Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СОЗДАНИЕ ПЕСЕН И АЛЬБОМОВ » We Are the World (Сингл USA for Africa)
We Are the World
натаДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:11 | Сообщение # 11
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Новая Волна 2009 - We are the world



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 25.05.2012, 20:59 | Сообщение # 12
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Элиас Кифли, Восточная Африка.

Перевод:tally777



"Я никогда не забуду Майкла Джексона, потому что его благотворительный вклад с песней "We are the World" оказал значительное влияние на мою жизнь. Сейчас мне 50, а 25 лет назад, я жил в Аддис-Абебе, столице Эфиопии, жители которой страдали от длительной засухи и голода. Это было ужасно. Много людей заболело и еще больше умерло. Около миллиона человек погибло от голода. В 1984 году Майкл Джексон, вместе с другими музыкантами, записал песню "We are the World", чтобы собрать деньги для Африки. Мы получили большую помощь со всего мира, и я один из тех, кто выжил благодаря ей.


Пшеничная мука, которую раздавали голодающим, отличалась от той которую мы обычно покупали на рынке. Мы выпекали хлеб из нее. Он был мягкий и вкусный. В честь великого артиста, местные жители назвали его "хлебом Майкла". Когда вы пережили такие испытания, то не забудете событие, подобное этому. Если спросить у любого, кто жил в Аддис-Абебе, в то время, знает ли он что такое "хлеб Майкла" он ответит что знает. И я знаю, и буду помнить его всю оставшуюся жизнь."

http://mjjtribute.tumblr.com/post....use-his


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Четверг, 16.08.2012, 18:40 | Сообщение # 13
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
натаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:16 | Сообщение # 14
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Четверг, 30.01.2014, 21:38 | Сообщение # 15
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СОЗДАНИЕ ПЕСЕН И АЛЬБОМОВ » We Are the World (Сингл USA for Africa)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: