Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СОЗДАНИЕ ПЕСЕН И АЛЬБОМОВ » "Thriller"
"Thriller"
ИринаДата: Четверг, 16.08.2012, 18:07 | Сообщение # 11
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Thriller

'' Я думаю, что самый смешной фильм или видео, который я когда-либо делал, был Thriller. Я просто обожаю становиться монстром (смеется), потому что это дает возможность наиболее полно почувствовать себя кем-то еще. Это просто весело, прятаться за маской и просто дать этому стать частью тебя, твоего тела или твоих чувств, но при этом спрятать это все под другим характером. И это было просто волнительно для меня, делать это. И танец, и трансформация, и все те веселые вещи, которые мы делали... это такое запоминающееся время.'' Майкл Джексон.


 
ИринаДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:50 | Сообщение # 12
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

История Зомби Брайд. За кулисами великого видео



Если вернуться в 1983 танцоры в видео "Триллер" Майкла Джексона не знали, насколько большим будет влияние, которое это видео окажет на музыкальное видео в последствии. Sington была танцором зомби в видео и ее можно увидеть непосредственно справа от Джексона, одетая в серое под именем «Зомби Брайд». «Никто и понятия не имел, что из этого выйдет", сказала она. "Никто не знал, что это станет таким явлениям, как это произошло".

Она сказала, что услышала о прослушивании, в то время как жила в Лос-Анджелесе. "Я обучалась при джентльмене по имени Хайме Роджерс, который был в оригинальном составе 'Вестсайдской истории,'" "Была группа нас, к которым он приехал и сказал, 'есть возможность прослушивания, и вы, я думаю, должны пойти на кастинг для этой новой вещи, названной танцевальное видео, хотя больше это походит на документальный фильм.' Сингтон сказала тогда - они не думали, что кто-то будет смотреть танцевальное видео.



Она сказала, что у них было шесть недель репетиций и приблизительно шесть недель съемки с 15-- 18-часовыми рабочими днями. "В некоторые дни мы были на гриме в 4:00 утра" сказала она. "В некоторые дни мы не заканчивали до 23:00. Несколько дней были гламурны, и несколько дней не были таковыми. (Джексон) был очень строг. Вы начинали работу. Вы отмечали время ухода с работы. Он хотел вас там за час до того, как вы начинете работу, чтобы растянуться, разогреться и быть сосредоточенными на том, что он хотел. Он хотел, чтобы Вы вжились в характер. Если другие вещи отвлекали Вас, Вы были вырезаны из видео. Если ему не нравилось что-то, не было никакого сослагательного наклонения и все об этом. Это был его путь или шоссе. У него было великое видение."



Сингтон сказала, что она не сохранила ее костюм, но у нее действительно есть фотография с Джексоном и визит на Ранчо Neverland. Она сказала, что все еще поддерживает контакт с некоторыми из танцоров из видео "Триллер". "Группа танцоров установила между собой очень тесную связь, даже при том, что каждый из нас пошел собственной дорогой," сказала она. "Мы собирались на 25-ую встречу в октябре или ноябре (чтобы отметить), когда впервые было выпущено это видео. Независимо от всего, что мы думаем о Майкле Джексоне, нет сомнения, в том, что он был гением в музыке и движении. У него была истинная страсть к этому."



Шэрил Сингтон беседует с юными танцорами из Alabama Entertainers Talent Co. CrossPoint Community Church Wednesday.

перевод ЗердаПермь
источник


 
натаДата: Пятница, 01.11.2013, 22:44 | Сообщение # 13
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 01.11.2013, 22:45 | Сообщение # 14
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 01.11.2013, 22:45 | Сообщение # 15
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 01.11.2013, 22:45 | Сообщение # 16
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 01.11.2013, 22:46 | Сообщение # 17
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 01.11.2013, 22:50 | Сообщение # 18
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

The Making Of Michael Jackson's Thriller



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СОЗДАНИЕ ПЕСЕН И АЛЬБОМОВ » "Thriller"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: