Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СОЗДАНИЕ ПЕСЕН И АЛЬБОМОВ » Privacy (Invincible)
Privacy
ИринаДата: Среда, 22.08.2012, 18:48 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Эта песня была посвящена Майклом Джексоном своему другу, принцессе Диане, леди Ди. Майкла потрясла ее гибель в автокатастрофе, причиной которой были преследования вездесущих папарацци. Майкл рассказывал в интервью, как ночами они разговаривали по телефну с Дианой и как принцесса жаловалась ему на нечистоплотных и назойливых папарацци. А Майкл утешал ее и учил быть выше этого, не отвечать им, не обращать на них внимания.

ШБ: Что такого было в Диане, в женщине такого типа – её достоинство, её непосредственность? Часто ли ты замечаешь присущие ей качества в людях королевских кровей?

МД: Нет, такое встречается нечасто, и именно это мне и нравилось. Думаю, она по-настоящему заботилась о чувствах людей и по-настоящему старалась сделать мир лучше. Я верю, что её сердце было открыто к людям. Это можно увидеть на некоторых фото, на которых она дотрагивается до лиц маленьких детей, а они сидят на её коленях, и она их обнимает. Это не подделаешь. Это можно было увидеть. Когда королева выходит к подданным, на ней всегда перчатки, она всегда машет из отдаления, и видно, каково её сердце. Это видно. Нужно подкреплять слова делами, идти к беднякам, в трущобы, сидеть с ними и ночевать там. Это привлекает людей, и я это делаю. Помнишь, ты сказал, что видел моё фото в Китае в какой-то женской шляпе? Я иду в бедные районы, я касаюсь этих людей, я вижу их жизнь.




Цитата из поста SWAY

Майкл подписал контракт на книгу с Джаклин Кеннеди-Онасис, редактором Doubleday
перед туром Victory, и он хотел, чтобы я помог ему написать ее. Я провел несколько уикендов с ним в дороге в течение тура.Вскоре я понял, что Майкл, который охранял свою личную жизнь любой ценой, хотел просто собрать вместе все фотографии, в то время, как Онасис хотела полноценную автобиографию. После столкновения между обоимим, адвокат и друг Майкла, Джон Бранка позвонил мне, чтобы поблагодарить за мои усилия и сказал, что Doubleday движутся в другом направлении. Мое участие в проекте закончилось.

ШБ: Есть ли что-нибудь ещё, что тебе не нравится в жизни известного человека? Всем известно, что ты ненавидишь статьи в таблоидах.

МД: Ненавижу. Терпеть не могу тех подонков, которые их пишут. Думаю, расизм, зависть и просто ненависть – злоба – только части этого. Они изливают свою злобу на людей, которые стараются творить добро, а это просто прискорбно. Если кто-то этому верит, они просто сумасшедшие. Хотелось бы найти способ, чтобы такое никогда не происходило.

ШБ: Я вижу, что люди готовы сделать всё, чтобы воспользоваться тобой. Они добиваются твоего покровительства в надежде прославиться. Хотят, чтобы их видели с тобой, фотографируются с тобой. Но есть ведь люди, которые, будучи очень близки к тебе, нанесли тебе урон, причинили боль, подавали на тебя в суд. Было ли такое, что потом они приходили и говорили: «Мне так жаль, но я тобой воспользовался. Прости меня»? Прощал ли ты таких людей?

МД: Если бы. Я бы очень хотел, чтобы у людей хватило доброты признать свою неправоту.

ШБ: Никто? Никогда? Никто никогда не пришёл к тебе, чтобы сказать: «Прости, Майкл, но на той вечеринке на днях я сказал, что знаю тебя лучше, чем это есть на самом деле. Я воспользовался твоим именем, чтобы меня самого заметили»? Было ли такое, что кто-нибудь потом говорил тебе: «О да, я говорил с тем парнем. Он говорил, что очень хорошо тебя знает. Даже говорил, что он твой лучший друг», - а ты о нём никогда даже не слышал?

МД: Такое происходит постоянно. Иногда, чтобы не обижать людей, я говорю, что знаю, о ком они говорят, потому что не хочу ставить человека в неловкое положение.

ШБ: И никто из тех, кто обидел тебя, не попросил прощения? Ни один журналист не пришёл и не сказал: «Эту ерунду написал я. Прости»? Я как-то сказал одному журналисту: «Как ты мог написать, что президент Клинтон (на балу Ангелов) подчёркнуто дистанцировался от Майкла, если в своей речи он три раза его упомянул?» Я все эти три случая процитировал, и вот что он сказал: «Мне жаль, но мне предоставили ложную информацию». Он честный человек. Он сказал: «Завтра я помещу опровержение». Но неужели тебе не доводилось никого прощать в своей жизни, Майкл? Прощал ли ты, не дожидаясь просьбы о прощении? Простил ли ты людей, причинивших тебе боль?

МД: Сказал ли это им в лицо?

ШБ: Нет, в своём сердце.

МД: Конечно.

ШБ: Ты всё равно прощаешь, даже если человек поступил подло?

МД: Да, потому что меня с детства научили библейскому: «Прости им, ибо не ведают, что творят». И я это делаю.

ШБ: Тебе кажется, что это тебя делает лучше?

МД: Да.

ШБ: Значит, в твоём сердце сейчас нет никакой злости?

МД: На прессу я всё-таки злюсь. Мне очень горько, я злюсь и даже выхожу из себя, когда кто-то намеренно причиняет боль детям. Все эти истории о том, что творят по отношению к детям люди на войне. Я всегда стараюсь придумать способ что-то сделать с этим.

ШБ: А прощение? Ведь есть люди, причинившие боль тебе. Дети страдают, но они не несут на себе груз недоброжелательства. Можешь ли ты от всего сердца простить тех, кто ранил тебя?

МД: Да.

ШБ: Я не понимаю этого. Как-то я упоминал тебе о Роузэнн Барр, в телешоу которой я часто появляюсь в качестве гостя, а позже слышал, что она без всякой причины негативно высказывалась в твой адрес.

МД: Она плохо ко мне относится. Поэтому я и сомневался.

Роузэнн является моим другом, и я помогал её дочерям в сватовстве на их общем ток-шоу. Роузэнн – еврейка, и она хотела, чтобы её дочери вышли замуж за евреев. Поскольку она очень преданная мать, я хотел вовлечь её в нашу инициативу по семейному приоритету детей. Когда я упомянул об этом Майклу, он промолчал. То, что он не хотел говорить плохо о моём друге, говорит о его воспитанности. Позже кто-то объяснил мне, почему Майкл колебался: оказалось, что однажды Роузэнн позволила себе негативное высказывание в его адрес. Но всё же я знаю Роузэнн, и думаю, что она сказала это в шутку.

ШБ: Ты мог бы мне об этом сказать.

МД: Я не наносил ей умышленного зла.

ШБ: Я знаю. Можешь ли ты их простить? В их сердцах нет зла.

МД: Знаешь, «Они не ведают, что творят». Это слова Иисуса. Они даже меня не знают. Тому, что они делают, нет никаких оснований. Как можно такое говорить… если они меня даже не знают? Ты веришь чему-нибудь из того, что читал?

ШБ: Значит, это совершенное прощение?

МД: Да, потому что Роузэнн позже подошла ко мне за кулисами, выражая восхищение и чувствуя свою вину.

ШБ: Есть ли ещё примеры подобного поведения?

МД: Мадонна ни разу не извинилась. Она завидует.

ШБ: Она хочет быть величайшей звездой в мире?

МД: Да, и она завидует.

ШБ: Тебе этого не понять. Ты мог бы сказать: «Чему ты завидуешь? Ты делаешь свою работу, а я – свою…»

МД: Но в то же самое время она приходит на мои концерты и плачет. Она приходит, и по её лицу текут слёзы от песни и того, как мы её преподносим. В ней есть хорошие качества.

ШБ: В ней есть хорошие качества. Но ты говоришь, что она позволяет своей зависти их заслонять. И если человек так поступает, он может даже не просить прощения, потому что ты и так прощаешь его?

МД: Да.

ШБ: Я знаю, что ты сделал попытку примирения с Джеем Лино. Ты пошёл на благотворительный вечер с Элизабет Тэйлор, она была в красном костюме.

МД: В коричневом.

ШБ: Ты увидел Джея Лино, и что?

МД: Он сидел за моим столом с президентом Фордом, Сильвестром Сталлоне, Элизабет Тэйлор, Сидни Пуатье. Когда он подошёл, чтобы сесть, я просто подошёл к нему и начал как бы игриво подкалывать его (он постоянно зло шутит о Майкле), и он такой: «Ррррр. Ррррр!» А потом Элизабет сказала: «Ты говорил о Майкле плохо?» А он: «А?» Позже он пожал мне руку, и его глаза излучали тепло, а на следующий день он прислал в мой офис письмо: «Майкл сказал, что придёт ко мне на шоу. Можете ли вы уговорить его прийти?» Я не говорил, что приду. Так что не знаю, как к нему относиться. Но вместо того, чтобы сказать ему нечто оскорбительное, я не стал этого делать. Но никак не мог не поприкалываться. (смеётся)

ШБ: Смешно. Кто-нибудь это видел?

МД: Да, все видели. У него такая большая шея. Я с трудом обнял его.

ШБ: Что в Элизабет Тэйлор тебя так привлекает? Похоже, она твой ближайший друг уже много лет. Что в ней такого есть, если говорить в контексте детской непосредственности?

МД: Мы прошли через одно и то же…

ШБ: Она преданный друг, это правда.

МД: Преданный. Мы прошли через одно и то же. Она понимает мой мир. Ей всё интересно. Посмотри ей в глаза, и всё поймёшь. Это как телепатия. Мы чувствуем друг друга без слов, с нашей самой первой встречи. Так же и с Ширли Темпл (Блэк). Мы из одного мира.

Майкл уже "съехал" с темы о папарацци. Но мне так не хотелоь его останавливать или перебивать

Amalir


 
ИринаДата: Среда, 22.08.2012, 18:49 | Сообщение # 2
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Privacy

Aint the pictures enough, why do you go through so much / Неужели фотографий недостаточно, почему вы так рветесь
To get the story you need, so you can bury me / заполучить нужную вам историю с целью похоронить меня
Youve got the people confused, you tell the stories you choose you try to / вы вводите людей в заблуждение, вы рассказываете сплетни на свой вкус
Get me to lose the man I really am you keep on stalking me, invading my / вынуждаете меня потерять того человека, который живет во мне / вынуждают его ответить им на их языке / потеряв этим святость
Privacy wont you just let me be cause your cameras cant control, the / вы преследуете меня, вторгаетесь в мою частную жизнь. Почему бы вам не оставить меня в покое, ведь камеры ваши не в состоянии держать под контролем
Minds of those who know that youll even sell your soul just to get a story / умы тех людей, которые знают, что вы готовы душу продать ради продажи сплетни.
Sold / продажные

I need my privacy, I need my privacy / мне нужна МОЯ жизнь, это МОЯ частная жизнь
So paparazzi, get away from me / так что - папарацци - отвалите от меня.

Some of you still wonder why, one of my friends had to die / До некоторых из вас еще не дошло - моя подруга погибла,
To get a message across, that yet you havent heard / чтобы донести до вас то послание, которое вы так и не услышали.
My friend was chased and confused, like many others I knew / Моего друга, как и многих других моих знакомых, преследовали и оболгали.
But on that cold winter night, my pride was snatched away / Но в эту холодную зимнюю ночь у меня похитили ту, которой я гордился.
Now she get no second chance, she just ridiculed and harassed please tell me / Ей не дали второго шанса, она была осмеяна и загнана, пожалуйста, ответьте - почему?
Why now theres a lesson to learn, respects not given, its earned stop / Кто из вас усвоил урок - уважение не дается как должное, его нужно заслужить.
Maliciously attacking my integrity / Вы злонамеренно нападаете на мою личность, (на внутреннего человека, на божественное начало в человеке, ожидая в ответ разбудить в человеке " зверя") прекратите!

I need my privacy, I need my privacy / мне нужна МОЯ жизнь, это МОЯ частная жизнь
So paparazzi, get away from me / так что - папарацци - отвалите от меня

Now theres a lesson to learn, stories are twisted and turned stop / И вот урок который нужно выучить - истории (рассказы) переворачиваются и извращаются
Maliciously attacking my integrity / прекратите злонамеренно нападать на мою личность.

I need my privacy, I need my privacy / мне нужна МОЯ жизнь, это МОЯ частная жизнь
So paparazzi, get away from me / так что папарацци - прочь от меня.

перевод: askarbinka




Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 22.08.2012, 18:52
 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СОЗДАНИЕ ПЕСЕН И АЛЬБОМОВ » Privacy (Invincible)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: