Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СОЗДАНИЕ ПЕСЕН И АЛЬБОМОВ » альбом Thriller
альбом Thriller
натаДата: Суббота, 07.09.2013, 18:37 | Сообщение # 21
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

«The Girl Is Mine»





"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 07.09.2013, 18:39 | Сообщение # 22
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

«Thriller» (Род Темпертон)



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 07.09.2013, 18:41 | Сообщение # 23
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

«Beat It»



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 07.09.2013, 18:43 | Сообщение # 24
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

«Billie Jean»



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 07.09.2013, 18:44 | Сообщение # 25
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

«Human Nature» (Джон Беттис, Стив Поркаро)



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 07.09.2013, 18:45 | Сообщение # 26
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

«P.Y.T. (Pretty Young Thing)» (Джеймс Инграм, Куинси Джонс)



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 07.09.2013, 18:46 | Сообщение # 27
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

«The Lady in My Life» (Род Темпертон)





"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:01 | Сообщение # 28
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

tally777




"Я познакомился с Майклом в студии на бульваре Беверли в Голливуде, где он был на пути к завершению работы над альбомом, который станет самым продаваемым в истории. У CBS records для этого проекта, был выбор между мной и еще одним очень известным фотографом, имя которого мне до сих пор неизвестно. Mайкл хотел лично встретиться с обоими кандидатами, прежде чем решить, с кем он хотел бы работать. Теперь проработав с Майклом, в том числе и над другими проектами, достаточное количество времени, я знаю, что ему нужен мастер своего дела, не эгоистичный, творческий и заслуживающий доверия. Но важнее всего, чтобы этот человек относился к нему деликатно и уважительно, не способный оскорбить или обидеть.

[more]Мое первое впечатление Майкле, это как он медленно и осторожно входит в студию, где должна была состоятся наша встреча и он оказался более высоким и худощавым, чем я ожидал. Его рукопожатие было очень деликатным, он едва сжал мою руку и я ответил ему тем же. Во время разговора, Майкл спрашивал меня своим тихим голосом, что мне нравиться и что нет. Я могу сказать, что судя по тому как вкрадчиво он задавал вопросы, он основательно изучил меня. Вот тогда я впервые понял, как важно для Майкла работать с человеком с которым он чувствовал бы, себя комфортно. Наша встреча продолжалась около двадцати минут, после чего мы сердечно попрощались.

Три дня спустя мне позвонили из CBS Records и сказали что теперь Майкл хочет прийти посмотреть мою студию и взглянуть на фотографии. У входа был громкий звонок, вместо него был очень тихий стук в дверь. Не послав секретаря, я сам хотел открыть ему, дав понять, что я открыт, искренен и избежать возможной, дискомфортной ситуации для Майкла. Вероятно, я прошел отбор, так как пару дней спустя, получил извещение от CBS, что Майкл выбрал меня и съемка назначена через пару недель.

В течение последующих двух недель, у меня были встречи с дизайнерами из CBS и Фредди Демайнном, в то время, менеджером Майкла. Целью было создание визуального оформления альбома, которое понравилось бы всем.

В день съемки, я нанял лучших стилистов Лос-Анджелеса они предложили разнообразный гардероб, перед нами стоял трудный выбор костюма для обложки и разворота. Спустя час, пересмотрев все, Майкл ничего не выбрал. В тот момент, я запаниковал, но заметил, что Майкл смотрит на мой белый костюм. Он спросил, есть ли у кого-нибудь такой же, но, его не оказалось и я спросил, не желает ли он надеть мой. Последовав своему выбору, он получил, то что хотел. К счастью, костюм выбран.

Мы заранее решили, что на фотосессии с Майклом будет тигренок. Ему понравился шестинедельный малыш, но его беспокоило что он может случайно поцарапать его лицо. Я посоветовал Майклу забыть о возможных царапинах, обратить внимание на меня и мой фотоаппарат.

Во время перерывов, Майкл вставал перед зеркалом в полный рост, и репетировал свои легендарные, продолжительные вращения, знакомые всем нам. Он оживал перед ним. Это было интересно, поскольку, на фотосессии, он был таким застенчивым и сдержанным. На обед он заказывал себе еду из его любимого вегетарианского ресторана, на 3-ей Авеню. На самом деле, через пару месяцев Майкл нанял шеф-повара этого ресторана, который работает у него по сей день.

Съемка продлилась почти шесть часов. В конце дня мы договорились встретиться через несколько дней, посмотреть результаты. Через четыре дня фотографии были готовы и мы встретились в студии Майкла, он работал над одной из песен поэтому, я установил стол с подсветкой и разложил слайды чтобы он мог увидеть их все сразу.

Mайкл вошел, он был в хорошем настроении, с волнением посмотрел слайды и был доволен тем что увидел. Он сказал: "Здесь столько хороших снимков, как мне выбрать?" Он попросил меня подождать минутку и ушел. Через мгновение он вернулся с Квинси Джонсом. Квинси взглянул, без колебаний указал на один из них и воскликнул: "Это обложка!"

Я никогда не видел, чтобы кто-то, так быстро выбрал слайд, это был хороший выбор. Я был счастлив, Mайкл был счастлив, звукозаписывающая компания была счастлива и я полагаю весь мир был счастлив."


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Пятница, 11.04.2014, 16:30 | Сообщение # 29
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Продажи альбома Thriller превысили отметку в 100 млн. копий по всему миру, в ознаменование этого события, в Нью-Йорке, на прослушивании альбома Xscape, представители Sony Music вручили Эстейту памятный знак.



tally777 с http://www.liveinternet.ru/
https://www.facebook.com/


 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СОЗДАНИЕ ПЕСЕН И АЛЬБОМОВ » альбом Thriller
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: