мне это сказала! Признаться, до сих не верится, что она говорила правду. Слишком уже, ЛОЛ! Значит, у тебя будет его ребенок, и ты его отдашь ему. Ну вот, она говорила правду. Так все и получилось, и не один, а аж два раза.

Я никогда об этом не рассказывала никому, кроме своей семьи, забавно так. Просто скажу, у меня есть племянница и ее зовут ПЭРИС. И ей понравилось это имя. Когда племянники приехали ко мне из Алабамы, она организовала нам всем поездку в Неверлэнд. И мы все время шутим, что, вот откуда появилось имя ПЭРИС. Подруга мне так и сказала однажды, но кто поверит, так что, да и неважно, все равно.


 
ИринаДата: Пятница, 06.12.2013, 19:53 | Сообщение # 4
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Дэбби Роу_Связанные Навечно

(Глава Четвертая)




1-е июля – 6-е августа 1995г.

После ссоры с Лисой Мари Майкл вылетает в парижский Диснейленд и не разговаривает с ней в течение шести недель.
Лиса Мари в интервью Rolling Stone в 2003г: «Он расстраивался и просто исчезал».

ЛМП, Playboy, июнь 2003г.


П: Вы и Майкл, вы обсуждали совместных детей?

Л: Да. (смеется). Я быстренько тему свернула. "Не думаю, что сейчас подходящее время." Но я знала, что он этого хотел. И знала, что Дэбби Роу предлагала родить - по его словам. Мы еще были женаты. Она работала медсестрой, была в него влюблена, вот и предложила.

П: Как думате, он пытался на вас давить таким образом?

П: Вроде того. "Дэбби Роу говорит, что она это сделает." Ну и ладно! Смешно, когда я представляла совместного с ним ребенка, мне приходило в голову одно лишь судебное разбирательство по поводу опеки, этот кошмар.

Лиса Мари подает на развод, декабрь 1995г.

Дэбби беременна ребенком Майкла, декабрь 1995г.

Январь 1996г.
Майкл снимает «тюремную» версию TDCAU, режиссер – Спйак Ли, Нью-Йорк.

Март 1996г.
Беременность прервана (потеря, выкидыш)

28-е апреля 1996г.
Поп-звезда Майкл Джексон присутствует на представлении «Sisterella», его сопровождает неизвестная женщина. На Джексоне – черная хирургическая повязка.



Май 1996г.
Дэбби беременна ребенком Майкла

Амстердам, 28-30е сентября 1996г.





3-е ноября 1996г.
СМИ узнают о беременности Дэбби
Тоня Уотт (подруга Дэбби, Myspace)
Ну вот, все узнали, что она беременна! Сумасшедшая жизнь Майкла Джексона начала влиять и на меня, и, скажу я вам, не всегда было все здорово... Я тогда работала билдинг-менеджером... Репортеры, папарацци, все, короче.. Стояли на улицах, шла грязная игра. Жильцам начали звонить из Hardcopy, Extra, Entertainment Tonight, британские шоу-программы атаковали, газеты. До сих пор мне не ясно, как им удавалась заполучить номера телефонов. Ей (Дэбби) понадобился охранник, она из дому выйти не могла. Нелегкая у него жизнь (MJ), теперь это я понимаю. А ведь я только краешком глаза на нее взглянула!

Однажды вечером ей позвонили из Hardcopy и сообщили, что кое-кто из близких друзей собирается дать интервью. и там будут одни гадости. Ей сказали, что если она согласится первой, то, от неизвестного друга, в печать не пойдет. Я же оказалась в туалете, мне было плохо, меня рвало...Нервы были на пределе... ха ха...Что происходит? В моей гостиной установлены камеры, и меня расспрашивают о конкретных вещах, дают подробные указания – что можно обсуждать, а что – нет... Ненавижу... Как так случилось, что я дала это интервью, рассказывая (от ее имени) про нее и Майкла Джексона? Есть копия, да. Не могу даже смотреть.... стыдоба.

В общем, проблема на проблеме. Никому из жильцов нельзя было доверять. Кто-то даже выкрал их фотографию (Дэбби и Майкла) из ее квартиры и продал. Она не могла никому верить, и дом стал непонятно чем. Я вскоре переехала, да и она тоже. Но все равно люблю ее!

Так странно... Прошло много лет, и вот я дружу с его менеджером, ну тем, кто был менеджером в то время. Случайно познакомилась в Нэшвилле... Значит, я уже знаю двоих людей, кто был с ним близко знаком – еще одно доказательство его невиновности... И вот, что скажу! MJ I love you! forever! Так что пошли они, эти уроды (ненавистники)...

Она (Дэбби) в итоге вышла за него замуж, а потом они развелись... .. Я присматривала за ее собаками, когда она вылетела на собственную свадьбу... чесс слово... ха ха...

http://zebelamjj.livejournal.com


 
ТАТЬЯНАДата: Суббота, 07.12.2013, 03:20 | Сообщение # 5
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

СПАСИБО ИРИНКА!!!


 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СТАТЬИ » Дэбби Роу-Связанные Навечно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: