Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СОЗДАНИЕ ПЕСЕН И АЛЬБОМОВ » She's Out Of My Life. (Off the Wall)
She's Out Of My Life.
ТАТЬЯНАДата: Понедельник, 09.07.2012, 01:55 | Сообщение # 1
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

She's Out Of My Life.

Песня She's Out Of My Life записана Майклом для сольного альбома Off the Wall, вышедшего в августе 1979 года
Написана Томом Бахлером в тональности "ми-бемоль", в то время, как Майкл пел в тональности "ми". Бахлер не мог сыграть песню в тональности "ми".



"Тогда Квинси записал её в моей тональности, и мы отдали плёнку пианисту. который должен был записать данную партию для альбома. Он забрал её домой, чтобы понять смысл моего исполнения. Когда я услышал уже записанную версию, я подумал - о, Боже! Она звучит практически как моя!" - вспоминает Бахлер.
Бахлер написал песню под впечатлением от расставания с Карен Карпентер, которая порвала с ним после того, как узнала, что Бахлер является отцом ребёнка от другой женщины.



"То, что Майкл мог так искренне переживать слова песни, всегда поражало меня, потому что я знаю, что ему и близко не приходилось проходить через что-либо подобное" - сказал Брюс Свиден. "Это очень зрелые эмоции, а Майклу было тогда только 19 лет... Когда мы записывали вокал Майкла, он расстраивался и плакал к концу каждой записи песни. Мы записывали её шесть или семь раз. Каждый раз в конце записи Майкл всхлипывал и фактически плакал. Я знаю, что он был искренен, потому что когда мы закончили запись последнего варианта исполнения, Майкл даже постеснялся войти в звукозаписывающую аппаратную. Он просто вышел на цыпочках через заднюю дверь студии, сел в машину и покинул здание. Квинси сказал мне: "Послушай, это и должно быть там, оставь это, оставь".



Короткий видеофильм с простым сюжетом, снятый Брюсом Говерсом, в котором Майкл поёт, сидя на стуле, также заканчивается слезами...

Майкл исполнял эту песню в концертах туров Bad и Dangerous. Так же эту песню Майкл планировал спеть с Марайей Кэрри на концерте Майкла в Сеуле 25 июня() 1999 года, но было отменено, так как Марайя приехала слишком поздно (WTF?? Как так???? )

На эту песню было выпущено множество каверов, в т.ч.Josh Groban и Patti LaBelle. А Марк Энтони исполнил её на концертах, посвященных 30-летию сольной карьеры Майкла. Смокки Робинсон тоже не обошел эту песню вниманием, исполнив её на концерте-трибьюте в Кардифе.



Использованы материалы из книги Michael Jackson – For The Record (перевод Е.Зайцевой)



 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СОЗДАНИЕ ПЕСЕН И АЛЬБОМОВ » She's Out Of My Life. (Off the Wall)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: